Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Nkek
Nkek
1 час назад, Wisdom сказал:

Временное правительство Боливии приняло решение продлить до 30 апреля действие общего карантина, введенного 21 марта из-за распространения нового коронавируса. Об этом сообщила во вторник и.о. главы государства Жанин Аньес, передает Day.Az со ссылкой на ТАСС.

"В соответствии с рекомендациями специалистов, которые меня консультируют, карантин продолжается до 30 апреля", - сказала она в обращении, которое транслировалось в социальных сетях правительства.

При этом Аньес отметила, что на следующей неделе власти рассмотрят возможность смягчения ограничений. "Я хочу поблагодарить всех боливийцев за то, что они хорошо соблюдают карантин", - добавила и.о. президента.

Аньес также анонсировала новую финансовую помощь гражданам Боливии, которые остались без заработка из-за карантина, и меры поддержки малого и среднего бизнеса.

В качестве справки: территория  1 098 581 км², население 11 217 865 чел.

Там что-то между строк нужно прочитать ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
4 hours ago, Zlaw said:

 пешеходам чуток попроще, в том смысле, что максимум запрет на выезд из страны...

 

Ну мы видели таких останавливают, что  по ним видно они и не собираются покидать страну.

А в карантин нотариусы работают? Вы не знаете?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Nkek сказал:

Неа... импароторун гябулуна язылмышдым... о да деди «глупая ты женщина Верунчик» ( в сердцах разумеется) ... джырды арадан. А вы нашли? 

Истина где то там.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gylya сказал:

Ну мы видели таких останавливают, что  по ним видно они и не собираются покидать страну.

А в карантин нотариусы работают? Вы не знаете?

Не знаю.. но думаю , что  в Асане есть... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Истина где то там.....

У реки ... в маленьком саду 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
20 минут назад, Nkek сказал:

У реки ... в маленьком саду 

Под камнем у входа с права ....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, Heydar Ali сказал:

Под камнем у входа с права ....

Баш дашы...

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Zlaw said:

Не знаю.. но думаю , что  в Асане есть... 

Не мне асан не нужно.  Там такие заморочки с нотариусом.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Оглашается последняя ситуация в связи с коронавирусом в Азербайджане - ПРЯМОЙ ЭФИР  

Link to comment
Share on other sites

London

Не знаюкак во всем городе но в говсане люлди очень плохо и бедно живут и они никогда не просят помощи многие работают на птицефермах и стройках как черно-рабочие сейчас все это остновилось и уже все записывают продукты в нисйя дяфтяр и очень ждут что 20-го карантин закончится и все выйдут будут нормально работать без страха и штрафа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, gylya said:

Ну мы видели таких останавливают, что  по ним видно они и не собираются покидать страну.

А в карантин нотариусы работают? Вы не знаете?

Рядом с метро Хатаи точно работает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Оглашается последняя ситуация в связи с коронавирусом в Азербайджане - ПРЯМОЙ ЭФИР  

Такие вопросы задают , людям неудобно отвечать ((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Оперативный штаб при Кабмине: 

«Очень важно частичное смягчение  карантинного режима.  Однако сразу устранить карантинный режим невозможно. Это может стать причиной второй волны заболеваний. Исследования показывают, что нельзя несерьезно относиться к мерам карантина.  За это время были предприняты все необходимые шаги, но расслабляться не нужно. После 20 апреля мы обратимся с предложениями о частичном выходе из карантинного режима. В связи с этим будут подготовлены специальные правила и общественность будет  проинформирована»

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Bushido said:

Оперативный штаб при Кабмине: 

«Очень важно частичное смягчение  карантинного режима.  Однако сразу устранить карантинный режим невозможно. Это может стать причиной второй волны заболеваний. Исследования показывают, что нельзя несерьезно относиться к мерам карантина.  За это время были предприняты все необходимые шаги, но расслабляться не нужно. После 20 апреля мы обратимся с предложениями о частичном выходе из карантинного режима. В связи с этим будут подготовлены специальные правила и общественность будет  проинформирована»

А тут говорят что готовится предложение о продлении карантина(

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTUvMTcvMzkvMTYvMWRm
RU.OXU.AZ

В Азербайджане готовятся рекомендации по завершению карантинного режима. Как передает Oxu.Az, об этом на...

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

А тут говорят что готовится предложение о продлении карантина(

 

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTUvMTcvMzkvMTYvMWRm
RU.OXU.AZ

В Азербайджане готовятся рекомендации по завершению карантинного режима. Как передает Oxu.Az, об этом на...

 

 

Продление и смягчение.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTUvMTUvNDIvMjMvYmY3
RU.OXU.AZ

Многие отечественные врачи в эти дни сосредоточены лишь на лечении больных...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, London сказал:

Не знаюкак во всем городе но в говсане люлди очень плохо и бедно живут и они никогда не просят помощи многие работают на птицефермах и стройках как черно-рабочие сейчас все это остновилось и уже все записывают продукты в нисйя дяфтяр и очень ждут что 20-го карантин закончится и все выйдут будут нормально работать без страха и штрафа

Почему эти люди не регистрируются для соц помощи? Ведь спец для безработных сделали соцпакет. Даже сказали что для их детей которые учатся, государство оплачивает 2 семестра. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мародерство

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 час назад, Bushido сказал:

После 20 апреля мы обратимся с предложениями о частичном выходе из карантинного режима. В связи с этим будут подготовлены специальные правила и общественность будет  проинформирована»

Предложения типа... Разрешить депутатам и чиновникам посещать рестораны и устраивать свадьбы и.т.п. Простому люду разрешить оплачивать штрафы, кредиты и налоги с отсрочкой с 1 июня 2020 г...и.т.п:classic_biggrin:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Только бы эти унизительные смс отменили бы.

Ужас это просто,выходить по разрешению:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Джема
8 hours ago, gylya said:

Ну мы видели таких останавливают, что  по ним видно они и не собираются покидать страну.

А в карантин нотариусы работают? Вы не знаете?

Работают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 часа назад, SophieL сказал:

Почему эти люди не регистрируются для соц помощи? Ведь спец для безработных сделали соцпакет. Даже сказали что для их детей которые учатся, государство оплачивает 2 семестра. 

вот на счет оплаты обучения ... я так и не поняла ...тем кто в вузах учатся оплачивать будет государство ?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Предложения типа... Разрешить депутатам и чиновникам посещать рестораны и устраивать свадьбы и.т.п. Простому люду разрешить оплачивать штрафы, кредиты и налоги с отсрочкой с 1 июня 2020 г...и.т.п:classic_biggrin:

 это был весь эфир ... или только вопросы , на последние из которых они ответили с запинанием?

Link to comment
Share on other sites

SophieL
32 минуты назад, Nkek сказал:

вот на счет оплаты обучения ... я так и не поняла ...тем кто в вузах учатся оплачивать будет государство ?

Да. Но думаю если платные школы, то тоже попадут под соцпакет.

Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun

Уважаемые форумчане - у кого есть достоверная информация когда аэропорт откроют? Нигде не могу найти официально, только на этом ресурсе пишут что до 1 июня закрыт. Мой рейс перенесли на май😳

31996035-43B1-49DE-93DA-797B8342BBA4.png

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Голосу Америки, видать делать нечего, как отслеживать когда откроют наш аэропорт)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замок на воротах нашего школьного двора приказал долго жить .) прогулка прошла по графику.. легкий ветер, солнышко светит:)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Царь
    • +Stolz
    • +Operator85
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions