Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

nabi
22 minutes ago, Bushido said:

 

 

Они один раз победили, мы один раз, через 30 лет они возьмут реванш, еше через 30 лет мы.
И так в каждом поколении кровь, слезы, разрушения.


Подумай об этом как японец, что бы подумал японец о наших народах?

 

 

Being Turk is our great root. Sure that honor and dignity for all of us means life for Motherland and core of how we think, feel, and live.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Pessimistlərdən söz düşmüşkən, Facebook əhli Qubad İbadoğlunu pessimist elan edib.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Или прочный мир или периодические кровопролития под присмотром России, чтобы одна сторона окончательно не разбила другую.


У обоих народов есть только эти два варианта, другого выбора нет.

 

проблема в том что у армян есть огромная диаспора, больше чем население собственно Армении

и у этой диаспоры есть собственные идеи и интересы которые на самом деле идут во вред армянскому обществу

но армянское общество не может и не сможет от этого избавится, потому что сильно зависит от диаспоры

все эти отравляющие общество идеи идут в основном оттуда

причём они живущие в Москве, Париже и Лос Анджелесе в своем комфортном мире по большому счёту даже не представляют и не хотят представлять реальное положение дел там на месте 

замкнутый круг, им от этого не избавится

а значит и нас будут тянуть туда же 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

для нас выход из этого порочного круга будет или поглощение со стороны Турции или со стороны России 

то есть в любом случае потеря независимости 

я по другому не представляю как

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

проблема в том что у армян есть огромная диаспора, больше чем население собственно Армении

и у этой диаспоры есть собственные идеи и интересы которые на самом деле идут во вред армянскому обществу

но армянское общество не может и не сможет от этого избавится, потому что сильно зависит от диаспоры

все эти отравляющие общество идеи идут в основном оттуда

причём они живущие в Москве, Париже и Лос Анджелесе в своем комфортном мире по большому счёту даже не представляют и не хотят представлять реальное положение дел там на месте 

замкнутый круг, им от этого не избавится

а значит и нас будут тянуть туда же 

 

 

Жители Армении должны понять, что выбранный путь ведет в никуда.
"Хороший сосед лучше дальнего родственника (диаспоры)" (с)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
23 минуты назад, Bushido сказал:

То же самое с армянами и азербайджанцами.
Никто не говорит "давайте быстро дружить", но мир и крепкое соглашение возможно,

Можно я Вам задам вопрос? Вы с армянами живьем общались? Я не про то, что ели-пили и вспоминали как в Арменикенде дружно жили? Вопрос Карабаха затрагивали? А на форумах, в соц.сетях Вы читаете что они пишут, показывают в своих вроликах,чем дышат? Я понимаю личная жизнь в реале и всё такое, нет времени их читать, но хотя бы иногда. Я то ли дело вижу в Ваших комментах какое-то особое, я бы сказала трепетное к армянам отношение. Чем это продиктовано мне не интересно, но создается впечатление, что Вы застряли где-то в советском периоде, где дружили с Ашотом, кушали жангялов хац тети Кнарик, ухаживали за Ануш, выпивали с дядей Вазгеном. Вы хоть понимаете, что выросло новое поколение хейтеров с той и другой стороны? Хотя я понимаю Ваши призывы к дружбе и приветствую. Как пацифиста и миротворца.:classic_laugh:

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Можно я Вам задам вопрос? Вы с армянами живьем общались? Я не про то, что ели-пили и вспоминали как в Арменикенде дружно жили? Вопрос Карабаха затрагивали? А на форумах, в соц.сетях Вы читаете что они пишут, показывают в своих вроликах,чем дышат? Я понимаю личная жизнь в реале и всё такое, нет времени их читать, но хотя бы иногда. Я то ли дело вижу в Ваших комментах какое-то особое, я бы сказала трепетное к армянам отношение. Чем это продиктовано мне не интересно, но создается впечатление, что Вы застряли где-то в советском периоде, где дружили с Ашотом, кушали жангялов хац тети Кнарик, ухаживали за Ануш, выпивали с дядей Вазгеном. Вы хоть понимаете, что выросло новое поколение хейтеров с той и другой стороны? Хотя я понимаю Ваши призывы к дружбе и приветствую. Как пацифиста и миротворца.:classic_laugh:

 

 

 

да ухаживал за Ануш, извините.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Жители Армении должны понять, что выбранный путь ведет в никуда.
"Хороший сосед лучше дальнего родственника (диаспоры)" (с)

 

должны понять, но не поймут

потому что очень крепкие родственные и финансовые связи с диаспорой 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

должны понять, но не поймут

потому что очень крепкие родственные и финансовые связи с диаспорой 

 

 

я как Юкико тоже читаю армянские соцсети иногда, там не такое однозначное отношение к диаспоре, еше как критикуют и обвиняют диаспору.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Yukiko said:

Можно я Вам задам вопрос? Вы с армянами живьем общались? Я не про то, что ели-пили и вспоминали как в Арменикенде дружно жили? Вопрос Карабаха затрагивали? А на форумах, в соц.сетях Вы читаете что они пишут, показывают в своих вроликах,чем дышат? Я понимаю личная жизнь в реале и всё такое, нет времени их читать, но хотя бы иногда. Я то ли дело вижу в Ваших комментах какое-то особое, я бы сказала трепетное к армянам отношение. Чем это продиктовано мне не интересно, но создается впечатление, что Вы застряли где-то в советском периоде, где дружили с Ашотом, кушали жангялов хац тети Кнарик, ухаживали за Ануш, выпивали с дядей Вазгеном. Вы хоть понимаете, что выросло новое поколение хейтеров с той и другой стороны? Хотя я понимаю Ваши призывы к дружбе и приветствую. Как пацифиста и миротворца.:classic_laugh:

 

у него нет трепетного отношения к армянам ))

я в живую с ними практически не общался, но судя по многочисленным комментам в соцсетях приблизительно представляю картину

и по ним сужу что мир невозможен

ни сейчас, ни потом 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

я как Юкико тоже читаю армянские соцсети иногда, там не такое однозначное отношение к диаспоре, еше как критикуют и обвиняют диаспору.

 

ну хорошо, критикуют диаспору, но тем не менее считают не только Карабах Арменией, но и Лачин, Кялбяджар и Агдам тоже

а азербайджанцев врагами и "как такой народ земля носит"

я смотрю профили людей которые это пишут - средний возраст, интеллигенция 

что с этим делать?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

да ухаживал за Ануш, извините.

Надеюсь Вас это не задело. Я общаюсь в свойственной мне манере,извините. Но Вы оторваны от реальности, потому что долгое время живете за границей и все вопросы, касающиеся карабахской проблемы рассматриваете со своей позиции. :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ну хорошо, критикуют диаспору, но тем не менее считают не только Карабах Арменией, но и Лачин, Кялбяджар и Агдам тоже

а азербайджанцев врагами и "как такой народ земля носит"

я смотрю профили людей которые это пишут - средний возраст, интеллигенция 

что с этим делать?

 

 

так я и говорю, что всё это надо прекратить, если люди хотят мирного будушего.
если не хотят, то пусть готовятся к новым войнам и новым жертвам, это их выбор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

да, это конечно плохо

Империя всегда будет использовать тёрки малых народов в свою пользу

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Надеюсь Вас это не задело. Я общаюсь в свойственной мне манере,извините. Но Вы оторваны от реальности, потому что долгое время живете за границей и все вопросы, касающиеся карабахской проблемы рассматриваете со своей позиции. :rolleyes:

 

 

Какое окончательное решение карабахской проблемы предлагаете Вы?
Вариант с полным уничтожением одних другими всерьез не воспринимаю.

 

Есть какой-либо вариант кроме окончательного мирного договора?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

у него нет трепетного отношения к армянам ))

я в живую с ними практически не общался, но судя по многочисленным комментам в соцсетях приблизительно представляю картину

и по ним сужу что мир невозможен

ни сейчас, ни потом 

Ты слышал речь-обращение одной 70 летней армянки на чистом азербайджанском языке, где она всех нас назвала эщщеями и не только нас. Вот и я подтверждаю, что для армян ненависть к нам это их привычное состояние из которого они никогда не выйдут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Какое окончательное решение карабахской проблемы предлагаете Вы?
Вариант с полным уничтожением одних другими всерьез не воспринимаю.

 

Есть какой-либо вариант кроме окончательного мирного договора?

 

йаздым да: вхождение в состав России или Турции

честно, по-другому не знаю как 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

йаздым да: вхождение в состав России или Турции

честно, по-другому не знаю как 

 

 

daha sözüm yoxdur )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, Al Pacino said:

 

йаздым да: вхождение в состав России или Турции

честно, по-другому не знаю как 

 

голосовалку надо сделать. назрела.

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Al Pacino said:

да, это конечно плохо

Империя всегда будет использовать тёрки малых народов в свою пользу

 

Империя создаёт их. Это у РФ получается лучше любого производства.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

йаздым да: вхождение в состав России или Турции

честно, по-другому не знаю как 

Независимость малых государств похожа на жизнь мелкой рыбы в океане: рано или поздно кто-то сожрёт. А прикрепившись к киту можно плыть спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

daha sözüm yoxdur )))

 

 

 

Бушидо, реально не знаю как по-другому ))

ты правильно говоришь, никто не спорит

вопрос не в том что надо делать, а как это надо делать ) 

если буду знать как, буду гением ) таким как Ататюрк )

Link to comment
Share on other sites

artist88

Я вот одного не понял ,как же так получилось ,армянам сказали покинуть деревни ,так как территория отходит Азербайджану ,потом через 10 дней им говорят ала кеф элеин кенд сизинди.Насчет золотого прииска бир копек оглу цыхыб Демир Ки эрмени пох йеир ..Как будто все так и должно быть идёт по сценарию,все ждут 1 декабря ? Что снег в Баку пойдет ?

Ильхам вместо того что бы давать поддержку народу ,ведь столько вопросов возникло у всех ,начал наезжать на оппозицию ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, nabi said:

 

голосовалку надо сделать. назрела.

 

 

 

абсолютное большинство будет за вариант пошли все нафиг, хотим независимость

20% за вхождение в Турцию, двое-трое за Россию 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Бушидо, реально не знаю как по-другому ))

ты правильно говоришь, никто не спорит

вопрос не в том что надо делать, а как это надо делать ) 

если буду знать как, буду гением ) таким как Ататюрк )

 

 

 

Сейчас рано конечно, раны еше свежие.


Но когда нибудь армяне и азербайджанцы как нации созреют для мира, сейчас не время.


Потому что увидят, что другого выхода нет и не будет никогда.

Link to comment
Share on other sites

artist88
53 minutes ago, ramas said:

 

Лично я не сомневаюсь, что вернут. И без единого выстрела. На хозяев этого прииска уже уголовное дело завели.

На Арика тоже завели ,даже в розыск объявили ,а он козел в Москву ездит на новогодний базарлыг,фото даже есть в аэропорту ,если не верите мне,да что там говорить гуляет по Карабаху ,встречи проводит ,приветы передает в Баку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
Just now, Al Pacino said:

 

абсолютное большинство будет за вариант пошли все нафиг, хотим независимость

20% за вхождение в Турцию, двое-трое за Россию 

 

тогда не надо делать голосовалку если известно заранее)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Какое окончательное решение карабахской проблемы предлагаете Вы?
Вариант с полным уничтожением одних другими всерьез не воспринимаю.

 

Есть какой-либо вариант кроме окончательного мирного договора?

Всё на самом деле очень просто. Надо научиться сосуществовать рядом друг с другом. На отведенных территориях для армян. Наши в Армению не вернуться однозначно, а у них наглости хватит жить на наших землях, хотя многие армяне и родились на этой земле и считают ее своей Родиной. Пусть живут. Но жить гарышыг в одном городе, селе не получится. И не вижу другого варианта пока как миротворцы, кто бы, что бы не говорил. В противном случае нас будут обвинять в этнических чистках. Если у кого есть более гениальное решение , пусть поделится своими мыслями. При условии , что Гарабах целиком и полностью - Азербайджан. А механизм пусть продумывают те, кто компетентен в этих вопросах.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Марадона дозмеди бу эдалетсизлия уреи тутды,ольди гетди

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, lane said:

Независимость малых государств похожа на жизнь мелкой рыбы в океане: рано или поздно кто-то сожрёт. А прикрепившись к киту можно плыть спокойно.

 

есть ещё третий самый болезненный вариант 

откажись от Карабаха и живи себе дальше спокойно, ни армяне, ни Россия не побеспокоит (хотя Россия всё равно найдёт вариант)

но это сами понимаете, такой вариант про который смело можно сказать что не вариант вообще )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Hom0faber
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions