Jump to content
Baku365.com

Niye indi Azerbaycanda Mirze Celil kimi, Sabir kimi satirikler yoxdu?


Bushido

Recommended Posts

Birdman
28 минут назад, A_12 сказал:

А просто высказать свое мировоззрение и сказать в общем что "любой и каждый предстанет перед ответом" тоже нельзя? Я вроде бы не сказал что именно Вы так считаете или иначе... мы говорили о гипотетическом ёлю и гипотетическом гоншу )))

можнадур...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28 минут назад, Birdman сказал:

а Вы смотрите в душу, а не в попу

У меня лицензия на ношение попы на этом форуме. Я при регистрации специально у админа разрешения спрашивала))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Как доходит  до обоснования своих слов, индивидуум сливается))) Зато уважения требует)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Царь сказал:

Чё это? Очень даже душевный. Я бы теперь даже может в проктологи пошел, если бы не возраст.

Тот случай когда хорошо что вам уже далеко не 25 )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
26 minutes ago, Jamilla.J said:

Общечеловеческие ценности в редакции @A_12 в студию. Чтобы понятно было, о чем речь. А то я по глупости считала, что жизнь человека ценнее всего.

 

 

Весь список тебе вряд ли понадобится. Достаточно ознакомиться с основами.

 

1. Бог - основная ценность, все остальное - вторично
2. Бог есть абсолют, поэтому его воля - абсолютна
3. Желание Бога - незыблемый закон, все остальные соображения - вторичны
4. Исполнение желаний Бога приведет к награде, нарушение - к наказанию

 

Альтернатива

 

1. Человек - мера всех вещей. Его счастье и права - первичны. Остальные соображения - вторичны
2. Мораль не абсолютна - в изменяющихся реалиях она стремится сбалансировать счастье отдельного индивидуума и счастье общества в целом
3. Нормы этики не абсолютны. Все факторы должны приниматься в расчет при вынесении этического суждения. В результате, этическое суждение также будет не абсолютным, и человек должен сделать моральный выбор между альтернативами.
4. Эти нормы нужны обществу, только чтобы достичь наибольшего и совместного блага для всех его членов. Нормы не должны насаждаться, а должны балансироваться, а права и свободы человека - защищаться. Силы принуждения в виде законов - страховка, а не карательное оружие.

 

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Я так и подумала))) Человек свои собственные умозаключения видит "общечеловеческими" , а на самом деле понятия не имеет что это такое и в чем оно прописано. Прошлый разговор точно также, помню о морали и законе говорили. В тот раз точно также же слился)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Я так и подумала))) Человек свои собственные умозаключения видит "общечеловеческими" , а на самом деле понятия не имеет что это такое и в чем оно прописано. Прошлый разговор точно также, помню о морали и законе говорили. В тот раз точно также же слился)))

 

Если бы свои )) Они прописаны в священных текстах. Свод правил и установок, которые обсуждению и изменениям не подлежат, а только к одобрению, ибо абсолютны. Свод правил, оторванных от реалий, от реальных вопросов счастья, страданий, прав человека и его свобод, нелепость которых видна даже на простом примере: законы и установки о рабстве есть, менять нельзя, но попробуй придерживайся ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
34 минуты назад, Jamilla.J сказал:

У меня лицензия на ношение попы на этом форуме. Я при регистрации специально у админа разрешения спрашивала))))

а у меня нет такой роскоши называть вагину народными словами...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Birdman сказал:

а у меня нет такой роскоши называть вагину народными словами...

экспериментировал...спросил у одного кентоша что такое вагина, а он мне что что ангина? сказал народное слова и он меня понял...дейир беле де да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Birdman said:

экспериментировал...спросил у одного кентоша что такое вагина, а он мне что что ангина? сказал народное слова и он меня понял...дейир беле де да

 

coochie

pink taco

poonani

clunge

pumpum

bajingo

vag

thullu

puday

chareeba

cona

peachie

 

выбирай не хочу )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Для того чтобы выйти из моего игнор-списка нужно намного больше чем обычная голая задница.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 минут назад, Adina сказал:

 

coochie

pink taco

poonani

clunge

pumpum

bajingo

vag

thullu

puday

chareeba

cona

peachie

 

выбирай не хочу )))

у меня одна есть...хватает..зачем так много...не хочу

 

S00215-24430830.thumb.jpg.7e99b32c1040fbda3210f424190a7128.jpg

 

йене де 100 гюн каторга....

Edited by Birdman
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Birdman сказал:

а у меня нет такой роскоши называть вагину народными словами...

Вы шутите, а я интересовалась пару месяцев назад. Гугл переводит как вагина. Но мне кто то с форума сказал, что есть еще ушаг йолу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, A_12 сказал:

Для того чтобы выйти из моего игнор-списка нужно намного больше чем обычная голая задница.

Понты тогда можете оставить тоже в игноре.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

За свои слова чтобы не отвечать, игнором прикрываеться. Неисе.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Birdman сказал:

йене де 100 гюн каторга....

Нет.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Deyirem gul kimi temanin icine zad elediler eee..🤦‍♀️. unfollow edim ki, bu biyabirciligi oxumayim. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Bushido сказал:

 

Из тех карикатур Шарли Эбдо например карикатура о хоре Александрова задела меня. Сильный дискомфорт.
Но я понимаю важность такого резкого черного юмора для всех и поэтому не зацикливаюсь.

У меня вообще всё не так в голове уложено. Есть полезная информация, есть попутная. Есть то, что смешно, есть то, что не смешно. Чёрный юмор обязан быть смешным, чтобы доходило до сердца или облегчало боль, а иначе пропадает смысл жестить, потому что поиздеваться можно и не напрягаясь так. От Шарли мне не смешно. Мне вообще никак. Каменная физиономия. Как от американских фильмов про диарею, зелёную тошниловку и неконтролируемые газы)) Пусть будут, конечно, но я  их  со слезами обожать не смогу)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Jamilla.J сказал:

Ты бы хотя бы кликнула для приличия на мой аватар?))) Она нарисованная !!! )))

Не лишай меня иллюзий,  Малевич)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Кого-то сильно заколошматило ))))

xrpt.png.568fae410221a24e9914fb0296e47136.png

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Облигация сказал:

Не лишай меня иллюзий,  Малевич)))) 

 

Мне и со своими не скучно))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 минут назад, Облигация сказал:

Пусть будут

Feel the difference.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, A_12 said:

Кого-то сильно заколошматило ))))

xrpt.png.568fae410221a24e9914fb0296e47136.png

 

так вот как это называется 

 

111.thumb.jpg.37ef826d45ce2e6b27598b19756748ef.jpg

 

222.thumb.jpg.eb943f295c5e8190f21aa95a3f96b662.jpg

 

 

 

333.jpg.67ea6211282ff6f52a2b7330be7b6664.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

 

так вот как это называется 

 

111.thumb.jpg.37ef826d45ce2e6b27598b19756748ef.jpg

 

222.thumb.jpg.eb943f295c5e8190f21aa95a3f96b662.jpg

 

 

 

333.jpg.67ea6211282ff6f52a2b7330be7b6664.jpg

Демонстрируете игнорирование моих постов, квотируя мой пост, который якобы не видите )))) Но в любом случае я рад что вы добавили меня в список.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

Демонстрируете игнорирование моих постов, квотируя мой пост, который якобы не видите )))) Но в любом случае я рад что вы добавили меня в список.

 

нет.. демонстрирую игнорирование без внесения в игрушечный список, которым всегда можно пренебречь, нажав на "показать пост".. и ты я вижу преуспел в этом )))

 

но добавил в список, чтобы показать, как это выглядит со стороны, когда пишущий простыни к ряду по 12 штук, пытается упрекнуть в этом другого, используя выражения вроде "заколошматило" )) куда подевался этот парень-философ с искусственным нимбом на затылке?.. откуда в его лексиконе такие не богоугодные слова? )))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Вы шутите, а я интересовалась пару месяцев назад. Гугл переводит как вагина. Но мне кто то с форума сказал, что есть еще ушаг йолу. 

Все правильно. азербайджанским женщинам эта часть туловища нужна исключительно для рождения детей. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Adina said:

 

нет.. демонстрирую игнорирование без внесения в игрушечный список, которым всегда можно пренебречь, нажав на "показать пост".. и ты я вижу преуспел в этом )))

 

но добавил в список, чтобы показать, как это выглядит со стороны, когда пишущий простыни к ряду по 12 штук, пытается упрекнуть в этом другого, используя выражения вроде "заколошматило" )) куда подевался этот парень-философ с искусственным нимбом на затылке?.. откуда в его лексиконе такие не богоугодные слова? )))

 

 

 

Как регулярно все стало повторяться )))) Опять хамишь. Опять переходишь на «ты». Опять закатываешь очередную истерику. Куда подевался пофигист-телескопист-«профессор курильных наук»? )))

 

Вижу посты игнорирумых в квотах других юзеров. При всем твоем опыте со всеми этими форумскими штучками тебе нужно было об этом догадаться.

 

Нимба у меня нет. Не святой и не ангел.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, A_12 said:

Как регулярно все стало повторяться )))) Опять хамишь. Опять переходишь на «ты». Опять закатываешь очередную истерику. Куда подевался пофигист-телескопист-«профессор курильных наук»? )))

 

Вижу посты игнорирумых в квотах других юзеров. При всем твоем опыте со всеми этими форумскими штучками тебе нужно было об этом догадаться.

 

Нимба у меня нет. Не святой и не ангел.

 

Где хамство и истерика? )))) Я вот с Севой на "ты", с Аль Пачино на "ты", с Гейдар Али на "ты". Со многими на "ты". Я им хамлю? ))) Или ты себя поставил выше них и считаешь, что к тебе как то по особенному надо обращаться? А, нет. Ты просто опять нашел чему оскорбиться? )))

 

Пофигист-телескопист сейчас общается с тобой напаснувшийся пофигизмом с телескопа. Дальше пиши по сути, несвятой неангел. Иначе даже твоя необыкновенная задница не поможет, чтобы я отвечал )))

 

 

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Adina said:

 

Где хамство и истерика? )))) Я вот с Севой на "ты", с Аль Пачино на "ты", с Гейдар Али на "ты". Я им хамлю? ))) Или ты себя поставил выше них и считаешь, что к тебе как то по особенному надо обращаться? А, нет. Ты просто опять нашел чему оскорбиться? )))

 

Пофигист-телескопист сейчас общается с тобой напаснувшийся пофигизмом с телескопа. Дальше пиши по сути, несвятой неангел. Иначе даже твоя необыкновенная задница не поможет, чтобы я отвечал )))

 

 

Я ни с кем на «ты» не перехожу и очень разборчив в том с кем общаюсь. Остальные в игноре. Хамло в «черном списке». 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, A_12 said:

Я ни с кем на «ты» не перехожу и очень разборчив в том с кем общаюсь. Остальные в игноре. Хамло в «черном списке». 

 

заколошматило? )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Hashimoto  abu Uthman  Тео  Wisdom  114  Хамаль  Zlaw  Jamilla.J  Zema  Starry Eyed  split  Monseigneur  Spirt  Экономист_Дед  Adina  Natali_@@@  Al Pacino  Da Vinci  Bushido  Bodriy  Сева ИМ  -=laziale=-  Stolz  Undina  Arximed  Царь  Дюймовочка  Habibi  Guest  Светлый путь  Birdman  Вредный Крыс  Manneken Pis  gasiga  Lahn-dill  Облигация  Evol  Masusenka  Mr Yan  gylya  God_bless_you  www mona liza  Амариллис  A_12  Ghost Shaman  Murad Ali  Edliye  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Бабаля  begemoth  amitola  nikotrissa  Guest  Rust programming language  Arif Gurbanov  Pozis  Liya1101  Джема  Alpinist  Valois  Sirius191  Salix  Mag  ICP  Padre  nekka  Nkek  Добряк  Baku2018  artist88  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow 
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Agriae
    • +Жемчужинка
    • +bulava
    • +Золушка1935
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Светлый путь
    • +Verman
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions