Jump to content
Baku365.com

Хабиб - Порье (UFC 242, Абу-Даби, 7 сентября)


Zбаг

Результат боя - кто победит?  

14 members have voted

  1. 1. Результат боя - кто победит?

    • Хабиб
      8
    • Порье
      5
    • Кто-то из них снимется с боя
      1


Recommended Posts

Obozrevatel
27 minutes ago, Heydar Ali said:

Абдулманап дал интервью, говорит Портье хорошо подготовился, хочет чтоб Хабиб не затягивал, или быстро попал( что мало вероятно) или тейкдаун с яростным добиванием( на что все мы расчитываем)

Пусть ни у кого не будет серьезных травм и бойцы получат хорошие деньги за бой. Их спортивный век очень короткий. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WOLF

    85

  • Бенц

    77

  • Zбаг

    35

  • Heydar Ali

    32

Heydar Ali
Только что, Obozrevatel сказал:

Пусть ни у кого не будет серьезных травм и бойцы получат хорошие деньги за бой. Их спортивный век очень короткий. 

Так не бывает) и ты это знаешь лучше всех)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Heydar Ali said:

Так не бывает) и ты это знаешь лучше всех)

Почему же? Зависит от того, как договорятся их промоутеры. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 часа назад, Zбаг сказал:

Народ, кто-нибудь точно знает во сколько в субботу 7 сентября трансляция UFC 242 начнется? В кинотеатрах билеты продают на 22:00 по нашему времени.Смотрю программу передач на 7 сентября первого канала россии (который купил права  трансляции) - там  начало в 23:30 по нашему времени, а конец в 3:40 ночи.

официальное время начала  основного карда 22:00, но в основном карде еще несколько боев кроме боя Хабиб-Порье,  наверное что бы особо не нарушать график времени показа телепередач на первом канале  получилась разница в пол часа, т.е они будут стараться начать вещание  ближе к основному бою... 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Почему же? Зависит от того, как договорятся их промоутеры. 

Хабиба  арабы любят, они задарят его в 10 раз больше его гонорара) Чувак поймал свою волну, так же как и Макгрегор

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Heydar Ali said:

Хабиба  арабы любят, они задарят его в 10 раз больше его гонорара) Чувак поймал свою волну, так же как и Макгрегор

Бой и всё что будет после него, покажет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Heydar Ali сказал:

Хабиба  арабы любят, они задарят его в 10 раз больше его гонорара) Чувак поймал свою волну, так же как и Макгрегор

уже 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Так не бывает) и ты это знаешь лучше всех)

Сейчас в основном так)Помнишь бой Пакьяо с Флойдом?))Они по 100 миллионов получили,погуляли по рингу и разошлись )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Бенц сказал:

легионеры в основном выступают в категориях выше среднего 74+, в основном тяжеловесы  а Тайсумов и Юсупов выступают в легком весе 70кг, а до 70 кг у нас тоже достаточно сильная школа, к примеру трехкратный чемпион мира Гаджи Алиев они дружат с Тайсумовым, хочу сказать для спаринг партнеров для легкого веса и среди наших борцов..  

Легионеры выступают во всех категориях. У Дагестана 19 золотых медалей по ОИ, у Осетии - 13, Азербайджан - 3.

Школа не имеет привязки к весовой категории, это фундаментальные подход к тренировкам, которые дают максимальный результат. Один только Бувасайр взял 3 золота на Олимпиаде, 6 золотых медалей на чемпионате мира. Весовая до 74кг. И таких борцов там много. 

Кроме того, ситуация в Азербайджане настолько плачевна, что своих талантов закопали, а приглашают готовых легионеров.

Кроме того, Тайсумов - боец ММА, если ты о Маирбеке. Для него спарринг с чемпионом по вольной - это шаг для развития. Кормье спарринговал с Хаджимурат Гацаловом, которому он проиграл - это тоже шаг к прогрессу. Однако, в ММА другие правила и на одной борьбе далеко не уедешь. Выше Обозреватель рассказал, что ребята выехали в США. Это по той причине, что у них условия для комплексных тренировок на гораздо более высоком уровне. Тот же Хабиб и его братья - они в АКА у Хавьер Мендеса - одного из лучших тренеров в мире ММА. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, WOLF сказал:

Легионеры выступают во всех категориях. У Дагестана 19 золотых медалей по ОИ, у Осетии - 13, Азербайджан - 3.

Школа не имеет привязки к весовой категории, это фундаментальные подход к тренировкам, которые дают максимальный результат. Один только Бувасайр взял 3 золота на Олимпиаде, 6 золотых медалей на чемпионате мира. Весовая до 74кг. И таких борцов там много. 

Кроме того, ситуация в Азербайджане настолько плачевна, что своих талантов закопали, а приглашают готовых легионеров.

Кроме того, Тайсумов - боец ММА, если ты о Маирбеке. Для него спарринг с чемпионом по вольной - это шаг для развития. Кормье спарринговал с Хаджимурат Гацаловом, которому он проиграл - это тоже шаг к прогрессу. Однако, в ММА другие правила и на одной борьбе далеко не уедешь. Выше Обозреватель рассказал, что ребята выехали в США. Это по той причине, что у них условия для комплексных тренировок на гораздо более высоком уровне. Тот же Хабиб и его братья - они в АКА у Хавьер Мендеса - одного из лучших тренеров в мире ММА. 

 

Ты их знаешь?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Ты их знаешь?

Некоторых чемпионов я знаю, но они все из России(Чечня, Дагестан). По самбо, по ММА. Одного парня из зала Фираса Захаби тоже знаю, он открыл здесь зал по ММА. Тренировался с Рори Макдональдом и Джорджем Сент-Пьером.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, WOLF сказал:

Некоторых чемпионов я знаю, но они все из России(Чечня, Дагестан). По самбо, по ММА. Одного парня из зала Фираса Захаби тоже знаю, он открыл здесь зал по ММА. Тренировался с Рори Макдональдом и Джорджем Сент-Пьером.

Тренировался с ними?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Da Vinci сказал:

Тренировался с ними?

Да, какое-то время тренировался с ними на территории Бельгии, а потом я переехал. Там были настоящие таланты! Я тогда впервые начал тренироваться по ММА, а до этого не имел представления. В 2009 году. Для себя тренировался, так как возраст уже не тот был, да и спина беспокоила. А сейчас я не могу по времени, так как порой прихожу поздно, а у нас 2 зала и один из них в 25 км от дома. Интересно проходят тренировки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Бенц сказал:

официальное время начала  основного карда 22:00, но в основном карде еще несколько боев кроме боя Хабиб-Порье,  наверное что бы особо не нарушать график времени показа телепередач на первом канале  получилась разница в пол часа, т.е они будут стараться начать вещание  ближе к основному бою... 

Да , сейчас посмотрел на официальном сайте - основной кард в 10 вечера:

1.Тайсумов

2.Абдурахимов

3.Махачев

4. Хабиб

Зубайры бой в андеркарде - в прелимах (которые стартуют в 8 вечера)  и в трансляцию, не попадает. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, WOLF сказал:

Легионеры выступают во всех категориях. У Дагестана 19 золотых медалей по ОИ, у Осетии - 13, Азербайджан - 3.

Школа не имеет привязки к весовой категории, это фундаментальные подход к тренировкам, которые дают максимальный результат. Один только Бувасайр взял 3 золота на Олимпиаде, 6 золотых медалей на чемпионате мира. Весовая до 74кг. И таких борцов там много. 

Кроме того, ситуация в Азербайджане настолько плачевна, что своих талантов закопали, а приглашают готовых легионеров.

Кроме того, Тайсумов - боец ММА, если ты о Маирбеке. Для него спарринг с чемпионом по вольной - это шаг для развития. Кормье спарринговал с Хаджимурат Гацаловом, которому он проиграл - это тоже шаг к прогрессу. Однако, в ММА другие правила и на одной борьбе далеко не уедешь. Выше Обозреватель рассказал, что ребята выехали в США. Это по той причине, что у них условия для комплексных тренировок на гораздо более высоком уровне. Тот же Хабиб и его братья - они в АКА у Хавьер Мендеса - одного из лучших тренеров в мире ММА. 

 

Бувайсар красавчик без спора) только он чеченец, который вырос как спортсмен не в Дагестане или Чечне, и его тренером был грузин  Дмитрий Миндиашвили и тренировался он в Красноярске,   его стиль борьбы очень отличается от кавказской школы,  нет я ничего против дагестанской школы борьбы не имею, это на сегодняшний день действительно сильная школа со своей историей, но ты сам знаешь что происходит в Азербайджане в этом плане, у нас много талантливых ребят с хорошим потенциалом, но не у всех получается посвятить себя спорту...( это совсем другая история и предмет обсуждения отдельной темы) 

Что касается бойцов ММА, ты правильно подметил, для них профессиональные борцы с хорошей школой,  это "плюс" для тренировок, только я не пойму, почему тебе не верится что Майрбек приходил к своим, а не к нашим на тренировки ?) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Порой с другом рубимся по вольной или бжж. Он из Хасавюрта. Недавно взял первое место в Регионе по бжж, но проиграл по ММА. Тяжело перенес поражение, но я успокоил его. Он улыбался и говорил, что я сумею мотивировать любого. Мы с ним так боролись, что тренер подошел и сказал, что мы можем травмировать друг друга. Как убивать вышли. )))))))

Я просто пришел с ним посмотреть тренировки, а он бросил мне вызов. Так и стали рубиться с ним. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

Бувайсар красавчик без спора) только он чеченец, который вырос как спортсмен не в Дагестане или Чечне, и его тренером был грузин  Дмитрий Миндиашвили и тренировался он в Красноярске,   его стиль борьбы очень отличается от кавказской школы,  нет я ничего против дагестанской школы борьбы не имею, это на сегодняшний день действительно сильная школа со своей историей, но ты сам знаешь что происходит в Азербайджане в этом плане, у нас много талантливых ребят с хорошим потенциалом, но не у всех получается посвятить себя спорту...( это совсем другая история и предмет обсуждения отдельной темы) 

Что касается бойцов ММА, ты правильно подметил, для них профессиональные борцы с хорошей школой,  это "плюс" для тренировок, только я не пойму, почему тебе не верится что Майрбек приходил к своим, а не к нашим на тренировки ?) 

 

Маирбек дружит с Зубайрой, Хабибом, а последние 2 тренируются в АКА, среди которых Веласкес, Кормье и т.д.  Они адаптировали вольную борьбу к правилам ММА, поэтому нет нужды тренироваться с обычным борцом. 

В том же самом Красноярске очень мало тренеров среди самих русских. Если обратишь внимание на тренерский состав, то там сплошь выходцы из Кавказских регионов.

Именно о положении нашего спорта я и сказал. Ты все понял, джан брат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

школа то не имеет привязки к весовой это понятно, но тяжеловес не сможет быть шустрым, ловким, быстрым и таким как легковесный, и конечно же их тренировки будут различаться 

и так вышило что у нас тяжеловесов меньше что в боксе что в борьбе что в других видах спорта 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Бенц сказал:

школа то не имеет привязки к весовой это понятно, но тяжеловес не сможет быть шустрым, ловким, быстрым и таким как легковесный, и конечно же их тренировки будут различаться 

и так вышило что у нас тяжеловесов меньше что в боксе что в борьбе что в других видах спорта 

Бро, есть еще генетическая предрасположенность. Среди горцев мало больших парней, если сравнить с титульной нацией России - русскими. Вот школа бокса у нас очень хорошая - это факт. Сейчас не знаю положения, но в свое время ребята были монстрами. 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, WOLF сказал:

Маирбек дружит с Зубайрой, Хабибом, а последние 2 тренируются в АКА, среди которых Веласкес, Кормье и т.д. 

Из каждого интервью Тайсумова мне кажется, что у них с Хабибом то ли разногласия, то ли недопонимания. С Зубайрой дружит. С Юсуфом Раисовым даже на сборы сюда приезжал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, WOLF сказал:

Маирбек дружит с Зубайрой, Хабибом, а последние 2 тренируются в АКА, среди которых Веласкес, Кормье и т.д.  Они адаптировали вольную борьбу к правилам ММА, поэтому нет нужды тренироваться с обычным борцом. 

В том же самом Красноярске очень мало тренеров среди самих русских. Если обратишь внимание на тренерский состав, то там сплошь выходцы из Кавказских регионов.

Именно о положении нашего спорта я и сказал. Ты все понял, джан брат.

знаешь как ты верно подметил для ммшника тренировка с борцом это плюс для развития, а вот борцу профи выступающему за сборную постоянно тратить время на тренировки с ммшнком в пользу не пойдет у них другая программа

если тебе интересно,  Хабиб по возможости тренируется со своими профи борцами, а Маирбек и Зуйбайра до приезда в Абу Даби тренировались в Тайланде в школе тайского бокса 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Zбаг сказал:

Из каждого интервью Тайсумова мне кажется, что у них с Хабибом то ли разногласия, то ли недопонимания. С Зубайрой дружит. С Юсуфом Раисовым даже на сборы сюда приезжал.

терок нет, просто не дружат, знакомые - да, но это не дружба и если к примеру завтра  Исламу Махачеву придется драться с Хабибом то они откажутся это делать, а вот Майрбек с Хабибом подерется) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Zбаг сказал:

Из каждого интервью Тайсумова мне кажется, что у них с Хабибом то ли разногласия, то ли недопонимания. С Зубайрой дружит. С Юсуфом Раисовым даже на сборы сюда приезжал.

Хабиб очень сильно зазвездился, если честно. Раньше он был простым и приятным в общении человеком, а сейчас не тот. Его земляки сами про него рассказывали, что он стал немного надменным. Деньги - это испытание, а он стал миллионером. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, Бенц сказал:

знаешь как ты верно подметил для ммшника тренировка с борцом это плюс для развития, а вот борцу профи выступающему за сборную постоянно тратить время на тренировки с ммшнком в пользу не пойдет у них другая программа

если тебе интересно,  Хабиб по возможости тренируется со своими профи борцами, а Маирбек и Зуйбайра до приезда в Абу Даби тренировались в Тайланде в школе тайского бокса 

Абсолютно верно, родной.

Хабиба отец держит руку на его пульсе, чтоб он постоянно практиковал борьбу. Все же хороший тренер Абдулманап. Зубайра хорошо борется в рамках ММА, а вот Маирбек более яркий ударник. Оба стойкие ребята.

Посмотрим, что там с Порье! 

Давайте делиться мнением о предстоящем поединке, а то немного вышли за тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Бенц сказал:

школа то не имеет привязки к весовой это понятно, но тяжеловес не сможет быть шустрым, ловким, быстрым и таким как легковесный, и конечно же их тренировки будут различаться 

и так вышило что у нас тяжеловесов меньше что в боксе что в борьбе что в других видах спорта 

Александр Карелин конкретно тяжеловес и только не говорите что он не шустрый, ловкий и не быстрый. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Stolz сказал:

Александр Карелин конкретно тяжеловес и только не говорите что он не шустрый, ловкий и не быстрый. 

Штольц, Карелин - это легенда. Без сомнений, этот человек достоин уважения за все свои достижения в этом виде спорта.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, WOLF сказал:

Штольц, Карелин - это легенда. Без сомнений, этот человек достоин уважения за все свои достижения в этом виде спорта.

Что характерно бабки его не испотрили, и он всегда был скромным. Он для детей делает очень много, как и Валуев, кстати говорят что Валуев сейчас с раком мозга борится. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, спасибо автору за интересную тему и всем участникам. Мне приятней обсуждать спорт, чем какую-то чушь. Думаю, мы, мужчины, на правильном пути. Жму руку, ребята.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Stolz сказал:

Что характерно бабки его не испотрили, и он всегда был скромным. Он для детей делает очень много, как и Валуев, кстати говорят что Валуев сейчас с раком мозга борится. 

Это люди великой эпохи, в их груди бьется другое сердце. Есть и в современном мире люди, которые помогают. Кормье посылал на чемпионаты целые команды детей за свой счет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Если бы Обозреватель занялся тренерской деятельностью за бугром, то уже воспитал бы чемпионов. Эти выводы я давно сделал. Это человек с академическими знаниями в области спорта и современным подходом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Бенц  WOLF  gasiga  Bodriy  Stolz  Zбаг  split  Heydar Ali  Gun-smith  artist88  Turbo  Obozrevatel  Zlaw  Дюймовочка  Da Vinci  Starry Eyed  Brutalniy  Wisdom  Rauℓ  Sör-Söhbet/Müzakire  КарандаШ  Masusenka  Тундра  Аквилон  Yukiko  Birdman  amitola  LiyA_  zeffa  *Jolie*   R.M.  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Хамаль  Addeliya  Al Pacino  -=laziale=-  patusik  Evol  RAINMAN  Mr. TANNER  Ромашка  Pups.  Spirt  Дождь  Arximed  Adina  114  Тео  Ghost Shaman  Облигация  Carpe Diem  Neon  Poor Yorick  Ra Sha  Верующий Атеист  endnight  Konatus  BooMerang  Natali_@@@  Яна Мадатова  Alpinist  Walter White  Den Kiton  Monseigneur  Сева ИМ  ImpendingDoom  Hashimoto  PRAVDORUB  Perfect Man  Victor Howardsson  gylya  Рысь  Bushido 
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +SBC
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions