Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

M.ALIYEV

В конечном счёте, людей ценят исключительно за результат. А потому безуспешные попытки и пустые рвения даже в самых благих намерениях в сущности ничего не значат. Особенно если лежат в плоскости болтологии.

Если бы условный гей открыл новое месторождение, разработал топовую приложуху, или отдал бы свою почку маленькому пациенту отношение к его персоне было бы более деликатным.

А в чём значимость этого фрукта? Что такого осязаемого он сделал для страны и нации? Языком плёл? Набирал высокопарные тексты на фейсе? Где результат? В чём его ценность? За что его уважать?

Edited by M.ALIYEV
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Я согласна полностью. 

Но в случае с Исмаилом Джалиловым он не был виноват. Там в интервью журналист между делом задает ему вопрос, и он отвечает на него.  А в начале ролика как анонс вырезка именно этого момента. Вырезка из контекста.

 

Т.е. я 40 минут говорю о политике, о народе итд. под конец журналист спрашивает меня вы лююбите мясо?  Я отвечаю да. мы же хищники по природе.  а потом это видео выставляют в сеть как  - Сева призналась что она хищник и любит сырое мясо.  Короче подставили его. И уже всем наплевать было о чем этот бедолага говорит.

Он мог заранее обговорить какие вопросы являются ТАБУ для интервью или же обойти этот вопрос в процессе самого интервью. Кроме того, откуда интервьюер мог знать о его предпочтениях, если он задал ему вопрос, ответ на который знал заранее? Только если Исмаил сам где-то раньше говорил об этом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Я согласна полностью. 

Но в случае с Исмаилом Джалиловым он не был виноват. Там в интервью журналист между делом задает ему вопрос, и он отвечает на него.  А в начале ролика как анонс вырезка именно этого момента. Вырезка из контекста.

 

Т.е. я 40 минут говорю о политике, о народе итд. под конец журналист спрашивает меня вы лююбите мясо?  Я отвечаю да. мы же хищники по природе.  а потом это видео выставляют в сеть как  - Сева призналась что она хищник и любит сырое мясо.  Короче подставили его. И уже всем наплевать было о чем этот бедолага говорит.

Вот я именно это и имел в виду. 

Точно так и сделали. И нам выставили.

И потом еще удивлялись реакции. Мол что за чудовища здесь сидят. Я хотел вас спасти, но вы достойны только грязи и горите в аду раз не оценили.

Edited by gasiga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, M.ALIYEV said:

отдал бы свою почку маленькому пациенту

Кстати тоже возникли бы обсуждения, способна ли почка от донора гея сделать нового хозяина геем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 hours ago, Zefir said:

Этот факт я только что из темы узнала. Тоже задумалась 🤔

может Штольц был в детстве хорошим мальчиком, но потом его прогнивший запад испортил?? Исмаила спрошу и донесу до его внимания, что Штольц готов стрелять в протестующих ради повышения по службе. Я-то знаю, куда надо бить- он найдёт Штольца и обматерит 😂

А Штольц, в ответ, в мельчайших подробностях начнёт рассказывать как начался и продолжается его день, посекундно где, с кем и что он кушал, пил , какал, занимался любовью или просто сексом, что писал в отчётах и на кого, что Исмаил, устав всё слушать, плюнет на всё и уйдёт восвояси на свой YouTube канал, 🙂  ругая себя за своё желание встретиться с Штольцем не за бутылкой шнапса. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Al Pacino said:

 

я не помню его посты, ничего не могу сказать

говорят как личность он хороший человек, но вроде в этой теме критика человека как юзера 

Наверно хороший, вряд ли все знающие будут врать. Ну и отлично. Просто непонятно зачем им важно и мнение незнающих и почему незнающие так обязаны признавать его полезность или еще что-то. 

 

Примерно так же будет если я напишу здесь про условного Фикрята с МЧС и буду хвалить его как он жизнь потратил на спасение людей, и называть отсталыми всех кто его не знает и немедленно не признаёт его значимость.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
13 часов назад, Zefir сказал:

Показалось, что тема для ругания юзеров, зашла, потирая руки,  высказаться про кое-кого, который задолжал гонаглыг... оказалось про Исмаила Джалилова :)) 

 

Он всего лишь

а) хочет, чтоб его принимали таким, какой он есть;

б) слишком чувствительный по натуре и близко принимает к сердцу любое неосторожно брошенное слово;

в) хочет, чтоб его ценили за ум и человеческие качества (и то, и другое у него имеется в лучшем виде);

д) обсуждали его работу, а не личную жизнь (а он делает отличный контент на youtube) 

Разве он многого хочет? 

Так скажем он хочет больше чем надо.Котлеты и мухи в л.с. сущности отдельные. Оценить первое публика может.Но добавлять к котлетам мух ,вещь совершенно лишняя .И подобная реакция возникает потому, что большинство "мухи" никак не интересуют, зато раздражает,когда такое рекламируют.Это естественная реакция,поскольку в чел.обществе в целом не принято делиться содержанием личного пространства.Вы же не делитесь с посторонним обществом своим,верно?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
16 minutes ago, Spirt said:

Это естественная реакция,поскольку в чел.обществе в целом не принято делиться содержанием личного пространства.Вы же не делитесь с посторонним обществом своим,верно?

Я нет. А он делился? Возможно, я что-то пропустила, выпячивал ли он специально подробности личного характера?
Выпячивать (рекламировать, как здесь говорят) и не скрывать- не одно и то же, на мой взгляд. Он не скрывает. И я не скрою, если, допустим, спросят про моё семейное положение и тп. А почему одни могут не скрывая, ответить на вопрос о семейном положении, а он должен врать, скрывать и притворяться тем, кем не является? 

Вот, видимо, и его спросили, он и ответил. 
Согласна про намеренное акцентирование и привлечение внимания к своей сексуальной принадлежности. Но я такого не замечала.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 hours ago, Сева ИМ said:

 

Толерантность это пофигизм. Неужели вы думаете что человеку не может быть пофиг?  Мне лично пофик кто с кем спит. Реально пофик. Вообще не интересно. Меня вообще поражает что кому то это может быть интересно. Это какой скучной должна быть жизнь. чтобы интересоваться чужим сексом...

Пока человека каким-то образом это лично не заденет, то да , абсолютно всё равно.  Удивительные метаморфозы я наблюдала за  некоторыми  так называемыми толерантными юзерами, когда Евровидение выиграла Кончита Вурст. Как они возмущались, как ругались! От их толерантности и терпимости не осталось и следа.)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, gasiga сказал:

Наверно хороший, вряд ли все знающие будут врать. Ну и отлично. Просто непонятно зачем им важно и мнение незнающих и почему незнающие так обязаны признавать его полезность или еще что-то. 

 

Примерно так же будет если я напишу здесь про условного Фикрята с МЧС и буду хвалить его как он жизнь потратил на спасение людей, и называть отсталыми всех кто его не знает и немедленно не признаёт его значимость.

 

АНС ЧМ возник на заре 90-ых. Исмаил был одним из первых среди них. Во первых это была шикарная зарубежная музыка нонстоп. в то время когда у людей даже магнитафоны не у всех были. Это был первый глоток свежего воздуха. Второй глоток воздуха был Исмаил и вся их команда увы я забыла всех имена. Общественной жизни не было, форумов инстаграммов не было.  Людям не где было обсуждать свое накипевшее. А он поднимал очень интересные важные темы, он открывал глаза молодежи на весь мир.  Во первых это была всегда грамотная азербайджанская речь. во вторых там никогда не обсуждались дешевые темы которые мы слышим с радио сейчас. Это был высокий уровень. настолько что я иногда сомневалась что эти ребята азербайджанцы и вещают из Азербайджана.  Настолько все было круто. Люди просыпались с АНС и засыпали с АНС. Это потом уже все скатилось до миршахинизма.

Поэтому считаю что у них был большой вклад в развитие молодежи, и жалко что уж все это ни кто не помнит.  

 

А дальше он куда и зачем пропал я уже была не в курсе.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zefir said:

Я нет. А он делился? Возможно, я что-то пропустила, выпячивал ли он специально подробности личного характера?
Выпячивать (рекламировать, как здесь говорят) и не скрывать- не одно и то же, на мой взгляд. Он не скрывает. И я не скрою, если, допустим, спросят про моё семейное положение и тп. А почему одни могут не скрывая, ответить на вопрос о семейном положении, а он должен врать, скрывать и притворяться тем, кем не является? 

Вот, видимо, и его спросили, он и ответил. 
Согласна про намеренное акцентирование и привлечение внимания к своей сексуальной принадлежности. Но я такого не замечала.  

Кстати, мне очень нравятся его эфиры. Даже не скажешь, что он очень не сдержан в повседневной жизни. Есть позиции, особенно в связи с последними боевыми действиями, где я с ним полностью согласен. И никогда, слушая его эфиры, я не задавался тем, какой является его ориентация. Думаю, никому это не придёт в голову. По мне, ему лучше заниматься тем, что у него хорошо получается и оставить за бортом от пристального всеобщего внимания свою личную жизнь. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Zefir сказал:

Согласна про намеренное акцентирование и привлечение внимания к своей сексуальной принадлежности. Но я такого не замечала.  

Так он достаточно часто об этом говорит приглашенным гостям своего канала.)) При всём при этом я подписана на его канал, усердно рекламирую его интересные видео и лояльно к нему отношусь как к личности. Я просто не понимаю, почему самому нужно постоянно напоминать окружающим о своей ориентации если тебя об этом не спрашивают? Тем более , что многих и наших в том числе это абсолютно не смущает и они с удовольствием принимают приглашение на интервью.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, No Angel сказал:

Пока человека каким-то образом это лично не заденет, то да , абсолютно всё равно.  Удивительные метаморфозы я наблюдала за  некоторыми  так называемыми толерантными юзерами, когда Евровидение выиграла Кончита Вурст. Как они возмущались, как ругались! От их толерантности и терпимости не осталось и следа.)))

 

А я тоже была против Кончиты, при всей моей толерантности.  Не уж то она (оно) была на том конкурсе самой крутой? Нет. Ее(его)  выбрали потому что она соответствовала тогдашней идее. А ведь конкурс песенный а не идеологический. Поэтому я была против.  Да и как человек она(он, оно) противное и мерзкое. Есть геи как бы на них не противно смотреть. А это было противно. 

Мне плевать с кем она спит и как. Но я не желаю чтобы мне впаривали что это круто. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, Zefir сказал:

 

Вот, видимо, и его спросили, он и ответил. 
Согласна про намеренное акцентирование и привлечение внимания к своей сексуальной принадлежности. Но я такого не замечала.  

Да.Разговор именно об этой плоскости.Инфа  семейного положении думаю не столь интимное если канеш Мамед не замужем за  Талыбом.

Так шта и мы не заметили ,если бы чересчур не акцентировали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

АНС ЧМ возник на заре 90-ых. Исмаил был одним из первых среди них. Во первых это была шикарная зарубежная музыка нонстоп. в то время когда у людей даже магнитафоны не у всех были. Это был первый глоток свежего воздуха. Второй глоток воздуха был Исмаил и вся их команда увы я забыла всех имена. Общественной жизни не было, форумов инстаграммов не было.  Людям не где было обсуждать свое накипевшее. А он поднимал очень интересные важные темы, он открывал глаза молодежи на весь мир.  Во первых это была всегда грамотная азербайджанская речь. во вторых там никогда не обсуждались дешевые темы которые мы слышим с радио сейчас. Это был высокий уровень. настолько что я иногда сомневалась что эти ребята азербайджанцы и вещают из Азербайджана.  Настолько все было круто. Люди просыпались с АНС и засыпали с АНС. Это потом уже все скатилось до миршахинизма.

Поэтому считаю что у них был большой вклад в развитие молодежи, и жалко что уж все это ни кто не помнит.  

 

А дальше он куда и зачем пропал я уже была не в курсе.

АНС я обожала. Только тогда я поняла, что можно влюбиться в человека из за его голоса. Отлично поставленный голос, бесподобный грамотный азербайджанский. А одного я ведущего запомнила. Рахиб Азери. Такой голос, великолепная дикция!  Я слушала все его передачи.)))

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Obozrevatel said:

Кстати, мне очень нравятся его эфиры. Даже не скажешь, что он очень не сдержан в повседневной жизни. Есть позиции, особенно в связи с последними боевыми действиями, где я с ним полностью согласен. И никогда, слушая его эфиры, я не задавался тем, какой является его ориентация. Думаю, никому это не придёт в голову. По мне, ему лучше заниматься тем, что у него хорошо получается и оставить за бортом от пристального всеобщего внимания свою личную жизнь. 

Вот да :)) так и должно быть, разве нет? Ему именно это и обидно, что он делает качественные эфиры, у него чётко выраженная гражданская позиция и вместо того чтобы обсуждать его работу, хвалить или ругать эфиры, оспаривать его позицию или соглашаться, люди лезут в его личное пространство. Эзиййет чекиб иш гёрюрям, покритикуй, если не нравится, пройди мимо, если неинтересно, но нет же - надо остановиться и высказаться про ориентацию )) 
 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Al Pacino said:

кстати я хотел возразить @abu Uthman-у, он 689 страниц назад писал что Злав якобы не пишет своего конкретного мнения, так вот я с ним не согласен, он это пишет

Не, не, не... Абу Усман не говорил такого, абу Усман говорил, что он не пишет особого мнения, а на счёт конкретики, Злоу один из самых конкретных юзеров - проблема в том, что я с ним во всём согласен, не с чем спорить. У меня с ним только в одном несогласие - в том, что я считаю Шушу символом Карабаха, а он нет. И в этом, кстати, его особое мнение. Правда, пока одно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

АНС ЧМ возник на заре 90-ых. Исмаил был одним из первых среди них. Во первых это была шикарная зарубежная музыка нонстоп. в то время когда у людей даже магнитафоны не у всех были. Это был первый глоток свежего воздуха. Второй глоток воздуха был Исмаил и вся их команда увы я забыла всех имена. Общественной жизни не было, форумов инстаграммов не было.  Людям не где было обсуждать свое накипевшее. А он поднимал очень интересные важные темы, он открывал глаза молодежи на весь мир.  Во первых это была всегда грамотная азербайджанская речь. во вторых там никогда не обсуждались дешевые темы которые мы слышим с радио сейчас. Это был высокий уровень. настолько что я иногда сомневалась что эти ребята азербайджанцы и вещают из Азербайджана.  Настолько все было круто. Люди просыпались с АНС и засыпали с АНС. Это потом уже все скатилось до миршахинизма.

Поэтому считаю что у них был большой вклад в развитие молодежи, и жалко что уж все это ни кто не помнит.  

 

А дальше он куда и зачем пропал я уже была не в курсе.

Это ваше субъективное мнение ведь. Для меня это был канал просто канал. Ждал хяфтянин 40 аны чтобы музыку послушать. А беседы были те же самые. Просто публика голоднее и моложе.

И я думаю это просто еще связано с разным уровнем "легковосторгаемости" у разных людей.

Я смотрел и слушал то же самое что и вы или Никотрисса, но не считал особенными и в наушниках не спал. 

А давайте я вам про футболистов буду писать и рассказывать какие они офигенные и потребую от вас похвалы в их адрес?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, No Angel сказал:

АНС я обожала. Только тогда я поняла, что можно влюбиться в человека из за его голоса. Отлично поставленный голос, бесподобный грамотный азербайджанский. А одного я ведущего запомнила. Рахиб Азери. Такой голос, великолепная дикция!  Я слушала все его передачи.)))

 

Да да да, Рахиб еще был, он тоже вел шикарные передачи. Еще девушки были Мятанят и Айтян. Рахиб кажется еще и по ТВ вел интересные передачи по истории кажется. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не лукавьте, говоря о том, что вас не интересует чья-то личная жизнь, а тем более публичных людей. :tespe:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
9 hours ago, 114 said:

Мне тоже, пожалуйста, щепоточку искренности. 

 

А неинтересно, же... Вы для меня в одном славном ряду с юзерами Вольф, Злоу, Обозреватель, Глок или Ган-Смит. Пишете по делу, от души, лаконично, грамотно, целостно, продуманными и твёрдыми тезисами. Тоска.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 minute ago, Zefir said:

Вот да :)) так и должно быть, разве нет? Ему именно это и обидно, что он делает качественные эфиры, у него чётко выраженная гражданская позиция и вместо того чтобы обсуждать его работу, хвалить или ругать эфиры, оспаривать его позицию или соглашаться, люди лезут в его личное пространство. Эзиййет чекиб иш гёрюрям, покритикуй, если не нравится, пройди мимо, если неинтересно, но нет же - надо остановиться и высказаться про ориентацию )) 
 

Люди по той или иной причине отличающиеся от других, не важно ориентация ли это, болезнь или какие-то не ординарные способности,  должны быть к этому готовы. У них должна быть непробиваемая бронь к таким вещам. Я понимаю обидно и т.д. но если ты публичный человек,  то должен быть готов к любым, самым неприятным измышлениям

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, Yukiko said:

Так он достаточно часто об этом говорит приглашенным гостям своего канала.)) При всём при этом я подписана на его канал, усердно рекламирую его интересные видео и лояльно к нему отношусь как к личности. Я просто не понимаю, почему самому нужно постоянно напоминать окружающим о своей ориентации если тебя об этом не спрашивают? Тем более , что многих и наших в том числе это абсолютно не смущает и они с удовольствием принимают приглашение на интервью.

К моему стыду, я не всё смотрю (времени нет, откладываю на потом каждый эфир и никак не получается) Смотрела эфир с армянкой, историк, кажется, там ничего про ориентацию не было, половину эфира с Тофиком Зюльфугаровым смотрела, тоже не было.. с Эркином, Натиком, Шахлой Исмаил и другими нашими смотрела, тоже не было.. Видимо, пропустила что-то.. 

И да, для любого человека странно говорить о личном, если не спрашивают и если разговор не об этом.  Мне надо просмотреть все эфиры и докопаться ))) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Да да да, Рахиб еще был, он тоже вел шикарные передачи. Еще девушки были Мятанят и Айтян. Рахиб кажется еще и по ТВ вел интересные передачи по истории кажется. 

Не то что поклонником даже интересующимся  не был АНС,веришь гыз...Я тебя точно в море Лаптевых утоплю...:loveyouddd:

Edited by Spirt
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Это ваше субъективное мнение ведь. Для меня это был канал просто канал. Ждал хяфтянин 40 аны чтобы музыку послушать. А беседы были те же самые. Просто публика голоднее и моложе.

И я думаю это просто еще связано с разным уровнем "легковосторгаемости" у разных людей.

Я смотрел и слушал то же самое что и вы или Никотрисса, но не считал особенными и в наушниках не спал. 

А давайте я вам про футболистов буду писать и рассказывать какие они офигенные и потребую от вас похвалы в их адрес?

 

Все это верно, но вы недооцениваете то что "Просто публика голоднее и моложе". Именно это и важно. Вы кажется на 10 лет меня моложе,  а значит вы уже другое поколение.  Когда мне было 20 лет и я слушала АНС, вам было лет 10. Особого интереса вам он ни как не мог представлять. А в ваши 20 лет вы уже интересовались более крутыми вещами. 

 

Вот возьмите Битлс. Почему они самые популярные и знаменитые на планете? Не уж то музыка у ник какая то космическая была? Нет конечно. больше потому что они были первыми, они сделали революцию. Они вывели современную музыку на новый уровень. Они дали голодной публике то что та хотела. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, No Angel said:

Люди по той или иной причине отличающиеся от других, не важно ориентация ли это, болезнь или какие-то не ординарные способности,  должны быть к этому готовы. У них должна быть непробиваемая бронь к таким вещам. Я понимаю обидно и т.д. но если ты публичный человек,  то должен быть готов к любым, самым неприятным измышлениям

Согласна. Надо учиться искусству пофигизма.
И для здоровья вредно быть ранимым и чувствительным ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Да да да, Рахиб еще был, он тоже вел шикарные передачи. Еще девушки были Мятанят и Айтян. Рахиб кажется еще и по ТВ вел интересные передачи по истории кажется. 

Эта Мятанят шпагаты открывает теперь и про пожар в высотке сказала что олду кечди, кюляк иди. Люди делают на работе то что им говорят.

Илгар Микайылоглу 10+ лет вёл Марш и был любимцем всех, а потом стал бамбылы на ток шоу. 

Это как роль. Играешь что дают. Играющий Гитлера не всегда плохой. Играющий ангела не всегда хороший.

hqdefault.jpg

maxresdefault.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Spirt сказал:

Не то что поклонником даже интересующимся  не был АНС,веришь гыз...Я тебя точно в море Лаптевых утоплю...:loveyouddd:

 

Нейним эээ деда))) мне в 8-ом классе подарили только магнитофон. Касеты в то время найти было трудно. Единственная близкая подруга слушала только турецкую музыку и приходилось с ней меняться касетами))) Нормальную музыку я только с АНС-ом стала слушать)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
4 minutes ago, Yukiko said:

Не лукавьте, говоря о том, что вас не интересует чья-то личная жизнь, а тем более публичных людей. :tespe:

Конечно интересует)). Когда я сижу у зубного врача, то чтобы как-то унять страх перед бормашиной, я читаю светскую хронику в женских журналах, любезно разложенные персоналом. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Эта Мятанят шпагаты открывает теперь и про пожар в высотке сказала что олду кечди, кюляк иди. Люди делают на работе то что им говорят.

Илгар Микайылоглу 10+ лет вёл Марш и был любимцем всех, а потом стал бамбылы на ток шоу. 

Это как роль. Играешь что дают. Играющий Гитлера не всегда плохой. Играющий ангела не всегда хороший.

hqdefault.jpg

maxresdefault.jpg

Жесть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 8 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +El Mirage
    • +vugel
    • +Dominik_Toretto
    • +rustam2006
    • +BAKILI
    • +Kit
    • +usseyn
    • +Wolfy
    • +Lilallu
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • movcon
    • Arzu777
    • +islander

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions