Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Mr. TANNER
3 минуты назад, skarlet сказал:

Разве это религиозная война ? С чего Вы с такой яростью упоминаете её. 

 

Это не форумчанин ее упоминает.

Послушайте выступление французского парламентария.  Он всё так и представил.  Еще раз  советую посмотреть передачу "Гневная реакция Баку" по Евроньюс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAVR
5 minutes ago, skarlet said:

Разве это религиозная война ? С чего Вы с такой яростью упоминаете её. В том же Евросоюзе откровенно недолюбливают Польшу, Сербию и Венгрию . Абсолютно католические или православные страны. И более чем лояльны к мусульманской Хорватии . Ищите другие причины. 

Религиозный состав[38], согласно переписи населения 2011 года:

  • католики (86,28 %),
  • православные (4,44 %)
  • протестанты (0,34 %)
  • мусульмане (1,47 %)
  • атеисты и агностики (4,57 %)
  • другое вероисповедание или не ответили (2,9 %)

Хорватия мусульманская страна?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Крошка said:

 

Если это произойдет скоро, надеюсь в ближайшие пару лет? обещаю написать письмо на имя президента с извинениями, что я ему не поверила😄))) хотя я думаю что бумагу переводить не придется)))

 

 

Не ну Крошка ханум, вы изначально ставите очень жесткие условия перед Его Высокопревосходительством. Всегда надо ставить выполнимаые условия чтобы они выполнялись. 2 года няди?

 

Я только в том случае пойму ваши "2 года" если у вас очень очень серьезные причины на то есть, только не говорите что вам 68 лет и боитесь не дожить до 70. ))

Но даже в этому случае нельзя быть эгоисткой, значит другую часть радости увидят ваши потомки.)

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Peris сказал:

Уважаемая @Ромашка, я вижу что, вы меня цитировали. Но так как я уже поняла вашу позицию, и считаю ее провокационной, тратить минуты своей жизни на изучения оного дальше считаю глупостью. Поэтому не буду отвечать. Спасибо за понимание. 

 

А так, особенно после того как тут открыто оскорбили юзера @nekka (хотя она ответила достойно и c благородством, я даже засомневалась кто из них mail), отписываться здесь не вижу смысла. Удачи всем.

 

Могли проигнорить меня, не упомянуть и оставить без ответа, даже в чёрный список закинуть) 

я не обижаюсь на противоположное мнение :rolleyes:

 

И вам всего хорошего 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 hours ago, Alpinist said:

 

Мы(я) представляли что рано или поздно вернем все и очень долго ждали, изнывали от того что нам не дают приказа рвать грызть горло этим мразям. Я лично был абсолютно уверен что мы можем вернуть все и так вдарить этим ублюдкам чтоб века помнили. Я и сейчас готов за эти 4 оставшихся района города всех эти уродов уничтожить.

Есть хорошая поговорка(и) куй железо пока горячо и сделай сейчас то что можно сделать, а не оставляй на потом.

Только вера в то что мы сможем немного дает терпенья.

 

Я так понимаю нас ожидают очерь интересные события, одно из которых обустройство одного из н./пунктов Ходжалы кот-ый под нашим контролем, приведение его во временный райцентр городского типа и проведение там международного суда над преступниками затеявшими кровавую бойню. Если успеем райцентр подготовить ко дню рождения уважаемого президента Турции то воплотим в жизнь его недавнюю мечту.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Гегемон сказал:

 

Я так понимаю нас ожидают очерь интересные события, одно из которых обустройство одного из н./пунктов Ходжалы кот-ый под нашим контролем, приведение его во временный райцентр городского типа и проведение там международного суда над преступниками затеявшими кровавую бойню. Если успеем райцентр подготовить ко дню рождения уважаемого президента Турции то воплотим в жизнь его недавнюю мечту.

 

 

Дай бог и этот день настанет и мы его увидим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Керрик
5 minutes ago, Гегемон said:

Я так понимаю нас ожидают очень интересные события

сорри, не въехал в смысл поста.

Edited by Керрик
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
47 минут назад, Yukiko сказал:

Наш посол во Франции собирается там выступить. Надо следить.

посол выступит. вау

это адекватно резолюции сената?

хикмет гаджиев уже сказал пару предложений на счет бумажки.

еще мм что-то предложил

если еще посол выскажется будем считать 3:1 в нашу пользу?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
21 minutes ago, Керрик said:

сорри, не въехал в смысл поста.

 

Я в предвкушении этого события. Поскольку власти настолько стали профессионально нас удивлять что не исключаю и этого сценария.

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
33 minutes ago, Ромашка said:

 

Могли проигнорить меня, не упомянуть и оставить без ответа, даже в чёрный список закинуть) 

я не обижаюсь на противоположное мнение :rolleyes:

 

И вам всего хорошего 

 

 

Я не понял мы тут все некку знаем, уважаем, даже если она неправа поправляем, с какой стати за нее кто-то заступается. Похоже на тонкий троллинг..

 

Link to comment
Share on other sites

sapiens

все крики.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
1 час назад, ZAVR сказал:

Религиозный состав[38], согласно переписи населения 2011 года:

  • католики (86,28 %),
  • православные (4,44 %)
  • протестанты (0,34 %)
  • мусульмане (1,47 %)
  • атеисты и агностики (4,57 %)
  • другое вероисповедание или не ответили (2,9 %)

Хорватия мусульманская страна?

Пардон. Не Хорватия, Босния. Но надо же как Вас тема религии волнует, то. Не поленились. Статистические данные подняли.  Надеюсь то, что Венгрия христианская страна оспаривать не будете ? Нет, все таки иудеи очень умные люди. Одна религия для одного народа . И на этом тема закрыта. Они сами для себя всё решили и определились . Никому ничего не навязывают . Наоборот бдительно оберегают от всяких пришлых.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

эта резолюция противоречит конституционным законам Франции , прежде чем выносить на голосование в сенате, они должны согласовать это с правительством..поэтому считаю это рычагом давления...

Это что то новенькое) вы так хорошо знакомы с конструкцией Франции? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Гегемон said:

Не ну Крошка ханум, вы изначально ставите очень жесткие условия перед Его Высокопревосходительством. Всегда надо ставить выполнимаые условия чтобы они выполнялись. 2 года няди?

 

Я только в том случае пойму ваши "2 года" если у вас очень очень серьезные причины на то есть, только не говорите что вам 68 лет и боитесь не дожить до 70. ))

Но даже в этому случае нельзя быть эгоисткой, значит другую часть радости увидят ваши потомки.)

 

Вы же сами сказали СКОРО, а это я как поняла понятие растяжимое))) я просто больше 2х лет не готова держать письмо с извинениями в письменном столе))  да и мало ли что может произойти "скоро", может и правительства не станет за это время, кто ж потом ответ то держать будет за свои слова о полном суверенитете? 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Крошка said:

Вы же сами сказали СКОРО, а это я как поняла понятие растяжимое))) я просто больше 2х лет не готова держать письмо с извинениями в письменном столе))  да и мало ли что может произойти "скоро", может и правительства не станет за это время, кто ж потом ответ то держать будет за свои слова о полном суверенитете? 

 

Эта победа хорошая заначка для правительства точнее для главнокомандующего, правительство может быть переменной.

Ну если все дело в вашей нетерпеливости то думаю эту проблему легче решить чем поторопиться и наломать дров.))

 

Кстати Крошка ханум, письмо лучше всего на сильных хороших эмоциях писать в момент когда все актуально. Я советую вообще 2 написать - щас и потом когда еще лучше будет )

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
11 minutes ago, K.r.e.s.t.n.i.y said:

 

сегодня аналитику смотрел, таи грамотный дядька все по статье закона и конституции Франции расчехлил, а что вас удивляет  в век интернета, вы даже ингридиенды атомной бомбы при желании можете найти😚

Щас каждый второй аналитик)))) 

Сенат Франции принял резолюцию призывающую правительство Франции признать НКР. Сенат это законодательный орган, но решение все равно за президентом. Где тут нарушение то?)

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Гегемон said:

 

Эта победа хорошая заначка для правительства точнее для главнокомандующего, правительство может быть переменной.

Ну если все дело в вашей нетерпеливости то думаю эту проблему легче решить чем поторопиться и наломать дров.))

 

Кстати Крошка ханум, письмо лучше всего на сильных хороших эмоциях писать в момент когда все актуально. Я советую вообще 2 написать - щас и потом когда еще лучше будет )

 

А вы оптимист)) 

И дело не в моей нетерпимости, а в том, что вещи я привыкла называть своими именами. Хотя я уже писала, что принимаю ситуацию какая она есть, ничего не жду, в отличии от Вас 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
11 minutes ago, Крошка said:

А вы оптимист)) 

И дело не в моей нетерпимости, а в том, что вещи я привыкла называть своими именами. Хотя я уже писала, что принимаю ситуацию какая она есть, ничего не жду, в отличии от Вас 🙂

 

 

Все не могут просечь ситуацию и это нормально. Если бы у нас все могли то мы бы были бы страной гениев. А так страна с разными прослойками. )

 

Я живу в процессе Крошка ханум, мне ждать нечего, все итак придет в свое время. 🤨

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 hours ago, Bushido said:

 

 

Не будут в Нагорном Карабахе турецкие миротворцы.

 

Будут наблюдатели вне зоны проживания армян.

 

Ситуация неоднозначная..

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Информация не новая. Но суть не меняется. Проходило это тут?

 

VACİB MƏLUMAT!!!
25-26 noyabr tarixlərində mənfur qonşularımız twitter üzərindən #RecognizeArtsakh həştəqi ilə qlobal kampaniyaya start verəcəklər. Hal-hazırda dünya erməniləri arasında gücləndirilmiş təbliğat işləri gedir.
Bu 2 gün ərzində onların kampaniyalarına qarşılıq vermək üçün biz də twitter-də  
#KarabakhisAzerbaijan #DontBelieveArmenia  
həştəqləri üzərindən böyük bir kampaniya təşkil etməliyik. Kampaniya Ermənistanda 18:00-00:00 saatlarında davam edəcək. Bizdə də onlarla saat fərqi  olmadığından bizdə də kampaniya 18:00-00:00 saatlarında baş tutacaq. Bu saatlarda qruplar paylaşımları mütəmadi olaraq etsinlər, ancaq 21:00-da isə hamımız eyni saatda maksimum paylaşım edək ki, trendə düşək. Kampaniya bu gün və sabah davam edəcək.
Xahiş edirik 25-26 noyabr tarixlərində hər birimiz vətəndaşlıq borcumuzu yerinə yetirək. Bununla bağlı ermənilərin bizə qarşı törətdiyi vəhşiliklər, soyqırımlar, terror aktlarına dair müxtəlif şəkil, poster, videolar paylaşmağınız sərbəstdir. Paylaşılan materiallarda #KarabakhisAzerbaijan #DontBelieveArmenia  həştəqləri mütləq qeyd olunmalıdır. Biz onların həştəqinin dünya trendinə daxil olmasının qarşısını almalıyıq, buna görə də özn həştəqimizi  paylaşımların aktiv vaxtında trenddə salmalı və uzun müddət orada saxlamalıyıq.

 

Link to comment
Share on other sites

Тео

Аналитика от Фикрета Мамедова. Зачем,как,почему и что дальше.

20201129_174936.jpg

20201129_175043.jpg

20201129_175059.jpg

20201129_175117.jpg

20201129_175136.jpg

20201129_175204.jpg

  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Продолжение 

20201129_175243.jpg

20201129_175321.jpg

20201129_175340.jpg

20201129_175403.jpg

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, Тео said:

Аналитика от Фикрета Мамедова. Зачем,как,почему и что дальше.

20201129_174936.jpg

20201129_175043.jpg

20201129_175059.jpg

20201129_175117.jpg

20201129_175136.jpg

20201129_175204.jpg

Че то как то не очень....про спецназ и про операцию итигован

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Тео said:

Аналитика от Фикрета Мамедова. Зачем,как,почему и что дальше.

20201129_174936.jpg

20201129_175043.jpg

20201129_175059.jpg

20201129_175117.jpg

20201129_175136.jpg

20201129_175204.jpg

 

Отличная оценка и вообще статья. Как будто почти все мои мысли спроецировали.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
19 minutes ago, artist88 said:

Че то как то не очень....про спецназ и про операцию итигован

 

Почему же.Наоборот.Про спецназ очень хорошо описано,как наводили ужас на противника,пробирались через минные поля.Но в конце концов это тоже люди,и погодные условия ухудшились,и рельеф местности трудный был.Помню говорили,что будет трудно в Кельбяджяре,Лачыне,потому что горы,леса и противник окопался по норам,как крысы.Так что нормально описал.Наши воины герои .Всё равно победа была бы за нами.Просто жертв было бы намного больше.

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
4 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Это не форумчанин ее упоминает.

Послушайте выступление французского парламентария.  Он всё так и представил.  Еще раз  советую посмотреть передачу "Гневная реакция Баку" по Евроньюс.

 

Весь Eвроньюс перелопатил, так и не нашел эту передачу

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Тео said:

Почему же.Наоборот.Про спецназ очень хорошо описано,как наводили ужас на противника,пробирались через минные поля.Но в конце концов это тоже люди,и погодные условия ухудшились,и рельеф местности трудный был.Помню говорили,что будет трудно в Кельбяджяре,Лачыне,потому что горы,леса и противник окопался по норам,как крысы.Так что нормально описал.Наши воины герои .Всё равно победа была бы за нами.Просто жертв было бы намного больше.

  Я про первые абзацы,где он пишет про ошибки ген штаба,как будто он был внутри МО и все воочию видел. Кроме военных никто не имеет давать оценку действий нашей армии. ИМХО

Пы.сы я как то написал в комментариях на его пост ,так он кинул меня в ЧС))

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, artist88 said:

  Я про первые абзацы,где он пишет про ошибки ген штаба,как будто он был внутри МО и все воочию видел. Кроме военных никто не имеет давать оценку действий нашей армии. ИМХО

Пы.сы я как то написал в комментариях на его пост ,так он кинул меня в ЧС))

 

 

 

Да,есть у него такое ))))

Про ошибки ген штаба он из выступления И.А. вывод сделал.Вначале БД он сам сказал,что есть недочёты,их надо исправлять.Не помните разве ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Тео said:

Да,есть у него такое ))))

Про ошибки ген штаба он из выступления И.А. вывод сделал.Вначале БД он сам сказал,что есть недочёты,их надо исправлять.Не помните разве ?

С чего он взял ,что операцией сначала руководили совковые генералы? Недочёты есть и везде ,но он с чего он взял что из за этих недочётов впервые дни атаки были большие потери ? Наоборот все было идеально ,что потери были минимальны..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, artist88 said:

  Я про первые абзацы,где он пишет про ошибки ген штаба,как будто он был внутри МО и все воочию видел. Кроме военных никто не имеет давать оценку действий нашей армии. ИМХО

Пы.сы я как то написал в комментариях на его пост ,так он кинул меня в ЧС))

 

 

 

Совсем не понравился тон. Так пишет как будто сам воевал и знал кто выдохся кто нет. Каждый мнит себя гением 🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +invariant
    • +Gulchatai
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Царь
    • +Модест
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • Mir67
    • +Verman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Zimaleto
    • +Agriae
    • +Риночка
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Sistemainternet
    • Xazar
    • +Эльдар
    • +наргизахундова

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions