Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
1 hour ago, Obozrevatel said:

Всё это было бы верно на тот случай, если бы Путин был здоров... А с этим у него большие проблемы.

 

Считаю что Путину надо пожелать долгих лет жизни. Он лучше всех понимает нас, эту проблему в целом, у него лучше всех взаимоотношения с уважаемым Эрдоганом. Между прочим Эрдоган Путина всегда уважительно называет sayın Putin (уважаемый Путин), на заметку.

 

 

Edited by Гегемон
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Турция сюда не придет. Не верю. Россия не позволит, чтобы на соседней с Россией территории находились турецкие военные  (а значит контингент НАТО) история некоторых ничему не учит судя по всему.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Крошка said:

Турция сюда не придет. Не верю. Россия не позволит, чтобы на соседней с Россией территории находились турецкие военные  (а значит контингент НАТО) история некоторых ничему не учит судя по всему.

Не верьте.

А я верю.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, RAINMAN said:

 

мне другое интересно - кто их работой обеспечит, еду им таскать будет?

Воду я видел МТ-цы таскали, интересно насколько их хватит в таком режиме ))

Link to comment
Share on other sites

Крошка

10 ноября после того как был подписан этот договор, многие с пеной у рта доказывали что всё чуть ли не на днях в Ханкенди будет наша власть, наш флаг, наши деньги, а проживающие там армяне нашими гражданами. Прошло немного времени, риторика поменялась на то что всё тоже самое произойдет после освобождения указанных в договоре. Завтра 1 декабря и уже невооруженным глазом видно, что в Ханкенди власти не будет. Но теперь новая отмазка, всё это будет через 5 лет. У меня только один вопрос, как вы успеваете так быстро переобуваться? )))) 

  • Like 3
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Объявляю награду - кто сможет успокоить (аргументами 😎) ханум Крошку даю 10 манат.

Edited by Гегемон
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Крошка сказал:

10 ноября после того как был подписан этот договор, многие с пеной у рта доказывали что всё чуть ли не на днях в Ханкенди будет наша власть, наш флаг, наши деньги, а проживающие там армяне нашими гражданами. Прошло немного времени, риторика поменялась на то что всё тоже самое произойдет после освобождения указанных в договоре. Завтра 1 декабря и уже невооруженным глазом видно, что в Ханкенди власти не будет. Но теперь новая отмазка, всё это будет через 5 лет. У меня только один вопрос, как вы успеваете так быстро переобуваться? )))) 

 

а кто говорил, что чуть ли не на днях? :thinking:

мне тоже интересно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Ромашка said:

 

а кто говорил, что чуть ли не на днях? :thinking:

мне тоже интересно ))

Кто говорил знает)) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
45 минут назад, RAINMAN сказал:

Но только РФ имеет с нами общие границы и амбиции на этот регион. 

Пакистан вообще не при делах

 

само собой

но очень наивно полагать, что Россия падет в ближайшие годы или вообще падет когда-либо)) власть меняется, а внешняя политика России по большому счету не меняется на протяжении столетий 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Крошка сказал:

Кто говорил знает)) 

 

)))))))

и тут очень важно, кто как читал/слушал/смотрел))))))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Гегемон said:

Объявляю награду - кто сможет успокоить ханум Крошку даю 10 манат.

Всмысле?) Че то вы мало оцениваете мое спокойствие😑 повышайте ставки))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Крошка сказал:

10 ноября после того как был подписан этот договор, многие с пеной у рта доказывали что всё чуть ли не на днях в Ханкенди будет наша власть, наш флаг, наши деньги, а проживающие там армяне нашими гражданами. Прошло немного времени, риторика поменялась на то что всё тоже самое произойдет после освобождения указанных в договоре. Завтра 1 декабря и уже невооруженным глазом видно, что в Ханкенди власти не будет. Но теперь новая отмазка, всё это будет через 5 лет. У меня только один вопрос, как вы успеваете так быстро переобуваться? )))) 

 

я прям в шоке, что кто-то от 1 декабря именно этого ждет))))))

 

не ранее, чем через 2-3 года, крошка))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Крошка said:

Всмысле?) Че то вы мало оцениваете мое спокойствие😑 повышайте ставки))))

 

Ханум Крошка, не мешайте процессу пожалуйста 😎, всему свое время...

Если даете самоотвод даю 9 ман. )

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Ромашка said:

 

)))))))

и тут очень важно, кто как читал/слушал/смотрел))))))

 

А для того чтобы никто не читал/слушал/смотрел двухсмысленно нужно чтобы глава правительства конкретно обозначил что чего и как на самом деле. А то опять эта проклятая неопределенность🙄

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Крошка сказал:

 

А для того чтобы никто не читал/слушал/смотрел двухсмысленно нужно чтобы глава правительства конкретно обозначил что чего и как на самом деле. А то опять эта проклятая неопределенность🙄

 

он более чем конкретно все обозначил, как минимум 5 лет миротворцев и процесс интеграции в течение этого времени 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Гегемон said:

 

Ханум Крошка, не мешайте процессу пожалуйста 😎, всему свое время...

 

 

Тут должен быть отрывок из произведения Пушкина:

 

Ах, обмануть не трудно! 

Я сам обманываться рад!😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Крошка said:

 

Тут должен быть отрывок из произведения Пушкина:

 

Ах, обмануть не трудно! 

Я сам обманываться рад!😁

 

Я бы сам с удовольствием занялся бы этим неблагодарным делом даром, но к сожалению временем не располагаю. Но из Фонда поддержки Здравого смысла готов выделить 10 ман чтобы кто-нибудь вас убедил. 😋

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 minutes ago, Ромашка said:

 

он более чем конкретно все обозначил, как минимум 5 лет миротворцев и процесс интеграции в течение этого времени 

 

 

Ромаш, ты же сама признаешь тот факт, что Россия ввела "миротворцев" чтобы не потерять свою сферу влияния. Но в то же время ты считаешь что через 5 лет что то поменяется? ))) 

 

3 hours ago, Ромашка said:

 

В твоём посте есть и ответ, Алиев младший почти исполнил твоё видение ситуации. 

Ты допускаешь миротворцев, но если есть полный контроль только азербайджаской армией на этой территории, то нафига нужны миротворцы?? Одно противоречит другому 

А так, ждём итога... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 minutes ago, Крошка said:

 

Тут должен быть отрывок из произведения Пушкина:

 

Ах, обмануть не трудно! 

Я сам обманываться рад!😁

 

@Ромашка  что ЭНТО значит, она дает самоотвод ? а че так быстро ?😃

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Гегемон said:

 

@Ромашка  что ЭНТО значит, она дает самоотвод ? а че так быстро ?😃

 

Энто про вас вапщэ та😅

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Крошка said:

Энто про вас вапщэ та😅

 

У меня все четко по полочкам лежит, за мной целая партия стоит в соседней теме ну а сам я один чего только стою!. 🤙

😋

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

@sapiens можете не напрягаться)) мне как то все равно на минусы)) но хотелось бы выслушать ваше доводы с чем вы не согласны? Тока аппелируйте фактами, а не с позиции "я художник, я так вижу" ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
39 minutes ago, Гегемон said:

мне другое интересно - кто их работой обеспечит, еду им таскать будет?

Воду я видел МТ-цы таскали, интересно насколько их хватит в таком режиме ))

Ну до войны кто обеспечивал, то и продолжит. 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, RAINMAN said:

Ну до войны кто обеспечивал, то и продолжит. 

 

Деньги ихние обесценятся скоро, половина с/х пашен где можно было воровать тоже у нас. Вобщем тепленькими скоро сами придут.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, RAINMAN said:

Нет общей границы. При прокси войне Турция будет ограничена в действиях

Иран воевать с нами ? Попы хватит на это ? 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Крошка сказал:

Ромаш, ты же сама признаешь тот факт, что Россия ввела "миротворцев" чтобы не потерять свою сферу влияния. Но в то же время ты считаешь что через 5 лет что то поменяется? ))) 

 

Одно противоречит другому?

И где я написала, что через пять лет все поменяется? выдели пожалуйста эти мои слова ))))

Я всегда пишу, как минимум 5 лет, потому что в соглашении так написано, это самый идеальный вариант развития ситуации, но скорее всего 10. Но учитывая хорошие отношения Азербайджана и России, учитывая эти 44 дня войны, учитывая Турцию я верю в хороший результат. Уже писала вчера тоже, если бы не было этой 44-дневной успешной во всех смыслах войны, уверяю тебя, была бы в числе пессимистов.

Если честно, я вообще давно вычеркнула была Карабах из карты Азербайджана не только де-факто, даже раздражало, например, когда в прогнозе погоды указывали города Карабаха тоже, никогда в жизни не поверила бы, что на моем веку состоится эта война, я со своей колокольни считала ее непреодолимой задачей для Азербайджана, и отнюдь не на поле боя, а в дипломатии.

 

Каким будет влияние России в регионе, конкретно в Азербайджане через 10 лет, мы пока не знаем. И я всегда в уме держу наше членство в Движении Неприсоединения 

В Армении Россия надолго, как минимум до 2044 года кажется, только это не миротворцы, а полноценная база

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

4 Пункт гласил с приходом Миротворцев носатые должны покинуть Карабах, Миротворцы пришли полностью а эти шакалы не собираются выходить 

 

https://m.haqqin.az/news/195003

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
42 minutes ago, Крошка said:

10 ноября после того как был подписан этот договор, многие с пеной у рта доказывали что всё чуть ли не на днях в Ханкенди будет наша власть, наш флаг, наши деньги, а проживающие там армяне нашими гражданами. Прошло немного времени, риторика поменялась на то что всё тоже самое произойдет после освобождения указанных в договоре. Завтра 1 декабря и уже невооруженным глазом видно, что в Ханкенди власти не будет. Но теперь новая отмазка, всё это будет через 5 лет. У меня только один вопрос, как вы успеваете так быстро переобуваться? )))) 

Поймите пожалуйста одну простую вещь, конечно можно напрягаться и нервничать если результат можно изменить, если от вас или нас что-то зависит, а когда ничего не зависит то чего нервничать, нас всех все равно поставят перед фактом с которым мы все согласимся, даже те о которых вы пишите что они ловко переобулись, то и от них тоже ничего не зависит, просто кто-то на позитиве, а кто-то на негативе, но от наших любых эмоций всё равно ничего в этом деле не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
12 minutes ago, Крошка said:

@sapiens можете не напрягаться)) мне как то все равно на минусы)) но хотелось бы выслушать ваше доводы с чем вы не согласны? Тока аппелируйте фактами, а не с позиции "я художник, я так вижу" ))

 

Я фетву на минусы не давал. Бу башдан дейирям . Только аргументы.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Царь
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • +Veronik
    • +sam
    • +Operator85
    • +Вредный Крыс
    • +maksim897
    • +velmiw
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Vitaliy
    • +Lana Şir
    • lifeline
    • +BAKILI
    • +114
    • +Модест

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions