Jump to content
Baku365.com

Niye indi Azerbaycanda Mirze Celil kimi, Sabir kimi satirikler yoxdu?


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Все более глубоко завязано. Чем больше глумления и оскорбления подменяя юмор выливается на зрителей, то бишь, общество - тем больше становится людей, которые считают это юмором. А потом, некоторые особо продвинутые сами уходят "в юмористы". Например, выкалывают котенку глаза и говорят - что, не видишь? Ха ха ха. и снимают это на видео, чтобы повеселить "общество"...

На юмористах ответственность, и на тех, кто их контроллирует...

 

Я так не считаю.  Чел с нормальной психикой никогда не сможет смеяться над тем как измываются над котенком. Быдло больше не станет от того что быдло-юмористов развелось. Повторюсь- каждый выбирает по своему уровню.

 

Вот если вы поговорите почему нет высокого изысканного юмора, тут можно было бы подумать поразмышлять.  Сумбурно как то написала. Короче, отсутствие высокого юмора не зависит от того что много грязного юмора. Дело только в потребителе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ты бы хотя бы кликнула для приличия на мой аватар?))) Она нарисованная !!! )))

 

 

Hami girdi baxdi 😂😂 

 

На вашем аватаре аллегорическое изображение планеты, два полушария и мессадж "все мы в попе, товaриши!"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Ты бы хотя бы кликнула для приличия на мой аватар?))) Она нарисованная !!! )))

 

карикатура что ли? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Al Pacino said:

кстати вот, тоже правильно )

моя проблема в том что я часто стараюсь думать о том что как могли бы отреагировать на это люди у которых есть свои сентиментальные чувства о предмете про который шутят 

 

у любой шутки есть какой-то адресат.. куча всяких карикатур, мемов и шуток про Black Lives Matter сегодня.. весь интернет заполнен ими.. ты в этот момент задумываешься о чувствах тех, чьи чувства это может задеть?.. нет же.. смешно - смеешься, заставит задуматься - задумаешься, пусто - пройдешь мимо.. вся философия за пределами этого - пук без запаха..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

"все мы в попе, товaриши!"

 

не в попе, а в ж..пе

ж..па это философская величина

означает всё самое плохое, нехорошее, тлен, разруха

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Al Pacino сказал:

не жопа, а попа ) это слово на ж прошу использовать только для выражения чего-то плохого ) 

Хорошо, попа. Но только ради твоей хрустальной натуры)))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Смерть и труп кажется на самом деле последний табу человечества.

Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

карикатура что ли? ))

А вы тут слюни распустили и рты раскрыли ))) Факт не в том, что реальная или карикатурная, факт в том что "...in your face... "

Потому и  не вижу ни посты ни аватарку. Игноры иджад еденин едждадына рехмет.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Adina сказал:

 

присоединяюсь.. когда я умру, закатите вечеринку, накуритесь, набухайтесь и найдите как можно больше смешного, чтобы чаще улыбаться, вспоминая меня.. будете грустить, вернусь и сиськи поотрезаю ржавым резаком..

А я еще добавлю, если я умру пожалуйста на мою тему не впускайте "буна ряхмятдюшмюр"ов пусть идут где нибудь в другом месте беснуются))  И конкретно одному юзеру доступ в эту тему вообще ограничьте)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

у любой шутки есть какой-то адресат.. куча всяких карикатур, мемов и шуток про Black Lives Matter сегодня.. весь интернет заполнен ими.. ты в этот момент задумываешься о чувствах тех, чьи чувства это может задеть?.. нет же.. смешно - смеешься, заставит задуматься - задумаешься, пусто - пройдешь мимо.. вся философия за пределами этого - пук без запаха..

 

да, тут ты прав 

но опять-таки, я говорю о тех у кого могут быть сентименты по этому поводу

например мы можем спокойно шутить о рабстве, а у кого-то прародители были рабами или он сам был в рабстве

не знаю, будет ли ему смешно или нет, тут уже от человека зависит, от его характера, ЧЮ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я так не считаю.  Чел с нормальной психикой никогда не сможет смеяться над тем как измываются над котенком. Быдло больше не станет от того что быдло-юмористов развелось. Повторюсь- каждый выбирает по своему уровню.

 

Вот если вы поговорите почему нет высокого изысканного юмора, тут можно было бы подумать поразмышлять.  Сумбурно как то написала. Короче, отсутствие высокого юмора не зависит от того что много грязного юмора. Дело только в потребителе.

 

я тебя прошу ))) кто определяет высоту и изысканность юмора?.. по каким критериям?.. полным полно качественного юмора.. ахтаран топор )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Hami girdi baxdi 😂😂 

 

На вашем аватаре аллегорическое изображение планеты, два полушария и мессадж "все мы в попе, товaриши!"

Так философски я об этом ещё не думала))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

сяналла, ради эксперимента, Напишите да это))) Посмотрим на реакцию)))

Я уже вижу по его смайлику)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

Факт не в том, что реальная или карикатурная, факт в том что "...in your face... "

 

у меня другие мысли возникают )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

да, тут ты прав 

но опять-таки, я говорю о тех у кого могут быть сентименты по этому поводу

например мы можем спокойно шутить о рабстве, а у кого-то прародители были рабами или он сам был в рабстве

не знаю, будет ли ему смешно или нет, тут уже от человека зависит, от его характера, ЧЮ

Сентименты, это внутреннее. Когда свои сентименты вытаскивают наружу, и тем более когда начинают им махать перед носами у людей, то это уже не сентименты, а что то другое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Bushido said:

Смерть и труп кажется на самом деле последний табу человечества.

 

да, есть такое

больше чем секс, больше чем человеческие отношения

но мы же не может требовать у людей разрушить это табу 

это очень близкая чувствительная вещь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

я тебя прошу ))) кто определяет высоту и изысканность юмора?.. по каким критериям?.. полным полно качественного юмора.. ахтаран топор )))

Айсагол!))) 

Если чел ищет - где бы что бы прочитать чтобы обидеться и расстроиться, он всегда это найдет. 

А ты же знаешь, я добрая душа, я люблю давать людям то чего они желают)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Чел с нормальной психикой никогда не сможет

Я тридцать лет наблюдаю,как перестраивают психику. И иногда достаточно пристально и разбираясь какими средствами, зачем, и почему получается, в разных местах, при разных обстоятельствах...

Нет в этой области такого слова "никогда". Иногда это происходит не просто быстро, а очень быстро. И юмористы такой же инструмент, как и многие другие. Так что смогли, могут и смогут в будущем многие из тех, кто нормальный и никогда.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

И конкретно одному юзеру доступ в эту тему вообще ограничьте)))))

Даже если вы умрете, и даже если от моей руки, то глумиться над вами я не стану. Да я вам и сейчас не отвечаю на все ваши оскорбительные выпады. Только потому что когда-то очень давно назвал вас другом и считал другом . Может это было глупо тогда, может быть глупо сейчас... не знаю... Но принципам своим не изменяю... Мне легче убить человека чем поносить его...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

да, тут ты прав 

но опять-таки, я говорю о тех у кого могут быть сентименты по этому поводу

например мы можем спокойно шутить о рабстве, а у кого-то прародители были рабами или он сам был в рабстве

не знаю, будет ли ему смешно или нет, тут уже от человека зависит, от его характера, ЧЮ

 

каждый сам должен проявлять заботу о своих ранимых чувствах.. никто не должен оберегать твои или мои чувства или как-то учитывать степень их ранимости при произнесении шутки.. это не их забота.. прочитал, услышал, увидел - ранило.. go meditate your ass и оставь за пределами себя.. то, что есть некие особые люди, которые всюду ищут возможность чему-нибудь оскорбиться и носить это с собой - их личная проблема..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Сентименты, это внутреннее. Когда свои сентименты вытаскивают наружу, и тем более когда начинают им махать перед носами у людей, то это уже не сентименты, а что то другое.

 

да, это уже другое, согласен

и это уже будет неправильно

я поэтому и писал что если там будет изображен близкий мне человек смерть которого я оплакиваю, то я не стану громить редакцию

мне просто это не понравится и всё 

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

у меня другие мысли возникают )))

плохо )))

Физиология здровая - хорошо. Самодисциплина слабая - плохо ! ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
22 минуты назад, A_12 сказал:

Гоншуларын бири дуа охуюр, ехсан верир, башсаглыгы дейир

он встанет  и скажет...хейри йохдур, гирмир дуа зад...я не религиозен! Бесдурун!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

есть некие особые люди, которые всюду ищут возможность чему-нибудь оскорбиться и носить это с собой - их личная проблема..

 

вот тут выше Джамиля написала что когда размахиваешь своими сантиментами, то это уже становится другим, это уже становится оружием 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Birdman said:

он встанет  и скажет...хейри йохдур, гирмир дуа зад...я не религиозен! Бесдурун!

После того как умрет не скажет.

В этом предложении два смысла. Вы знаете какой я имел ввиду )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

вот тут выше Джамиля написала что когда размахиваешь своими сантиментами, то это уже становится другим, это уже становится оружием 

 

это не оружие.. это пукнул - нюхай сам, а не размахивай веером, чтобы все почувствовали, каково это..

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да, есть такое

больше чем секс, больше чем человеческие отношения

но мы же не может требовать у людей разрушить это табу 

это очень близкая чувствительная вещь 

 

На самом деле тебя тоже понимаю.  Ты прав в том что у каждого человека есть болезненная точка. Для меня это дети. Могу шутить над чем угодно, даже над собой, но на тему детей не могу. 

Но тут получается то мы должны вовсе запретить юмор. кому то не нравятся шутки про смерть, кому то не нравится про Сталина или Штирлица. другому не нравтяся шутки про котят и собак.  Как вообще тогда быть? Как пошутить и никого не обидеть?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

у меня другие мысли возникают )))

Я за чужие мысли не отвечаю и ответственности не несу))) 

 

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

да, это уже другое, согласен

и это уже будет неправильно

я поэтому и писал что если там будет изображен близкий мне человек смерть которого я оплакиваю, то я не стану громить редакцию

мне просто это не понравится и всё 

А когда эти сентименты ставят в пример и требуют чтобы их уважали?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

Вот тут выше Джамиля написала что когда размахиваешь своими сантиментами, то это уже становится другим, это уже становится оружием 

Не оружием, а средством. Средством самоутверждения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, A_12 сказал:

После того как умрет не скажет

конечно не скажет...Он же не Исус 2.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Hashimoto  abu Uthman  Тео  Wisdom  114  Хамаль  Zlaw  Jamilla.J  Zema  Starry Eyed  split  Monseigneur  Spirt  Экономист_Дед  Adina  Natali_@@@  Al Pacino  Da Vinci  Bushido  Bodriy  Сева ИМ  -=laziale=-  Stolz  Undina  Arximed  Царь  Дюймовочка  Habibi  Guest  Светлый путь  Birdman  Вредный Крыс  Manneken Pis  gasiga  Lahn-dill  Облигация  Evol  Masusenka  Mr Yan  gylya  God_bless_you  www mona liza  Амариллис  A_12  Ghost Shaman  Murad Ali  Edliye  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Бабаля  begemoth  amitola  nikotrissa  Guest  Rust programming language  Arif Gurbanov  Pozis  Liya1101  Джема  Alpinist  Valois  Sirius191  Salix  Mag  ICP  Padre  nekka  Nkek  Добряк  Baku2018  artist88  Heydar Ali  S.T.A.L.K.E.R  Castle in the snow 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Жемчужинка
    • +bulava
    • +Золушка1935
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions