Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Mr. TANNER
30 минут назад, Al Pacino сказал:

я читаю их тг, они щас конкретно озадачены

премьера проигравшего войну они не хотят

 

Не совсем так. Некоторые продолжают радеть за пашика. Я несколько раз натыкался в фейсбуке на посты, где на полном серьезе говорилось о том, что мол, Гарабах - это ненужный балласт для армении, мол, лишившись его, армения приобретет возможность войти в ЕС даже быстрее, чем Грузия.

Кстати, видя, как неровно дышит в сторону носатых старушка Европа, не удивлюсь, если так и будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что за привычка удалять выборочно мои посты? Ну если оффтоп, предупредите или накажите. Ня гядяр гёзя гирмяк олар. Сплошной оффтоп везде, но виден только я?

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
7 минут назад, gasiga сказал:

Что за привычка удалять выборочно мои посты? Ну если оффтоп, предупредите или накажите. Ня гядяр гёзя гирмяк олар. Сплошной оффтоп везде, но виден только я?

 

Комендантский час с 12-го отменяют?

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

Не совсем так. Некоторые продолжают радеть за пашика. Я несколько раз натыкался в фейсбуке на посты, где на полном серьезе говорилось о том, что мол, Гарабах - это ненужный балласт для армении, мол, лишившись его, армения приобретет возможность войти в ЕС даже быстрее, чем Грузия.

Кстати, видя, как неровно дышит в сторону носатых старушка Европа, не удивлюсь, если так и будет.

Был бы рад увидеть, как они победили... И как их потом прокинут.

Link to comment
Share on other sites

artist88
40 minutes ago, gasiga said:

Черт побери, ведь как миротворец можно было бы)) и у нас был бы свой человек в стане врага друга))))

я почему то думал, что до 27 лет можно заключать контракт ,а оказалось до 40, надо на досуге подумать,но навряд ли этнического азербайджанца отправят в зону конфликта

Edited by artist88
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

иногда поражаюсь, с какой простотой люди относятся к решению этого конфликта, принимая лишь две крайности..... по факту все очень и очень сложно, но в стократ лучше, чем было) теперь надо продолжать работать, работать и еще раз работать и набраться терпения, чтобы увидеть результат

 

небольшой оффтоп: этот год оказался действительно на редкость пакостным, но лично для меня заканчивается хорошо! в начале года моему очень близкому человеку предстояла серьезная операция, все родственники, в особенности женщины, стали паниковать и плакать еще на этапе ожидания и особенно в момент самой операции, это было невыносимо, я не могла донести, что сейчас не время плакать, пока все хорошо, давайте дождемся конца операции, если, не дай бог, все будет плохо, я тоже вместе с вами начну рыдать, а на данную минуту плакать не о чем....но все равно плакали(( А я была готова к любому исходу, кроме одного! После были только слезы счастья и длительная реабилитация, успешная.

Сейчас война у меня постоянно проецируется на это событие личной жизни. Имкан верин хеч олмаса йара сагалсын.....

 

На самом деле за эти дни я многому училась у форумчан, но и многое узнала о них, о характерах, надежности людей, о том, насколько далеко смотрят, глубоко вникают и как они наверное могут выходить из тяжелых испытаний в жизни, с некоторыми страшно было бы оказаться в трудной ситуации. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
27 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не совсем так. Некоторые продолжают радеть за пашика. Я несколько раз натыкался в фейсбуке на посты, где на полном серьезе говорилось о том, что мол, Гарабах - это ненужный балласт для армении, мол, лишившись его, армения приобретет возможность войти в ЕС даже быстрее, чем Грузия.

Кстати, видя, как неровно дышит в сторону носатых старушка Европа, не удивлюсь, если так и будет.

С Армении нечего взять. ЕС сами под хорошей нагрузкой от своих членов сидят.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, sapiens said:

Трудно признать, что большая часть Карабаха у Азербайджана?

из Карабаха нам досталась Шуша и пара сел, по-моему, а вот районы вернули все

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Mira said:

из Карабаха нам досталась Шуша и пара сел, по-моему, а вот районы вернули все

Гадрут, Туг это все Нагорный Карабах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
42 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не совсем так. Некоторые продолжают радеть за пашика. Я несколько раз натыкался в фейсбуке на посты, где на полном серьезе говорилось о том, что мол, Гарабах - это ненужный балласт для армении, мол, лишившись его, армения приобретет возможность войти в ЕС даже быстрее, чем Грузия.

Кстати, видя, как неровно дышит в сторону носатых старушка Европа, не удивлюсь, если так и будет.

тем более такой огрызок, без пояса безопасности, без города Шуша...по-хорошему должны были бы отказаться, но идея фикс с арцахом так глубоко засела у них в воспаленном мозгу, что даже если от Карабаха им останется всего одно село, они и за него будут держаться мертвой хваткой и твердить о реванше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, iНекто said:

Гадрут, Туг это все Нагорный Карабах.

понятно, но все равно это не бóльшая часть...кстати, хотелось бы знать, каково сейчас административно-территориальное деление Азербайджана? по всей стране

Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Mira said:

тем более такой огрызок, без пояса безопасности, без города Шуша...по-хорошему должны были бы отказаться, но идея фикс с арцахом так глубоко засела у них в воспаленном мозгу, что даже если от Карабаха им останется всего одно село, они и за него будут держаться мертвой хваткой и твердить о реванше

Это не совсем огрызок. Хребет, о котором говорили еще в начале войны, остался. Под хребтом подразумевается узел Ханкенди-Аскеран-Агдере-Ходжавенд. Даже если бы Ходжавенд пал, это еще был бы не конец.

Link to comment
Share on other sites

440
1 час назад, Al Pacino сказал:

Согласно официальным данным, на данный момент на территории Арцаха проживает более 70 тысяч человек. 

@bagramyan26

преувеличение ....они считают каждого, и тех кто возвращается забрать свои вещи  и навсегда покинуть Карабах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
50 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Не совсем так. Некоторые продолжают радеть за пашика. Я несколько раз натыкался в фейсбуке на посты, где на полном серьезе говорилось о том, что мол, Гарабах - это ненужный балласт для армении, мол, лишившись его, армения приобретет возможность войти в ЕС даже быстрее, чем Грузия.

Кстати, видя, как неровно дышит в сторону носатых старушка Европа, не удивлюсь, если так и будет.

Так и есть. Карабах и был для них балластом, если они действительно хотят независимости и демократии. Но до ЕС им еще далеко - необходимо убрать из Армении базу в Гюмри и заключить с Азербайджаном полноценный мирный договор. Да и с Турцией им не помешает улучшить отношения. 

И все это нам на руку - нет конфликта, нет необходимости в миротворцах.

Ну а если будут продолжать цепляться за Карабах и снова раскручивать реваншизм, тем хуже для них - так и останутся зависимой и отсталой страной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
2 часа назад, Bushido сказал:

И армяне и азербайджанцы будут рехмет читать Пашиняну, если вместо него придет мразь Вазген Манукян, инициатор Миацума, человек на чьих руках кровь всех убитых армян и азербайджанцев за последние 30 лет.

Этот старый маразматик с его высказываниями при правильном использовании может принести больше пользы Азербайджану чем Пашинян

Link to comment
Share on other sites

Мира
10 minutes ago, iНекто said:

Это не совсем огрызок. Хребет, о котором говорили еще в начале войны, остался. Под хребтом подразумевается узел Ханкенди-Аскеран-Агдере-Ходжавенд. Даже если бы Ходжавенд пал, это еще был бы не конец.

по сравнению с тем, что у них было раньше...ну ничего, надеюсь и это к нам вернется

Link to comment
Share on other sites

MilaA
21 minutes ago, iНекто said:

Гадрут, Туг это все Нагорный Карабах.

Дашалты разве не у нас?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, 404 сказал:

Этот старый маразматик с его высказываниями при правильном использовании может принести больше пользы Азербайджану чем Пашинян

 

 

Манукян умный.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 hours ago, Al Pacino said:

по большому счёту сами виноваты в том что в 80-ых были политически слабы когда наших выгоняли с Арменией и когда пропустили этот момент с Карабахом

до сих пор это расхлёбываем

но сейчас мы забили гол, сейчас ситуация склонилась на нашу сторону

да, не полностью как все того хотели, но всё равно перевес в нашу сторону

кто-то может отрицать это хоть до посинения, i don't care 

но когда делаете это, учитывайте что враг нас читает и делает выводы 

я могу понять наши внутренние настроения, но мне противно от того что эти настроения передаются на другую сторону

хорошо что это меньшинство 

80- х какая политика , СССР был ещё 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Bushido said:

И армяне и азербайджанцы будут рехмет читать Пашиняну, если вместо него придет мразь Вазген Манукян, инициатор Миацума, человек на чьих руках кровь всех убитых армян и азербайджанцев за последние 30 лет.

Он может придти только временно исполнять обязанности для следующих парламентских выборов, максимум на год, не забываем его возраст тоже 

Link to comment
Share on other sites

440
21 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Манукян умный.

Был бы умный не швырялся своими открытыми выпадами в сторону Турции на данном этапе - может это  рассчитано на внутреннею аудиторию но бенефициар Армении в лице России может не согласится

Link to comment
Share on other sites

Ламия

нервов не хватает смотреть это

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Mira said:

из Карабаха нам досталась Шуша и пара сел, по-моему, а вот районы вернули все

40% бывшего НКАО у нас 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Ламия said:

нервов не хватает смотреть это

 

А зачем смотреть на 2 армян )))

Link to comment
Share on other sites

sapiens
15 minutes ago, Azeri365 said:

40% бывшего НКАО у нас 

А из всего Карабаха еще больше, но всепропальщикам правда невыгодна и не служит их целям

Edited by sapiens
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан моделист

Дорогие друзья, не хочу портить вам аппетит, но это Индивидуальный Рацион Питания армянского спецназа.......

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, sapiens сказал:

А из всего Карабаха еще больше, но всепропальщикам правда невыгодна и не служит их целям

 

😉

всепропальщики)))))))) альтернатива розовым очкам)) 

 

не бейте за флуд 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Сегодня во время визита Пашиняна в Гюмри, Спитак и Ванадзор в небе над этими городами кружились вертолеты 102-ой российской военной базы, рассказывают очевидцы.  

Они, предположительно, были частью усиленных мер безопасности премьера Пашиняна. 

@bagramyan26

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Манукян умный.

НЕУБЕДИТЕЛЬНАЯ ОППОЗИЦИЯ

Для 74-летнего политика Вазген Манукян находится в отличной форме. На митинге оппозиции он обозначил важные тезисы, которые должны дать представление о программе временного правительства, которое он стремится возглавить. 

«Мы никогда не смиримся с трехсторонним заявлением, но отказаться от его выполнения не можем». 

«Необходимо уточнять неряшливо составленное заявление и бороться за про-армянскую интерпретацию каждого пункта». 

«Армения должна стремиться войти в международную антитурецкую коалицию». 

На этом относительно позитивные впечатления от митинга оппозиции, к сожалению, заканчиваются. Все остальное – сплошное разочарование. 

Вазген Манукян заявляет об укреплении союзнических связей с Россией и стремлении войти в антитурецкую коалицию, хотя это, по сути, взаимоисключающие действия. Жаль, что это не очевидно для оппозиционного кандидата. 

К сожалению, Вазген Манукян не назвал имена кандидатов в свое правительство и не рассказал о своем видении того, как будут решаться многочисленные проблемы Армении. Пустая по своей сути «дорожная карта» Никола Пашиняна выглядит более содержательным документом, чем декларативные заявления оппозиции. 

Все остальное на митинге было еще хуже. Угрозы Пашиняну физической расправой, безосновательные обвинения в коррупции, оскорбления на уровне дворовой шпаны, обвинения в расколе общества, которое, если верить спикерам, до 2018 года жило в состоянии эталонного согласия и принятия. При этом ноль конкретики – только разговоры о строительстве мощной Армении, которая добьется уважения мирового сообщества и будет крепче дружить с Россией. 

Оппозиционеры даже не определились с лозунгом: то ли «Առանց Նիկոլ Հայաստան», то ли «Հայաստանն առանց Նիկոլի». 

Вывод неутешительный: Пашинян должен уйти в отставку, но если вместо него придет Манукян, то Армения променяет шило на мыло. Предполагаю, что нужны широкие политические и общественные дискуссии в правовом поле с вовлечением представителей интеллектуальной элиты. Хватит полагаться на переменчивые настроения толпы. 

https://t.me/nikolaipetrossian

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
2 hours ago, Mira said:

из Карабаха нам досталась Шуша и пара сел, по-моему, а вот районы вернули все

 

Короче все предыдущие стадии пройдены и наступила стадия принятия неизбежности: Карабах мы отдали. История для азербайджанцев повторяется еще раз. В начале 20 века участники: Россия, Турция, Азербайджан, Армения- Азербайджан потерял Зангезур, начало 21 века, те же участники- Азербайджан снова потерял - Нагорный Карабах. Ждем начала 22 века...

Edited by Independent_man
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Buritas
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Kassiya
    • +Pups.
    • +Gluter
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions