Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Evol

Согласен и теми и с другими. У каждого своя правда. Если Исмаил хочет преподнести людям что 2 мужчины могут создать семью, он хочет что бы люди понимали и толерантно относились к другим, чужим для них. То должен овладеть терпением и отключить у себя обиду к массе. Это своего рода бунт для азербайджанской публике. Если ты показываешь все это, не скрывая и свои мысли что бы люди стали толерантными, то должен сам первый терпеть эти удары. Если ты ранимый, обидчивый то ничего хорошего не жди. В проигрыше будешь только ты. Но если человек не скрывая говорит, показывает и тем кто оскорбляет относиться терпимо. То ты из всей массы сможешь пусть будет маленький процент, но дашь им понять. Они увидев твою реакцию на весь грязь возможно подумают мяним ня ишимя ким кимля эвленир. Хер кесен оз попасына отвечать олсун и.т.д. агрессия порождает ответную агрессию. 

 

Все публичные люди интересны для общество ферги йохду в Азербайджане или на западе. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, No Angel сказал:

Я понимаю обидно и т.д. но если ты публичный человек,  то должен быть готов к любым, самым неприятным измышлениям

Вы написали о том, о чем я только что и хотела написать. Что публичный человек должен быть готов ко всему. И люди разные, и будут писать гадости в его адрес, оскорблять и т.д.,и т.п.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Все это верно, но вы недооцениваете то что "Просто публика голоднее и моложе". Именно это и важно. Вы кажется на 10 лет меня моложе,  а значит вы уже другое поколение.  Когда мне было 20 лет и я слушала АНС, вам было лет 10. Особого интереса вам он ни как не мог представлять. А в ваши 20 лет вы уже интересовались более крутыми вещами. 

 

Вот возьмите Битлс. Почему они самые популярные и знаменитые на планете? Не уж то музыка у ник какая то космическая была? Нет конечно. больше потому что они были первыми, они сделали революцию. Они вывели современную музыку на новый уровень. Они дали голодной публике то что та хотела. 

Дело в том что Битлз я и сегодня слушаю частенько и Роллинг стоунз. 

А анс я смотрел и слушал наверно не меньше вас и почти всё помню. И Гюлгюн с ич хябяр. И Зийу с Талышинской. И Лигу Чемпионов они в страну принесли. Заслуги большие. Но не лично их. А канала. Отличные ведущие. Но ведущие. Странно хвалить диктора за грамотную речь. Это его хлеб и профессионализм. И это должно быть нормой. Надо смеяться над другими, неграмотными и гнать их.

 

Вы не поверите сколько всего я у анс в играх выиграл))) диски, муз центр, билеты на концерты и показы мод)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Нейним эээ деда))) мне в 8-ом классе подарили только магнитофон. Касеты в то время найти было трудно. Единственная близкая подруга слушала только турецкую музыку и приходилось с ней меняться касетами))) Нормальную музыку я только с АНС-ом стала слушать)))

Ничего...На Море поедем, хор белых мишек послушаем.Их если пивом напоить они на п о п у садятся и поют.Совсем как люди

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Evol said:

Согласен и теми и с другими. У каждого своя правда. Если Исмаил хочет преподнести людям что 2 мужчины могут создать семью, он хочет что бы люди понимали и толерантно относились к другим, чужим для них. То должен овладеть терпением и отключить у себя обиду к массе. Это своего рода бунт для азербайджанской публике. Если ты показываешь все это, не скрывая и свои мысли что бы люди стали толерантными, то должен сам первый терпеть эти удары. Если ты ранимый, обидчивый то ничего хорошего не жди. В проигрыше будешь только ты. Но если человек не скрывая говорит, показывает и тем кто оскорбляет относиться терпимо. То ты из всей массы сможешь пусть будет маленький процент, но дашь им понять. Они увидев твою реакцию на весь грязь возможно подумают мяним ня ишимя ким кимля эвленир. Хер кесен оз попасына отвечать олсун и.т.д. агрессия порождает ответную агрессию. 

 

Все публичные люди интересны для общество ферги йохду в Азербайджане или на западе. 

Прикол в том что публичным его трудно назвать. Ну реально очень маленький круг его знает. А те кто узнали в последнее время, узнали именно по ориентации и новостям и фото. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
6 minutes ago, Zefir said:

Согласна. Надо учиться искусству пофигизма.
И для здоровья вредно быть ранимым и чувствительным ) 

Не так то легко быть пофигистом, если человека норовят ударить по слабым местам. Просто должна быть глубокая убежденность, что то что ты делаешь правильно и верно.  Тогда проще абстрагироваться от негатива.

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Прикол в том что публичным его трудно назвать. Ну реально очень маленький круг его знает. А те кто узнали в последнее время, узнали именно по ориентации и новостям и фото. 

Ютубер и есть публичное лицо)) Разве нет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Жесть...

Пул гялсин))) 9 из 10 "легенд" наденут балетную пачку и будут танцевать. Отношусь к профессионалам только как к профессионалам. Что они за люди мне все равно))

 

Помните того же Физрука Нагиева?

В 90е он что только не творил. И под гея косил, и токшоу вел уличноинтимные, и странные сценки снимал. А потом зацепился и теперь один из самых крутых и популярных на тв. 

И ничего из вышеперечисленного не относится к нему как к человеку. А только работа.

a80fe054ea0f97c51e882ba6110f24a4.jpeg

5b50660a933255e6f33b4aec09e3a133.jpeg

a94c9d5a1999258b426a628ccb.jpg

tphLIvXwqgtR9rC7bGiInCDAgGXtPnuZ0jAaTn9a.png.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
22 minutes ago, Spirt said:

Да.Разговор именно об этой плоскости.Инфа  семейного положении думаю не столь интимное если канеш Мамед не замужем за  Талыбом.

Так шта и мы не заметили ,если бы чересчур не акцентировали

А если несчастному Мамеду всё же повезло меньше, чем всем остальным ахмедам и он замужем за Талыбом, и тут его спрашивают про семейное положение? Что ему делать? Соврать? Скрывать и говорить что он субай и собирается жениться на подруге двоюродной сестры?
То есть вариантов особо нет (долго увиливать от вопросов не получится, свой нясил же точно не отстанет)- или признаться как есть и терпеть гнобление, или врать и притворяться гетеро, для пущей убедительности сыграв свадьбу с какой-нибудь несчастной родственницей :(( Мало ли таких семей? 

а ведь этой несчастной девушкой-женой гея может оказаться кто-то из наших близких, дочка, сестра и тд.. Разве это хорошо? Это же ужасно несправедливо и по отношению к гею, и по отношению к девушке. Мы, общество, сами заставляем их скрываться и поступать таким подлым образом, а потом жалуемся, что халхын гызыны алыб бядбяхт еляйиб.. 

так что всё не так просто у мамеда и талыба.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Yukiko said:

Ютубер и есть публичное лицо)) Разве нет?

А есть ли публика по ту сторону экрана? 3000? 5000? Никому нафиг ни один журналист эмигрант неинтересен в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 минут назад, gasiga сказал:

Странно хвалить диктора за грамотную речь.

 

Все познается в сравнении. Когда есть нынешние дикторы, начинаем ценить тех кто были раньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

А есть ли публика по ту сторону экрана? 3000? 5000? Никому нафиг ни один журналист эмигрант неинтересен в принципе.

Я знаю, что его смотрят и в России,в Армении,в Грузии,в Азербайджане, наши "изгнанники" за рубежом. Пока да, может и малочисленная публика, но было время,когда и Дудя никто не знал, а потом его канал стал собирать миллионные просмотры и гигантское количество подписчиков.  К примеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

Отношусь к профессионалам только как к профессионалам. Что они за люди мне все равно))

 

Не может быть)))) Тут настаивают что всем должно быть интересна личная жизнь человека. Иначе быть не может)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Я знаю, что его смотрят и в России,в Армении,в Грузии,в Азербайджане, наши "изгнанники" за рубежом. Пока да, может и малочисленная публика, но было время,когда и Дудя никто не знал, а потом его канал стал собирать миллионные просмотры и гигантское количество подписчиков.  К примеру.

Йахшы да)))))) у меня сын непонятные игры записывает и выставляет и пару тысяч просмотров само собой набегает))) дудь не просто так взлетел тоже и не просто так с такими людьми интервью многочасовые получает. Божий дар и следы от яичницы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, gasiga сказал:

А есть ли публика по ту сторону экрана? 3000? 5000? Никому нафиг ни один журналист эмигрант неинтересен в принципе.

https://www.youtube.com/channel/UC1sQ4R5nY8L17JX_6TNknsA

 

37 тыщ подписчиков.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Не может быть)))) Тут настаивают что всем должно быть интересна личная жизнь человека. Иначе быть не может)))

Клянусь веджимя дейил)))) если там нет чего-то уникального.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Zefir сказал:

так что всё не так просто у мамеда и талыба.. 

90% нашего общества, да и всего постсоветского пространства не готова спокойно принять брачный союз Мамеда и Талыба. А надо ли вообще это делать? Вот в чем вопрос.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
12 hours ago, nikotrissa said:

 

Автора темы на ковер- @Glock?!) 

Тут я рядышком)

Так что там Глок, отвечать на заметки(вроде критики чего-то  не было) в свой адрес или о ком-то(о ком или о тебе?)  высказаться? ))

 

Принимаю, подтверждаю о себе, что написали раннее:

Абу, Сева... - да, работаю на дипломатическом поприще и это сказывается на стиле общения)

Царь..  - да, так и есть, агент влияния)

@Zefir - да, гонаглыг с меня иншааллах. (причём, считаю себя должным ей больше чем гонаглыг.. но она не знает))

 

По теме, примечательно что столько страниц обсуждают тех кого тут нет, хотя темой это не рекомендуется из этических норм) Правильней было бы запросить о себе мнения или если нет то не говорить в след тех кто их не просил об этом.

 

Исмаила(мумитроль) личная жизнь меня не интересует и не замечал чтоб он её тут выпячивал. А как гражданская позиция (не путать с политическими взглядами) его, так мне это нравится. 

 

114, только спросил о себе. 

 

@nikotrissa  если что, уточни и я добавлю))

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Клянусь веджимя дейил)))) если там нет чего-то уникального.

И тебе сафсем,сафсем не интересно Шябням Товузлуну ким сахлайыр?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Yukiko said:

90% нашего общества, да и всего постсоветского пространства не готова спокойно принять брачный союз Мамеда и Талыба. А надо ли вообще это делать? Вот в чем вопрос.:thinking:

Если Мамеду и Талыбу до лампочки, примут их или нет,  то вопрос отпадает сам собой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

https://www.youtube.com/channel/UC1sQ4R5nY8L17JX_6TNknsA

 

37 тыщ подписчиков.

Аааа ну это сила. Каждый трехсотый в стране. Половина из них личные знакомые и люди индустрии.

 

 

Вот чувак. Просто около машины танцует лезгинку под одни и те же песни. Почти миллион подписчиков.

 

Про девушек в труселях я молчу. Там миллиарды просмотров в сумме.

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Сева ИМ said:

мне в 8-ом классе подарили только магнитофон. Касеты в то время найти было трудно. Единственная близкая подруга слушала только турецкую музыку и приходилось с ней меняться касетами)))

 

Это же мой страшный сон! Вдруг просыпаюсь утром на даче в 88-м. Мне 10 лет, Думана нет, Мор ве Отеси такие же дети как и я, Массив Аттак нет,  Депеш Мод выпустит свой "Виолятор" только через два года, из радио голосом будто самовар в воду упал поёт Лещ Левченко, а из кассет только Модерн Токинг и Ласковый Май. Хочу на электричку, чтобы утопиться на пляже, но вспоминаю, что у дяди в коллекции пластов есть Майлс Дэвис и Лэд Зеппелин, вздыхаю уже свободнее и сажусь на поезд в, что следует в другом направлении.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Glock сказал:

По теме, примечательно что столько страниц обсуждают тех кого тут нет, хотя темой это не рекомендуется из этических норм)

Тогда какой смысл открывать такие темы?:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, gasiga сказал:

Клянусь веджимя дейил)))) если там нет чего-то уникального.

 

Аналогично. 

Опять же, есть пара людей чья жизнь мне интересна, она вызывает восторг. И это связано с их профессиональной деятельностью. К примеру Н.Дроздов, тот же Аттенборо. Обеим по 90 лет. они (по моим меркам) прожили интересную жизнь, побывали почти во всех странах, пережили много интересных приключений пришли к каким то интересным жизненным выводам, задумывались над многими проблемами которые старались решить, и многое другое. Да. это все интересно читать.  Но опять же не  контексте личной жизни а исключительно с профессиональной точки зрения.  Мне плевать что у них в жизни творилось, и никогда даже в голову не пришло бы поинтересоваться.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

Тогда какой смысл открывать такие темы?:evilgrin1:

Ну может кому интересно мнение о себе а не обсуждать других))

Но большинство оказалось не такими))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

Вот чувак. Просто около машины танцует лезгинку под одни и те же песни. Почти миллион подписчиков.

 

Про девушек в труселях я молчу. Там миллиарды просмотров в сумме.

Эти люди интересуются труселями и танцами, а кому-то может интересна политика и более серьезные обсуждения.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Все познается в сравнении. Когда есть нынешние дикторы, начинаем ценить тех кто были раньше.

И это субъективно тоже))

Это бизнес и смысл в зарабатывании денег. Щас пул в скандалах и ягодицах)

Будет пул в рисовании, эти журналисты все художниками станут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

Ну может кому интересно мнение о себе а не обсуждать других))

Но большинство оказалось не такими))

Само название темы говорит о том, что можно и нужно обсуждать юзеров.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Zefir сказал:

А если несчастному Мамеду всё же повезло меньше, чем всем остальным ахмедам и он замужем за Талыбом, и тут его спрашивают про семейное положение? Что ему делать? Соврать? Скрывать и говорить что он субай и собирается жениться на подруге двоюродной сестры?
То есть вариантов особо нет (долго увиливать от вопросов не получится, свой нясил же точно не отстанет)- или признаться как есть и терпеть гнобление, или врать и притворяться гетеро, для пущей убедительности сыграв свадьбу с какой-нибудь несчастной родственницей :(( Мало ли таких семей? 

а ведь этой несчастной девушкой-женой гея может оказаться кто-то из наших близких, дочка, сестра и тд.. Разве это хорошо? Это же ужасно несправедливо и по отношению к гею, и по отношению к девушке. Мы, общество, сами заставляем их скрываться и поступать таким подлым образом, а потом жалуемся, что халхын гызыны алыб бядбяхт еляйиб.. 

так что всё не так просто у мамеда и талыба.. 

Я так полагаю,Мамеду с Талыбом лучше заблаговрееменно позаботиться о том чтобы подобные вопросы никому в голову не приходили. В осознании того, что Мамеду замуж выходить вообще то как бы так выразиться не положено.То же самое касается вашего знакомого.Эти граждане выпячивая биологически анормальную ориентацию обижаются, но забывают что действие всегда вызывает противодействие. И с т.з философии лучше его не инициировать.Потому что нормы морали вещь чересчур относительная.Если педик открыто защищает свои права на свои моральные ценности это означает что этим он в равной стерпени начинает нарушать мои. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Аналогично. 

Опять же, есть пара людей чья жизнь мне интересна, она вызывает восторг. И это связано с их профессиональной деятельностью. К примеру Н.Дроздов, тот же Аттенборо. Обеим по 90 лет. они (по моим меркам) прожили интересную жизнь, побывали почти во всех странах, пережили много интересных приключений пришли к каким то интересным жизненным выводам, задумывались над многими проблемами которые старались решить, и многое другое. Да. это все интересно читать.  Но опять же не  контексте личной жизни а исключительно с профессиональной точки зрения.  Мне плевать что у них в жизни творилось, и никогда даже в голову не пришло бы поинтересоваться.

Да, примерно так же.

Но про личную жизнь я могу подумать в плане - а что это за семья если Дроздов годами в путешествиях? И дальше думать по теме. Но на уровне личности не особо.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +SaxarYa
    • malenkaya pakost
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +MegadriveXX
    • +Риночка
    • +Хамаль
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Модест
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +satira

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions