Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
13 минут назад, Azeri365 сказал:

Статью читали? Гавноцахский регион которому принадлежит НК что ждать дальше от такого автора ? 

Я то? Я то уж точно читала. И в оригинале.  Любая такая статья не лайк. Но речь не об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Ромашка said:

 

Да, именно, фсб, мчс, мс, чтобы забрать власть в Карабахе от армян, под этим подписался Алиев. Как они будут передавать ее нам, пока неясно, в то же время нет никаких предпосылок, что этого не случится. Вот когда "не случится", будут раздавать российские паспорта, а потом включат НК в состав России, мы будем "не умными"))) у меня вообще нет проблем с признанием своих ошибок. 😉

 

А потом уже будет поздно) хотя я бы сказала уже поздно, но мы еще это до конца не осознали))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
13 минут назад, rombler сказал:

 

не. алжирцы психи безбашенные. порежут всех а потом будут разбираться.

Так армянам это и нужно,  очередной "геноцид". Излюбленный метод, начинают выпендриваться  (как Моська на слона), получают люлей, а потом размазывая сопли на лице  с воем "отгеноцидили" иней поху кими йайылырлар бютюн дюнйайа. 

  В самые первые дни войны на работе ребятам говорю "Ни один сбежавщий хай не будет жить в самой Армении (ереванские  армяне их за людей не считают,  ишаками называют), подадутся подальше. Самые бедные, пожилые, калеки и пр. поедут  в Краснодар, а более ушлые в США и Францию.

Edited by DRuman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
17 minutes ago, Peris said:

Читаеш тему и гордость берет - какие у нас некоторые юзеры такие умные) Знают что надо делать- переселить туда много азербайджанцев, устроить инфроструктуру так чтобы армяни ушли, не билим что-то еще). А вот Путин не такой умный) Он совещания проводит, планы чертит, фсб, мчс отправляет туда, стройматериалы тащит, даже расход миротворцов взял на себя... все потому что переселять туда азербайджанцев... Народ, 😅вы серезно так думаете или издеваетесь??? 

 

А вот понимаешь и свежая кровь подоспела, а то понимаешь мы тут такие усталые все, эстафету некому передавать. Передадим в хорошие руки. Воть.

 

Уважаемый председатель,

насчет переселения не знаю но в качестве дач и загородных домиков половина Баку и многих крупных районов  ну еще наши репатрианты тоже изза границы готовы там обзавестись. Эдитор даже в аренду бесплатно сдаст на первых порах. Кстати это не противоречит закону.

 

Я вот тоже с друзьями по форуму уже даже выбрали места где будем соседями. Я даже в нескольких местах хочу отстроиться

 

Вас тоже приглашаем.

 

 

 

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Однако настрочили будь здоров. А воз и ныне там.)

Статистика как всегда рулит. 146 сообщений от одного юзера на 1100 сообщений топика - 13%. Тот же процент был и вчера.) Враг и буллинг не пройдут! Good job! )))

Link to comment
Share on other sites

Peris
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Как они будут передавать ее нам, пока неясно, в то же время нет никаких предпосылок, что этого не случится. Вот когда "не случится", будут раздавать российские паспорта, а потом включат НК в состав России, мы будем "не умными"))) у меня вообще нет проблем с признанием своих ошибок. 

😉

Предпосылки это Абхазия, Осетия, Крым и т.д.

 

Вы умница❤. Но ваши признания тогда уже ничего не изменят... Россия же не сегодня сделает это. Еще долго будет использовать этот рычаг против нас...Какой смысль если народ через 3 года поймет, что это вовсе не победа(( иш ишден кеченден сонра((( не исе. Просто догурдан гюлмелидир бези юзерлерин озуну рос.фсб/кгб-ден даха агыллы хесаб элемеси)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Крошка сказал:

 

А потом уже будет поздно) хотя я бы сказала уже поздно, но мы еще это до конца не осознали))

 

Ой да ладно, Россия пойдёт против Азербайджана и Турции ради многострадальных?  или вдруг начнёт защитить Армению, хотя до этого топила? А Пашик все ещё не отпускает власть..... 

 

Пока нет никаких предпосылок, что этого не случится, никаких, я была бы такого же мнения как ты, если бы не случилась война и не были освобождены столько территории 

 

Я в розовых очках и верю президенту! 

 

п.с.: есть хороший выпуск у Шихман о теории заговора, посмотри. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 minutes ago, rombler said:

 

звучит также. ну вообще то это джазаир-Cezayir

 

Аль-Джазира это их телеканал получается ?

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Peris сказал:

Предпосылки это Абхазия, Осетия, Крым и т.д.

 

Вы умница❤. Но ваши признания тогда уже ничего не изменят... Россия же не сегодня сделает это. Еще долго будет использовать этот рычаг против нас...Какой смысль если народ через 3 года поймет, что это вовсе не победа(( иш ишден кеченден сонра((( не исе. Просто догурдан гюлмелидир бези юзерлерин озуну рос.фсб/кгб-ден даха агыллы хесаб элемеси)))

 

Нет, стопитсот раз писала об этом

В Абхазии, Осетии, Кр..му не было турецкого фактора и был фактор цветной революции, вообще, много других факторов 

поэтому нет, не тот вариант

 

Хотя если посмотреть с противоположной стороны, с армянской, то тот разрушительный вариант, но для армян)))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
10 minutes ago, DRuman said:

Так армянам это и нужно,  очередной "геноцид". Излюбленный метод, начинают выпендриваться  (как Моська на слона), получают люлей, а потом размазывая сопли на лице  с воем "отгеноцидили" иней поху кими йайылырлар бютюн дюнйайа. 

  В самые первые дни войны на работе ребятам говорю "Ни один сбежавщий хай не будет жить в самой Армении (ереванские  армяне их за людей не считают,  ишаками называют), подадутся подальше. Самые бедные, пожилые, калеки и пр. поедут  в Краснодар, а более ушлые в США и Францию.

 

В алжире ни одного армяшки нет. а в Марселе алжирцы верх держат . всё крышуют.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
3 minutes ago, Гегемон said:

 

Аль-Джазира это их телеканал получается ?

 

Катар. Джазиир - остров

Edited by RAINMAN
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Peris said:

Предпосылки это Абхазия, Осетия, Крым и т.д.

 

Вы умница. Но ваши признания тогда уже ничего не изменят... Россия же не сегодня сделает это. Еще долго будет использовать этот рычаг против нас...Какой смысль если народ через 3 года поймет, что это вовсе не победа(( иш ишден кеченден сонра((( не исе. Просто догурдан гюлмелидир бези юзерлерин озуну рос.фсб/кгб-ден даха агыллы хесаб элемеси)))

 

Вы (обе) не туда смотрите, переориентируйте свой взгляд с России чуть северо-западнее - именно там щас проходят скрытые политические ползучие события которые хотят завуалировать и от нас скрыть. Я об этом писал недавно, видимо вы не в курсе насчет сената. Пришпандорю сюда свои размышления чтобы вам не пришлось долго искать...

 

С Россией я не думаю что у нас будут проблемы. У нас немного другая ситуация чем в перечисленных вами регионах.

 

Франция - корень зла на данный момент.

 

 

19 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, именно, фсб, мчс, мс, чтобы забрать власть в Карабахе от армян, под этим подписался Алиев. Как они будут передавать ее нам, пока неясно, в то же время нет никаких предпосылок, что этого не случится. Вот когда "не случится", будут раздавать российские паспорта, а потом включат НК в состав России, мы будем "не умными"))) у меня вообще нет проблем с признанием своих ошибок. 😉

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, Гегемон said:

 

Аль-Джазира это их телеканал получается ?

 

 

нет. это другое. Al Jazeera на арабском означает по умолчанию капля воды дарованной Аллахом. Джазира и Джазаир разные понятия

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Ой да ладно, Россия пойдёт против Азербайджана и Турции ради многострадальных?  или вдруг начнёт защитить Армению, хотя до этого топила? А Пашик все ещё не отпускает власть..... 

 

Пока нет никаких предпосылок, что этого не случится, никаких, я была бы такого же мнения как ты, если бы не случилась война и не были освобождены столько территории 

 

Я в розовых очках и верю президенту! 

 

п.с.: есть хороший выпуск у Шихман о теории заговора, посмотри. 

 

Ромашка, милая, забудьте про многострадальных! Забудьте! Россия не для них это делает и никогда для них не делала... Наши земли Россия оккупировала и теперь Россия вернула (то есть разрешила вернуть). Армения учде, гетди, горбогор олду! Отныне не он наш враг, поймите. И раньше пользовались ею, теперь Россия вообще выбила ее из игры.. Дальше Россия будет использовать эту карту Карабах...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Вы (обе) не туда смотрите, переориентируйте свой взгляд с России чуть северо-западнее - именно там щас проходят скрытые политические ползучие события которые хотят завуалировать и от нас скрыть. Я об этом писал недавно, видимо вы не в курсе насчет сената. Пришпандорю сюда свои размышления чтобы вам не пришлось долго искать...

 

С Россией я не думаю что у нас будут проблемы. У нас немного другая ситуация чем в перечисленных вами регионах.

 

Франция - корень зла на данный момент.

 

 

 

 

 

Как не в курсе, бурно обсуждали)))) Макрон дико боится Эрдогана))))) 

Хотя частично согласна 

Link to comment
Share on other sites

Peris
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

Нет, стопитсот раз писала об этом

В Абхазии, Осетии, Кр..му не было турецкого фактора и был фактор цветной революции, вообще, много других факторов 

поэтому нет, не тот вариант

 

Хотя если посмотреть с противоположной стороны, с армянской, то тот разрушительный вариант, но для армян)))) 

Поэтому в договоре про турецких миротворцев ни слова? Что помешало туда их внести, раз есть такой фактор?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Я в розовых очках и верю президенту! 

Я никогда не надевала розовых очков, не в моем вкусе. Но некоторые так рассуждают как-будто лет 10 тому назад , обсуждая ситуацию вокруг Карабаха могли мечтать, что к нам вернутся наши земли, ценой жизни наших солдат. И в подхалимаже меня никто обвинить не сможет, не мой стиль. Но всё таки скажу, что умалять заслуг нашего президента тож не нужно. Людям видимо по кайфу слушать своих соотечественников,которые дали деру , а теперь настраивают всех против всех, при этом не стыдясь говорят, что не стали бы воевать за Карабах, хотя призывали нас, проживающих в Азербайджане поднять свои *опы с дивана и идти воевать. Уверяю тебя завтра если наш президент принял бы решение идти до конца и жертв было бы в 10 раз больше, те же люди говорили бы обратное, что надо было во время остановиться и не гробить солдат, надо было бы сразу подписать Соглашение о перемирии. Все умные задним числом.:smoking:

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Peris сказал:

Ромашка, милая, забудьте про многострадальных! Забудьте! Россия не для них это делает и никогда для них не делала... Наши земли Россия оккупировала и теперь Россия вернула (то есть разрешила вернуть). Армения учде, гетди, горбогор олду! Отныне не он наш враг, поймите. И раньше пользовались ею, теперь Россия вообще выбила ее из игры.. Дальше Россия будет использовать эту карту Карабах...

 

А вы вспомните про присутствие Турции впервые в Закавказье. 

Взаимовыгодное сотрудчество, которое Азербайджану на руку 

 

И не бойтесь 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Ромашка said:

 

Ой да ладно, Россия пойдёт против Азербайджана и Турции ради многострадальных?  или вдруг начнёт защитить Армению, хотя до этого топила? А Пашик все ещё не отпускает власть..... 

 

Пока нет никаких предпосылок, что этого не случится, никаких, я была бы такого же мнения как ты, если бы не случилась война и не были освобождены столько территории 

 

Я в розовых очках и верю президенту! 

 

п.с.: есть хороший выпуск у Шихман о теории заговора, посмотри. 

 

Дело не в армении вовсе, их вообще кто то за людей считает, ты интересы России совсем не учитываешь? Конечно России выгодней иметь в союзниках Азербайджан, тут прямая связь со своим стратегическим партнером Ираном. Но оно нам надо быть их союзником? Судя по всему нет. У нас свой круг друзей нарисовался. Но Россия с нами отношения портить тоже ведь не хочет, поэтому будет высиживать в Карабахе пока наша позиция не качнется в ту или иную сторону. Но опять же повторюсь, этот конфликт не решен полностью, а заморожен

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Peris сказал:

Поэтому в договоре про турецких миротворцев ни слова? Что помешало туда их внести, раз есть такой фактор?

 

 

А, все понятно, вы тоже считает, что Турции не будет, но тогда я вас понимаю)))) 🙂

Алиев в прямом разговоре говорит Путину, что Турция будет, Путин не возражает, а вы все ещё не верите. Турецкий парламент уже одобрил не только мониторинговый центр, но и миротворцев, а вы все ещё не верите. 

Ну ок тогда

 

В бумаге написано "миротворческой центр", но не расписано из каких сил он будет состоять, но договорились, что русские и турки. И правильно, что в этом соглашении не вписана Турция, армяне сейчас этим флагом махалм бы перед каждым. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Yukiko сказал:

Я никогда не надевала розовых очков, не в моем вкусе. Но некоторые так рассуждают как-будто лет 10 тому назад , обсуждая ситуацию вокруг Карабаха могли мечтать, что к нам вернутся наши земли, ценой жизни наших солдат. И в подхалимаже меня никто обвинить не сможет, не мой стиль. Но всё таки скажу, что умалять заслуг нашего президента тож не нужно. Людям видимо по кайфу слушать своих соотечественников,которые дали деру , а теперь настраивают всех против всех, при этом не стыдясь говорят, что не стали бы воевать за Карабах, хотя призывали нас, проживающих в Азербайджане поднять свои *опы с дивана и идти воевать. Уверяю тебя завтра если наш президент принял бы решение идти до конца и жертв было бы в 10 раз больше, те же люди говорили бы обратное, что надо было во время остановиться и не гробить солдат, надо было бы сразу подписать Соглашение о перемирии. Все умные задним числом.:smoking:

 

Я тоже в принципе не считаю, что в розовых очках, но меня и Ко так уже обозначили тут, пусть... 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

А вы вспомните про присутствие Турции впервые в Закавказье. 

Взаимовыгодное сотрудчество, которое Азербайджану на руку 

 

И не бойтесь 

С чего эта я должна бояться??? Это вы боитесь смотреть правде в глаза. А я констатирую факты и призываю не летать в облаках ссылаясь на то что у нас есть братья в лице турков. Может и турки будут, но насколько эффективно и полезно- это уже предмет другого обсуждения...

Уж что-что, а эта война показала насколько мы еще зависим от России...

Не исе. Не буду больше спорить. Встретимься когда будет флаг над Ханкенди. Вы же верите в это.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
16 minutes ago, Peris said:

Ромашка, милая, забудьте про многострадальных! Забудьте! Россия не для них это делает и никогда для них не делала... Наши земли Россия оккупировала и теперь Россия вернула (то есть разрешила вернуть). Армения учде, гетди, горбогор олду! Отныне не он наш враг, поймите. И раньше пользовались ею, теперь Россия вообще выбила ее из игры.. Дальше Россия будет использовать эту карту Карабах...

Что-то я вас не пойму. Вы что считаете, что посылая в НК армянам муку, стекла и врачей, РФ оккупирует Карабах?.. Даже смешно стало.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

А, все понятно, вы тоже считает, что Турции не будет, но тогда я вас понимаю)))) 🙂

Алиев в прямом разговоре говорит Путину, что Турция будет, Путин не возражает, а вы все ещё не верите. Турецкий парламент уже одобрил не только мониторинговый центр, но и миротворцев, а вы все ещё не верите. 

Ну ок тогда

 

В бумаге написано "миротворческой центр", но не расписано из каких сил он будет состоять, но договорились, что русские и турки. И правильно, что в этом соглашении не вписана Турция, армяне сейчас этим флагом махалм бы перед каждым. 

Я так и не понимаю почему у нас в стране должны быть армии других стран.... поэтому даже не понимаю радость на счет этого и не знаю о чем спорить...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
1 минуту назад, ramas сказал:

Что-то я вас не пойму. Вы что считаете, что посылая в НК армянам муку, стекла и врачей, РФ оккупирует Карабах?.. Даже смешно стало.

А мне смешно когда думают что, кто-то делает что-то безвозмездно))) Уж тем более Россия. Уж тем более что у нее там военная база... действительно смешно)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Peris сказал:

С чего эта я должна бояться??? Это вы боитесь смотреть правде в глаза. А я констатирую факты и призываю не летать в облаках ссылаясь на то что у нас есть братья в лице турков. Может и турки будут, но насколько эффективно и полезно- это уже предмет другого обсуждения...

Уж что-что, а эта война показала насколько мы еще зависим от России...

Не исе. Не буду больше спорить. Встретимься когда будет флаг над Ханкенди. Вы же верите в это.

 

Я пока вижу что все очень сильно боятся

По факту все идёт по плану. 

И Азербайджан уже не тот, что в 90-х, Азербайджан не Грузия и не Украина

 

Повторюсь, честное слово, если бы не было этой 44-дневной успешной войны, не только на поле боя, но и на дипломатической арене, я полностью и всецело разделяла бы ваши позиции, стопроцентно 

 

Но я меняю свое мнение полагаясь на сегодняшнюю действительность

Если ошибаюсь, обязательно признаю свою ошибку) 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Все равно как бы это не было я рада, что мы смогли освободить территорию хоть и не полностью. Почему?! Мы все видим как возмущается мировое сообщество ай беженцы, ай не билим не, хотя недавно 30 лет назад наши граждане тоже стали беженцами. Но кого это волновало тогда? Да и сейчас всем пофиг. Так вот, если бы мы еще тянули бы эту резину с Лазымом, со стороны это выглядело бы еще неестесивеннее..чего мы ждали все эти 50-60 лет? Значит оно нам и не надо было. Хорошо что вернули то что смогли. Да, возможно и скорее всего так и есть, мы потеряли 3-4% нашей земли, но эти 30 лет они и так были нашими только на бумаге. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, ramas сказал:

Что-то я вас не пойму. Вы что считаете, что посылая в НК армянам муку, стекла и врачей, РФ оккупирует Карабах?.. Даже смешно стало.

 

Возьмите эстафету 

С меня действительно хватит на сегодня)) 

Ушла

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Peris сказал:

А мне смешно когда думают что, кто-то делает что-то безвозмездно))) Уж тем более Россия. Уж тем более что у нее там военная база... действительно смешно)))

А никто и не думает. Россия всегда принимает решения, исходя из своих интересов в регионе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Ромашка said:

 

 

Как не в курсе, бурно обсуждали)))) Макрон дико боится Эрдогана))))) 

Хотя частично согласна 

 

Ничего он не боится. Да и не в нем дело а за теми силами которые ему диктуют что да как делать. А силы ему диктуют по-тихому попытаться признать НК. Я считают что через эту резолюцию сената они втихую 50% дела уже сделали, есть оппоненты которые мне не верят (у них свои доводы и аргументы), но учитывая опыт Франции с признанием геноцида в Османской империи вижу тот же самый почерк, ничччего не изменилось. Основной ключ в том что если мы будем спать или не спать но позволять этим любителям устриц нам вешать лапшу, то и оставшиеся 50% тоже если нескоро могут претвориться. Поэтому индидян нужно активно нашим дипломатам что-то делать помимо Ноты (которой недостаточно). На всякий случай выкладываю мою беседу с некоторыми юзерами (если время есть)

 

 

@Peris

@Perish

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   9 Members, 13 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Leysan
    • +Гамлет
    • +Elbilir
    • Ceka72
    • lisjnr7224
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions