Jump to content
Baku365.com

Критические замечания о юзерах. Кто смелый?


Glock

Recommended Posts

Zefir
21 minutes ago, gasiga said:

А есть ли публика по ту сторону экрана? 3000? 5000? Никому нафиг ни один журналист эмигрант неинтересен в принципе.

У Гасиги прям «не читал, но осуждаю»)) 

Если Вы его даже не знаете, не смотрите и вообще никак не интересуетесь, то каким образом приходите к убеждению, есть у него дар или яичница, интересен он или нет...?  Просто Вам так кажется? Или как? Реально интересно )) 

 

34A4639E-9430-4400-9895-832DBD53BAAA.jpeg

Edited by Zefir
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Само название темы говорит о том, что можно и нужно обсуждать юзеров.:classic_laugh:

Без проблем)  хотя и заоффтопили, но по ходу, интересные моменты выявляются о самих обсуждающих))

Link to comment
Share on other sites

Luna

Выбрав публичный путь, человек должен быть готов к тому,что люди будут обсуждать не только и не столько проделанную им работу, его достижения, но и личную жизнь, внешний вид. Так было всегда и везде. Исмаил не первый,не единственный и не последний,чью жизнь разбирают на молекулы. Взять ту же Меган Маркл, чего только о ней люди не пишут. 

Или обывательский пример. Какая-нибудь девушка бьюти-блоггер выкладывает допустим свои ежедневные образы, обязательно найдутся те, кто напишут, мол, ну конечно, у нее столько денег, вот было бы у меня столько я ещё лучше выглядела, и мало кто скажет,что просто дело в наличии вкуса. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Да, примерно так же.

Но про личную жизнь я могу подумать в плане - а что это за семья если Дроздов годами в путешествиях? И дальше думать по теме. Но на уровне личности не особо.

С кем спит Дроздов мне тож не интересно, а вот узнать подробности личной жизни Путина любопытно.:25:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

У Гасиши прям «не читал, но осуждаю»)) 

Если Вы его даже не знаете, не смотрите и вообще никак не интересуетесь, то каким образом приходите к убеждению, есть у него дар или яичница, интересен он или нет...?  Просто Вам так кажется? Или как? Реально интересно )) 

 

34A4639E-9430-4400-9895-832DBD53BAAA.jpeg

Кажется не могу передать свою мысль. Тут много людей говорят что это очень талантливый, очень хороший, полезный и известный человек, которого мучают и бьют по слабым местам.

 

Я же говорю что это субъективно. И то что вы знаете или смотрите его не значит что популярность прямо такая большая. 

Они приводят примеры, вспоминают анс, эфиры, а я говорю что это был маленький канал маленькой страны 30 лет назад и абсолютному большинству плевать чей там был голос из динамика. И даже если не все равно, то владелец голоса просто делал то что ему на этом канале говорил редактор. 

 

 

Про скрин видео не понял немного. У них у всех есть много видео с миллионами просмотров. На скрине просто выборочно видео причем набрали это за 2 дня как я понял.

Ну и те же шевченки и арестовичи снимают по видео в день. Поэтому в сумме просмотров огромное множество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Доктор Зийа и Рахиб Азери были не менее популярны, если не более.

Кто знает, они геи или натуралы? У вас есть их фото где они целуются? С кем угодно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Yukiko said:

С кем спит Дроздов мне тож не интересно, а вот узнать подробности личной жизни Путина любопытно.:25:

Со всеми спал не Путин, а Ротенберг. 🙂 А Путин только работает и работает. Некогда ему заниматься личной жизнью. Для чего нужны друзья, если не для таких случаев? ... 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 minutes ago, Spirt said:

Я так полагаю,Мамеду с Талыбом лучше заблаговрееменно позаботиться о том чтобы подобные вопросы никому в голову не приходили. 

Именно с этой целью они по отдельности и женятся на ничего не подозревающих девушках. Куда же лучше и заблаговременнее :))

Если нам всё равно на этих несчастных жертв «общественной морали», то ок. Но лично я готова потерпеть нарушение моих «ценностей» (на самом деле никаких таких ценностей у меня нет, это к примеру)), лишь бы люди не становились несчастными только для того, чтобы не травмировать мою нежную психику. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Zefir сказал:

(на самом деле никаких таких ценностей у меня нет, это к примеру)),

Они вообще то у всех есть и мы какбэ их все время придерживаемся...))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Правильно @Zefir сказала. Надо было сначала посмотреть.

 

Тюпюпюм беля пользайа. Считаю ниже своего уровня говорить про это. Когда самые популярные видео канала выходят с такими заставками. Поменьше конечно нельзя было писать их имена.

Кюл башымыза.

Screenshot_20210327-170857_YouTube.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вот армяне и подписаны и смотрят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вот армяне и подписаны и смотрят.

Именно. Я подписана и смотрю.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, gasiga said:

Правильно @Zefir сказала. Надо было сначала посмотреть.

 

Тюпюпюм беля пользайа. Считаю ниже своего уровня говорить про это. Когда самые популярные видео канала выходят с такими заставками. Поменьше конечно нельзя было писать их имена.

Кюл башымыза.

Screenshot_20210327-170857_YouTube.jpg

Наоборот. Это очень хорошо, что выходят такие интервью, потому что они снимают шоры с глаз у тех наших граждан, которые через чур радужно смотрят на возможное дальнейшее сосуществование между нами и армянами. 

Кроме того, у него есть и другие интересные интервью. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
17 minutes ago, gasiga said:

И это субъективно тоже))

Это бизнес и смысл в зарабатывании денег. Щас пул в скандалах и ягодицах)

Будет пул в рисовании, эти журналисты все художниками станут.

И  в это верите? Это любимые отговорки скандалистов и развратников..Вот типа никто мой талант не заметил, а как только разделся, так сразу заметили. Так кстати про Ройю говорили. Так типа она поёт,  так поёт,  и никто её не замечал. А стоило ей сфоткаться в чем мама родила простите на унитазе , так сразу и наступил её звёздный час)) Да , конечно))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, gasiga said:

Кажется не могу передать свою мысль. Тут много людей говорят что это очень талантливый, очень хороший, полезный и известный человек, которого мучают и бьют по слабым местам.

 

Я же говорю что это субъективно. И то что вы знаете или смотрите его не значит что популярность прямо такая большая. 

Они приводят примеры, вспоминают анс, эфиры, а я говорю что это был маленький канал маленькой страны 30 лет назад и абсолютному большинству плевать чей там был голос из динамика. И даже если не все равно, то владелец голоса просто делал то что ему на этом канале говорил редактор. 

 

 

Про скрин видео не понял немного. У них у всех есть много видео с миллионами просмотров. На скрине просто выборочно видео причем набрали это за 2 дня как я понял.

Ну и те же шевченки и арестовичи снимают по видео в день. Поэтому в сумме просмотров огромное множество.

Шевченки и арестовичи на скрине гости в передаче Исмаила.
 

а почему Вы против того, чтобы У Исмаила популярность была (или есть) большая? Вы так отчаянно сопротивляетесь, как будто Вам не всё равно. А если не всё равно, то гой олсун да, ня зийаны вар, по меньшей мере он наш, азербайджанец. Разве плохо, что б был популярный ютубер-азербайджанец, не маныс какой-то, а с качественным контентом. Я только радуюсь успехам наших, даже если сама не слежу и не интересуюсь. А Вы почему-то прям протестуете :)) 
А в его голос на анс я, например, тоже была влюблена. Ваша статистика про абсолютное большинство, которому плевать и тд-кажется не очень убедительной )) 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zefir сказал:

Разве плохо, что б был популярный ютубер-азербайджанец, не маныс какой-то, а с качественным контентом.

Вот именно что, с качественным контентом, а не позорные видео, которые наши соотечественники,уехавшие за бугор  клепают на ютьюбе с нецензурщиной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zefir said:

Шевченки и арестовичи на скрине гости в передаче Исмаила.
 

а почему Вы против того, чтобы У Исмаила популярность была (или есть) большая? Вы так отчаянно сопротивляетесь, как будто Вам не всё равно. А если не всё равно, то гой олсун да, ня зийаны вар, по меньшей мере он наш, азербайджанец. Разве плохо, что б был популярный ютубер-азербайджанец, не маныс какой-то, а с качественным контентом. Я только радуюсь успехам наших, даже если сама не слежу и не интересуюсь. А Вы почему-то прям протестуете :)) 
А в его голос на анс я, например, тоже была влюблена. Ваша статистика про абсолютное большинство, которому плевать и тд-кажется не очень убедительной )) 

А вы и многие другие прямо хотите впихнуть в меня эту любовь. Ну не знаю я его. Не знаю. И желания знать нет. И он американец. Мою позицию про это многие знают. С глаз долой из сердца вон.

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Zefir said:

в его голос на анс я, например, тоже была влюблена. Ваша статистика про абсолютное большинство, которому плевать и тд-кажется не очень убедительной

Ваша влюбленность никак не влияет на абсолютное большинство. Удивляюсь людям которые всерьез думают что если они и их близкие знают кого-то, значит все знают. Я очень много общаюсь с очень простыми людьми. Которых 90% страны. Никаких ютуберов в их списках интересов нет. Еду могут посмотреть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Yukiko said:

Вот именно что, с качественным контентом, а не позорные видео, которые наши соотечественники,уехавшие за бугор  клепают на ютьюбе с нецензурщиной.

Вот да, я об этом. Смотришь на этих «блогеров» которые матом орут в эфир и непонятно, чего хотят и стыдно, ей богу, что одной с ними крови. Исмаил делает качественные вещи, и его туда же - ругать и гнобить. Он сам об этом вчера или чуть раньше написал на фб. Говорит, Арестович поделился нашим эфиром, там под видео русские, украинцы меня (работу, в смысле) хвалят, а наши зашли и оскорбляют. Разве это не обидно? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, No Angel said:

И  в это верите? Это любимые отговорки скандалистов и развратников..Вот типа никто мой талант не заметил, а как только разделся, так сразу заметили. Так кстати про Ройю говорили. Так типа она поёт,  так поёт,  и никто её не замечал. А стоило ей сфоткаться в чем мама родила простите на унитазе , так сразу и наступил её звёздный час)) Да , конечно))

Помните ведущую Наня?

Сначала она вела интервью в бейсболке и свитерах, очень неплохие, я следил. 

Потом на одно лето она появилась полуголая, крашеная, и вела лохотронную онлайн передачу по угадыванию слова на экране. В основном на слово плевать, все смотрели на её телеса, тогда еще не обрезанные.

Теперь она кукла в платьях и перьях ведущая непонятно что.

 

Я хочу сказать что это роль, и за зарплату многие делают то что нужно каналу.

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, gasiga said:

Ваша влюбленность никак не влияет на абсолютное большинство. Удивляюсь людям которые всерьез думают что если они и их близкие знают кого-то, значит все знают. Я очень много общаюсь с очень простыми людьми. Которых 90% страны. Никаких ютуберов в их списках интересов нет. Еду могут посмотреть. 

Ну, я тоже могу сказать, что абсолютное большинство людей, с которыми я общаюсь, смотрят ютуберов и всяких политиков и тд и тп. Вы же понимаете, что ни Ваше, ни мое окружение не представляет абсолютное большинство? А с людьми вряд ли Вы общаетесь больше, чем я )) в силу работы просто. Так вот, эти простые люди мне таких ютуберов называют, про которых я и не слыхала :)) Вы знаете Турала Садыхлы? Нет, наверное. Даже представить себе не можете, сколько людей его смотрят. 
Вы, кажется, любите поспорить и не любите соглашаться ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, gasiga said:

А вы и многие другие прямо хотите впихнуть в меня эту любовь. Ну не знаю я его. Не знаю. И желания знать нет. И он американец. Мою позицию про это многие знают. С глаз долой из сердца вон.

 

 

Зачем впихивать в Вас что-то? Какая нам разница, кого Вы любите? А Исмаилу и подавно. Это Ваше личное дело. Просто Вы так яростно выражаете НЕлюбовь к человеку о котором говорите «не знаю, не слушал, не смотрел, не интересуюсь», что стало интересно, как это так? Вроде в таком случае безразличие логичнее, но не похоже, что Вам безразлично, уж очень Вы стараетесь доказать, насколько Вам безразлично :)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

Ну, я тоже могу сказать, что абсолютное большинство людей, с которыми я общаюсь, смотрят ютуберов и всяких политиков и тд и тп. Вы же понимаете, что ни Ваше, ни мое окружение не представляет абсолютное большинство?

Я-то понимаю. И трезво оцениваю уровень и количество прослоек общества. 

1 minute ago, Zefir said:

А с людьми вряд ли Вы общаетесь больше, чем я )) в силу работы просто. 

Вот это можно и посчитать)) уверен что в основном у вас люди одной или двух прослоек в кругу общения.

1 minute ago, Zefir said:

Вы знаете Турала Садыхлы? Нет, наверное. Даже представить себе не можете, сколько людей его смотрят. 

Додумываете?))) Он один из самых активных тварей из бывших наших. Давно заслужил чтобы голову отрезали. 

1 minute ago, Zefir said:


Вы, кажется, любите поспорить и не любите соглашаться ))) 

Я же не намерен мнение менять после пары ваших постов. Ну и думаю что вам моё согласие особо и не требуется.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zefir said:

Зачем впихивать в Вас что-то? Какая нам разница, кого Вы любите? А Исмаилу и подавно. Это Ваше личное дело. Просто Вы так яростно выражаете НЕлюбовь к человеку о котором говорите «не знаю, не слушал, не смотрел, не интересуюсь», что стало интересно, как это так? Вроде в таком случае безразличие логичнее, но не похоже, что Вам безразлично, уж очень Вы стараетесь доказать, насколько Вам безразлично :)) 

Я не хочу это доказать. Просто пытаются доказать что такого известного умного полезного человека гнобят потому что он гей. А я хочу сказать что во первых многие его и узнали именно потому что он гей, по нашумевшему видео со свадьбы на вотсаппах, а во вторых лично мне его ориентация безразлична, но не могу и не буду считать его полезным или известным только потому что 30 лет назад он вёл передачи на радио.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
8 minutes ago, gasiga said:

 

 

Я хочу сказать что это роль, и за зарплату многие делают то что нужно каналу.

 

Бесталанные люди, да, будут за деньги делать что угодно.  Но люди талантливые это другое...

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Курить

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, No Angel said:

Бесталанные люди, да, будут за деньги делать что угодно.  Но люди талантливые это другое...

Чувак приклеивший банан скотчем к стене талантливый?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, gasiga said:

Я-то понимаю. И трезво оцениваю уровень и количество прослоек общества. 

Вот это можно и посчитать)) уверен что в основном у вас люди одной или двух прослоек в кругу общения.

Додумываете?))) Он один из самых активных тварей из бывших наших. Давно заслужил чтобы голову отрезали. 

Я же не намерен мнение менять после пары ваших постов. Ну и думаю что вам моё согласие особо и не требуется.

Я не собиралась менять Ваше мнение, зачем мне это))) 

просто заинтересовала категоричность утверждений, дедим бялкя сизин билдийиниз, бизим билмядийимиз бир шейляр вар? Оказалось, что нет, просто так ))) Ну и ладненько. Дальше уже (и раньше тоже) спор ради спора, но это уже не по моей части. 
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zefir said:

Я не собиралась менять Ваше мнение, зачем мне это))) 

просто заинтересовала категоричность утверждений, дедим бялкя сизин билдийиниз, бизим билмядийимиз бир шейляр вар? Оказалось, что нет, просто так ))) Ну и ладненько. Дальше уже (и раньше тоже) спор ради спора, но это уже не по моей части. 
 

Почему вы хотите показать себя умнее а оппонента глупее?

 

Я по всей теме довольно четко пишу свою позицию. Но получаю в ответ всякие каверзные ответы крутящие туда сюда.

Edited by gasiga
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Zefir said:

... Дальше уже (и раньше тоже) спор ради спора, но это уже не по моей части. 

 

 

Айры ня вар ня йох?)

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 22 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +Пчела Майя
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • +Царь
    • +MegadriveXX
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +satira
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost
    • +lex-mix
    • +Razario
    • +Nayamoto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions