Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
2 часа назад, Peris сказал:

Как в Сирии, в Ливане и т.д.? Просто когда тут у нас шла война Россия нанесла авиаудары по турецким войскам в Сирии... Разбомбила их позиции. Умеро свыше 50 человек. Я ничего не утверждаю, ни на чем не настаиваю, ничего не обьясняю. Я просто привожу факты.

 

Не вижу предпосылок для этого, Алиев в отличных отношениях и с Путиным и с Эрдоганом.

Теоретически возможно все что угодно, но давайте отталкиваться от того, что у нас есть на данный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
26 minutes ago, nekka said:

Щас делается всё,что его убрать. И делают это исключительно ВСЕ.

Делают не все, а Путину на сегодня он выгоден у власти. Потому как ереванские сильно ополчились нкарабахских, которых и так недолюливали особо.  Карабахские ишаки робики и сержи не способны несмотря на потуги придти там к власти. Путин уже стал оправдывать его. Скоро позовет лично в Москву для своих целей.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Те, кто отшутивался по поводу резолюции ублюдочной Франции - советую смотреть Евроньюмс. 

"Гневная реакция Баку".

Скорее всего, будет повтор.  

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Victory
56 minutes ago, abu Uthman said:

Если Вы откажетесь, я публично заявляю, что буду относиться к Вам как дешёвому провокатору и пустозвону. Как к негативному человеку, неудачнику и ничтожеству по жизни, который и сам живёт, не умея радоваться и другим мешает это делать.

бан

Edited by Victory
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Peris сказал:

Вы знаете, в удалении раковой опухоли проценты не имеют значения((( или полностью или она все еще там( 

 

Современная медицина более чем успешно лечит раковые опухоли, даже без оперативного вмешательства, в зависимости от локации, сложности, агрессивности, стадии, конечно же материального положения больного и многих других факторов 

Link to comment
Share on other sites

Керрик
3 minutes ago, Mr. TANNER said:

Те, кто отшутивался по поводу резолюции ублюдочной Франции - советую смотреть Евроньюмс. 

Скорее всего, будет повтор.  

 

можно узнать подробности?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ромашка said:

 

Современная медицина более чем успешно лечит раковые опухоли, даже без оперативного вмешательства, в зависимости от локации, сложности, агрессивности, стадии, конечно же материального положения больного и многих других факторов 

Почти 30 лет - срок немалый, согласитесь. И время не терпит для удаления или химиотерапии метастазов в виде орды проворовашихся чиновников, кои ничем не лучше армехонов.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14 минут назад, Ромашка сказал:

Вот именно, о будущем и говорю.

Потому что, без миротворцев проблему невозможно на данный момент решить,

 

С чего Вы это взяли? 

Мы говорим, чтобы армянское мирное население ушло с наших земель? 

Или, мы уничтожаем мирное армянское население? 

А, может, мы претендуем на нечто большее, чем просто возвращение оккупированных земель.

ТАК ПОЧЕМУ, ПО-ВАШЕМУ, БЕЗ ЭТИХ ИМЕННО РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ, МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО РЕШИТЬ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
10 минут назад, Керрик сказал:

можно узнать подробности?

 

Всё пересказать не получится.  Лучше посмотреть.  Думаю, повтор будет.  Они переповторяют сюжеты.   

 

Уже там даже голосовалка есть: 

 

Поможет ли признание арцаха установлению мира в регионе. 

 

Нехило, правда? 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Керрик
1 minute ago, Mr. TANNER said:

ТАК ПОЧЕМУ, ПО-ВАШЕМУ, БЕЗ ЭТИХ ИМЕННО РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ, МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО РЕШИТЬ?

миротворцы в Карабахе - объективная реальность.

хоть как на это ни закрывай глаза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

С чего Вы это взяли? 

Мы говорим, чтобы армянское мирное население ушло с наших земель? 

Или, мы уничтожаем мирное армянское население? 

А, может, мы претендуем на нечто большее, чем просто возвращение оккупированных земель.

ТАК ПОЧЕМУ, ПО-ВАШЕМУ, БЕЗ ЭТИХ ИМЕННО РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ, МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО РЕШИТЬ?

 

Я-то это прекрасно понимаю

А понимают ли это армяне???))) вы представляете, что сейчас азербайджанские чиновники встали у руля управления? Вот прямо сегодня. Если это реально, то не спорю. 

 

Почему российские миротворцы? Потому что сосед, сопредседатель Минской группы, имеет военную базу в Армении. 

Потому что Россия)))))) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Я-то это прекрасно понимаю

А понимают ли это армяне???))) вы представляете, что сейчас азербайджанские чиновники встали у руля управления? Вот прямо сегодня. Если это реально, то не спорю. 

 

Почему российские миротворцы? Потому что сосед, сопредседатель Минской группы, имеет военную базу в Армении. 

Потому что Россия)))))) 

 

А причем тут это?  Тем более сопреседатель должен быть нейтральным.  Кстати, другой сопредседатель имеет военную базу в Турции.  И что?  Причем это это?

 

А что должны понимать и принимать армяне - не наше дело.  Мы их не убиваем и не выгоняем.  Не хотят жить под нашим флагом и под нашими законами - чемодан-вокзал-Лачинский коридор-армения.

 

А наладить всё в короткий срок без чьей-либо помощи мы вполне сможем.  Даже не сомневайтесь. 

Так причем тут российские "миротворцы"  защитнички носатых?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, K.r.e.s.t.n.i.y сказал:

 

мир и так достигнут без признания!!!

 

И тем не менее голосовалка есть на таком ресурсе, как Евроньюс.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Керрик
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

Так причем тут российские "миротворцы"  защитнички носатых?

они - свершившийся факт.

можно самому поехать и убедиться в этом методом натурного эксперимента.

Edited by Керрик
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 минут назад, Керрик сказал:

миротворцы в Карабахе - объективная реальность.

хоть как на это ни закрывай глаза.

 

Реальность. 

Но вовсе не необходимость, как тут пытаются представит это некоторые юзеры.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Керрик сказал:

они - свершившийся факт.

можно самому поехать и убедиться в этом методом натурного эксперимента.

 

А что, кто-то подвергает сомнению наличие российских военных там?  

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Mr. TANNER сказал:

ТАК ПОЧЕМУ, ПО-ВАШЕМУ, БЕЗ ЭТИХ ИМЕННО РУССКИХ МИРОТВОРЦЕВ, МЫ НЕ МОЖЕМ ЭТО РЕШИТЬ?

Я вот отвечу как мне видится ситуация. События развивались бы таким образом. Мы одерживали победу и гнали врага, но помимо армянских сепаратистов с террористами там находилось еще и мирное население. В лучшем случае боевики бросили бы своих и сбежали, оставив им вооружение, так называемые мирные открыли бы огонь по нашим солдатам и получили бы в ответ. Вот тут-то и началась бы вонь про геноцид,этнические чистки и прочее. В худшем случае армянские боевики сами убили бы своих армянских заложников как они уже однажды сделали и свалили бы на наших солдат. Я имею в виду инци дент в Мараге, который до сих пор еще не расследовали как положено. Поэтому наши согласились впустить рос. МС как третью силу, которая будет в роли наблюдателя. Плюс ко всему(что греха таить) Россия и сама заинтересована в присутствии своих военных на данной территории. Любая провокация со стороны армян в Ханкянди и там где они остались могла бы для нас закончится не лучшим образом. Считаю в сложившейся ситуации это самое правильное решение. Если не согласны, то приведите аргументы.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Murad Ali said:

тем временем армяне готовятся к следующей войне "искусственных интеллектов" 

наверно нам нужно было до Еревана идти, что бы ни о какой следующей войне не было бы и мысли.

Новая война новые территории 

Link to comment
Share on other sites

Керрик
Just now, Mr. TANNER said:

 

А что, кто-то подвергает сомнению наличие российских военных там?  

тут выдвигают гипотезу, что на них можно не обращать внимания, и мечтают с азербайджаноцентристской позиции.

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

призыв сената франции к Азербайджану уйти со своих земель, которые он освободил от оккупации, — это реальная сущность всей европейской цивилизации, которая ради поганой христианской солидарности готово публично плевать на все международное право, на резолюции совбеза оон и генассамблеии онн, на любые другие документы международных организаций, на суверенитет и территориальную целостность любой не христианской страны мира.

все это так называя демократическая франция делает открыто, цинично и бесстыдно.

 

пока адекватного ответа на дипломатическом поле я не увидел.

это значит, что будут продолжения.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Керрик
3 minutes ago, Yukiko said:

наши согласились впустить рос. МС как третью силу, которая будет в роли наблюдателя.

как это наивно.

у ваших абсолютно не было альтернативы, особенно после подставленного вертолёта.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Peris said:

Как в Сирии, в Ливане и т.д.? Просто когда тут у нас шла война Россия нанесла авиаудары по турецким войскам в Сирии... Разбомбила их позиции. Умеро свыше 50 человек. Я ничего не утверждаю, ни на чем не настаиваю, ничего не обьясняю. Я просто привожу факты.

По турецким  войскам у него попы не хватит нанести удар по про Турецким Сирийскам войскам возможно , это у них каждые 2 дня происходит 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, PRAVDORUB сказал:

призыв сената франции к Азербайджану уйти со своих земель, которые он освободил от оккупации, — это реальная сущность всей европейской цивилизации, которая ради поганой христианской солидарности готово публично плевать на все международное право, на резолюции совбеза оон и генассамблеии онн, на любые другие документы международных организаций, на суверенитет и территориальную целостность любой не христианской страны мира.

все это так называя демократическая франция делает открыто, цинично и бесстыдно.

 

пока адекватного ответа на дипломатическом поле я не увидел.

это значит, что будут продолжения.

Наш посол во Франции собирается там выступить. Надо следить.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Керрик сказал:

тут выдвигают гипотезу, что на них можно не обращать внимания, и мечтают с азербайджаноцентристской позиции.

 

В том-то и дело, что вряд ли получится.  

Link to comment
Share on other sites

MilaA
6 minutes ago, Керрик said:

как это наивно.

у ваших абсолютно не было альтернативы, особенно после подставленного вертолёта.

 

Уже что есть , то есть. Но как обезопаситься в будущем от таких "вертолетов".

Главная  наша головная боль

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Керрик сказал:

как это наивно.

у ваших абсолютно не было альтернативы, особенно после подставленного вертолёта.

Для меня этот вертолет ваще не аргумент. Тем более в этой истории много темных моментов. :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Martinika
15 минут назад, PRAVDORUB сказал:

призыв сената франции к Азербайджану уйти со своих земель, которые он освободил от оккупации, — это реальная сущность всей европейской цивилизации, которая ради поганой христианской солидарности готово публично плевать на все международное право, на резолюции совбеза оон и генассамблеии онн, на любые другие документы международных организаций, на суверенитет и территориальную целостность любой не христианской страны мира.

все это так называя демократическая франция делает открыто, цинично и бесстыдно.

 

пока адекватного ответа на дипломатическом поле я не увидел.

это значит, что будут продолжения.

Разве это религиозная война ? С чего Вы с такой яростью упоминаете её. В том же Евросоюзе откровенно недолюбливают Польшу, Сербию и Венгрию . Абсолютно католические или православные страны. И более чем лояльны к мусульманской Хорватии . Ищите другие причины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Уважаемая @Ромашка, я вижу что, вы меня цитировали. Но так как я уже поняла вашу позицию, и считаю ее провокационной, тратить минуты своей жизни на изучения оного дальше считаю глупостью. Поэтому не буду отвечать. Спасибо за понимание. 

 

А так, особенно после того как тут открыто оскорбили юзера @nekka (хотя она ответила достойно и c благородством, я даже засомневалась кто из них mail), отписываться здесь не вижу смысла. Удачи всем.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 минут назад, Yukiko сказал:

 Считаю в сложившейся ситуации это самое правильное решение. Если не согласны, то приведите аргументы.

 

Я бы с Вами согласился. 

 

Но только в том случае, если бы граница у нас была бы на замке. Безо всяких коридоров.   

 

Т.е.  как выезд, так и въезд в страну контролировался бы нашими.  А без этого, скорее всего, Гарабах будет жить своей жизнь, Азербайджан - своей.  Т.е. в активе у нас - районы и Шуша.  Что,  конечно же, немало.  

 

P.S.

Жду второе декабря.  Может, будут приятные новости.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 час назад, sapiens сказал:

В отличие от диванных патриотов, которые ищут во всем соломинку и не признают очевидных вещей. Чаще всего эти люди из тех диванных патриотов, которые никогда не собирались жертвовать жизнью для Родины. Может вместо тысячи ненужных постов возьмете на себя лечение хотя бы одного раненного нашего солдата? Или возьмете на попечение сирот, которые уже никогда не увидят своих отцов? Можете не отвечать я и так знаю как Вы себя поведете, чем будете жертвовать и где будете прятаться. 

Всё это, вами написанное, очень не искренно, и несёт популизмом. Сказать почему не искренно? Вы сказали что, часть населения отдала свои жизни. Это так. Но какая часть населения? Бедная, неимущая. Вы хоть раз, говорили об этом? Или вам это казалось нормальным? Вы пишите что здесь имеются люди, которые по вашему мнению, никогда не собирались жертвовать жизнями. Не там ищите)) люди которые никогда не собирались жертвовать жизнями, не заходят на такие форумы)) им это не зачем. И все прекрасно знают что это за люди. Я ниразу за вами не замечал, чтобы вы изобличали этих людей. Да и зачем вам это?) Верно? Я вам скажу по секрету, если продать одну из их Лондонских квартир, можно будет всех сирот в Азербайджане, ощастливить :secret:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    195 members have viewed this topic:
    Yukiko  Bodriy  Медвежонок-Л  Керрик  Manneken Pis  Azeri365  Руслан моделист  sapiens  A_12  Dafna  Wisdom  gasiga  Jamilla.J  Gun-smith  BAKILI  Гегемон  nekka  *Jolie*   Сева ИМ  Бенц  abu Uthman  Alpinist  Lahn-dill  Облигация  PRAVDORUB  maks25.8  Natali_@@@  Bushido  Zlaw  nikotrissa  Mr. TANNER  Orion 68  лесник  Glock  Ромашка  DRuman  Kuku  user-code  BurlaXatun  Экономист_Дед  zizu  wazzari  nbar  Ilshat  harop  ramas  Al Pacino  Дюймовочка  Victory  Zaxar  Ламия  Independent_man  NikaBee  Blaze  muzzy555  Толстяк  VusalAze  Obozrevatel  Светлый путь  K.r.e.s.t.n.i.y  iНекто  Evol  Santyago  Murad Ali  Тео  Samv  artist88  Аквилон  Scarlett  No Angel  Крошка  F10  RAINMAN  bacb  Kong  baku365  kukolka_1981  Tercel  Фрекен Бок  odri  Гамлет  cuap  Lala NR  Centurion  Timich  Artist77  Alakbar  Rauℓ  Rasul Qanbayev  Халлы  rombler  Martinika  Cherry  Protitip  Se7even  Zema  Ceka72  lane  dama8080  Masusenka  and 95 more...
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +RuslanRD
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions