Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

WOLF
5 минут назад, Realy Long сказал:

Из РФ

Тогда нас надо понять. Мы сражаемся за свои земли. И наличие третейского судьи нам не нужно. Армения продолжила огонь сразу после пописания договора. Ну, и как тут действовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
5 minutes ago, WOLF said:

Если кто-то не в состоянии справится с эмоциями, не надо заходить и писать свои пессимистичные мысли и фатализм. 

Не нужно портить людям настрой. Это не общение, а наши муки. Мне это уже на нервы действует.

Не можете совладать с собой, зачем здесь делиться ненужными мыслями? Это неуместно. Люди даже не хотят уже заходить.

Ненавижу хлюпиков и плакс. Безотносительно пола. Либо берете себя в руки, либо покиньте площадку. 

Зехлем гедир де. Блин задушила бы. На 10 стр глупые рассуждения выводы которые они сделали на основании одной строчки. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Just now, Отче Ваш said:

В красном кресте нет засилия армян? Нам Франции хватает. 

Есть,-крест, раньше ещё полумесяц был, потом пропал.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Blaze сказал:

 Этот самв якобы!? жил в баку и в недавнее время уехал в Россию бахвалясь что наконец то уехал из ненавистного ему Азербайджана. Удивлена что диспутовские это не помнят. Врать не буду не помню его позицию  по поводу событий 2008го года, но в темах по оккупации Крыма он достаточно агрессивно выступал на стороне сепаратистов говоря, что Крым имея преимущественно русское население должно присоединиться к России. Не знаю какой он русский , но его ненависть ко всему турецкому (достаточно посмотреть его дислайки на этой же теме) для меня достаточно явное подтверждение его нац.принадлежности. аталарымыз демищкен "гурандан дон гейседе " ермени олмадыгына инанмарам. И вам не советую. Скользкий тип не то слово.

Спасибо большое. Я не сижу на диспуте, поэтому не в курсе был. Но наш Висдом его раскусил. Гнать аки черта.

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Царь said:

Я как раз сейчас именно в этот момент сидел пил кофе, читал и подумал - прикольно, я не нацик, не либераст, не русофоб не супер-пупер патриот и т.д... сижу, и пишу посты, в которых подбадриваю и вытираю сопли и слезы вашим всепропальщикам, которые зачастую русофобы и либерасты:classic_biggrin:

Чувствую себя извращенцем:diablotin:

 

я бы вселил в Ильхама чуточку Сталина, пока этот вопрос не закроется )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Adina сказал:

 

тем более.. все, что НАМ нужно сейчас - представить себе, что в 10 метрах впереди от вас ребята сидят в окопах и мечтают вернуться домой и сказать "Карабах теперь наш".. этих ребят нужно всеми способами подбадривать.. но судя по постам части пользователей, их самих нужно подбадривать.. и это слабый тыл..

Некка пишет о возобновлении интенсивных боев,можешь подтвердить? По тв показывают только атаку на наше мирное население 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, WOLF сказал:

Ну, и как тут действовать?

Как в заявлении Лаврова - субстантивно. Самостоятельно по обстоятельствам. Вы знаете, что такое самостоятельно?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Поэтому каждый пусть верит в то. что хочет, а наш пусть верит в то. что хватит угождать всем, пора угодить себе. Отобрать Карабах и не бояться последствий.

 

Что Президент и делает.  Думаю, он всё же доведет это дело до конца. Не знаю, каким способом, военным или дипломатичным, но доведет.  Просто сегодня утром я конкретно таблетки пил от сердца и давления, когда увидел как на евроньюсе армяне преподносят перемирие как победу.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Farax Diba сказал:

Зехлем гедир де. Блин задушила бы. На 10 стр глупые рассуждения выводы которые они сделали на основании одной строчки. 

Нет, душить не надо. Надо просто успокоиться всем. Все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, Ромашка сказал:

Уже 4 темы есть да?)))) 

Ну молодцы! 

 

Обрати внимание, что перемалывают одно и то же. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

 армяне преподносят перемирие как победу.

Чем больше преподносят что то не в том свете - тем больнее ударит позже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, Отче Ваш said:

Сейчас помощник сказал, что Турция член минской группы. 

Уже 25 лет они член Минской группы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Что Президент и делает.  Думаю, он всё же доведет это дело до конца. Не знаю, каким способом, военным или дипломатичным, но доведет.  Просто сегодня утром я конкретно таблетки пил от сердца и давления, когда увидел как на евроньюсе армяне преподносят перемирие как победу.

 

Дипломатический способ победы только один - настроить против армян Россию и Запад. Реально? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Царь сказал:

Как в заявлении Лаврова - субстантивно. Самостоятельно по обстоятельствам. Вы знаете, что такое самостоятельно?

Я - знаю. Судя по тому, как помогают Армении, они до сих пор держатся за причиндалы РФ.

Кстати, меня абсолютно не интересуюет мнение третьей стороны. То есть вы, представители РФ, не в теме. Это война между нами и Арменией. Либо человек с нами, либо против. Третьего для меня не существует.

Link to comment
Share on other sites

artist88

İlham Əliyevin şərtləri:

- Desin ki, Azərbaycanın ərazi bütövlüyünü tanıyıram.
- Desin ki, Azərbaycan xalqından üzr istəyirəm.
- Desin ki, Qarabağ Ermənistan deyil. 
- Qrafik versin, işğal edilmiş torpaqlardan çıxarılma cədvəli.

Qəbul olunan şərtlər:

- Humanitar atəşkəs imzalanır, müddət bəlli deyil.
- Tərəflər sülh üçün əsaslı danışıqlar aparacaq.
- Atəşkəsin konkret parametrləri əlavə olaraq razılaşdırılacaq.
- Tərəflər danışıqlar prosesinin dəyişməzliyini təsdiqləyir.

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
1 minute ago, RAINMAN said:

Уже 25 лет они член Минской группы

Увы, она не является сопредседателем. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, WOLF сказал:

Я - знаю. Судя по тому, как помогают Армении, они до сих пор держатся за причиндалы РФ.

Кстати, меня абсолютно не интересуюет мнение третьей стороны. То есть вы, представители РФ, не в теме. Это война между нами и Арменией. Либо человек с нами, либо против. Третьего для меня не существует.

Ну уж извините, не могу быть со всепропальщиками.

Мне больше симпатичен принцип "и в горе и в радости..."

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Farax Diba said:

@Kalipso, мне плевать на твои минусы. 

Поэтому ты бегаешь за мной по посторонним темам и минусуешь?))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Царь сказал:

Ну уж извините, не могу быть со всепропальщиками.

Побойтесь бога, Д'Артаньян

(ц)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Канал Дождь в эфире. Перемирие так и не наступило,стороны обвинили друг друга в провокациях

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
Just now, Farax Diba said:

Ты щас все 20 тем обошла)) иди ной лучше

Я поставила минусы только в этой) 

иди дай указания кому нибудь ещё))

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, nikotrissa сказал:

Канал Дождь в эфире. Перемирие так и не наступило,стороны обвинили друг друга в провокациях

Прервано через 12 минут после объявления.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@Точных сроков действия режима прекращения огня не было зафиксировано в достигнутых в Москве договоренностях. Этим вопросом будет заниматься Международный красный крест.

Об этом заявил глава МИД Джейхун Байрамов на брифинге по итогам переговоров в Москве@

 

1. кюл сенин нархоз башыва.

2. зачем надо было вообще ехать, если благодаря ковиду можно было ограничится видеоконференцией? чтобы показать насколько мы не свободны от диктата москвы?

3. почему т.зульфугаров не возвращен на руководящий пост в миде, ведь ежу понятно, что после в.гулузаде он самый грамотный и знающий наш дипломат?потому что он обязательно поставил перед лавровым факты перевозки оружие гражданскими авиабортами и потребовал от прокуратуры рф привлечения всех армян с российскими паспортами, которые отправляются в армению для участие в конфликте, это уголовное статья по их законодательству.

4. зачем мы опять передали ключи международному красному кресту? мало мы натерпелись от проармянских международных организаций?

5. после подписание не надо ставить турцию перед фактом, это надо было сделать до того как. вообщем смотри пункт 1.

 

п.с.: в грузии уже поймали фуру с вооружением для армении, но наш мид еще не вызвал грузинского посла для выражения благодарности и просьбы самым тщательным образом проверять все грузы уже хотя бы потому через одну границу эту фуру грузинские погранцы и таможня пропустили.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Camaat shehidleri gözleyir ki, defn etsin, siz de biri birinize söz atirsiz, minus müharibesi aparirsiz. Meettel qalmisham. Hec olmasa qarshiliqli iqnor edin ve bizi bu postlari oxumaga mecbur etmeyin.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Канал Дождь в эфире. Перемирие так и не наступило,стороны обвинили друг друга в провокациях

Теперь будут обсуждать кто первый начал))) И так по кругу , во всех передачах.

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Ребята, все отлично) несколько раз подчеркНули что атешкес для обмена тел. Наши стоят на своем. И армяне сами не соблюдают) значит итигован продолжается 🙏🏻✌️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
23 minutes ago, Blaze said:

 Этот самв якобы!? жил в баку и в недавнее время уехал в Россию бахвалясь что наконец то уехал из ненавистного ему Азербайджана. Удивлена что диспутовские это не помнят. Врать не буду не помню его позицию  по поводу событий 2008го года, но в темах по оккупации Крыма он достаточно агрессивно выступал на стороне сепаратистов говоря, что Крым имея преимущественно русское население должно присоединиться к России. Не знаю какой он русский , но его ненависть ко всему турецкому (достаточно посмотреть его дислайки на этой же теме) для меня достаточно явное подтверждение его нац.принадлежности. аталарымыз демищкен "гурандан дон гейседе " ермени олмадыгына инанмарам. И вам не советую. Скользкий тип не то слово.

я должен лезть без мыла туркам как и вы?)) 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
Just now, Bushido said:

Camaat shehidleri gözleyir ki, defn etsin, siz de biri birine söz atirsiz, minus müharibesi aparirsiz. Meettel qalmisham. Hec olmasa qarshiliqli iqnor edin ve bizi bu postlari oxumaga mecbur etmeyin.

Сорри. Я все

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, nikotrissa said:

Некка пишет о возобновлении интенсивных боев,можешь подтвердить? По тв показывают только атаку на наше мирное население 

 

стреляют с обеих сторон.. они по населенным пунктам, наши по огневым точкам.. 

 

наша сторона все шаги предпринимает в рамках всех принятых соглашений.. бир кёпяй оглу дея билмяз ки, биз хардаса джыгаллыг элийирик.. а игра по правилам не всегда нравится наблюдателям.. трибунадан футбола бахыб, ёз командасынын игрокуна "сындыр онун гыцыны" гышгыранын, йа правиладан хябяри йохду, йа да мягсяди бютюн ойуну удмаг дейиль..

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Yukiko сказал:

Обрати внимание, что перемалывают одно и то же. 

 

Просто картина маслом 

Момент истины)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   9 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Отче Ваш
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Woke Folk
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions