Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Despina
Только что, Wisdom сказал:

В аптеку в кроссовках или в шапшупах надо идти? Я пока не вышел...

В этом деле главное - выбрать правильный цвет)) В красных останавливают)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Evol сказал:

Бир дяня кетам вар иди)) джырылырды, мама тикирди))

виетнамский ?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Nkek сказал:

виетнамский ?

Не помню))ийленмиш такой)))

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 hour ago, Jamilla.J said:

А вообще , в стране получают пособие по безработице?

раньше можнобыло пробиться. и то,знакомые часть пособия отстегивали фонду. потому что если они предложат тебе работу,а ты отказался - то шиш тебе а не пособие. поэтому часть  платили как взятку. чтоб работа "не находилась". а то они "находили"- бухгалтер в библиотеке. на зп 200 ман. напрмиер да, говорю. а соискатель - дипломированный спец АССА

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Evol said:

Не помню))ийленмиш такой)))

Молоды, потому не помните.

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Enya сказал:

zoodrug.az - доставка бесплатно

Спасибо, да я видела в инсте их, у них сайт есть? Что то с телефона не смогла на сайт зайти. Они на Гараево, поближе к нам. Я именно уринотерапия корм беру своему, уже где то года 3 у этих брала, довозили до дому. Теперь скурвились.И именно вот в карантин надо было.  Хотя я каждый раз меньше 50-60 манат заказ не делаю. Обиделася я))

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

В Азербайджане пока не предусмотрено возобновление международных полетов, в том числе и в мае. Об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабмине сказал помощник президента Азербайджана -

 

 

«Отмена карантинного режима не может произойти автоматически, мы не можем вдруг сразу перейти к обычному образу жизни», - заявил на брифинге в Оперативном штабе при Кабмине помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что вакцина от коронавируса пока не создана: «Каждый из нас должен изменить образ жизни. После создания специальных вакцин и применения их на людях мы сможем объявить об окончании пандемии».

Edited by Ergenekon
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Evol сказал:

Не помню))ийленмиш такой)))

ага .... а потом на смену им пришел менее ийлянмищ конвёрс... ина вопрос , почему я отказываюсь покупать их ребенку ))) я не так и объяснила ... ванают заэтава... все щас модератор на надает люлей за флуд((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

В Азербайджане пока не предусмотрено возобновление международных полетов, в том числе и в мае. Об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабмине сказал помощник президента Азербайджана -

а вчера, вроде была информация , что после 20 апреля будут принимать по 200-300 человек

Link to comment
Share on other sites

Zema
10 минут назад, Wisdom сказал:

В аптеку в кроссовках или в шапшупах надо идти? Я пока не вышел...

Лучше в шапшупах и рваных трениках. Тогда точно не остановят, билирляр ки взять с Вас нечего)) Наверное поэтому в Сураханах никого не проверяют, знают, что нищие все, фиг штраф заплатят))) Все проверяющие в городе сконцентрировались)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а куда все лететь хотят?:): у нас думаю весьма безопасно касательно вируса) я бы никуда не летал сейчас и в ближайшем будущем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Zema сказал:

Лучше в шапшупах и рваных трениках. Тогда точно не остановят, билирляр ки взять с Вас нечего)) Наверное поэтому в Сураханах никого не проверяют, знают, что нищие все, фиг штраф заплатят))) Все проверяющие в городе сконцентрировались)))

так и поступаю, без носков в кросах в шортах в куртке и снизу майка и тюклю синя на распашку) если и оштрафуют, то по статье - эхлагсыз вид фасон) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
3 minutes ago, Zema said:

Спасибо, да я видела в инсте их, у них сайт есть? Что то с телефона не смогла на сайт зайти. Они на Гараево, поближе к нам. Я именно уринотерапия корм беру своему, уже где то года 3 у этих брала, довозили до дому. Теперь скурвились.И именно вот в карантин надо было.  Хотя я каждый раз меньше 50-60 манат заказ не делаю. Обиделася я))

в инста есть весь ассортимент 
всякие корма есть. я заказывала на 50 ман привезли в шувеляны и не пикнули 
еще shop.az есть , там зоотовары тоже имеются. тоже доставка бесплатно 
0502003513 их номер, с ватсапом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
3 minutes ago, Nkek said:

а вчера, вроде была информация , что после 20 апреля будут принимать по 200-300 человек

они традиционно начали противоречить друг другу)))))) в итоге будет непонятная фигня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

а куда все лететь хотят?:): у нас думаю весьма безопасно касательно вируса) я бы никуда не летал сейчас и в ближайшем будущем

они говорили, что будут принимать своих граждан ... разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Murad Ali said:

так и поступаю, без носков в кросах в шортах в куртке и снизу майка и тюклю синя на распашку) если и оштрафуют, то по статье - эхлагсыз вид фасон) 

я один раз в магаз местный вышла с тачкой строительной, ко мне не то что подходить-обходили за три метра)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Enya сказал:

они традиционно начали противоречить друг другу)))))) в итоге будет непонятная фигня

не были готовы к брифингу ... или не ожидали таких  вопросов  в лоб  ... не привыкли 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

эхлагсыз вид фасон

есть такая статья?

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Enya сказал:

в инста есть весь ассортимент 
всякие корма есть. я заказывала на 50 ман привезли в шувеляны и не пикнули 
еще shop.az есть , там зоотовары тоже имеются. тоже доставка бесплатно 
0502003513 их номер, с ватсапом

Спасибо огромное

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Enya said:

они традиционно начали противоречить друг другу)))))) в итоге будет непонятная фигня

 

2 minutes ago, Nkek said:

они говорили, что будут принимать своих граждан ... разве нет?

Речь о возвращении граждан, оставшихся из-за карантинного режима за рубежом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
5 minutes ago, Nkek said:

а вчера, вроде была информация , что после 20 апреля будут принимать по 200-300 человек

во избежание очередей на границе для возвращения наших соотечественников из России был создан портал Evə gedirəm. В ближайшие дни сайт заработает. Наши соотечественники должны будут пройти регистрацию на этом сайте, после чего в порядке очередности будет обеспечено их возвращение на родину. За один раз планируется возвращение 200-400 граждан Азербайджана в страну. После начала работы сайта в течение 5 дней будут приниматься обращения. Затем снова на 5 дней сайт прекратит работу, и начнется процесс возвращения людей в порядке очередности».

 

Вроде того...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Ergenekon сказал:

во избежание очередей на границе для возвращения наших соотечественников из России был создан портал Evə gedirəm. В ближайшие дни сайт заработает. Наши соотечественники должны будут пройти регистрацию на этом сайте, после чего в порядке очередности будет обеспечено их возвращение на родину. За один раз планируется возвращение 200-400 граждан Азербайджана в страну. После начала работы сайта в течение 5 дней будут приниматься обращения. Затем снова на 5 дней сайт прекратит работу, и начнется процесс возвращения людей в порядке очередности».

 

Вроде того...

ну да... так и было сказано ... и почему то только Россия ... я знаю многих , кто застрял в Турции

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Nkek said:

ну да... так и было сказано ... и почему то только Россия ... я знаю многих , кто застрял в Турции

Говорят в консульстве в Стамбуле список на десятки тысяч.

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

Говорят в консульстве в Стамбуле список на десятки тысяч.

только я знаю человек 20 ... что за списки они успеют составить за пять дней и сколько людей перевезти додому  ... не представляю 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Отмена карантинного режима не может произойти автоматически, мы не можем вдруг сразу перейти к обычному образу жизни», - заявил на брифинге в Оперативном штабе при Кабмине помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.

Х.Гаджиев отметил, что вакцина от коронавируса пока не создана: «Каждый из нас должен изменить образ жизни. После создания специальных вакцин и применения их на людях мы сможем объявить об окончании пандемии».

Чтобы больше 2-х, как раз, не собираться. Хотели бы лет на -надцать, но, увы, вакцина через год, может и, выйдет, а может и не выйдет, кхе-кхе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
14 minutes ago, Nkek said:

только я знаю человек 20 ... что за списки они успеют составить за пять дней и сколько людей перевезти додому  ... не представляю 

Их больше волнует второй этап "перегона",это 2 недельный карантин и недостаток койко мест для того.)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
52 минуты назад, Enya сказал:

я лично знаю двоих кто сегодня получили

Да? Ну дай то бог. Значит не все так плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Ergenekon сказал:

Их больше волнует второй этап "перегона",это 2 недельный карантин и недостаток койко мест для того.)

ну к тому времени )) научатся упорядочивать поступление в стационары больных ... может быть (( 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да? Ну дай то бог. Значит не все так плохо.

ты главное не сдавайся ... тереби их ... просто , интересно чем это закончится

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 час назад, Wisdom сказал:

Это типа выходить по смс так желательно, чтобы до 9 вечера успеть.

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTQvMTUvMjAvMjAvMWM0
OXU.AZ

Koronavirus infeksiyasının yayılmasının qarşısının alınması...

saat 21.00-dan sonra isə yaşadığı ünvanı tərk etməmək tövsiyə edilir

 

Вот ключевая фраза. Не обязательно, а желательно

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Mechta2020
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vagrant
    • +Mr. TANNER
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +Heydar Ali
    • +Timich
    • +Stolz
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions