Jump to content
Baku365.com

Митинг народа - 19 октября


Rasim1982

Recommended Posts

Victor Howardsson

Gurculerin, ermenilerin, ukraynalilarin, ve, en esasi pribaltlarin, yegin, itirmeye bir seyleri galmayibmis...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • dorian-x

    82

  • gylya

    70

  • ultramarin

    68

  • Evol

    56

Victor Howardsson

Simali Koreyeya oxsar olke, sahin Savakina benzer polisler-MNB-bandotdel, xalg pendir-corek yoh, sogan-corek yeyir, butun budce gedir Putinin cibine, ah ne gozel heyatdir, lux heyat yasayir millet.

Edited by Victor Howardsson
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Митинги, революции устраивать будем не мы, горстка русскоязычных писак, имеющих комфорт неспешно и интеллигентно изливать свои размышления на любые темы на форумах. 

Нас даже спрашивать не будут. Мы ни поддержать ни противиться не захотим и не сможем. Потому не нужно дамы и господа тут «ломаться», мол, ой не убедительны, ой не верю, ой нябилим что. Наше мнение ... ну поняли что с ним можно сделать.

Это будет молодежь, малообразованная, безработная, средства и способы взаимодействия которых сильно отличаются от тех к чему привыкли мы. 

Edited by Manneken Pis
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

гнать всех этих митингующих в шею! в

Сирию! без автоматов!

Если потрясти любого то с каждого вывалится по несколько тысяч от 10 и более,так чего выеживаются? Я б на месте правительства в прямом смысле последние штаны сняла бы а потом сказала бы-"А вот теперь верю!"

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, ultramarin сказал:

гнать всех этих митингующих в шею! в

Сирию! без автоматов!

Если потрясти любого то с каждого вывалится по несколько тысяч от 10 и более,так чего выеживаются? Я б на месте правительства в прямом смысле последние штаны сняла бы а потом сказала бы-"А вот теперь верю!"

но вы никто и никак

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Turbo сказал:

но вы никто и никак

они тоже никто 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, ultramarin сказал:

они тоже никто 

время покажет

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

На голову президент их посадил! ЭХ воскресили бы Сталина! 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Только что, Turbo сказал:

время покажет

плевать на время и на тех кто думает что что-то стоит!

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, ultramarin сказал:

плевать на время и на тех кто думает что что-то стоит!

 

???

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

Да здравствует Николай II 

514289_original.jpg.84f9afd7850be3071b305ccee8d68546.jpg

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 часов назад, Turbo сказал:

ну или терять уже когда нечего

По любому даже если терять нечего надо иметь душок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, ultramarin сказал:

Да здравствует Николай II 

514289_original.jpg.84f9afd7850be3071b305ccee8d68546.jpg

 

Ага здравствует, на том свете, как собаку пристрелили.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 часов назад, Manneken Pis сказал:

Это будет молодежь, малообразованная, безработная, средства и способы взаимодействия которых сильно отличаются от тех к чему привыкли мы. 

Всё может быть

%D0%A3%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-3346881.jpeg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nospa2019
15 часов назад, Turbo сказал:

но вы никто и никак

это синдром галантерейщика :classic_smile:, который мнит, что он и кардинал - это сила.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 часов назад, Victor Howardsson сказал:

Gurculerin, ermenilerin, ukraynalilarin, ve, en esasi pribaltlarin, yegin, itirmeye bir seyleri galmayibmis...

Прибалтов сюда не путайте: они получили свою демократию благодаря договорённостям между СССР и США: Горбачев ещё жив - можете у него поинтересоваться 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
On 10.10.2019 at 14:02, Stolz said:

Это плохо что даже нет на родном языке, у каждопй партии должна быть своя программа, так как когда люди голосуют они не просто за апртию и отдельного выдвиженца голосуют, они и за программу ("обещания") голосуют. 

Но народ им не верит  же.

Они были у власти раз и что сделали? Он был депутатом  и что сделал  для народа?

Что народ должен выйти на улицу , нарушив закон, для того чтоб  кто то еще более обогатился? 

Народ может пойти за Робин Гудом,  у нас такого нет)))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Поговаривают, что в бакинской бухте видели загадочный крейсер...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, -=laziale=- сказал:

Поговаривают, что в бакинской бухте видели загадочный крейсер...

Летучий голландец от компании Шелл?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17.10.2019 в 09:19, artist88 сказал:

Хоть они всем нам не симпатичны по многим взглядам,но у них есть мужество выйти в свет и требовать свои права,не боясь быть избитыми , потерять работу, в конце концов оказаться в тюрьме и там оставить свое здоровье, молодцы,хвала им,говорю за себя

Я не согласен с властью но и опозиция мне не симпатична,и я не хочу их прихода,и что прикажете мне делать? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
6 часов назад, Alpinist сказал:

Ага здравствует, на том свете, как собаку пристрелили.

не в 05 году! первый бой он выиграл! не поддержка бы и руководство элиты в 17 году революция не победила бы! люди-тупое создание,тем более чернь в то время,в наше в основном студентов вперед пихают,а что такое студент-пока еще не сложившаяся личность не имеющая своего мнения

 

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, ultramarin сказал:

не в 05 году! первый бой он выиграл! не поддержка бы и руководство элиты в 17 году революция не победила бы! люди-тупое создание,тем более чернь в то время,в наше в основном студентов вперед пихают,а что такое студент-пока еще не сложившаяся личность не имеющая своего мнения

Да какая разница в каком году он выиграли первый бой, да и всё остальное бла бла бла про поддержку, чернь и т.д никому не интересна, главное итог, а он как мы знаем для этого "героя" плачевен.

Link to comment
Share on other sites

artist88
8 hours ago, dorian-x said:

Я не согласен с властью но и опозиция мне не симпатична,и я не хочу их прихода,и что прикажете мне делать? 

Вы согласны с властью по умолчанию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, artist88 сказал:

Вы согласны с властью по умолчанию

Я сторонник не революции а эволюции народа,пока в голове народа не измениться что то ,то ничего не измениться,иначе поменяем шило на мыло. Власть грешна,но те кто стремится к власти из шинели Народного фронта они еще ужаснее ибо уничтожат Азербайджан из благих намерений.Но я знаю одно,эта власть имеет много сторонников и в этом их сила.Без поддержки среди населения ни одна власть не уседится на троне.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 10/17/2019 at 11:02 PM, Manneken Pis said:

 

Это будет молодежь, малообразованная, безработная, средства и способы взаимодействия которых сильно отличаются от тех к чему привыкли мы. 

да там будут не такие , сидящие на креслах из лайки и на мягеньких диванах перед компом как мы ...

там будут такие , как Пярваня х. , такие ветераны гараб. войны , нуждающиеся в соц. помощи , там будут матери сыновья которых сидят беспричинно в каталашке и которых подвергают нечел. пыткам , там будут люди,которые в супермаркетах глотают слюни  перед продуктами , кот. не могут купить .......многим сидящим здесь  наверняка даже этого не понять - увы ..........а они есть .....

и почему-то я думаю , что их  немало

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nospa2019

@ПЕСНЯ О БУРЕВЕСТНИКЕ
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому. Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон, — гордый, черный демон бури, — и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе грома, — чуткий демон, — он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца, — нет, не скроют! Ветер воет... Гром грохочет...
Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..@

а этот текст ещё не запретили???

п.с.: @Manneken Pis, мы это глупые пингвины? :classic_smile:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
15 часов назад, Alpinist сказал:

Да какая разница в каком году он выиграли первый бой, да и всё остальное бла бла бла про поддержку, чернь и т.д никому не интересна, главное итог, а он как мы знаем для этого "героя" плачевен.

ок! и к чему это привело? люди не умеют управлять! алчные и голодные они разворуют и продадут страну по запчастям! я лично против тех кто прикрываясь гласом народа рвется к власти,а попав туда начнут беспредельничать ! уже кушали этот "народный фронт" ХВАТИТ! 

по мне таких надо отправлять в путешествие в 1 конец-Баку-Магадан

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

а вот наглядный пример .........🤭

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

:facepalm: в общем так! насколько я поняла старопершников лишили кормушки и на их места пришли молодые и вот они бунтуют против президента....???

плохо не знать язык,ни фига не разберешь что к чему.Ну ходячих мертвецов давно пора на пенсию а чтоб страна развивалась новые кадры! и тогда Алиев поднимет страну на уровень первого мира!

Вот не пойму а причем тут народный фронт?

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
32 минуты назад, ultramarin сказал:

ок! и к чему это привело? люди не умеют управлять! алчные и голодные они разворуют и продадут страну по запчастям! я лично против тех кто прикрываясь гласом народа рвется к власти,а попав туда начнут беспредельничать ! уже кушали этот "народный фронт" ХВАТИТ! 

по мне таких надо отправлять в путешествие в 1 конец-Баку-Магадан

К чему привело, вы неужели не знаете историю ? Управлять как раз таки могут и очень даже круто, но для каких интересов - это да именно чтоб в итоге разворовать, продать и развалить державу. Вот пример СССР и Китая, вы может и не знаете, но параллельно с Горбачевым который СССР развалил, в Китае  был такой же генсек ЦК Компартии Китая Чжао Цзыян, так вот он как и Горбачев типа начал перестройку и когда на площади Тяньаньмынь начались протесты, он их поддержал, но там элита вовремя проснулась и сместила его, а теперь мы видим где Китай и где СССР, к чему это я, а к вашему комментарию насчет прикрываясь гласом народа прийти к власти и беспредельничать, главное это лидер и его окружение, если лидер готов посвятить все свои силы народу стране он герой, а если он только ворует и грабить, то да как вы выразились хватит ! 

В Азербайджане огромная проблема с лидерами, как говорится bizdə nə iqtidar iqtidardı nə muxalifət muxalifətdir !  Два сапога пара.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    168 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Arif Gurbanov  nospa2019  Heydar Ali  Rasim1982  jami  Jasmin  Sirius191  Da Vinci  sangacal  Джема  окорок  Liya1101  Victor Howardsson  Zema  Иная  Baxtik  Habibi  nineliya  Kong  Gun-smith  Nana  Zlaw  Arximed  Obozrevatel  лесник  Кот в сапогах  Хамаль  Тео  Верующий Атеист  PRAVDORUB  ataman  Bodriy  Дюймовочка  bacb  Чени  Evol  gylya  murad7720  gasiga  Бенц  114  Sonicka  dorian-x  Veter  Nasta  Pups.  Wisdom  Lochte  Tehnokrat  -=laziale=-  SophieL  Sasha  Paprika  Фрекен Бок  Spaun_78  Bushido  kolobok  artist88  M.ALIYEV  Stolz  NNR  Mr. TANNER  Бабаля  Al Pacino  RAINMAN  Теймур Мамедович  Антихимик  Matrix777  Атмосфера  Tractor Sazi  JaFlour  Baku2018  eminently  ВЕЛИКИЙ  amitola  Konatus  Masusenka  Yukiko  Walter White  Makovka  Дождь  Облигация  Сева ИМ  Cherry  Зигфрид  Flight  Pozis  Амариллис  Birdman  Addict  begemoth  Valois  trr  R.M.  Glock  Alpinist  Aleksss  Lala NR  Desire  and 68 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions