Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Despina

Коронавирус. Азбука выживания.

Рекомендованные сообщения

Только что, Evol сказал:

да. 

Думаю это был хороший урок тебе) Теперь я уверен, ты знаешь как и куда надо вкладывать

Поделиться сообщением

Сейчас дома не скажешь встречаюсь с друзьями или сегодня до поздна работаю. 😭

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bushido сказал:

Сейчас дома не скажешь встречаюсь с друзьями или сегодня до поздна работаю. 😭

Есть более модная отмазка, короная тест вермейе гедирем)

Поделиться сообщением

1 hour ago, Despina said:

А где именно?) Гоншу олмушуг))

Большая часть моей жизни прошла там Ататюрк 29, школа 207, я помню когда еще вместо парка был ров и мы в школу по деревянному  мостику шли.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

На изображении может находиться: напиток

Из всего перечисленного у меня есть только вода)

Поделиться сообщением

Одно знаю точно, прежним мир уже не будет. А все из за одного передаста который слопал мышь. Как говорят турки. Адам съел яблоко мы пришли в этот мир, какой то передаст съел мышь летучую бу дунядан айрылырыг. ( 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Одно знаю точно, прежним мир уже не будет. А все из за одного передаста который слопал мышь. Как говорят турки. Адам съел яблоко мы пришли в этот мир, какой то передаст съел мышь летучую бу дунядан айрылырыг. ( 

Не думаю, что это так. Вирус вряд ли имеет естественное происхождение, а скорее является боевым штаммом. 

Поделиться сообщением

Отсюда мораль. Мышей надо лучше прожаривать. 

Я не раз тут писал и это были не просто слова, а моё реальное мирощущение... Каждый день как последний, каждый миг как последний. Но аккуратно. 

Будущее всегда в тумане. Только люди в основе своей сидят на собственных планах как на наркотике. А теперь туман и неопределённость для всех очевидна, как это не парадоксально звучит. У людей ломка по относительно стабильному Завтра. Синдром отмены. Но синдром отмены проходит, бывшие курильщики, наркоманы, алкоголики и обжоры это хорошо знают. И к лучшему, что, возможно, больше людей будет ценить своё Сейчас. Сейчас Есть. Сейчас + Есть = Счастье. 

А вирус пройдёт. Я узнавал) 

Поделиться сообщением

2 hours ago, Evol said:

Я вообще то по сути человек который старается показаться пофигистом. Наверно это черта старается и помогает мне выжить. Но я никогда не был пофигистом. Не скрою переживаю за маму и за супругу. Первая пожилая женщина, у второй слабые легкие. Да включаю пофигизм, но это оболочка такая, внутри беспокоюсь за них. За брата переживаю, знаю его тревоги за маму тоже присутствует. Там у них сложнее чем здесь в Баку и заболевших много. Вообще когда ты далек от близких больше переживаешь чем когда они рядом. В глубине души понимаю что все временное, даже если не дай Бог кого то потеряем значит бура кими иди. 

Если у кого то срыв, иногда хочется чужая жилетка, поделиться, можно и здесь, в личке где угодно дать совет, поддержать человека. Все это пройдет, рано или поздно, возможно еще хуже станет, не будем терять человеческое лицо. 

Деспина спасибо за тему ) 

Здоровья всем и пожилым и молодым. Вы переживаете за маму, брата. А они за Вас.

Так устроены мы. Когда я узнала про болезнь брата, мне было очень плохо, я похудела на 8 кг. Написала тут и мне морально помогли.Что очень важно.Были и другие предложения помощи, за что отдельное спасибо Бушидо. 

Человек не может потерять лицо. Если он его теряет, значит у него никогда не было лица, а просто маска.

Все проходит, пройдет и это. Дедушка Саламон))

Берегите себя и своих близких.Больше общайтесь, по телефону, по скайпу,особенно с пожилыми. 

Здоровья  всем и молодым и пожилым.

Поделиться сообщением

26 minutes ago, Ergenekon said:

Первая Мировая тоже из-за какого-то Гаврило Принципа случилась )

Поделиться сообщением

Я маску надеваю только в закрытых людных местах, маркетах, к примеру. Спирт есть в сумке, но постоянно забываю про него. Руки мою регулярно, даже находясь дома...Просто эта ситуация принесла много сложностей на работе, поэтому что ни день, то какая-то новая сложность и челлендж на работе...Если бы это не это, то спокойно б забаррикадировалась дома, лопала б вкусняшки и толстела. А так даже аппетита нет, сегодня не ела вообще...((

Поделиться сообщением

58 минут назад, abu Uthman сказал:

Отсюда мораль. Мышей надо лучше прожаривать. 

Я не раз тут писал и это были не просто слова, а моё реальное мирощущение... Каждый день как последний, каждый миг как последний. Но аккуратно. 

Будущее всегда в тумане. Только люди в основе своей сидят на собственных планах как на наркотике. А теперь туман и неопределённость для всех очевидна, как это не парадоксально звучит. У людей ломка по относительно стабильному Завтра. Синдром отмены. Но синдром отмены проходит, бывшие курильщики, наркоманы, алкоголики и обжоры это хорошо знают. И к лучшему, что, возможно, больше людей будет ценить своё Сейчас. Сейчас Есть. Сейчас + Есть = Счастье. 

А вирус пройдёт. Я узнавал) 

Ахы) Все пройдет) но очень важен результат)

Поделиться сообщением

2 часа назад, nineliya сказал:

Большая часть моей жизни прошла там Ататюрк 29, школа 207, я помню когда еще вместо парка был ров и мы в школу по деревянному  мостику шли.

Я как раз в той 9-этажке живу, которая рядом со школой ))

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Despina said:

Я как раз в той 9-этажке живу, которая рядом со школой ))

Ее начали строить я еще в школе училась))

Поделиться сообщением

1 час назад, gylya сказал:

брата

Об этом писать неловко, нo я переживаю за Вашего брата и за нашего юзера Lochte.

Allah haminin canini sag elesin, hamimizi bir-birimize cox görmesin.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Bushido said:

Об этом писать неловко, нo я переживаю за Вашего брата и за нашего юзера Lochte.

Allah haminin canini sag elesin, hamimizi bir-birimize cox görmesin.

Аминь. Спасибо.

Аллах хамыдан узаг элэсин бу хэстэлии.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Heydar Ali said:

Ахы) Все пройдет) но очень важен результат)

Ахи, результат всегда один: либо Джаннат, либо Геенна)) 

Поделиться сообщением

Только что, abu Uthman сказал:

Ахи, результат всегда один: либо Джаннат, либо Геенна)) 

И это очень ВАЖНО

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...