Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
6 minutes ago, gasiga said:

Я слышал что у кого бы ни остался, это плата Путину. 

Если б я такое услышал то обязательно вошёл бы в долю )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Если б я такое услышал то обязательно вошёл бы в долю )))

Так я в доле)) мне оставили руки и ноги на месте))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка
9 minutes ago, gasiga said:

Я слышал что у кого бы ни остался, это плата Путину. 

Очень даже может быть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, gasiga said:

Так я в доле)) мне оставили руки и ноги на месте))

Скажи спасибо )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Путин рядд оладжаг башгасы гяляджяк. Дело не в отдельных людях дело в уродливой идеологии. 

Но приятно же)) на большее мы не тянем к сожалению и не только мы, а полмира.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Крошка сказал:

Золотой рудник, я вчера об этом читала или слушала, не помню, если найду выложу ссылку. Там в общем этот рудник на 30% находится на территории армении, 70% у нас. Этот кусок нашей территории сейчас контролируют "российские миротворцы", они сами рисуют границы так как им выгодно 

Да там на процентах сидят все заинтересованные лица. Поэтому такая картина.ИМХО.:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Но приятно же)) на большее мы не тянем к сожалению и не только мы, а полмира.

Йоларам да 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 minutes ago, Bodriy said:

 

Вайнахи не меньше нас  радуются. Вообще весь Северный Гафгаз и Сред. Азия сильно за нас болеют. Если посмотреть на войны последних 40 лет, после успешных операций Турции за последние 5 лет, только наша промежуточная победа в военных действиях является примером, где победила условно мусульманская (сам противник такого определения) страна. И еще с новой страницей в высокотехнологичной войне будущего. Это неожиданно, но  в то же время у всех возникла надежда и уверенность - мы можем. Это сейчас активно обсуждается во всех военно-политических кругах как наших союзников, так и противников, а так же сочувствующих стран.

Это действительно так, мы показали всему миру кто мы и на что способны. Наши операции изучают военные не только в мусульманских странах, но и вообще везде. Конечно сейчас страны мусульманского мира (не все!) будут бить себя в грудь и болеют за нас: Азербайджан мой брат по вере, #вместемысила и тд

Но к сожалению на политической арене мы не так сильны, как на поле боя, и эти мусульманские страны не будут нас поддерживать. Кому нужна головная боль? Гюль кими отурублар, наблюдают со стороны, реальной помощи от них ждать не приходится 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, Yukiko said:

Да там на процентах сидят все заинтересованные лица. Поэтому такая картина.ИМХО.:evilgrin1:

Я вот что думаю. Россия гнала на Азербайджан во всех международных инстанциях, чтобы увеличить свою долю. Ну другого объяснения не могу найти. Интересно сколько там золота в лярдах? Хоть нормально каждому останется?😄

Link to comment
Share on other sites

nekka

Турки где?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
20 minutes ago, Дюймовочка said:

Мян беля йазанда бурда мяни дюшмян хесаб эдирляр))) как я могу так думать))

 

ня ися)

Bosh verin, bəziləri dünənə kimi heç bilmirdilər ki Pashinyan Premyer Ministerdir və Dirmeniyanin Prezidenti də var, indi politik ekspert özlərini hesab edirlər. Çəkdiyim misal ümumidir 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Крошка said:

Но к сожалению на политической арене мы не так сильны, как на поле боя

В этом военные и народ не виноват. Это отдельная история и уже писал об этом в другой теме. 

Но сам факт ведения хай-тек войны и буквально вписывая новую историю в военной науке навело немало шороху. Сейчас все военные школы должны перестроить свои системы с учетом нашего опыта, а это невообразимые расходы не только финансовые, но и всех других ресурсов. Эта военная победа очень сильно повлияла на всю военно-политическую доктрину практически всех стран сира. Короче шороху навели немало. И это не лидирующая страна Мира, а 4-го мира. Вот это очень сильный раздражитель в текущий момент и наш феномен будет менять отношения между странами лиги А и остальным миром.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, nekka said:

Турки где?

В Турции ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот Армения уже к войне следующей готовится, свои ХАЙрактары хотят запустить. Ищут спонсора , чтобы финансово поддержал.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 hour ago, Крошка said:

Что именно вас интересует? Все это есть в открытом доступе. 

logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Именно Британия заблокировала принятие резолюции Совбеза ООН по...

 

 

 

Ща удобно устроюсь на диване и начну читать. Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

MilaA
34 minutes ago, Крошка said:

особны. Наши операции изучают военные не только в мусульманских странах, но и вообще везде.

Была у нас на анс журналист Ганира Аташева. Вчера видела ее твит. На собеседовании по трудоустройству спросили откуда она,ответила. В ответ- ааа,это страна,которая  провела войну 21века!!!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F_35
1 hour ago, Крошка said:

Что именно вас интересует? Все это есть в открытом доступе. 

logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Именно Британия заблокировала принятие резолюции Совбеза ООН по...

 

 

 

Кого-то надо гнать взашей с наших месторождений на Каспии, раз армянство для нее важнее бизнеса. Что мы ждем не знаю.

 

 

 

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 hour ago, Крошка said:

 

Странам тюркского мира, кроме (Турции, Пакистана) пофиг на наш конфликт в принципе. Так что о каких серьезных политических шагах типа признания Корсики не может идти и речи. 

 

Например в Узбекистане народ поддерживает нас очень, не сказала бы что им наплевать на нас. Но многое от их политиков и властей зависит. Если власти рабы России онда хеч ня. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, F_35 said:

 

Кого-то надо гнать взашей с наших месторождений на Каспии, раз армянство для нее важнее бизнеса. Что мы ждем не знаю.

 

 

 

 

Вы внимательно прочли то, что я отправила? Великобритания в совбезе ООН отклонила резолюцию, которую вынесли на обсуждение Россия с Францией об осуждение действий Азербайджана и немедленном прекращении огня. Это значит она блюдёт свои и наши интересы в том числе.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Bushido said:

Мы больные что ли в двух темах одно и то же обсуждаем? :facepalm:

Мы альтернативные.) В одной с оптимисто точки обсуждаем, в другой с пессимисто.)) Но вообще, это не мы все, а кое-кто, не будем показывать пальцем.))))

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Yukiko said:

Вот Армения уже к войне следующей готовится, свои ХАЙрактары хотят запустить. Ищут спонсора , чтобы финансово поддержал.

 

Надеюсь это сарказм был ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ferqi yoxdur, amma Fransa orda hemsedr ola bilmez.

 

 

Мы больные что ли в двух темах одно и то же обсуждаем? :facepalm:

может закрыть уже ту тему?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
12 часов назад, A_12 сказал:

Если будет ссылка на то что я возможно не видел в эти дни я буду только рад и благодарен. Но скорее всего ссылки не будет. Но это пол-беды. Беда в том что через некоторое время снова будут те же споры с теми же аргументами. Я не знаю это метод такой что-ли?))

 

Уже сколько раз говорили, что соглашение с указанием сел Казахского района и «корридор остается за Армение» было промежутожным, которое армяне слили в прессу умышленно. Но нет, снова и снова на нем основывают свой анализ. С другими словами хочешь согласиться но после такой базы под аргументами не можешь. Или я отстал от жизни и не понимаю такие методы, или... ?

 

Был ли вообще этот вариант, большой вопрос))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Al Pacino said:

может закрыть уже ту тему?

Пожалуйста((

 

бирини охуюб чыхырам на другой новые посты,ордан чыхырам бу бирсиндя))) кручусь как белка)))

 

пожалей :classic_sad:

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

может закрыть уже ту тему?

 

 

Mence bir mövzuda olsaq daha yaxshi söhbet geder, Forum axi diskussiya ücündür.

 

Hem de cox adam iki mövzuda da yazir ve eyni sheyleri. Meselen biri men.

 

Biz balaca qrup burda dil tapa bilmirikse onda vay halimiza.(((

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Пожалуйста((

 

бирини охуюб чыхырам на другой новые посты,ордан чыхырам бу бирсиндя))) кручусь как белка)))

 

пожалей :classic_sad:

 

7 minutes ago, Al Pacino said:

может закрыть уже ту тему?

Не поддавайтесь, у каждой темы свое предназначение ..Если все перемешать дава гыргын оладжаг, а так каждый читает то что ему интересно и в др темы не заходит. Я например вижу столько ников которых на военной теме не было.

 

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Не поддавайтесь, у каждой темы свое предназначение

 

 

Какое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
22 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Ferqi yoxdur, amma Fransa orda hemsedr ola bilmez.

 

 

Мы больные что ли в двух темах одно и то же обсуждаем? :facepalm:

А что делать....в другой дедовщина...((( спасибо А12 за эту тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Mence bir mövzuda olsaq daha yaxshi söhbet geder, Forum axi diskussiya ücündür.

 

Hem de cox adam iki mövzuda da yazir ve eyni sheyleri. Meselen biri men.

 

Biz balaca qrup burda dil tapa bilmirikse onda vay halimiza.(((

Bura pessimistlər ocağıdır, ora optimistlər.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Гегемон said:

 

Не поддавайтесь, у каждой темы свое предназначение ..Если все перемешать дава гыргын оладжаг, а так каждый читает то что ему интересно и в др темы не заходит. Я например вижу столько ников которых на военной теме не было.

 

 

 

Это мое мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +bulava
    • +dama8080
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions