Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Вредный Крыс

канецны 132

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
20 minutes ago, Turbo said:

В какой стороне? И городе?

 

Город Баку.Баладжары

Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Turbo said:

Ну тогда конституцию подтверди, но она была, хоть и с исправлениями

Да? Исправления внесённые на "референдуме"? Одно понял, народу плевать на все кроме своего удовольствия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, ICP said:

Развод чего?Бахрам лежит в реанимации на аппарате искусственной легочной вентилляции в тяжелом состоянии в госп Гемрюк.Больница Семашко единовременно почти вся заполнилась КВ-больными

Умерших немало,немало и тех кто в крайне тяжелом состоянии.What else?..

Я им не верю,они спецом гос больницы закрывают под предлогом короновируса,чтоб частным клиникам подзаработать дать...

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ну зачем Вы так про Бахрамчика? Думаете всё дело в пиаре? Я так не думаю. Одни легко переносят болезнь, другие тяжело. А тем более букет заболеваний.

Какой пиар.Народ вы о чем?Багирзаде реально в тяжелом состоянии.Два дня находился в режиме искусственной комы(и до сих пор в ней),подключенный к ЭКМО,так как легочная ткань насквозь поражена и не выполняет дыхательной функции.Вы что,реально думаете что это все постановка?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
16 minutes ago, Stolz said:

Вячеслав

 

Виталий

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Cruz said:

Вот я тоже думаю конечно очень хочу чтоб он выздоровел если в самом деле кв 

Я думаю у него с сердцем проблемы,он жирный наверное сердечная недостаточность,а эти все про свой вирус поют сказки

Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Valois said:

Я им не верю,они спецом гос больницы закрывают под предлогом короновируса,чтоб частным клиникам подзаработать дать...

В чём частные клиники будут зарабатывать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Valois сказал:

Я им не верю,они спецом гос больницы закрывают под предлогом короновируса,чтоб частным клиникам подзаработать дать...

Я вам говорю это.Своими глазами каждый день вижу то,чего вам и в страшном сне не приснится.Из частных Гемрюк тоже на карантине.И что?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Valois said:

Я думаю у него с сердцем проблемы,он жирный наверное сердечная недостаточность,а эти все про свой вирус поют сказки

Ага, и поэтому к ЭКМО его подключили, так со всеми жирными поступают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
5 minutes ago, Yukiko said:

Ну зачем Вы так про Бахрамчика? Думаете всё дело в пиаре? Я так не думаю. Одни легко переносят болезнь, другие тяжело. А тем более букет заболеваний.

Я не говорю что он не болеет,сомневаюсь что кови

Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 минуту назад, Valois сказал:

Я им не верю,они спецом гос больницы закрывают под предлогом короновируса,чтоб частным клиникам подзаработать дать...

Ага..и спецом скорую не присылают, чтобы ещё и таксистам дать подзаработать .🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Valois сказал:

Я думаю у него с сердцем проблемы,он жирный наверное сердечная недостаточность,а эти все про свой вирус поют сказки

Мой вам совет-не пишите того о чем не имеете представления

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Ikusya said:

Ага..и спецом скорую не присылают, чтобы ещё и таксистам дать подзаработать .🤦‍♀️

А чо,от этих тварей чего хошь ожидать можно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, ICP сказал:

Вы что,реально думаете что это все постановка?

Лично я верю, что он действительно тяжело болен, а вообще-то сколько людей, столько и мнений. Вы думаете все до одного верят в коронавирус? 

Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, disektor сказал:

В чём частные клиники будут зарабатывать?

Надо же что-то написать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, ICP said:

Мой вам совет-не пишите того о чем не имеете представления

Ну вот посмотрим,они говорят у него 90 процентов лёгких накрцлись,то бишь иными словами он не жилец...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Valois сказал:

Я думаю у него с сердцем проблемы,он жирный наверное сердечная недостаточность,а эти все про свой вирус поют сказки

Я по человечески желаю ему выкарабкаться, он ничем плохим лично для меня не запомнился, всегда старался быть хорошим во всех своих поступках и высказываниях. Накой страдания его родным и близким, не дай Бог никому. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, disektor сказал:

Да? Исправления внесённые на "референдуме"? Одно понял, народу плевать на все кроме своего удовольствия.

Естественно плевать

Народ недоволен только когда на светлое покушаются, а по большому по барабану кто в этом кресле сидит если меня не трогает

Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, disektor said:

Ага, и поэтому к ЭКМО его подключили, так со всеми жирными поступают. 

Экмо к лёгким не имеет никакого отношения,даже ихний аппарат вентиляции если верить воз нихрена не помогает.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Stolz said:

Я по человечески желаю ему выкарабкаться, он ничем плохим лично для меня не запомнился, всегда старался быть хорошим во всех своих поступках и высказываниях. Накой страдания его родным и близким, не дай Бог никому. 

Я тоже желаю чтоб он выкарабкался но не верю что у него Кови...врут

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Valois сказал:

Ну вот посмотрим,они говорят у него 90 процентов лёгких накрцлись,то бишь иными словами он не жилец...

С вами по этому поводу можно было бы дискутировать лишь в том случае,если бы представляли себе о понятии физиологии дыхания человека,сути респираторно-вирусных инфекций и их профилактики и лечения.Я имею клинический опыт работы с пациентами,вы нет,поэтому вы не сможете  парироватт мне в моих вопросах

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois

Опять эта ганира по телеку что то лепит,уж найдите ей хахаля чтоб исчезла🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Turbo said:

Естественно плевать

Народ недоволен только когда на светлое покушаются, а по большому по барабану кто в этом кресле сидит если меня не трогает

Ну тогда этот народ до "страшного суда" должен на карантине сидеть. А после него с песнями и плясками в загородные дома отправится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Valois сказал:

Экмо к лёгким не имеет никакого отношения,даже ихний аппарат вентиляции если верить воз нихрена не помогает.

Я редко когда кого то минусую,но вы уже несете чушь несусветную...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, disektor сказал:

Ну тогда этот народ до "страшного суда" должен на карантине сидеть. А после него с песнями и плясками в загородные дома отправится. 

 

до ближайших выборов, а там видно будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19 minutes ago, ICP said:

Я не перестаю удивляться этому народу.Какие еще вам доказательства нужны чтобы вы поверили?Трое моих знакомых врача уже чуть Богу душу не отдали от КВ.Люди мрут как мухи.А вы говрите лоховирус:facepalm:

Самир ,ты главное за соьоц смотри,береги себя..

20 minutes ago, Evol said:

 

йо мяня аидиййатиы йохду. Мян гара адамам. 

Как и я ( 

Так хотя бы субботу воскресенье отдыхали ,с этим смс опять без выходных работать ))

21 minutes ago, Вредный Крыс said:

Сказали вода будет по часам. Мне пофиг, у меня 1000 литров бак есть

Вчера пацану набрал бассейн ( 4т) сам тоже искупался )) ,завтра если опять воды не будет ,по ходу с бассейна придется обратно выкачивать ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, ICP said:

Я редко когда кого то минусую,но вы уже несете чушь несусветную...

В смысле?

Link to comment
Share on other sites

Luna
24 minutes ago, ICP said:

Я не перестаю удивляться этому народу.Какие еще вам доказательства нужны чтобы вы поверили?Трое моих знакомых врача уже чуть Богу душу не отдали от КВ.Люди мрут как мухи.А вы говрите лоховирус:facepalm:

Я тоже не перестаю удивляться..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
2 minutes ago, Valois said:

Экмо к лёгким не имеет никакого отношения,даже ихний аппарат вентиляции если верить воз нихрена не помогает.

Серьёзно? Экмо расшифровывается как - экстракорпоральная мембранная оксигенация. Знаете какой орган оксигенацией занимается? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • cuap
    • Arzu777
    • +dvijok
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • nikotrissa
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Простолюдин
    • +Operator85
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions