Jump to content
Baku365.com

Попытки исламизации форума и насаждения виртуального Шариата шиитского толка со стороны A_12 и временное отступление Фридмана с Обломовым.


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Heydar Ali
31 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Ну да. Под конец ты голосовал там из своих фейковых аккаунтов-клонов, сфальфицировав итоги честного голосования в мою пользу. Тебе не привыкать к "выборным каруселям" и фальсификации выборов.

Я голосовал чтоб ты остался, админ может подтвердить. Утанмырсан, миллятя минус гойурсан? Ты ведь интеллектуал, попробуй задавить мозгом, я ни один раз никому здесь минут не ставил, учись студент....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
10 минут назад, Oblomov сказал:

В исламских странах религия не может быть отделена от государства, нельзя быть немножко беременной. И Аз-н не исключение, т.е его полная исламизация неизбежна. Что прослеживается и на данном форуме. И это прекрасно!

Причём англоязычное образование в США или Великобритании - не в состоянии вывести их на новый уровень жизни и образ мышления под веяниями вестернизации и англоконформизма. Нынешний президент Ирана Роухани - получал высшее образование в Великобритании, а тот же @A_12 в США. Однако посмотрите на них... До сих пор танцуют под арабскую имперскую идеологическую доктрину 7 века и желают построить мировую арабскую империю Халифат, считая себя воинами Аллаха и часть большой магометанской Уммы. Думаю США с Великобританией и Израилю нужно полностью довершить их разгром и воссоздать на Землях Обетованных самим Тв-рцом, Великий Израиль от Нила до Ефрата, маэстро. Только это гарантирует безопасность всему цивильному человечеству интересы которого защищает Израиль на Ближнем Востоке, будучи единственно демократической и высококультурной цивильной страной.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, -=laziale=- said:

В Азербайджане никогда не будет исламизации в той форме, что вы себе представляете.

Исламу необходимы реформы, глобальные и полномасштабные. 

Исламизация сильнее любых реформ, тем более в Аз-не.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я голосовал чтоб ты остался, админ может подтвердить. Утанмырсан, миллятя минус гойурсан? Ты ведь интеллектуал, попробуй задавить мозгом, я ни один раз никому здесь минут не ставил, учись студент....

Минусы это - типа приправы и соуса! Взгляни на них с точки зрения авангардизма Альтмана или сюрреализма Дали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Причём англоязычное образование в США или Великобритании - не в состоянии вывести их на новый уровень жизни и образ мышления под веяниями вестернизации и англоконформизма. Нынешний президент Ирана Роухани - получал высшее образование в Великобритании, а тот же @A_12 в США. Однако посмотрите на них... До сих пор танцуют под арабскую имперскую идеологическую доктрину 7 века и желают построить мировую арабскую империю Халифат, считая себя воинами Аллаха и часть большой магометанской Уммы. Думаю США с Великобританией и Израилю нужно полностью довершить их разгром и воссоздать на Землях Обетованных самим Тв-рцом, Великий Израиль от Нила до Ефрата, маэстро. Только это гарантирует безопасность всему цивильному человечеству интересы которого защищает Израиль на Ближнем Востоке, будучи единственно демократической и высококультурной цивильной страной.

Я бы с удовольствием уехал жить в Израиль, есть чему поучиться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Heydar Ali сказал:

Я бы с удовольствием уехал жить в Израиль, есть чему поучиться

Уезжать в страну неверных грешно)) что Израиль, что Британия и прочие 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Минусы это - типа приправы и соуса! Взгляни на них с точки зрения авангардизма Альтмана или сюрреализма Дали...

Я не опускаюсь так низко, и тебе не советую, ты интеллектуал , держи свою марку, когда у тебя заканчиваются сигареты и очень хочется курить, ты куришь что попало?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Причём англоязычное образование в США или Великобритании - не в состоянии вывести их на новый уровень жизни и образ мышления под веяниями вестернизации и англоконформизма. Нынешний президент Ирана Роухани - получал высшее образование в Великобритании, а тот же @A_12 в США. Однако посмотрите на них... До сих пор танцуют под арабскую имперскую идеологическую доктрину 7 века и желают построить мировую арабскую империю Халифат, считая себя воинами Аллаха и часть большой магометанской Уммы. Думаю США с Великобританией и Израилю нужно полностью довершить их разгром и воссоздать на Землях Обетованных самим Тв-рцом, Великий Израиль от Нила до Ефрата, маэстро. Только это гарантирует безопасность всему цивильному человечеству интересы которого защищает Израиль на Ближнем Востоке, будучи единственно демократической и высококультурной цивильной страной.

Мой совет просто изолировать мусульман в их странах и там они перебьют друг друга. Выпуск пара из этих стран в виде приёма иммигрантов величайшая глупость (или диверсия).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, ImpendingDoom сказал:

Уезжать в страну неверных грешно)) что Израиль, что Британия и прочие 

Это всмысле ты пытаешься самоутвердиться или саташырсан мяня?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Oblomov сказал:

Мой совет просто изолировать мусульман в их странах и там они перебьют друг друга. Выпуск пара из этих стран в виде приёма иммигрантов величайшая глупость (или диверсия).

Диверсия

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я бы с удовольствием уехал жить в Израиль, есть чему поучиться

Чем тебе не нравится Турция?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Дюймовочка said:

Я вам разрешала меня тэгать? :rolleyes:

Для этого не нужно разрешения.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Heydar Ali сказал:

Это всмысле ты пытаешься самоутвердиться или саташырсан мяня?

Он не тот человек, который будет переходить на личность или провоцировать. Между вами возникло недопонимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Я не опускаюсь так низко, и тебе не советую, ты интеллектуал , держи свою марку, когда у тебя заканчиваются сигареты и очень хочется курить, ты куришь что попало?

Дело не в низости! Просто они помогают срывать маски...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Чем тебе не нравится Турция?

Быдломассой которая дорвалась до власти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Сева ИМ said:

Сиз алла давайте лучше закроем тему. А то сабахларым гялячяк ки мяним далымча данышмысыз. Слишком много чести....

Я же сказал, что Ислам не признаёт разномыслия (свободы мысли).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Дело не в низости! Просто они помогают срывать маски...

Кирпичь не может дать сдачу))))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Oblomov said:

Для этого не нужно разрешения.

Да вы что?))

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Быдломассой которая дорвалась до власти

Они проиграли муниципальные выборы и постепенно теряют позиции и вместе с ними электорат со властью. Это вопрос времени(их уход из власти).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Быдломассой которая дорвалась до власти

Если ввести демократию в Аз-не, будет ещё хуже. Да что там в Стране, уже на этом форуме.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Если ввести демократию в Аз-не, будет ещё хуже. Да что там в Стране, уже на этом форуме.

К сожалению ситуацию с трудом, но пока спасаем мы с вами совместными усилиями и нанося чувственные контрудары по исламистам типа A_12. Но всё безнадёжно увы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Они проиграли муниципальные выборы и постепенно теряют позиции и вместе с ними электорат со властью. Это вопрос времени(их уход из власти).

Знаешь как легко обо....рать и потом как трудно все восстанавливать? Многая элита покинула свою страну , и вряд ли вернётся, но поверь мне, они НАЦИЯ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Heydar Ali сказал:

Знаешь как легко обо....рать и потом как трудно все восстанавливать? Многая элита покинула свою страну , и вряд ли вернётся, но поверь мне, они НАЦИЯ

Тебе верю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Shimon Friedman. said:

Обычно всё решает инициативное меньшинство. Его активность последние дни в этом направлении невозможно не увидеть. Плюс даже в этой теме у него огромная масса сочувствующих и полностью поддерживающих его мысли о насаждении Шариата шиитского толка на форуме.

Так и произошло в 1990 году -- большинство молчало, меньшинство было инициативным:

 

Серые волки в январе 1990 года.jpg

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Если ввести демократию в Аз-не, будет ещё хуже. Да что там в Стране, уже на этом форуме.

Демократии  как таковой не сушествует, нужна твердая рука и чёткие законы, ну и конечно немного времени

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Shimon Friedman. said:

Стоаусиная позиция и приведёт к его окончательной победе...

Так ведь страусов первыми и вешают! История полна примеров.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Shimon Friedman. said:

Вот из-за этого и приходится нам с Обломовым отступать! Но это носит временный характер и перегруппировав силы, мы - ещё вернёмся и отобьёмся...

Я не отступаю, а пытаюсь извлечь личную выгоду от исламизации/одичания ерли халга. Мне выгоднее, чтобы все форумчане стали исламистами или хотя бы замкнулись в Исламе. В итоге они попадут в списки нежелательных в США лиц.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
18 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Великий Израиль от Нила до Ефрата, маэстро. Только это гарантирует безопасность всему цивильному человечеству интересы которого защищает Израиль на Ближнем Востоке, будучи единственно демократической и высококультурной цивильной страной.

 

Не будет великого халифата. Израиль может успокоиться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Oblomov сказал:

Я не отступаю, а пытаюсь извлечь личную выгоду от исламизации/одичания ерли халга. Мне выгоднее, чтобы все форумчане стали исламистами или хотя бы замкнулись в Исламе. В итоге они попадут в списки нежелательных в США лиц.

Под отступленем подразумеваю захват исламистами власти на форуме. Как сами видите они активно работают в этом направлении...

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Бенц said:

Адина в свое время был верующим и если правильно понял, то он стал атеистом после общения с Бушидо (который тоже был верующим) 

Они просто испугались, что их попрут с Кипра и Германии. Мусульмане бывшими не бывают.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Ленц  A_12  Пастор Шлаг  BooMerang  ***Nika***  Liya1101  Artist77  Осень  Undina  Paprika  ImpendingDoom  Бенц  dama8080  Ifti  Despina  Oblomov  JaFlour  trr  Spirt  Baku2018  Tehnokrat  PRAVDORUB  Pozis  Тео  kisliy365  Addeliya  Дюймовочка  Al Pacino  Starry Eyed  Birdman  Облигация  perepelka  split  -=laziale=-  Zlaw  Тундра  www mona liza  Glock  Evol  nineliya  Bodriy  gasiga  Adina  Хамаль  dorian-x  Сева ИМ  Monseigneur  Heydar Ali  Bushido  Rust programming language  Shimon Friedman.  Wisdom  Зигфрид  WOLF  Wzor  Carpe Diem  Alpinist  ultramarin  avto6ka  Masusenka  NNR  S.T.A.L.K.E.R  Провокация  Yukiko  artist88  Lochte  Spaun_78  Arximed  Bubusik  Stolz  Murad Ali  patusik  gylya  Амариллис  Makovka  Доктор Грант  Konatus  Natali_@@@  Martinika  Obozrevatel  Habibi  SophieL  ataman  amitola  Sabinka  Addict  Marisan  Victor Howardsson 
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Халлы
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Бер
    • +namula
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions