Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

nikotrissa
10 часов назад, gasiga сказал:

Опять же возвращаясь к оффтопу про Исмаила. Уважал бы я его или думал бы иначе, будь он не геем, геем, волосатым, лысым? Да абсолютно нет. Я не знаю кто это, особо не стремлюсь узнать, таких миллиарды на планете, у каждого свои плюсы и минусы. Сведёт жизнь, узнаю что-то, зауважаю, или наоборот. А в данный момент у меня ощущения что человек не видит никакого признания и популярности кроме как от друзей и просто кричит: это потому что я чёрный? гей?

 

 

И немного непонятно почему @nikotrissa уже который раз говорит что он ее друг и продолжает бросать его на растерзание толпе. 

Он не мой друг, на фейсбуке "дружба"- абстракция, если не знакомы иначе)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Он не мой друг, на фейсбуке "дружба"- абстракция, если не знакомы иначе)

Ааа) ок)))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Не требовал ничего,тема была о другом,но сместилась на его ориентацию-посмотрел со стороны,почитал про себя "лестное",написал ответ и ушел.

Не то сравнение) Зоофил/педофил проявляет насилие, жертвы  себя защитить не могут, и это уголовщиной будет оставаться всегда. Гей себе подобных находит для отношений,тебе не все равно что будет происходить между двумя согласными на это?) 

Вот вчера мы с Севой писали про атеизм как свой пример, ты как салафит не сталкиваешься в обществе с неприятием своего мировоззрения? И каково тебе, когда тебя оценивают не по твоему внутр содержанию, а по длине брюк или  лицевой растительности? Тут тоже 

 По закону природы, у женщины должен быть мужчина а у мужчины женщина))) мы созданны чтоб размножаться , то что я верующий это никак не противоречит закону природы, так что неудачный пример. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Интересно что Саня Македонский сказал бы прочитав тему

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Heydar Ali сказал:

 По закону природы, у женщины должен быть мужчина а у мужчины женщина))) мы созданны чтоб размножаться , то что я верующий это никак не противоречит закону природы, так что неудачный пример. 

Природа и гермафродитов рождает и гомосексуализм) человек тоже ее часть)

 

**Однополые связи наблюдаются в животном мире давно, но эти случаи, как правило, рассматривались как аномалия. Все изменилось с выходом в 1999 году книги Брюса Бейджмила "Биологическое изобилие: гомосексуальность животных и естественное многообразие", в которой было приведено столь много примеров по самым разным видам животных, что вопрос стал горячо обсуждаться. С тех пор ученые взялись за систематическое изучение такого поведения.**(с)

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Интересно что Саня Македонский сказал бы прочитав тему

А его диадохи)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Природа и гермафродитов рождает и гомосексуализм) человек тоже ее часть)

 

**Однополые связи наблюдаются в животном мире давно, но эти случаи, как правило, рассматривались как аномалия. Все изменилось с выходом в 1999 году книги Брюса Бейджмила "Биологическое изобилие: гомосексуальность животных и естественное многообразие", в которой было приведено столь много примеров по самым разным видам животных, что вопрос стал горячо обсуждаться. С тех пор ученые взялись за систематическое изучение такого поведения.**(с)

 

Подруга) таких " рассказиков" много в нете, я о серьёзном)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
1 minute ago, nikotrissa said:

Природа и гермафродитов рождает и гомосексуализм) человек тоже ее часть)

 

**Однополые связи наблюдаются в животном мире давно, но эти случаи, как правило, рассматривались как аномалия. Все изменилось с выходом в 1999 году книги Брюса Бейджмила "Биологическое изобилие: гомосексуальность животных и естественное многообразие", в которой было приведено столь много примеров по самым разным видам животных, что вопрос стал горячо обсуждаться. С тех пор ученые взялись за систематическое изучение такого поведения.**(с)

 

Эмм, если человек салафит, то он не будет воспринимать человека, как часть животного мира 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Heydar Ali сказал:

Подруга) таких " рассказиков" много в нете, я о серьёзном)

Я тоже)) ну да ладно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 minutes ago, gasiga said:

Аг гюня чыхартды чернь ону))

 

Ну по идее бонус можно снять только один раз.

На нетолерантности в стране ты делаешь кейс и уезжаешь из страны. И потом еще удивляешься и возмущаешься что они нетолерантны))))

А что было до этого аг гюня? 

Не считается? Чел же реально страдал, терпел унижения.речь не конкретно о нем а в общем

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nikotrissa сказал:

Я тоже)) ну да ладно)

Ну да ладно)))))) где запятая?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Cəlilovla yekunlaşdırdız?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Экономист_Дед said:

Cəlilovla yekunlaşdırdız?

Сюнни шия сохбятини чалыштылар атмаг орталыга алынмады )))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
3 minutes ago, Gun-smith said:

Сюнни шия сохбятини чалыштылар атмаг орталыга алынмады )))

Sünni-şiə razborkası maksimum 3 saat çəkər, nəticədə tərəflərdən biri bana gedir, söhbət bağlanır) Düz bir sutkadır böyük ümidlərlə temaya baxıram, ha bitdi ha bitəcək derkən yenə kimsə qızışdırır. Nə İsmayılmış bə) 

PISI. Verilişlərinə baxmışam, intellekti var. Qalan məsələ öz həyatıdır, özü bilər. 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Да да да, Рахиб еще был, он тоже вел шикарные передачи. Еще девушки были Мятанят и Айтян. Рахиб кажется еще и по ТВ вел интересные передачи по истории кажется. 

Ещё Бёйюк Сева- Севда Гасанова,главред) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Экономист_Дед said:

Cəlilovla yekunlaşdırdız?

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. В здоровом обществе такое событие как тяртяр породило бы цунами, ураган, ня билим, перевернули бы всю страну к чёрту. У нас на анонимном форуме ни одна душа не отписывается. Будто и не было этого кошмара и позора. Как будто это было на другой планете, а не у нас с нашими братьями и отцами. 
но вот двадцатую страницу обсуждаем попу Исмаила. Биз буйуг. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Al Pacino может заберёшь Исмаила и всех обсуждающих его личную жизнь в отдельное судопроизводства?)))

Со всеми участниками... от прокуроров/обвинителей до адвокатов и зевак со зрителями))))

Я тут не причём)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Zefir said:

обсуждаем попу Исмаила.

 

Он пассив? Кого, интересно он может привлечь как объект?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Zefir said:

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. В здоровом обществе такое событие как тяртяр породило бы цунами, ураган, ня билим, перевернули бы всю страну к чёрту. У нас на анонимном форуме ни одна душа не отписывается. Будто и не было этого кошмара и позора. Как будто это было на другой планете, а не у нас с нашими братьями и отцами. 
но вот двадцатую страницу обсуждаем попу Исмаила. Биз буйуг. 

Джан э!)

Но там есть нехорошие посты...  призывающие не отправлять детей в армию Азербайджана, хотя через несколько месяцев стали топить за победу и дифирамбы президенту и армии))

Вот буйуг биз)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
37 minutes ago, gasiga said:

На нетолерантности в стране ты делаешь кейс и уезжаешь из страны.


А никакого кейса не было.

 

Он уехал учиться и остался в Америке.

 

Получил гражданство не по политической линии.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:


А никакого кейса не было.

 

Он уехал учиться и остался в Америке.

 

Получил гражданство не по политической линии.

 

За то стереотипЫ рулят)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Glock said:

Джан э!)

Но там есть нехорошие посты...  призывающие не отправлять детей в армию Азербайджана, хотя через несколько месяцев стали топить за победу и дифирамбы президенту и армии))

Вот буйуг биз)

Где посты? В той, что я вижу (называется Замученного офицера оправдали посмертно), никто не отписался, только Бодрый выкладывает видео с каналов. Но я видео не смотрю, не знаю, что там говорят. Может ещё одна тема есть про это? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Zefir said:

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. В здоровом обществе такое событие как тяртяр породило бы цунами, ураган, ня билим, перевернули бы всю страну к чёрту. У нас на анонимном форуме ни одна душа не отписывается. Будто и не было этого кошмара и позора. Как будто это было на другой планете, а не у нас с нашими братьями и отцами. 
но вот двадцатую страницу обсуждаем попу Исмаила. Биз буйуг. 

Этого ничего не было.

А на самом деле что сказать? В чем смысл? Я часто просто хочу чтобы было как хуже. Света в конце туннеля не вижу. Со всех сторон воры и твари. И во власти и в оппозиции и зеваки.

20210328_005547.jpg

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, Zefir said:

Только что заметила, что на форуме есть тема про Тяртярское дело. Ни один(!) юзер там не отписался, вообще никто не обсуждает, несмотря на то что @Bodriy выложил кучу видео материалов. Мёртвая тема. В здоровом обществе такое событие как тяртяр породило бы цунами, ураган, ня билим, перевернули бы всю страну к чёрту. У нас на анонимном форуме ни одна душа не отписывается. Будто и не было этого кошмара и позора. Как будто это было на другой планете, а не у нас с нашими братьями и отцами. 
но вот двадцатую страницу обсуждаем попу Исмаила. Биз буйуг. 

Bəli, böyük faciədir və hələ də müəmmadır. Şəxsim adına onu deyə bilərəm ki, Vətən Müharibəsindən əvvəl və sonra foruma o qədər də çox girmədiyim üçün mövzu gözümdən qaçıb. Amma özüm üçün Ərəstunun, Rəsul Cəfərovun, Taleh Xasməmmədovun (şəxsiyyətini qırağa qoyuram, məhz bu mövzuda yazdıqları, misal üçün bugünkü statusu kifayət qədər maraqlıdır), Nazim Bayramın, Camal Əhmədovun çıxışlarını, yazılarını arxivləşdirirəm. Gələcəkdə bu iş aydınlığa çıxanda kimin yalan, kimin doğru dediyini bilmək üçün.

Xəyanət məsələsini isə ha çalışıram, tuta bilmirəm. Mən də az qala 20 il öncə Kəlbəcər tərəfdə, erməni ilə üzbəüz xidmət eləmişəm, özü də şəraitin çox pis, dözülməz olduğu, təminatın çox zəif olduğu və əsgər və zabitlərin daha tez təsir altına düşə biləcəyi vəziyyətdə. Amma niyəsə o vaxt heç kimin ağlına Vətəni satmaq gəlmirdi. 

Bircə onu deyə bilərəm ki, bəzən gözümüzdə böyütdüyümüz insanlar, qəhrəmanlar həqiqətdə real manyak və cəllad olur. Və bir də - lopabığdan nazir olmaz, azacıq zabit şərəfi olsaydı, çoxdan istefa verib rədd olub getmişdi. İnsanı hər şeydən iyrəndirirlər.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Glock said:

Джан э!)

Но там есть нехорошие посты...  призывающие не отправлять детей в армию Азербайджана, хотя через несколько месяцев стали топить за победу и дифирамбы президенту и армии))

Вот буйуг биз)

Кстати армия контрактников от этого не становится менее нужной идеей. Победа это хорошо, но служить нужно желаючи и умеючи, что мы недавно увидели. Когда неумелых просто возили занимать и укреплять уже занятые места.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zefir said:

Где посты? В той, что я вижу (называется Замученного офицера оправдали посмертно), никто не отписался, только Бодрый выкладывает видео с каналов. Но я видео не смотрю, не знаю, что там говорят. Может ещё одна тема есть про это? 

Та самая тема. Просто ты с конца её смотришь. Она от юзера Хабиби. Посмотри с первой страницы))

Потом было забвение.

Потом война.

Потом победа и много много дифирамбов.

 

А теперь облом в ту тему заходить, где речь о половине количества щяхидов... но не от рук армян.

Только Бодрый как камень на гору тащит словно Сизиф))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, gasiga said:

Этого ничего не было.

А на самом деле что сказать? В чем смысл? Я часто просто хочу чтобы было как хуже. Света в конце туннеля не вижу. Со всех сторон воры и твари. И во власти и в оппозиции и зеваки.

 

«Этого ничего не было» - в смысле чего не было? Сорри, не поняла. 
 

да, иногда чем хуже, тем лучше. 
 

Все (я тоже) говорят, «со всех сторон твари и воры». Бяс буну дейянляр кимдир? Значит всё-таки не все и не со всех сторон? Света в туннеле не видно, да. Значит, надо идти в темноте, держась друг за друга, пока вдалеке не забрезжет свет. Он там где-то покажется обязательно, если, конечно, это туннель, а не могила. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

«Этого ничего не было» - в смысле чего не было? Сорри, не поняла. 
 

Картинка из Аладдина, В Багдаде всё спокойно.

1 minute ago, Zefir said:

да, иногда чем хуже, тем лучше. 
 

Все (я тоже) говорят, «со всех сторон твари и воры». Бяс буну дейянляр кимдир? Значит всё-таки не все и не со всех сторон? Света в туннеле не видно, да. Значит, надо идти в темноте, держась друг за друга, пока вдалеке не забрезжет свет. Он там где-то покажется обязательно, если, конечно, это туннель, а не могила. 

Мне будет очень обидно если на место этих придут такие же проходимцы. И особенно глупо если из прежних доГуртулушевских.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Glock said:

Та самая тема. Просто ты с конца её смотришь. Она от юзера Хабиби. Посмотри с первой страницы))

Потом было забвение.

Потом война.

Потом победа и много много дифирамбов.

 

А теперь облом в ту тему заходить, где речь о половине количества щяхидов... но не от рук армян.

Только Бодрый как камень на гору тащит словно Сизиф))

Аа всё, поняла. Два года назад были посты. Индини дейирям. Да, зашла увидела те посты, которые ты говоришь) 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Реально тема превратилась а непонятно что))) 

Потом ещё других в оффтопах обвиняют )))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Модест
    • Mir67
    • +Elcin676
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Ferrum
    • Leylaya
    • +Miranda
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada
    • +Dmitriy_İqoryevich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions