Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: «Коллективный Пашинян сдал Армении Кельбаджар»


Bushido

Recommended Posts

VusalAze
2 hours ago, Undina said:

апрель -Кельбаджар

июль-Агдам

август-Физули,Джебраил,Губатлы.

 

Агдам и след.районы потеряли с июля 93го,с середины июня уже фактически НФ не был у власти..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 370
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • maks25.8

    45

  • Сева ИМ

    41

  • VusalAze

    40

  • nekka

    39

VusalAze
3 hours ago, Undina said:

Эти люди на территории нынешней территории Ирана проживают. И это их внутреннее дело. И даже не смотря на то, что мы с вами с ними одной национальности, решать эту проблему должны они сами.

 

Ради безопасности и целостности страны и миллионов своих граждан, можно и не на такие вещи идти, на которые шёл Иран. 

Странная логика..Я не говорю что мы должны решать эту проблему,там и без нас скоро разберутся..Я говорил о том что молчать и закрывать глаза на то как Их там ущемляют,убивают мы не имеем право-как раз из за того что мы одной национальности..

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
11 hours ago, Сева ИМ said:

 

Помоему это не месть. Это обычное - гердюз онлар корламышды, мян гялдим дюзялтдим. Мян йахшыйам, инди дя мяни бяйянмяйячяксиз?)) 

bundan artiq beyenmey olur?) Сева согласитесь, этот архив ворошить было лишним ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Агдам и след.районы потеряли с июля 93го,с середины июня уже фактически НФ не был у власти..

Вы о чем? Я например о том, что есть предпосылки мясяляси. 

Кстати, ещё от одного умника из их рядов жду "пулю в голову"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

2 года это в нормальной ситуации, в мирное время. А в то время страна была в таком состоянии, что даже опытный политик не всегда с этим справится. У вас личное отношение мешает взглянуть на ситуацию объективно. Имхо. К тому же это не он лично потерял 5 районов, неправильно с вашей стороны в этом обвинять человека. Вы просто сейчас судите, задним числом, но объективности в ваших суждениях очень мало. Я бы даже сказала, мизерно. Прочтя тему и впервые увидев аргументы за и против, я бы не сказала что там все так однозначно. 

 

А, значит земли не он сам лично терял, а реформы все он сам лично воплощал в жизнь?  Как так? 

 

Вы еще не берете во внимание что, страна только что отделилась от союза. И те заслуги которые ему причисляют были неотвратимы. Т.е. когда создается новая страна что первым делом делается? Обьявляется гос язык, гос валюта, гос образование и все такое. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, VusalAze сказал:

Странная логика..Я не говорю что мы должны решать эту проблему,там и без нас скоро разберутся..Я говорил о том что молчать и закрывать глаза на то как Их там ущемляют,убивают мы не имеем право-как раз из за того что мы одной национальности..

Может для начала у себя разобраться, приобрести положительный опыт? 

Их дейяндя,у власти этнические азербайджанцы, большинство творителей революции тоже азер-цы. 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Вы о чем? Я например о том, что есть предпосылки мясяляси. 

Кстати, ещё от одного умника из их рядов жду "пулю в голову"

Я о том что вспомните у кого уже была власть в июле месяце,как расформировали батальоны самозащиты и т.д.Чтоб обьективно дать оценку тому что было тогда..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

bundan artiq beyenmey olur?) Сева согласитесь, этот архив ворошить было лишним ))

Было лишним. Но я знала что так и будет. Это еще начало. Вангую - ждите через пару месяцев начнет бить себя в грудь - Мян, мян мян! Удостоит себя самым почетным орденом, приурочит себе титул -"Отец народа-2", депутаты будут стоять в очереди перед микрофоном чтобы причислить го к лику святых... все это будет. Стилистика жанра неизменна...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Может для начала у себя разобраться, приобрести положительный опыт? 

Их дейяндя,у власти этнические азербайджанцы, большинство творителей революции тоже азер-цы. 

Только этнически..К сожалению мангуртов везде хватает,тем более при таком ужасном режиме как там..Ганичен-я бы сказал..

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, VusalAze сказал:

Я о том что вспомните у кого уже была власть в июле месяце,как расформировали батальоны самозащиты и т.д.Чтоб обьективно дать оценку тому что было тогда..

Про предпосылки..легче срубить дерево когда оно высохнет.Понимаете?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Jamilla.J said:

2 года это в нормальной ситуации, в мирное время. А в то время страна была в таком состоянии, что даже опытный политик не всегда с этим справится. У вас личное отношение мешает взглянуть на ситуацию объективно. Имхо. 

Ключевое выражение..К сожалению многие дают оценки чисто исходя из своих личных отношений..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Yaşasın Turan, Allah Türkü gorusun

 

расходимся:classic_biggrin:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

При всех своих аномалиях , Сталин не толкал речь 10 мая 45 года  что " мы победили , но все было бы гораздо лучше и немцев мы бы победили намного проще, если бы не Каменев и Зиновьев "

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Было лишним. Но я знала что так и будет. Это еще начало. Вангую - ждите через пару месяцев начнет бить себя в грудь - Мян, мян мян! Удостоит себя самым почетным орденом, приурочит себе титул -"Отец народа-2", депутаты будут стоять в очереди перед микрофоном чтобы причислить го к лику святых... все это будет. Стилистика жанра неизменна...

Screenshot_20201121-135529_Chrome.thumb.jpg.dc775d7c9cdbea92e55c83251bf100b6.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Про предпосылки..легче срубить дерево когда оно высохнет.Понимаете?

Думаю понимаю о чем вы,но насколько знаю там не в этом дело,другая ситуация..Придет время подробно узнаем что и как происходило тогда..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
9 hours ago, Glock said:

Прочитал только несколько постов на первой странице...   

Считаю себя обязанным отметиться с одним словом - ПРОТИВНО.

другим словам публично не время в связи с продолжающемся военным положением и нецелесообразностью (по мне) критики властей.

 

Аллах щяхидляримизя рехмет елесин о дёвюрдя дя индикиляря дя. Аллах бизи мюстягиллийя говушдуранлардан разы олсун! 

 

это так. согласен. но это ответственность власти прежде всего , по причине того что власть первой бросила старый камень раздора, о котором следовало забыть . немудрый поступок.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Гамлет сказал:

Screenshot_20201121-135529_Chrome.thumb.jpg.dc775d7c9cdbea92e55c83251bf100b6.jpg

Предлагаю титул Владыка.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Гамлет сказал:

Screenshot_20201121-135529_Chrome.thumb.jpg.dc775d7c9cdbea92e55c83251bf100b6.jpg

бу депутат вроде сечки габагы арыг иди) фэрасэтэ бах э, всего лишь какой то годик и уже машаллах олсун, джаны янмыш сулашыф)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
33 минуты назад, Zlaw сказал:

Yaşasın Turan, Allah Türkü gorusun

 

расходимся:classic_biggrin:

 

Только пришла, дайте бирь подзарядиться😒

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21 час назад, Sheriff сказал:

Голодранцами были, потому-что не грабили страну и олигархами не были....

да, и людьми мыслящими и понимающими в политике так же не были))

Link to comment
Share on other sites

Undina
45 минут назад, VusalAze сказал:

Думаю понимаю о чем вы,но насколько знаю там не в этом дело,другая ситуация..Придет время подробно узнаем что и как происходило тогда..

время по любому идёт, но узнать правду...

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

время по любому идёт, но узнать правду...

Hər şeyin zamana ehtiyacı var (s)..Biz bilməsək də bizdən sonrakı nəsillər biləcək..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
49 minutes ago, Сева ИМ said:

Предлагаю титул Владыка.

 

ülker!!!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 hour ago, Сева ИМ said:

А, значит земли не он сам лично терял, а реформы все он сам лично воплощал в жизнь?  Как так? 

 

Вы еще не берете во внимание что, страна только что отделилась от союза. И те заслуги которые ему причисляют были неотвратимы. Т.е. когда создается новая страна что первым делом делается? Обьявляется гос язык, гос валюта, гос образование и все такое. 

Сева, вы не последовательны. Трудно с вами дисскуссировать. Я не говорю о личностях, а о направлении. Но вы в упор не хотите понимать в чем разница. Не буду спорить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Маленькое уточнение - ГА стал президентом 10-го октября 93-го года. Судя по вашей же таблице Агдам Физули Губадлы Джабраил были сданы до него.  В его время был сдан лишь Зангилан. И это всего через 19 дней его президентства когда спасти что то было почти нереально.

 

Это президентство официальное. Но рулить то фактически начал с лета.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, VusalAze сказал:

Только этнически..К сожалению мангуртов везде хватает,тем более при таком ужасном режиме как там..Ганичен-я бы сказал..

Почему манкурты? Они патриоты своей страны в первую очередь, во вторую уже этническое происхождение.

Link to comment
Share on other sites

baku365
1 hour ago, Сева ИМ said:

Маленькое уточнение - ГА стал президентом 10-го октября 93-го года. Судя по вашей же таблице Агдам Физули Губадлы Джабраил были сданы до него.  В его время был сдан лишь Зангилан. И это всего через 19 дней его президентства когда спасти что то было почти нереально.

Вместо того, чтобы бросать силы и становится президентом, т.е. проводить бесконечные предвыборные марафоны агитации и пропаганды по ТВ, разоружение отрядов самообороны на местах, оголения линии фронта и т.д., лучше бы не сдавал 4 района.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Да уж... Неожиданно...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, Сева ИМ said:

Предлагаю титул Владыка.

В православии в ходу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Stolz
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions