Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Bushido
43 минуты назад, Despina сказал:

Мы вот с друзьями с мафии решили устроить в ближайшие дни карантинную вечеринку дома, с ночевкой, т.к. за 2 часа не уложимся)) Маски - обязательны! Тока как будем внутренне дезинфицироваться в масках - большой вопрос! Ну и ладно, на крайняк выполним миссию по вырабатыванию коллективного иммунитета)))

Надеюсь, Бушидо не прочитает это -  может стукануть, позвонив в соответствующие органы 😄

 

Дома можно делать всё.
На улице нужно придерживаться правил.
Потому что плохой пример заразителен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

@Bushido  в евросоюзе тоже СМС есть, хеберюн вар?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Wisdom said:

Легкие еще заживают. Выходите на балкон чаще.

у меня щас ежедневная часовая прогулка во дворе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

Дома можно делать всё.
На улице нужно придерживаться правил.
Потому что плохой пример заразителен.

Ай сагол, ряис! )) Но все же дома тоже желательно собираться не более 4-5 человек.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Despina said:

Ай сагол, ряис! )) Но все же дома тоже желательно собираться не более 4-5 человек.

hardan bilirsiz yigisdiginiz insanlar haralarda gezir dolasir, xestedimi, virus dasiyicidirmi?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

«Режим карантина предусмотрен до 20 апреля. Однако, по единогласному мнению специалистов, режим карантина должен быть продлен. Считаю, что это будет правильным решением, потому что положительная динамика только начала проявлять себя». Как сообщает Qafqazinfo, об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании в формате видеосвязи с участием министра труда и социальной защиты населения Сахиля Бабаева и министра экономики Микаила Джаббарова

Глава государства добавил, что необходимо сделать эту положительную динамику устойчивой.

«Поэтому Оперативный штаб в ближайшее время даст информацию по этому вопросу. Продление карантинного режима является единственным верным решением», - сказал глава государства.

 

Кимин сезю варса, буйурун...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

В день прогуливаюсь в среднем 7-8 км в школьном дворе..

при этом один черт Инсанын юрейи сыхылыр.. в конец концов этот карантиновирус надоел уже... 

это я ещё не говорю о бейлаган гузусу Айдына:))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

делаем ставки

ставлю что 11 мая выйдем на волю

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Wisdom сказал:

Кимин сезю варса, буйурун...

Наше государство самооторвалось от народа и точка. 

Да хоть до конца дней моих продлевайте, жить как ? как платить по счетам? как платить за тв интернет? что есть что пить? одеваться... хз вообще ))) наверно теория струн существует , если они могут себе позволить такое)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

В день прогуливаюсь в среднем 7-8 км в школьном дворе..

при этом один черт Инсанын юрейи сыхылыр.. в конец концов этот карантиновирус надоел уже... 

это я ещё не говорю о бейлаган гузусу Айдына:))

для меня щас мой ясамальский дворик это моя миниВселенная

хорошо что с соседями накануне наняли садовника и посадили деревья 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

для меня щас мой ясамальский дворик это моя миниВселенная

хорошо что с соседями накануне наняли садовника и посадили деревья 

рядом еще стелу нужно поставить, что бы после коронавируса, предки знали своих пращуров)

scale_1200

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

для меня щас мой ясамальский дворик это моя миниВселенная

хорошо что с соседями накануне наняли садовника и посадили деревья 

До начала мая придётся ждать бейлаган гузу :bawling:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Zlaw сказал:

До начала мая придётся ждать бейлаган гузу :bawling:

а я с карантином, худеть стал... депресняк, он такой.. высушивает

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 minutes ago, Murad Ali said:

Наше государство самооторвалось от народа и точка. 

Да хоть до конца дней моих продлевайте, жить как ? как платить по счетам? как платить за тв интернет? что есть что пить? одеваться... хз вообще ))) наверно теория струн существует , если они могут себе позволить такое)

«Мы должны в еще более широкой форме решать проблемы малообеспеченных семей.  До сегодняшнего дня мы подразумевали, что режим карантина продлится до 20 апреля. Но теперь он будет продлен». Как сообщает Qafqazinfo, об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании в формате видеосвязи с участием министра труда и социальной защиты населения Сахиля Бабаева и министра экономики Микаила Джаббарова.

Глава государства отметил, что число обратившихся за помощью достаточно выросло,  и сейчас анализируются предложения по оказанию помощи.

«Должна быть максимально обеспечена прозрачность. На первом этапе подразумевалось, что человек получит от государства помощь в размере 190 манатов. Я считаю, что учитывая общую ситуацию, для усиления социальной защиты людей мы должны увеличить количество людей, относящихся к этой категории до 600 тысяч. То есть государство в течение двух месяцев должно платить 190 манатов не 200 тысячам, а 600 тысячам человек», - сказал глава государства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
13 минут назад, Wisdom сказал:

«Мы должны в еще более широкой форме решать проблемы малообеспеченных семей.  До сегодняшнего дня мы подразумевали, что режим карантина продлится до 20 апреля. Но теперь он будет продлен». Как сообщает Qafqazinfo, об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании в формате видеосвязи с участием министра труда и социальной защиты населения Сахиля Бабаева и министра экономики Микаила Джаббарова.

Глава государства отметил, что число обратившихся за помощью достаточно выросло,  и сейчас анализируются предложения по оказанию помощи.

«Должна быть максимально обеспечена прозрачность. На первом этапе подразумевалось, что человек получит от государства помощь в размере 190 манатов. Я считаю, что учитывая общую ситуацию, для усиления социальной защиты людей мы должны увеличить количество людей, относящихся к этой категории до 600 тысяч. То есть государство в течение двух месяцев должно платить 190 манатов не 200 тысячам, а 600 тысячам человек», - сказал глава государства.

  Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...  

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
35 минут назад, God_bless_you сказал:

hardan bilirsiz yigisdiginiz insanlar haralarda gezir dolasir, xestedimi, virus dasiyicidirmi?

Я этого, конечно, не могу знать, так же как и того, сколько носителей и зараженных в городе, куда приходится выходить и где даже маска и перчатки не являются гарантом полной безопасности от вируса. Так что, чему быть, того не миновать, как говорится. Я фаталист, если суждено заболеть, все равно заболеем)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

20 числа скорей всего ослабят меры... не откроются школы, рестораны, молы... где людные места там по прежнему опасно...

вообще считаю что карантин может быть снят только при условии что в течении 15 дней не будет выявлено ни одного случая кв.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

114
59 минут назад, Al Pacino сказал:

делаем ставки

ставлю что 11 мая выйдем на волю

Давайте с годом определимся к началу

  • Haha 10
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
54 минуты назад, Wisdom сказал:

«Режим карантина предусмотрен до 20 апреля. Однако, по единогласному мнению специалистов, режим карантина должен быть продлен. Считаю, что это будет правильным решением, потому что положительная динамика только начала проявлять себя». Как сообщает Qafqazinfo, об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании в формате видеосвязи с участием министра труда и социальной защиты населения Сахиля Бабаева и министра экономики Микаила Джаббарова

Глава государства добавил, что необходимо сделать эту положительную динамику устойчивой.

«Поэтому Оперативный штаб в ближайшее время даст информацию по этому вопросу. Продление карантинного режима является единственным верным решением», - сказал глава государства.

 

Кимин сезю варса, буйурун...

Остался только мат 😈😈😈😈

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

trend_yol_polis_forma_110120_(4).thumb.jpg.84c67abffb1c0f1395b19b1a25b69310.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Kalipso сказал:

Остался только мат 😈😈😈😈

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTcvMTcvMDIvMDQvN2Vl

 

В адрес Ильхама Алиева продолжают поступать благодарственные письма

 

 

Граждане направляют многочисленные благодарственные письма в адрес Президента Ильхама Алиева за решительные меры по предотвращению пандемии коронавируса в Азербайджане, защите здоровья населения.https://ru.oxu.az/politics/381339

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMTcvMTcvMDIvMDQvN2Vl

 

В адрес Ильхама Алиева продолжают поступать благодарственные письма

 

 

Граждане направляют многочисленные благодарственные письма в адрес Президента Ильхама Алиева за решительные меры по предотвращению пандемии коронавируса в Азербайджане, защите здоровья населения.https://ru.oxu.az/politics/381339

Аллах о мяктуб йазанларын хяйатыннын кессин,президентимизин омруня япышдырсын.Амин😄

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
18 минут назад, Al Pacino сказал:

делаем ставки

ставлю что 11 мая выйдем на волю

10мая,нас всех амнистируют,так как бабанын ад гюнюдю

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Murad Ali сказал:

20 числа скорей всего ослабят меры... не откроются школы, рестораны, молы... где людные места там по прежнему опасно...

вообще считаю что карантин может быть снят только при условии что в течении 15 дней не будет выявлено ни одного случая кв.

Ага,ослабят лни,,щазззз

Вон уже можно выходить из дома,всего один раз

Я утром к врачу пошла а потом мне надо было в маркет.

Так вот,послала 2и облом.Мне ответили отур харабанда,бу гюн уже щеллянмисян чёлдя 2саат.

До сегодняшнего дня,такого не было

Link to comment
Share on other sites

Evol
26 минут назад, *Чертовка* сказал:

Аллах о мяктуб йазанларын хяйатыннын кессин,президентимизин омруня япышдырсын.Амин😄

он тогда будет жить 2,5 миллиард лет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
36 minutes ago, *Чертовка* said:

Ага,ослабят лни,,щазззз

Вон уже можно выходить из дома,всего один раз

Я утром к врачу пошла а потом мне надо было в маркет.

Так вот,послала 2и облом.Мне ответили отур харабанда,бу гюн уже щеллянмисян чёлдя 2саат.

До сегодняшнего дня,такого не было

уже пару дней как 1 раз в день и 1 смс

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Al Pacino said:

делаем ставки

ставлю что 11 мая выйдем на волю

Ставки принимаю я. Выигравший получит 80% от собранной суммы. 20% процентов пойдут на уплату налога. То есть, мне. Определим дату, до которой делаем ставки и пересылаем мне деньги. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, *Чертовка* said:

10мая, нас всех амнистируют,так как бабанын ад гюнюдю

На один день. У коронавируса будет выходной. 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Murad Ali сказал:

снят только при условии что в течении 15 дней не будет выявлено ни одного случая кв.

 

Пока 70-80% не заразятся этого не будет.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
19 minutes ago, Obozrevatel said:

На один день. У коронавируса будет выходной. 

Kecen il qeyd edilmedi mence 🥺

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions