Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Мира
1 hour ago, A_12 said:

Я голосую за Мкртча. ))

у армян такие имена, хоть стой хоть падай...я как-то на одном форуме (российском) выставила несколько таких имен, так они просто обхохотались

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
1 minute ago, artist88 said:

я с удовольствием принял бы участие в БД,но увы мне "17" лет... Пристыдить меня у вас не получится

какая разница сколько Вам лет. Любой патриот призывающий других в окопы должен добровольцем быть в первом ряду в окопах по мере своих возможностей. Как минимум помогать копать окопы, помогать раненным, работать в полевой кухне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Natali_@@@ said:

Даже у молодоженов есть хоть медовый месяц,как тут говорит Мира,а тут на следующий день уже требуют все восстановить,не бывает так,а впереди у нас 10число и Парад Победы! С чем всех и поздравляю!)

милая Натали, через три дня исполняется ровно месяц со дня подписания заявления, и всё восстановить никто не просит, просят видимых и реальных шагов, первым делом по разоружению боевиков, потому что на данный момент это самый важный вопрос

Link to comment
Share on other sites

DRuman
10 минут назад, Mira сказал:

у армян такие имена, хоть стой хоть падай...я как-то на одном форуме (российском) выставила несколько таких имен, так они просто обхохотались

На одном из сайтов  армяшка  под ником Mher написал что я азербаран. Ну, что можно ожидать от существа  с таким именем?)) (так  я прокомментировал его остроумие). на следующий день смотрю он уже стал Мгер))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

DRuman
Только что, DRuman сказал:

На одном из сайтов  армяшка  под ником Mher написал что я азербаран. Ну, что можно ожидать от существа  с таким именем?)) (так  я прокомментировал его остроумие). На следующий день смотрю он уже стал Мгер))))

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, sapiens said:

какая разница сколько Вам лет. Любой патриот призывающий других в окопы должен добровольцем быть в первом ряду в окопах по мере своих возможностей. Как минимум помогать копать окопы, помогать раненным, работать в полевой кухне

Вы постоянно это говорите, но это не всегда так. Нельзя ограничивать патриотизм призывным возрастом.

Link to comment
Share on other sites

artist88
18 minutes ago, sapiens said:

какая разница сколько Вам лет. Любой патриот призывающий других в окопы должен добровольцем быть в первом ряду в окопах по мере своих возможностей. Как минимум помогать копать окопы, помогать раненным, работать в полевой кухне

я же вам написал,у вас не получится меня пристыдить ,вы ошиблись не по адресу.

Во первых фронт это не проходной двор,кто захотел тот пошел 

Во вторых есть регулярная профессиональна армия (которая не нуждается в случайных гражданских лицах)

В третьих призывали тех кто недавно закончил службу или же офицер в запасе 

В четвертых это возраст и состояние здоровья призывника

Если вас интересует моя кандидатура,то могу вам написать свое досье : демобилизовался из Российской армии в 2011 году,32 года, гражданин РФ , проживаю на территории РФ

Как вы думаете ,каким способом я мог попасть на фронт? 

Прошу без всяких фантазий ибо сейчас не 91 год

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sapiens
40 minutes ago, artist88 said:

я же вам написал,у вас не получится меня пристыдить ,вы ошиблись не по адресу.

Во первых фронт это не проходной двор,кто захотел тот пошел 

Во вторых есть регулярная профессиональна армия (которая не нуждается в случайных гражданских лицах)

В третьих призывали тех кто недавно закончил службу или же офицер в запасе 

В четвертых это возраст и состояние здоровья призывника

Если вас интересует моя кандидатура,то могу вам написать свое досье : демобилизовался из Российской армии в 2011 году,32 года, гражданин РФ , проживаю на территории РФ

Как вы думаете ,каким способом я мог попасть на фронт? 

Прошу без всяких фантазий ибо сейчас не 91 год

 

то что Вы гражданин России прояснило для меня многое. Воевать с нами в одних окопах Вы не будете. Армяне граждане других стран прилетают на свою войну. Думаю гражданам России не обязательно знать в каком месте служит и находится сын нашего Главнокомандующего.

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, sapiens said:

то что Вы гражданин России прояснило для меня многое. Воевать с нами в одних окопах Вы не будете. Армяне граждане других стран прилетают на свою войну. Думаю гражданам России не обязательно знать в каком месте служит и находится сын нашего Главнокомандующего.

Очень много наших ребят с азербайджанскими паспортами обивали пороги нашего посольства в Москве ,что бы записаться добровольцами ,но ответ был категоричен,спасибо,но наша доблестная армия укомплектована и не нуждается в доп силах..

Насчет сына, этот не столь важная персона ,что бы ее обсуждать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, dvijok сказал:

Люди, как вам такие новости?

 

 

 

 

 

 

 

23455fc9b7c4c78eb_5fc9b7c4c414e.png

 

 

Azerbaycan 1993

Link to comment
Share on other sites

Bushido

И армяне и азербайджанцы будут рехмет читать Пашиняну, если вместо него придет мразь Вазген Манукян, инициатор Миацума, человек на чьих руках кровь всех убитых армян и азербайджанцев за последние 30 лет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
17 hours ago, Mira said:

почему кроме Армении? она получила Карабах, и может не переживать о том, что лишилась пояса безопасности, сейчас эту роль выполняют миротворцы, плохо что ли?

Трудно признать, что большая часть Карабаха у Азербайджана?

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 hours ago, Mira said:

я не призываю к войне с Россией, с чего вы это взяли, а армии обороны арцаха там быть не должно, это нонсенс, и миротворцы должны ее оттуда вывести, а они занимаются чем угодно, только не своими прямыми обязанностями

Что им поручают, тем и занимаются. Путин в курсе всего там.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
22 minutes ago, Bushido said:

И армяне и азербайджанцы будут рехмет читать Пашиняну, если вместо него придет мразь Вазген Манукян, инициатор Миацума, человек на чьих руках кровь всех убитых армян и азербайджанцев за последние 30 лет.

пока что у него не такая хорошая поддержка против Пашиняна

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

пока что у него не такая хорошая поддержка против Пашиняна

 

 

До войны рейтинг у Пашиняна был 85%.
Всё еше многие его поддерживают.

 

Нам выгодно, чтобы в Армении сейчас все успокоилось.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Ромашка, если там могут налево  направо говорить что здесь ноют, разбрасываются ложками дёгтя и тут настолько не с кем говорить что периодически идут туда чтобы развлечься, то думаю и я могу говорить что там праздник без последующих но.

Ну будь справедлива, там же именно лупой выискивается даже теоретический позитив в любой новости и высмеивается всё остальное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 час назад, sapiens сказал:

находится сын нашего Главнокомандующего

А где слово "господина", перед словом "главнокомандующего"?:angry:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

До войны рейтинг у Пашиняна был 85%.
Всё еше многие его поддерживают.

 

Нам выгодно, чтобы в Армении сейчас все успокоилось.

 

у него два года подряд был рейтинг 80%

но когда свергали Сержа и ставили Пашиняна, тогда на улицы Еревана вышло 200000

а в Манукяновский митинг вышло 7000

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я читаю их тг, они щас конкретно озадачены

премьера проигравшего войну они не хотят

но и карабахский клан не хотят точно также

ищут альтернативный вариант, третью сторону, но такого пока нет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, gasiga сказал:

@Ромашка, если там могут налево  направо говорить что здесь ноют, разбрасываются ложками дёгтя и тут настолько не с кем говорить что периодически идут туда чтобы развлечься, то думаю и я могу говорить что там праздник без последующих но.

Ну будь справедлива, там же именно лупой выискивается даже теоретический позитив в любой новости и высмеивается всё остальное.

 

можно я просто улыбнусь)))))

 

"Ну будь справедлив, тут же именно лупой выискивается даже теоретический негатив в любой новости и высмеивается всё остальное."

 

за последние дни могу сказать как минимум о двух примерах, которые раздули до максимального негатива, безосновательно - слова Пескова о русском языке в Карабахе и кадры тряпки арцаха в новостях на Первом канале

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Согласно официальным данным, на данный момент на территории Арцаха проживает более 70 тысяч человек. 

@bagramyan26

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

силовые структуры на стороне Пашиняна

 

⚠️СНБ призвала не злоупотреблять должностным положением при проведении митингов

#Армения

Согласно сведениям, полученным в Службе национальной безопасности РА, ряд юридических лиц, руководящие должностные лица органов местного самоуправления, убеждают подчиненных, а в некоторых случаях и угрожая увольнением, принуждают к участию в собраниях, организованных в Республике Армения:

В связи с этим Служба национальной безопасности Армении призывает не поддаваться таким незаконным требованиям работодателей и сообщает, что, согласно 6-ой статье закона РА «О свободе собраний», никто не имеет права принуждать лицо участвовать в каком-либо собрании или препятствовать его участию в каком-либо собрании.


@ost_ru

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, artist88 said:

Как вы думаете ,каким способом я мог попасть на фронт? 

Прошу без всяких фантазий ибо сейчас не 91 год

Черт побери, ведь как миротворец можно было бы)) и у нас был бы свой человек в стане врага друга))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Ромашка said:

 

можно я просто улыбнусь)))))

 

"Ну будь справедлив, тут же именно лупой выискивается даже теоретический негатив в любой новости и высмеивается всё остальное."

 

за последние дни могу сказать как минимум о двух примерах, которые раздули до максимального негатива, безосновательно - слова Пескова о русском языке в Карабахе и кадры тряпки арцаха в новостях на Первом канале

Улыбайся конечно))) независимо от темы)))

Про Пескова не читал, про тряпки вроде увидел немного. 

 

Опять же, не считаю себя явно ни тут, ни там. Будет как всегда что-то посередине. Просто когда вижу безосновательную радость и подгонку фактов, назло тянет спорить, и попадаю таким образом в нытики))

Ну вот утром. "Турки вошли в Карабах" ляляля и в статье - база в Агдаме. Пишу что это же не совсем то что нужно. Мне географию объясняют что это тоже Карабах, но равнинный, и вообще не будем настраиваться на негатив))) я просто откланялся понимая что для меня лично нет смысла искать там продолжение беседы.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Ромашка said:

 

можно я просто улыбнусь)))))

 

"Ну будь справедлив, тут же именно лупой выискивается даже теоретический негатив в любой новости и высмеивается всё остальное."

 

за последние дни могу сказать как минимум о двух примерах, которые раздули до максимального негатива, безосновательно - слова Пескова о русском языке в Карабахе и кадры тряпки арцаха в новостях на Первом канале

Я такую хорошую фразу придумал)))

Ора гелирям етим тёкюлюр, бура гялирям юрейим аграйыр))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Улыбайся конечно))) независимо от темы)))

Про Пескова не читал, про тряпки вроде увидел немного. 

 

Опять же, не считаю себя явно ни тут, ни там. Будет как всегда что-то посередине. Просто когда вижу безосновательную радость и подгонку фактов, назло тянет спорить, и попадаю таким образом в нытики))

Ну вот утром. "Турки вошли в Карабах" ляляля и в статье - база в Агдаме. Пишу что это же не совсем то что нужно. Мне географию объясняют что это тоже Карабах, но равнинный, и вообще не будем настраиваться на негатив))) я просто откланялся понимая что для меня лично нет смысла искать там продолжение беседы.

 

 

я по серединке этих тем....но со сдвигом вправо, в сторону позитива

мне абсолютно все равно где постить...и не страшно)))))

 

про ляляля не по адресу))) я такого не говорила!)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ромашка said:

 

я по серединке этих тем....но со сдвигом вправо, в сторону позитива

мне абсолютно все равно где постить...и не страшно)))))

 

про ляляля не по адресу))) я такого не говорила!)))))

Я тоже со сдвигом, но куда пока неясно))))

 

Ляля это блаблабла текста статьи)))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я тоже со сдвигом, но куда пока неясно))))

 

Ляля это блаблабла текста статьи)))

 

я знаю!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
35 минут назад, gasiga сказал:

лупой выискивается даже теоретический позитив в любой новости

Вот это вот, это не здоровый оптимизм. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Гамлет said:

Вот это вот, это не здоровый оптимизм. 

Да на здоровье. Просто не все согласны, и это не делает их менее любящими страну или менее умными.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions