Jump to content
Baku365.com

Отличия конструктивной критики от бесполезного и бессмысленного нытья!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Вредный Крыс
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот мне интересно как бы ты поступил? Только честно. Именно тебе задаю этот вопрос,потому что уверена,что на 99,9% ответишь правдиво.

Предположим ты работаешь на должности в какой-нить компании.Руководство ценит твои мозги и помимо зарплаты,причем хорошей зарплаты, ещё тебе делает хёрмят в виде конверта. Благодаря этому ты решаешь свои проблемы бытовые,остаётся на развлекушки и маме помогаешь,катаешься по Европе и другие ништяки. Но есть одно условие, что ты должен закрывать глаза на определенные нарушения и на злоупотребление своими полномочиями некоторых коллег.Поднять бунт,это значит лишиться всего, но совесть мучает,ты становишься соучастником.К тому же ты знаешь,что поговорив с шефом, ты нарвешься на мат, где вспомнят весь твой нясиль. Твои действия!

P.S. А дома ждет семья, которая привыкла жить как "белые люди" , учитывая твой достойный по нынешним временам заработок.

Фиг знает. Человек, способный работать на дядю, на государство сам ущербный. Я б не смог. Порешил бы начальника в первый же день)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот мне интересно как бы ты поступил? Только честно. Именно тебе задаю этот вопрос,потому что уверена,что на 99,9% ответишь правдиво.

Предположим ты работаешь на должности в какой-нить компании.Руководство ценит твои мозги и помимо зарплаты,причем хорошей зарплаты, ещё тебе делает хёрмят в виде конверта. Благодаря этому ты решаешь свои проблемы бытовые,остаётся на развлекушки и маме помогаешь,катаешься по Европе и другие ништяки. Но есть одно условие, что ты должен закрывать глаза на определенные нарушения и на злоупотребление своими полномочиями некоторых коллег.Поднять бунт,это значит лишиться всего, но совесть мучает,ты становишься соучастником.К тому же ты знаешь,что поговорив с шефом, ты нарвешься на мат, где вспомнят весь твой нясиль. Твои действия!

P.S. А дома ждет семья, которая привыкла жить как "белые люди" , учитывая твой достойный по нынешним временам заработок.

Он бы воровал точно также как и воруют те кого он ненавидит! На диспуте есть его ответ, в духе: "Men vezifede olsam xımır-xımır yeyerdim". Лень искать этот его пост, но он там 100% есть. Поэтому, если сейчас скажет другое, то большая вероятность, что соврёт.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, A_12 сказал:

Что значит не дуйся? Что за детские разговоры? Как мужик ругался (пьяный был или трезвый мне без разницы)? Ну как мужик и извинись.
А то какие-то девчачьи комплименты...

Извини, брат. Был неправ. Признаю вину.(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
31 минуту назад, Al Pacino сказал:

с того ника плис

этот я забаню 

Я бы забанил бы и основной ник... Человек виртуально сменил пол и создал фейковый аккаунт клон, неся белиберду. Не хотелось бы видеть таких индивидов на этой площадке! В сравнение с ним готов вызвать на реальную дуэль даже @A_12. Ибо этот хоть и исламист, но соперник который не теряет лицо!

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Фиг знает. Человек, способный работать на дядю, на государство сам ущербный. Я б не смог. Порешил бы начальника в первый же день)))

Это наша установка, мне предлагали сотрудничать, отказался, знаю что мент подумал про себя: ну и дурак)) Возможно мы тоже выглядим ущербными с их позиции, рулят они...

Edited by Konatus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Извини, брат. Был неправ. Признаю вину.(((

Все. Инцидент исчерпан. Но админы слишком мягкие дали тебе всего 3 дня бана, я бы дал 30.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, A_12 said:

Все. Инцидент исчерпан. Но админы слишком мягкие дали тебе всего 3 дня бана, я бы дал 30.

Это не мягкость, это интересы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Вредный Крыс said:

А как же Новгород?(((

Никак ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Я бы забанил бы и основной ник... Человек виртуально сменил пол и создал фейковый аккаунт клон, неся белиберду. Не хотелось бы видеть таких индивидов на этой площадке! В сравнение с ним готов вызвать на реальную дуэль даже @A_12. Ибо этот хоть и исламист, но соперник который не теряет лицо!

В мой адрес не надо... В адрес Азербайджана и азербайджанцев открой добрую, искреннюю, красивую тему с благодарностью и доброжелательностью, еще лучше с признанием вины за прошлые деяния и оскорбления и "тогда наверняка вдруг..." ... и далее как в песне. А так ты мне не друг, ни в реале, ни в виртуале, ни в этой жизни, ни в следующей нам с тобой не по пути.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, A_12 сказал:

В мой адрес не надо... В адрес Азербайджана и азербайджанцев открой добрую, искреннюю, красивую тему с благодарностью и доброжелательностью, еще лучше с признанием вины за прошлые деяния и оскорбления и "тогда наверняка вдруг..." ... и далее как в песне. А так ты мне не друг, ни в реале, ни в виртуале, ни в этой жизни, ни в следующей нам с тобой не по пути.

Мы с тобой враги и друзьями быть не можем! Перед Азербайджаном и азербайджанцами - в отличие от тебя мне не в чем извиняться! Покайся!

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Ну что, уважаемый @Al Pacino, вы естественно того беспредела, что творится в теме, не замечаете, так и должно быть.Это же не я, чтобы выдавать баллы, банить за якобы провокации.Двойные стандарты, однако.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Evol
51 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Он бы воровал точно также как и воруют те кого он ненавидит! На диспуте есть его ответ, в духе: "Men vezifede olsam xımır-xımır yeyerdim". Лень искать этот его пост, но он там 100% есть. Поэтому, если сейчас скажет другое, то большая вероятность, что соврёт.

Я писал что хочу стать министром транспорта, потом депутатом, пару раз выразил желание стать Шейхом Кавказа, было дело, было)) все верно написали)) а то ведут себя ура-патриотами всякие, типа хотят справедливости, не воровать и.т.д. да все сволочи здесь на форуме, поставьте их на власть обворуют все. Но я вам верю знаю вы даже копейку не возьмете. Видите какие мы разные Добро и Зло.:rolleyes: я второй :classic_sad:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Уважайте эту площадку на которой у вас есть возможность оставлять посты и выражать свои мысли. У этой площадки есть свои правила: нельзя оффтопить и флудить, для мафии есть своя тема, для флуда есть свой раздел, для выяснения отношений есть лс, никому тут не интересно читать ваши личные склоки, люди заходят сюда и конкретно на эту тему за информацией и за интересными мыслями, а не за ругательствами и личными историями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Верующий Атеист said:

Ну что, уважаемый @Al Pacino, вы естественно того беспредела, что творится в теме, не замечаете, так и должно быть.Это же не я, чтобы выдавать баллы, банить за якобы провокации.Двойные стандарты, однако.

не нужно мне писать в претензионной форме, я не робот чтоб находиться на форуме 24 часа в сутки

когда зайду, тогда и замечу беспредел

раньше времени выговаривать мне претензии не нужно

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Yukiko сказал:

Вот мне интересно как бы ты поступил? Только честно. Именно тебе задаю этот вопрос,потому что уверена,что на 99,9% ответишь правдиво.

Предположим ты работаешь на должности в какой-нить компании.Руководство ценит твои мозги и помимо зарплаты,причем хорошей зарплаты, ещё тебе делает хёрмят в виде конверта. Благодаря этому ты решаешь свои проблемы бытовые,остаётся на развлекушки и маме помогаешь,катаешься по Европе и другие ништяки. Но есть одно условие, что ты должен закрывать глаза на определенные нарушения и на злоупотребление своими полномочиями некоторых коллег.Поднять бунт,это значит лишиться всего, но совесть мучает,ты становишься соучастником.К тому же ты знаешь,что поговорив с шефом, ты нарвешься на мат, где вспомнят весь твой нясиль. Твои действия!

P.S. А дома ждет семья, которая привыкла жить как "белые люди" , учитывая твой достойный по нынешним временам заработок.

Я не могу ответить на этот вопрос. Но я не Христос как выгляжу ) есть у меня минусы огромные, но я всю жизнь воюю с ними. Я не из тех людей который говорит "Мян белейем. Вяссалам". Поэтому однозначно сказать как бы я поступил, будет неверно, также если меня назначать на должность чиновника как буду себя вести? Не знаю. Я уверен 99,9% люди в нашей стране если стали чиновниками где существует власть и огромныыыые деньги, как бы не говорили о справедливости, честности именно во время процесса человек могут стать другой. Но я верю про 0,1% людей которые честнее чем я и 99,9%. И их не властью, деньгами невозможно сломать. Они другие, более возвышенные. Я верю они есть. 

Edited by Evol
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Evol сказал:

Я верю они есть. 

Могу подтвердить,что есть и это радует.

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Могу подтвердить,что есть и это радует.

вот моя надежда из за них появляется. Я верю что один человек из 0,1% станет лидером нации и сделает мою родину одной из благополучных стран мира. Сколько бы не ругали этот народ. А все остальное война с мельницами. Устал от всего этого, мянлик дейил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    80 members have viewed this topic:
    Martinika  abu Uthman  Рысь  Сева ИМ  Bodriy  split  Masusenka  Дюймовочка  Carcosa  A_12  gasiga  Shimon Friedman.  E_not11  Konatus  gylya  Пастор Шлаг  Adina  Baku2018  Al Pacino  Wisdom  Ленц  Rust programming language  Хамаль  Yukiko  Evol  dama8080  Arximed  Carpe Diem  www mona liza  Бенц  Spirt  Undina  perepelka  Вредный Крыс  Тео  Верующий Атеист  Addeliya  Lahn-dill  Sasha  Провокация  Lochte  nineliya  Тундра  Zlaw  amitola  ***Nika***  Мышка  patusik  Ayla  Birdman  Wzor  Monseigneur  Pups.  Облигация  Яна Мадатова  Stolz  Теймур Мамедович  Glock  Fermer  Obozrevatel  Natali_@@@  Oblomov  -=laziale=-  Zema  trr  Walter White  Terrakota  Despina  R.M.  Starry Eyed  haEmatoLogist  Heydar Ali  Pozis  PRAVDORUB  Habibi  Victor Howardsson  Poor Yorick  Username  WOLF  LiyA_ 
  • Who's Online   29 Members, 16 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Agriae
    • +plotophyte
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Rosso
    • +namula
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • Фабрицио
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Золушка1935
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +Shoxrux

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions