Jump to content
Baku365.com

Niye indi Azerbaycanda Mirze Celil kimi, Sabir kimi satirikler yoxdu?


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Индивидум езю биляр

Не знаю как насчёт советов и рекомендаций, но тут предлагалось нарисовать Буша или Обаму. Но если бы за рисунок Буша и Обамы убили бы, он стал бы кричать "Вай, что такое, всего лишь нарисовал да!" )))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Adina said:

 

уйдет или останется? )))

😃 ... уйдет конечно.... Кто первый ставку сделает тот и пАбидит )))

 

Беседа - приятно, дискуссия - интересно. Вакханалия и оскорбления не для меня.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

уйдет или останется? )))

останется)) иммунитет йараныб )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Ребят, я понимаю о чем вы.  Но это ведь на самом деле отражение нашего общества. Вот такой вот иногда нижеплинтусовый юмор очень четко отражает настроения общества.  И те же Джошгун с Рафаелем и с ТоппушБажы. Все это наше отражение.  скажете нет? Что большинство человечества более духовновозвышенно? Нет конечно))

 

А кто сказал что юмор должен существовать для исключительно интеллектуально и духовно возвышенных людей? А быдло и без юмора обойдутся? 

 

Я считаю что нельзя запрещать тот или иной вид искусства. Время покажет что было искусством, а что было кривлянием макаки.

 

ты тоже права, я тебя тоже понимаю

вы все говорите о посыле, ещё раз, я понимаю посыл

я только говорю о том что такая форма посыла может кого-то ранить 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 минут назад, Al Pacino сказал:

это моё имхо да )

чёрный юмор я понимаю, в целом

и как написал, посыл той карикатуры тоже понимаю

но моя изнеженная натура как-то противиться чтоб вовлекать в это мёртвых детей 

Изнеженная натура это ты хорошо сказал))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Birdman said:

если не ответишь на критику скажут что ты пейсере атдын...у нас ужасный менталитет

О да вар... Наше общество уже не для культурных и интеллигентных людей. Они по большей части просто молчат и не вмешиваются ни во что. А надежда ведь только на них... Быдло никогда ничего не исправит.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
57 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Не грохнули бы, а они их на самом деле грохнули, убили людей потому что те нарисовали карикатуры исторического персонажа из 7 века.

 

Попался))) 

Про чёрный, тонкий, не всем понятный юмор надо цитировать?)))))))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Смерть маленького Алана Курди кем только не использовался для пропагандистских целей, дошли до того что один корабль спасаюший беженцев назвали в его честь.

 

Когда одна сторона использует смерть и труп маленького мальчика для своих пропагандистских целей, то будут и другие используюшие его смерть и труп для черного юмора и издевательства над той первой группой типа гуманистов-пацифистов.

 

 

тут ещё в чём дело

до того как Шарли Эбдо изобразили пророка Мухаммеда, они были малоизвестной редакцией

а после этого случая за ними установилось пристальное наблюдение, инспектировался каждый их рисунок, СМИ превратили их в героев (не в смысле положительных, а в смысле в центре внимания) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Изнеженная натура это ты хорошо сказал))) 

 

ну вот видишь ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если я умру я вас очень прошу не пишите грустные веши про меня. Если хотите пишите шутки про меня, черный юмор, выставляйте смешные ролики, мне было бы намного приятнее. Лучше с улыбкой вспоминайте. Весиййэт эледим ааа))

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

))) так и тебя никто не заставляет восхищаться этим или обязательно понять и улыбнуться, задуматься, хохотать либо что-то еще..

 

Знаешь, каждый ведь выбирает по своим интересам. Я к примеру про этот гребанный Шарли даже не знаю, Вот не говорили бы о нем на форуме сто лет не узналабы о существовании этого Шарли)) А кто то следит, каждый номер наизусть знает))

 

Меня вот спроси о насилии в исламе я тут могу говорить бесконечно)) Но о Шарли и не слышала)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Смерть маленького Алана Курди кем только не использовался для пропагандистских целей, дошли до того что один корабль спасаюший беженцев назвали в его честь.

 

Когда одна сторона использует смерть и труп маленького мальчика для своих пропагандистских целей, то будут и другие используюшие его смерть и труп для черного юмора и издевательства над той первой группой типа гуманистов-пацифистов.

 

Бушидо )) Вы это сейчас серьезно ?

 

Бир адам ёлюр, гоншулары гелир басдырмага... Гоншуларын бири дуа охуюр, ехсан верир, башсаглыгы дейир... О бириси мейите тепик вурур.

 

Одинаковые соседи? )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

ты тоже права, я тебя тоже понимаю

вы все говорите о посыле, ещё раз, я понимаю посыл

я только говорю о том что такая форма посыла может кого-то ранить 

 

медитацией надо заниматься и укреплением своей хрупкой душевной организации.. ))) иначе любую шутку про Вторую Мировую Войну можно воспринимать, как оскорбляющую целый пласт людей, кто кого-то в этой войне потерял..

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Облигация сказал:

Попался))) 

Про чёрный, тонкий, не всем понятный юмор надо цитировать?)))))))))) 

 

 

Давай. )))

 

Вся моя 15 летняя форумская деятельность череда противоречивых мыслей, так что могу всегда легко попадать в свои ямы ))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 ок, призываю всех культурнее выражать определения касающиеся других юзеров 

Этому юзеру не нравилась жопа на моем аватаре))) Мне теперь что делать…Я никого не заставляю))) Пусть смотрит в другую сторону)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Знаешь, каждый ведь выбирает по своим интересам. Я к примеру про этот гребанный Шарли даже не знаю, Вот не говорили бы о нем на форуме сто лет не узналабы о существовании этого Шарли)) А кто то следит, каждый номер наизусть знает))

 

Меня вот спроси о насилии в исламе я тут могу говорить бесконечно)) Но о Шарли и не слышала)))

 

я и говорю, если бы не изображение ранее пророка Мухаммеда, мы бы даже не знали об этом журнале и об их карикатурах

и ту карикатуру с мальчиком никто бы не заметил

а СМИ умеют делать героев когда им надо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

тут ещё в чём дело

до того как Шарли Эбдо изобразили пророка Мухаммеда, они были малоизвестной редакцией

а после этого случая за ними установилось пристальное наблюдение, инспектировался каждый их рисунок, СМИ превратили их в героев (не в смысле положительных, а в смысле в центре внимания) 

Их раскручивали и с той стороны тоже, не как героев, да... но как инструмент воздействия на массы и провоцирования необходимой реакции... В результате получили несколько трупов в редакции в Париже. Все логично. Я бы их воскресил и еще раз грохнул. Ну нетолерантный я ))))

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Bushido сказал:

 

 

Давай. )))

 

Вся моя 15 летняя форумская деятельность череда противоречивых мыслей, так что могу всегда легко попадать в свои ямы ))

Лучше пусть меня грохнут)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но это ведь на самом деле отражение нашего общества. Вот такой вот иногда нижеплинтусовый юмор очень четко отражает настроения общества.

Все более глубоко завязано. Чем больше глумления и оскорбления подменяя юмор выливается на зрителей, то бишь, общество - тем больше становится людей, которые считают это юмором. А потом, некоторые особо продвинутые сами уходят "в юмористы". Например, выкалывают котенку глаза и говорят - что, не видишь? Ха ха ха. и снимают это на видео, чтобы повеселить "общество"...

На юмористах ответственность, и на тех, кто их контроллирует...

Edited by Царь
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Этому юзеру не нравилась жопа на моем аватаре))) Мне теперь что делать…Я никого не заставляю))) Пусть смотрит в другую сторону)))

 

не жопа, а попа ) это слово на ж прошу использовать только для выражения чего-то плохого ) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Этому юзеру не нравилась жопа на моем аватаре)))

Просто подкачайся))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Jamilla.J сказал:

Изнеженная натура это ты хорошо сказал))) 

Он нежный да))) 

вот к примеру скажи рядом с ним - Рамирес красафчик)) и ты сильно до глубины души расстроишь его)) 

сяналла, ради эксперимента, Напишите да это))) Посмотрим на реакцию)))

  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Adina said:

 

медитацией надо заниматься и укреплением своей хрупкой душевной организации.. ))) иначе любую шутку про Вторую Мировую Войну можно воспринимать, как оскорбляющую целый пласт людей, кто кого-то в этой войне потерял..

 

кстати вот, тоже правильно )

моя проблема в том что я часто стараюсь думать о том что как могли бы отреагировать на это люди у которых есть свои сентиментальные чувства о предмете про который шутят 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Bushido said:

Если я умру я вас очень прошу не пишите грустные веши про меня. Если хотите пишите шутки про меня, черный юмор, выставляйте смешные ролики, мне было бы намного приятнее. Лучше с улыбкой вспоминайте. Весиййэт эледим ааа))

 

присоединяюсь.. когда я умру, закатите вечеринку, накуритесь, набухайтесь и найдите как можно больше смешного, чтобы чаще улыбаться, вспоминая меня.. будете грустить, вернусь и сиськи поотрезаю ржавым резаком..

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Облигация сказал:

Лучше пусть меня грохнут)))))) 

 

Из тех карикатур Шарли Эбдо например карикатура о хоре Александрова задела меня. Сильный дискомфорт.
Но я понимаю важность такого резкого черного юмора для всех и поэтому не зацикливаюсь.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Bushido said:

Если я умру я вас очень прошу не пишите грустные веши про меня. Если хотите пишите шутки про меня, черный юмор, выставляйте смешные ролики, мне было бы намного приятнее. Лучше с улыбкой вспоминайте. Весиййэт эледим ааа))

В такой редакции и я согласен.... Но не издевки же. Не глумление. Не издевательство. И не важно про кого и согласен этот человек или нет... Такое поведение харакеризует не того над кем смеются, а того кто это себе позволяет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Я так поняла, что если придут какие то придурки и перестреляют семью этого индивидуума, просто потому что их оскорбит что то в их внешности, он пожмет плечами и скажет "Все логично" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

Я бы их воскресил и еще раз грохнул. Ну нетолерантный я ))))

 

так не надо.. не нужно сравнивать художников и журналистов с реальными злодеями, убийцами, ворами

их рисунки и речи того же Геббельса - это огромная разница 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Облигация сказал:

Просто подкачайся

Ты бы хотя бы кликнула для приличия на мой аватар?))) Она нарисованная !!! )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

так не надо.. не нужно сравнивать художников и журналистов с реальными злодеями, убийцами, ворами

их рисунки и речи того же Геббельса - это огромная разница 

Вы думаете если бы в обществе не было тех кто с легкостью и шуткой воспринимает смерти тех кто далеко и тек кто не такой как они сами, то политики все так же позволяли бы себе разжигание войн и т.д.? ну если Вы верите в демократию то должны понимать что если общество неприемлет легкого отношения к страданиям людей в других странах то не позволит руководить собой человеку который жаждет наживы проливая их кровь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Hashimoto  abu Uthman  Тео  Wisdom  114  Хамаль  Zlaw  Jamilla.J  Zema  Starry Eyed  split  Monseigneur  Spirt  Экономист_Дед  Adina  Natali_@@@  Al Pacino  Da Vinci  Bushido  Bodriy  Сева ИМ  -=laziale=-  Stolz  Undina  Arximed  Царь  Дюймовочка  Habibi  Guest  Светлый путь  Birdman  Вредный Крыс  Manneken Pis  gasiga  Lahn-dill  Облигация  Evol  Masusenka  Mr Yan  gylya  God_bless_you  www mona liza  Амариллис  A_12  Ghost Shaman  Murad Ali  Edliye  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Бабаля  begemoth  amitola  nikotrissa  Guest  Rust programming language  Arif Gurbanov  Pozis  Liya1101  Джема  Alpinist  Valois  Sirius191  Salix  Mag  ICP  Padre  nekka  Nkek  Добряк  Baku2018  artist88  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow 
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +SaxarYa
    • +Lana Şir
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Manneken Pis
    • +Liya1101
    • +Padre
    • +Парадокс9966
    • +Lonely Wolf
    • Caldogno
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions