Jump to content
Baku365.com

Беслан.


Manneken Pis

Recommended Posts

dama8080

Этому зверству оправдания нет, использовать невинных детей в своих целях. Я не знаю под каким наркотиком нужно находиться ,чтобы так издеваться над людьми. До сих пор не по себе когда попадаются кадры этой трагедии.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Stolz said:

У меня нет причины Вам не верить, но Сулейман и тот кто пристрелил этих стариков поступили зверски (я вежливо выражаюсь), в психитрию закрытого типа таких. 

Конечно зверски. Но перечить там таким психам, когда тебе 20 лет, а им под 40, и у каждого автомат в руке, как то не особо получается. Остается только быть свидетелем и делать выводы.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Heyder Aliyev kimi müselmandi Qizil Ordu generali Dudayev 😉

həəəə eee...Əli İnsanovıq kimi demokratiya carçısı )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Интервью генерала Рохлина - вся суть и смысл чеченской войны в трехминутном видео. 

.....В ночь со 2 на 3 июля 1998 года был найден убитым на собственной даче в деревне Клоково Наро-Фоминского района Московской области. По официальной версии, в спящего Рохлина стреляла его жена, Тамара Рохлина, причиной была названа семейная ссора...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Birdman сказал:

həəəə eee...Əli İnsanovıq kimi demokratiya carçısı )))

 

Ali Insanovda eyni zamsnda hem Mussolini hem Mandela tecessüm edir.

Zat-i Alileri govheri lamekandir, kövnü mekana sigmaz.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 hours ago, Alpinist said:

 

спасибо. третий раз останавливаю, сложно смотреть, слушать.. 40 минут просмотрела. очень сильный выпуск.

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
17 часов назад, gasiga сказал:

Можно очень красиво и благородно говорить. Дети, подлость, мирное население.. а вспомните фильм "старое ружье", поставьте себя на место героя потерявшего всё и возможно взглянете с другой стороны. 

Герой фильма "Старое ружьё" (во всяком случае такой, каким он в фильме показан) точно не стал бы убивать или мучать немецких детей.

Отомстить, страшно отомстить тем, кто убил твоих близких - поступок сильного человека. Отыграться на слабых и беззащитных - реакция ущербной твари. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 hours ago, Zбаг said:

Многие  пишут  ,что жестокие бессердечные звери  боевики расстреливали маленьких детей, но почему-то никто не пишет о том, как жестокие бессердечные звери пилоты нажав кнопку бомболюка сметали с лица земли селения с такими же детьми, какие были в Беслане. Почему их никому не жалко и почему военных летчиков так не ругают и не критикуют, я не понимаю? 

Детей убивать нельзя...есть ещё немало негласных, а может даже и регламентированных законов честной и благородной войны. И, как правило, войну проиграет тот, кто будет пытаться их в полной мере соблюдать. Это жестоко, да. Но такова реальность и такова сущность войны. 

А самое обидное то, что те, кто принимает решение развязать войну (обычно это происходит из-за финансовых интересов определенной группы лиц) , никогда не посылают на эту войну своих детей и родных. И лично я считаю, что больше всего порицаний и проклятий заслуживают именно эти люди.

Это детские отговорки

- Мамедик, ты почему в девочек плюёшься?

- А вот Ахмедик их тоже за волосы тянет

 

Любому здравомыслящему человеку ясно, что если в разборках взрослых людей страдают дети, то виноваты взрослые. Будь то пилоты, исламские боевики или папа с мамой два дебила. Нет надобности в каждой теме делать кашу из всех виноватых. На то и темы раздельные. Откройте тему про то, как пилоты сбрасывали бомбы на детей и все в один голос скажут: "Ублюдки". Никто не скажет: "Это бред", " пилоты ненастоящие, они неправильно поняли инструкции", "они вообще-то хорошие парни и их просто запутали" или " все это байки Аль Джазиры"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Da Vinci said:

Врагов

Дети не могут быть врагами взрослых мужиков с автоматами. По моему, это ясно как день.

А по твому выходит, что беслановские боевики правильно поступили. Ведь кафиры их враги и "война не закончится, пока не утвердится религия Аллаха"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 hours ago, Da Vinci said:

Нет,друг,это типа попы не хватило

И это тоже. Плюс то, что он очень опытный вояка и не одного армянина положил. 

Ты бы в него стрелял? Молодец. Ты смелый. Но тебя там не было, к счастью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Хамаль said:

Герой фильма "Старое ружьё" (во всяком случае такой, каким он в фильме показан) точно не стал бы убивать или мучать немецких детей.

Отомстить, страшно отомстить тем, кто убил твоих близких - поступок сильного человека. Отыграться на слабых и беззащитных - реакция ущербной твари. 

Кажется тут все кроме меня могут предсказать свой шаг в любой самой омерзительной ситуации и гарантируют соблюдение общечеловеческих правил и железный контроль и самообладание. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, gasiga said:

Кажется тут все кроме меня могут предсказать свой шаг в любой самой омерзительной ситуации и гарантируют соблюдение общечеловеческих правил и железный контроль и самообладание. 

Никто не знает что сделает в опасной ситуации. Как бы я не ненавидела армян я не знаю смогу ли нажать на курок. А может быть дойду до такой точки кипения что убью не моргнув глазом(

но вот когда дело касается детей... вспомнила эпизод из фильма Fəryad когда главный герой не устоял перед армянским ребенком. Я понимаю что этот ребенок завтра будет ненавидеть всех нас потому что их так воспитывают. Но не получается представлять как можно поднять руку на младенца(((

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Дюймовочка said:

Никто не знает что сделает в опасной ситуации. Как бы я не ненавидела армян я не знаю смогу ли нажать на курок. А может быть дойду до такой точки кипения что убью не моргнув глазом(

но вот когда дело касается детей... вспомнила эпизод из фильма Fəryad когда главный герой не устоял перед армянским ребенком. Я понимаю что этот ребенок завтра будет ненавидеть всех нас потому что их так воспитывают. Но не получается представлять как можно поднять руку на младенца(((

Я кажется только сам понимаю что хочу сказать((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Adina сказал:

И это тоже. Плюс то, что он очень опытный вояка и не одного армянина положил. 

Ты бы в него стрелял? Молодец. Ты смелый. Но тебя там не было, к счастью.

Как тебе сказать?Я же не служил с ним.Может он вас на поле боя прикрывал всех,и просил к армянам так настроен был.Но если бы видел что этот человек несёт опасность именно мне,избавился бы от него.А если несёт опасность только армянам-да на здоровье.Не надо было тем старикам вонючим торчать в зоне боевых действий.Убирались бы подальше в свой сраный ереван и сидели бы там

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Adina сказал:

Дети не могут быть врагами взрослых мужиков с автоматами. По моему, это ясно как день.

А по твому выходит, что беслановские боевики правильно поступили. Ведь кафиры их враги и "война не закончится, пока не утвердится религия Аллаха"

Нет,так выходит по взглядам террористов.А по моему выходит что те кто проморгали или допустили этот теракт,ничем не лучше тех же террористов.И хорошо что у России есть Альфа и Вымпел.

 

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
2 часа назад, Adina сказал:

....Нет надобности в каждой теме делать кашу из всех виноватых. На то и темы раздельные. Откройте тему про то, как пилоты сбрасывали....

:classic_biggrin: ...вы наверно хотите,  чтоб я в следующий раз у вас спрашивал что  в какой теме мне надо писать и какую тему надо открывать...))) :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Zбаг said:

:classic_biggrin: ...вы наверно хотите,  чтоб я в следующий раз у вас спрашивал что  в какой теме мне надо писать и какую тему надо открывать...))) :classic_biggrin:

Нет. Не хочу. Особенно если это единственный вывод, который вы смогли извлечь.

Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Adina сказал:

Нет. Не хочу. Особенно если это единственный вывод, который вы смогли извлечь.

Вот вот) Я вот точно так же тоже не хочу , чтоб мне кто-то "ценные" указания давал...и тем более не хочу делать из них какие то выводы):classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Zбаг said:

Вот вот) Я вот точно так же тоже не хочу , чтоб мне кто-то "ценные" указания давал...и тем более не хочу делать из них какие то выводы):classic_smile:

По теме есть, что писать? ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 hours ago, Alpinist said:

 

Юрка стремительно растет  , интересно  когда возьмутся  за  него ?

 

смелый выпуск

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Закаев и Аушев подтверждали,  что Масхадов намеревался прилететь в Беслан, и тогда наверняка обошлось бы без жертв. Дзасохов за час до штурма сказал об этом родственникам заложников. Час спустя начался штурм.

дудь не плохой фильм снял, молодец.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Вот ещё фильм на эту тему, для тех кто не боится правды.

Новая Газета выпустила документальный фильм о Беслане "Школа номер один". 

«Прошло 15 лет после самого страшного теракта в истории России. Выжившие заложники получили свои компенсации, бесланское кладбище встречает прилетающих в аэропорт ровными рядами одинаковых надгробий. Каждое третье сентября центральные телеканалы вспоминают трагедию скупой строчкой среди новостей второго порядка. Вот и все, что осталось от Беслана. Почему так?» – говорится в описании к фильму. 

Продолжительность 72 минуты. Ссылка для просмотра — https://www.youtube.com/watch?v=-TSD1cX2htQ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Matrix777 сказал:

Закаев и Аушев подтверждали,  что Масхадов намеревался прилететь в Беслан, и тогда наверняка обошлось бы без жертв. Дзасохов за час до штурма сказал об этом родственникам заложников. Час спустя начался штурм.

дудь не плохой фильм снял, молодец.

Без жертв не обошлось бы, потому что к тому времени, когда Масхадов начал намереваться, жертвы уже были.

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
3 minutes ago, Хамаль said:

Без жертв не обошлось бы, потому что к тому времени, когда Масхадов начал намереваться, жертвы уже были.

20 человек.

жертвы сотнями не исчислялись бы однозначно.

тот ущерб как правительство России нанёс своему народу, не смогут сделать даже тысячи боевиков. 

Норд ост, Беслан , Курск и тд. Везде одни и те же грабли. Те же роковые ошибки стоящие жизни людей. И никаких выводов. Очевидно, правительству плевать на народ. Не нужен внешний враг, когда есть тот, кто морально и физически разломает страну.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я помню фильм "Иди и смотри"

один из самых страшных и тяжелых фильмов которые я видел, про захват фашистов Белорусии

герой фильма мальчик, он по ходу фильма стареет, под конец это тот же мальчик но с седыми волосами и морщинистым лицом

он в конце представляет образ Гитлера и стреляет в этот образ

пока он стреляет кадры с фото Гитлера постоянно меняются от настоящего времени назад к его молодости и когда возникает его младенческое фото, герой фильма перестает стрелять, он не может выстрелить в ребенка

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
6 минут назад, Matrix777 сказал:

20 человек.

жертвы сотнями не исчислялись бы однозначно.

Не сочтите за менторство, но слова "наверняка" и "однозначно" имеют совершенно конкретное значение, плохо сочетающееся с сослагательным наклонением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
47 минут назад, Matrix777 сказал:

20 человек.

жертвы сотнями не исчислялись бы однозначно.

Вообще-то у разных спецслужб мира есть одна общая черта - достаточно убийства хотя бы одного заложника, чтобы начать штурм. 

Ведь после смерти первого же заложнника нет уверенности, что не будет продолжения убийств...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

курск, норд-ост, беслан ...

уничтожение нтв, захват всех телеканалов страны, отжатие юкоса ...

историю не обмануть.

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 минут назад, nospa2019 сказал:

курск, норд-ост, беслан ...

уничтожение нтв, захват всех телеканалов страны, отжатие юкоса ...

историю не обмануть.

bizimkilərlə bənzərlik var ha...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    132 members have viewed this topic:
    Облигация  Evol  Bushido  Aydan Mdl  Glock  otlicno365  Сева ИМ  Stolz  Sultann  Narmish  Magnolia from Baku  Buritas  ul_TIMA_tum  patusik  Monseigneur  Zaxar  Kassiya  movcon  JLin  Samv  Salander  Ivory  Гамлет  Verman  Emil33  Yadan  Forget me  Cain  Ella  Вредный Крыс  Dorf  Galateya  114  Sör-Söhbet/Müzakire  varra  Manneken Pis  окорок  Sky  Аджи-Мушкай  pereyra55  invariant  gasiga  split  Al Pacino  Кот в сапогах  Obozrevatel  Natali_@@@  Adina  nospa2019  Аквилон  PRAVDORUB  Da Vinci  Kent  nineliya  Pups.  Джема  Lochte  Хамаль  bacb  Brazil  Arif Gurbanov  Spaun_78  eminently  Gun-smith  Bodriy  sangacal  Wisdom  dorian-x  M.ALIYEV  Zlaw  Верующий Атеист  Зигфрид  Дюймовочка  Masusenka  Birdman  RAINMAN  Mr. TANNER  Провокация  Konatus  Ромашка  Zбаг  Alpinist  Bluebonett  Антихимик  Yukiko  Victor Howardsson  Matrix777  Тео  Тундра  Poor Yorick  Zema  perepelka  Боцман  ataman  R.M.  Бенц  Heydar Ali  dama8080  Caldogno  TamaraG  and 32 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Отче Ваш
    • +Woke Folk
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions