Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Azeri365
Just now, Al Pacino said:

нет, я так не думаю

я сказал что надеюсь )) но понимаю что вряд ли так будет 

теперь придётся балансировать, держать золотую середину с Турцией и Россией, не склоняться ни в чью сторону 

Русские там навсегда пока Россия не развалится 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто

С амрянами только стенка и колючая проволока. Так что узуфрукт.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Azeri365 said:

Пустая трата времени. Мозг у них настроен Турок твой враг и даже лет через 100. 1920 объединились потом 70 лет дружили,  мы дружили они делали вид, многие семьи создали  и бас 1987 они избивают и убивают  наших  у себя, то есть сегодня подружимся в 2100 году опять 25 будет

 

никто не говорит что мы должны с ними подружиться, лично я против этого

армянам я не доверяю и не буду доверять никогда

но как А_12 сказал методом "кнута и пряника"

это не дружба, это способ отношений, сосуществования 

при этом надо вести себя как хозяева на своей земле и естественно постоянно быть на готове

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

согласен с этим, только вот с такими настроениями этого не получится 

 

армяне переживают, а мы им говорим что они могут не переживать

не сочтите за пнл, но это глупость просто 

 

я ещё не отошёл от этого поста, я когда его прочитал меня как будто током ударило, мало того, его ещё и лайкают 

минусы никогда не ставлю, но считайте что поставил огромный минус за это 

И Мира и Некка очень приятные, культурные, интересные юзеры. Очень мне нравится манера их общения, почти родные для меня люди, так как очень уважаю и люблю как юзеров. Единственная проблема, которую я вижу - не в них самих. Что-то заставляет возвращаться к сомнениям и переживаниям и выражать их, несмотря на то что вроде бы уже говорили об этом и убедились в обратном. Вот это "что-то" могут определить только они сами.

 

У меня тоже есть сомнения, так как я не исключаю возможности развития событий по плохому для нас сценарию. Но это только ВЕРОЯТНОСТЬ на данный момент. Причем не самая высокая, почти минимальная. С ней можно и нужно бороться. И сейчас у нас такое положение, что уничтожить эту даже отдаленную возможность негатива нам намного легче.

 

Но если людей просто игнорировать или им грубить, то толку не будет ни для них ни для нас. Без обсуждения ВСЕХ вариантов (и методов борьбы с негативными) никак не получится к сожалению. Со временем сомневающихся может даже стать больше. Такое тоже возможно.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Русские там навсегда пока Россия не развалится 

 

да, тоже может быть

по сути русские здесь с 1813-года с перерывом 1918-1920 и с 1991 

мы конечно может от них оторваться, но за это придётся заплатить землёй 

кто-то скажет что мы уже как бы заплатили, но можем и больше, кто знает 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

И Мира и Некка очень приятные, культурные, интересные юзеры. Очень мне нравится манера их общения, почти родные для меня люди, так как очень уважаю и люблю как юзеров.

 

ну конечно, я с вами абсолютно солидарен в этом

1 minute ago, A_12 said:

У меня тоже есть сомнения, так как я не исключаю возможности развития событий по плохому для нас сценарию. Но это только ВЕРОЯТНОСТЬ на данный момент.

 

ну вот одно дело писать про вероятность событий, другое дело писать это как уже свершившийся факт

хотя конечно опять-таки, таково мнение юзера, ничего с этим не сделаешь 

отняли Карабах, так отняли, и раз уж такое дело, перевернём эту страницу и начнём жить заново 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Azeri365 said:

Пустая трата времени. Мозг у них настроен Турок твой враг и даже лет через 100. 1920 объединились потом 70 лет дружили,  мы дружили они делали вид, многие семьи создали  и бас 1987 они избивают и убивают  наших  у себя, то есть сегодня подружимся в 2100 году опять 25 будет

Я разве сказал подружиться с ними? Абсолютно нет. Они проявили против нас и других соседей такие зверства (причем неоднократно по ходу истории), что отношение к ним не может быть ровным и нормальным.

 

Я даже сказал, что заставить их думать иначе надо ни в коем случае не уговорами, а действиями. Действия эти это укрепление нашего положения на деоккупированных землях, как экономическое, демографическое, так и военное. Они должны понять что мы ВСЕГДА будем находиться и в Кельбадажаре и в Лачине и никакой силой они нас уже оттуда сдвинуть не смогут. Это как минимум. Кроме того серьезные коммуникации, всестороннее развитие региона, увязывание интересов других стран на наш контроль региона (хотя бы путем прямых инвестиций).

 

P.S. Хочется сказать еще кое-что )) Но если и они читают, то не следует.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
23 minutes ago, iНекто said:

Если доберетесь, то безусловно.)))

 

22 minutes ago, Al Pacino said:

 

я не знаю

сейчас точно нет, возможно первые 2-3 года тоже нет

потом посмотрим как будет складываться ситуация 

Истина в словах юзера Миры есть ,с армянами жить мы не будем вместе никогда,не зря строят дороги в обход Карабаха,а через 2 -3 года сомневаюсь ,что у кого то будет желание жить с ними ,где то в Агдере или Ходжалы,так как нашей армии,которая сможет защитить своих граждан там не будет,а миротворцы ,что армяне одна фигня

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, artist88 said:

 

Истина в словах юзера Миры есть ,с армянами жить мы не будем вместе никогда,не зря строят дороги в обход Карабаха,а через 2 -3 года сомневаюсь ,что у кого то будет желание жить с ними ,где то в Агдере или Ходжалы,так как нашей армии,которая сможет защитить своих граждан там не будет,а миротворцы ,что армяне одна фигня

 

ну вот такая вот ситуация вырисовывается

жить вместе мы не можем, но и выгнать отсюда тоже не можем - обвинят в этнических чистках, кроме того Кремлю нужно чтоб они тут жили

они живут здесь, но юридически на нашей территории, которую мы на данный момент не будем контролировать

по сути это не их и не наше

посмотрим как будут развиваться ситуация дальше 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, artist88 said:

 

Истина в словах юзера Миры есть ,с армянами жить мы не будем вместе никогда,не зря строят дороги в обход Карабаха,а через 2 -3 года сомневаюсь ,что у кого то будет желание жить с ними ,где то в Агдере или Ходжалы,так как нашей армии,которая сможет защитить своих граждан там не будет,а миротворцы ,что армяне одна фигня

По-моему измерять наши дальнейшие опции в очень краткосрочном режиме нельзя. 2-3 года, 5 лет, даже 10 лет это не срок в таких вопросах.

За 2 года мы только минимальные дороги в наши районы построим, наладим оборону, вернутся первые беженцы.
За 5 нормальные коммуникации и наладим жизнь, построим серьезны укреп.районы.
За 10 добьемся серьезного экономического прогресса и только выровним демографию региона. И за столько же уберем опасность от мин. Привлечем заинтересованных в долгосрочном развитии.

То что произошло за дни войны - это решение на которое могло быть потрачено несколько лет. Мы уже в отрыве. Исторические процессы так легко и быстро не решаются же. Нам нужно совершить точно такой же перелом но уже в созидательной фазе. А те кто там остался посередине в любом случае не имеют возмзохности конкурировать с нами в таких процессах. Иждивенцы не смогут сделать того же, что можем мы.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по большому счёту сами виноваты в том что в 80-ых были политически слабы когда наших выгоняли с Арменией и когда пропустили этот момент с Карабахом

до сих пор это расхлёбываем

но сейчас мы забили гол, сейчас ситуация склонилась на нашу сторону

да, не полностью как все того хотели, но всё равно перевес в нашу сторону

кто-то может отрицать это хоть до посинения, i don't care 

но когда делаете это, учитывайте что враг нас читает и делает выводы 

я могу понять наши внутренние настроения, но мне противно от того что эти настроения передаются на другую сторону

хорошо что это меньшинство 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Al Pacino said:

по большому счёту сами виноваты в том что в 80-ых были политически слабы когда наших выгоняли с Арменией и пропустили этот момент с Карабахом

до сих пор это расхлёбываем

но сейчас мы забили гол, сейчас ситуация склонилась на нашу сторону

да, не полностью как все того хотели, но всё равно перевес в нашу сторону

кто-то может отрицать это хоть до посинения, i don't care 

но когда делаете это, учитывайте что враг нас читает и делает выводы 

я могу понять наши внутренние настроения, но мне противно от того что эти настроения передаются на другую сторону

хорошо что это меньшинство 

Пока мы не поймём, что дело имеем с Севером, а не армянами, тогда все временные и физические рамки встанут на свои места. А Север это Империя и соответственно противодействие должно быть Имперское. Для чего Имперское мышление должно превалировать. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, A_12 said:

По-моему измерять наши дальнейшие опции в очень краткосрочном режиме нельзя. 2-3 года, 5 лет, даже 10 лет это не срок в таких вопросах.

За 2 года мы только минимальные дороги в наши районы построим, наладим оборону, вернутся первые беженцы.
За 5 нормальные коммуникации и наладим жизнь, построим серьезны укреп.районы.
За 10 добьемся серьезного экономического прогресса и только выровним демографию региона. И за столько же уберем опасность от мин. Привлечем заинтересованных в долгосрочном развитии.

То что произошло за дни войны - это решение на которое могло быть потрачено несколько лет. Мы уже в отрыве. Исторические процессы так легко и быстро не решаются же. Нам нужно совершить точно такой же перелом но уже в созидательной фазе. А те кто там остался посередине в любом случае не имеют возмзохности конкурировать с нами в таких процессах. Иждивенцы не смогут сделать того же, что можем мы.

Враг тоже не будет стоять на месте ,благо Кремль будет снабжать по полной программе в противовес нам,беженцы вернутся на территорию подконтрольную нам....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, artist88 said:

Враг тоже не будет стоять на месте ,благо Кремль будет снабжать по полной программе в противовес нам,беженцы вернутся на территорию подконтрольную нам....

1) Кремль не всесилен в этих вопросах. Снабжать он будет, но насколько это будет эффективно еще неизвестно.
2) Главное это психологический фактор. Если за 6 недель войны сбежало 60 тысяч человек, то это не те люди, которые смогут там долго держаться.
3) Проблему я вижу не в снабжении Карабаха, а в спасении Армении. Всегда твердил и еще дальше буду )), что наша война не за Карабах, она за уничтожение Армении. Зеркальное отражение этого - действия России это не просто спасение Карабаха, это попытка спасти Армению. А если так, то тут уже расклад иной. Вытянет ли Россия Армению из того болота в которое она себя загнала? И ответа очень уверенного и так и так дать невозможно. Но я склоняюсь к тому, что нет. Самостоятельно не сможет. Сможет только за счет нас и Турции. И вот этот момент меня беспокоит больше всего. Некоторые, даже здесь говорят о том, что нужно наладить с Арменией нормальные отношения включая экономические. Вот это и только это сможет решить что-то в их пользу. Эту ошибку совершать никак нельзя.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 minutes ago, A_12 said:

1) Кремль не всесилен в этих вопросах. Снабжать он будет, но насколько это будет эффективно еще неизвестно.
2) Главное это психологический фактор. Если за 6 недель войны сбежало 60 тысяч человек, то это не те люди, которые смогут там долго держаться.
3) Проблему я вижу не в снабжении Карабаха, а в спасении Армении. Всегда твердил и еще дальше буду )), что наша война не за Карабах, она за уничтожение Армении. Зеркальное отражение этого - действия России это не просто спасение Карабаха, это попытка спасти Армению. А если так, то тут уже расклад иной. Вытянет ли Россия Армению из того болота в которое она себя загнала? И ответа очень уверенного и так и так дать невозможно. Но я склоняюсь к тому, что нет. Самостоятельно не сможет. Сможет только за счет нас и Турции. И вот этот момент меня беспокоит больше всего. Некоторые, даже здесь говорят о том, что нужно наладить с Арменией нормальные отношения включая экономические. Вот это и только это сможет решить что-то в их пользу. Эту ошибку совершать никак нельзя.

Вот о чем и речь ,миротворцы пришли на помощь армянам ,свидетельство этому до сих пор  сепаратисты не ушли обратно в стоило свое,да и вряд-ли уйдут с Карабаха,я очень сомневаюсь , что в Ханкенди поднимут наш флаг,Кремль этому событию произойти не даст,будут переговоры ,ещё лет 30 ,а вся не признанная власть будет уже управляться центром ,а не ереваном

Edited by artist88
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, artist88 said:

Вот о чем и речь ,миротворцы пришли на помощь армянам ,свидетельство тому ,что до сих пор да и вряд ли сепаратисты уйдут с Карабаха,я очень сомневаюсь в то что в Ханкенди поднимут наш флаг,Кремль этому событию произойти не даст,будут переговоры ,ещё лет 30 ,а вся не признанная власть будет уже управляться центром ,а не ереваном

Ну и чего сможет добиться центр при нашем несогласии? В выборе либо мы либо огрызок НКАО какой выбор по вашему сделает Кремль?


На ситуацию можно смотреть двояко. 1) Вмешательство России это проекция силы и угроза нам. 2) Или это наше одолжение России и принятие во внимание ее более широких (региональных или даже глобальных) интересов. Я лично не сторонник безвозмездного доброжелательства. Мне больше по душе позиция имперского мышления и проекции собственной силы на регион. Но это пока невозможно. Не только из-за разницы потенциалов, а из-за того что уровень сознания населения только сейчас начинает выходить на эти концепции.

 

Вспомню еще кое что из того что я часто повторял, сорри. "Когда мы станем самими собой очень многие вопросы будет легко решить". Были согласные, которые и сами говорили нечто подобное, но в большинстве несогласные, самобичеватели )) Сейчас начинаются уже ростки нового сознания. Эта победа радует меня больше всего именно поэтому. И пугает она всех наших противников тоже именно поэтому. Территорию можно сегодня взять или потерять. А вот самосознание победителя дорогого стоит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
17 часов назад, Bodriy сказал:

 

Был бы договор, подписали бы "адам баласы кими" в 10 утра. Не гачагач иди в 3 ночи подписать соглашение, которое 26 лет не могли? 6-7 саат о йана йа бу йана, не дейишечекди ки? Тут вопрос глубже и на личном уровне тоже, чем просто подписание соглашения с участием Турции или без. Просто Турции не дали оформить за подписью ВВП, уже находившиеся в Стране контингент и технику, а Алиев "брать на себя" такой анти-Северный шаг не может. Сейчас присутствующие в Стране турки "повисли" в воздухе. и оформляют их как саперов и т.д. Посмотрим, как "договорятся" во время парада. Если наш не будет решать вопрос эквивалентно поддержке и обещаниям, точно будет нехорошо. Как только Север и Ко. почувствуют холодок между нами, то "отъем" завоеванных земель может принять ползучий осетинский характер.

Если не договор,то сюрприз, а на это тоже не похоже. Совсем.

Ёздя первым о перемирии написал Пашик на своем фб, я к тому,что бялкя тялясирдиляр эля она гёря,чтоб партия войны в Армении узнав о планах сдаться не завалила дело прежде чем оно прозвучит официально. 

 

**Если наш не будет решать вопрос эквивалентно поддержке и обещаниям, точно будет нехорошо**

 

Эквивалентом этой поддержке вы что видите? Базу? И что, по-вашему мы им обещали? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, nikotrissa said:

Если не договор,то сюрприз, а на это тоже не похоже. Совсем.

Ёздя первым о перемирии написал Пашик на своем фб, я к тому,что бялкя тялясирдиляр эля она гёря,чтоб партия войны в Армении узнав о планах сдаться не завалила дело прежде чем оно прозвучит официально. 

 

**Если наш не будет решать вопрос эквивалентно поддержке и обещаниям, точно будет нехорошо**

 

Эквивалентом этой поддержке вы что видите? Базу? И что, по-вашему мы им обещали? 

 

И что "Партия Войны" сделала бы, когда мифотворцы уже по пути из 102 й были в пути. 

 

Выход на просторы Средней Азии. Разве не видно? 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
On 12/1/2020 at 7:04 PM, Ergenekon said:

У меня такая чуйка что некрасиво поступили оставив турков за бортом, а они именно там сейчас. Мониторинг зад бош ве хырда сохбеттдир. Эрдоган и компания кажись сильно разочаровались в ИА. Со временем узнаем.

 

А Карабах на %40 Азербайджандыр.

Да, уверен так и есть. Разочаровалась именно в ИА как в политике и личности. К сожалению, он ( не Эрдоган) так и не смог стать политиком. 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, Perkele said:

Да, уверен так и есть. Разочаровалась именно в ИА как в политике и личности. К сожалению, он ( не Эрдоган) так и не смог стать политиком. 

Как раз ИА и продемонстрировал себя как настоящий дальновидный политик.Просто не все это пока поняли )Политика это как известно искуство возможного .Иногда очень важно вовремя остановится  и это был как раз тот самый случай .

Edited by Barbarosa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

@в жизни всё реализуется «лишь частично». но пока возможность есть, надо делать всё, что в твоих силах, чтобы тебя грело осознание того, что сил ты не жалел. и ещё надеешься, что память об успехах окажется долговечнее горечи неудач, и это будет вдохновлять народ на новые начинания.@

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Членов семьи не видно давненько.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Членов семьи не видно давненько.

Сыну наверное  стыдно,за то что его сверстники на войне ,а он в бункере 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 hours ago, Гегемон said:

 

Все что Россия делает делает на территории нашего суверенитета, пусть что хочет делает, только не пытается менять статус

 

9 hours ago, Гегемон said:

Мы пока закрываем на это глаза, временно.

Думаю даже по просьбе России.

Не хотел обидеть чувства празднующих, поэтому сквотировал сюда. Хотел уточнить, вы сами верите в то что россия нас что-то просить может, или добавили это чтобы не вызывать гнев на той теме?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Рустамов позарился на деньги раненных в Карабахе солдат ЗАЯВЛЕНИЕ СГБ; ВИДЕО

09:27

Служба госбезопасности Азербайджана расследовала вызвавшую широкое общественное осуждение информацию, распространенную в социальных сетях, о присвоении денег со счетов банковских карт, предоставленных для оказания помощи раненным в Отечественной войне военнослужащим и их семьям.

452578_src.jpg

Как сообщает сайт СГБ, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что 28-летний Рамиль Эльхан оглу Рустамов искал публикации в социальных сетях, распространяемые в целях оказания помощи раненым военнослужащим и их семьям, и, узнавая данные принадлежащих им карт, присваивал денежные средства.

Рамиль Рустамов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к ответственности.

https://haqqin.az/news/195518

Link to comment
Share on other sites

MilaA
9 hours ago, A_12 said:

И Мира и Некка очень приятные, культурные, интересные юзеры. Очень мне нравится манера их общения, почти родные для меня люди, так как очень уважаю и люблю как юзеров. Единственная проблема, которую я вижу - не в них самих. Что-то заставляет возвращаться к сомнениям и переживаниям и выражать их, несмотря на то что вроде бы уже говорили об этом и убедились в обратном. Вот это "что-то" могут определить только они сами.

 

У меня тоже есть сомнения, так как я не исключаю возможности развития событий по плохому для нас сценарию. Но это только ВЕРОЯТНОСТЬ на данный момент. Причем не самая высокая, почти минимальная. С ней можно и нужно бороться. И сейчас у нас такое положение, что уничтожить эту даже отдаленную возможность негатива нам намного легче.

 

Но если людей просто игнорировать или им грубить, то толку не будет ни для них ни для нас. Без обсуждения ВСЕХ вариантов (и методов борьбы с негативными) никак не получится к сожалению. Со временем сомневающихся может даже стать больше. Такое тоже возможно.

 

Сомнения, вопросы это двигающий вперед процесс. В нашем случае никогда не будет того идеального варианта, третьи силы нам не дадут к нему прийти,к золотому равновесию с этим соседом. Поэтому все  будет строиться из того,что мы получили на руки как реальность и наши последующие шаги. 

Я за то,чтобы продолжались тв общения Президента или Х.Г. с народом на основе тех самых часто мелькающих на форумах вопросов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Рустамов позарился на деньги раненных в Карабахе солдат ЗАЯВЛЕНИЕ СГБ; ВИДЕО

09:27

Служба госбезопасности Азербайджана расследовала вызвавшую широкое общественное осуждение информацию, распространенную в социальных сетях, о присвоении денег со счетов банковских карт, предоставленных для оказания помощи раненным в Отечественной войне военнослужащим и их семьям.

452578_src.jpg

Как сообщает сайт СГБ, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что 28-летний Рамиль Эльхан оглу Рустамов искал публикации в социальных сетях, распространяемые в целях оказания помощи раненым военнослужащим и их семьям, и, узнавая данные принадлежащих им карт, присваивал денежные средства.

Рамиль Рустамов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к ответственности.

https://haqqin.az/news/195518

Интересно, какие данные можно найти в сетях чтобы получать деньги?

Гораздо легче самому открыть счет и собирать деньги говоря что для фронта. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, gasiga said:

Интересно, какие данные можно найти в сетях чтобы получать деньги?

 

 

Он писал простым, не всегда достаточно образованным людям, которые хотели помочь раненным бойцам. 

 

И они доверившись ему посылали на вотсап фотографии своих дебитных карточек, а он снимал с них последние деньги. 

 

Ему будет очень нелегко на зоне!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 hours ago, Al Pacino said:

 

вы конечно имеете право на своё мнение

но наши враги видят такие вот посты и думают что азербайджанцы оказывается понимают что они не выиграли, а проиграли

и с чего тогда армянам горевать, если азербайджанцы считают что они потеряли Карабах в пользу арманя?

опять-таки, вы имеете право на мнение, но такие посты я бы назвал в пользу антинациональных интересов

это будут скринить в армянских тг и давать им повод для радости и троллинга, так что поздравляю всех вас

а я это удалять не буду, раз уж вы действительно так считаете, то что делать

поделом нам всем 

я прошу прощения, если мой пост вызвал у кого-то раздражение, кстати не обижусь, если скроете или удалите его...признаюсь что намеренно немного сгустила краски и усилила акцент, но просто уже так тошно от всех розовоочкариков, витающих в облаках, что даже не знаешь уже, чем и как расшевелить их, чтобы вернуть на грешную землю...

 

я не говорю что мы должны о чем-то горевать, мы на самом деле одержали великую победу, и наш президент действительно молодчина, что в такой непростой ситуации добился столь впечатляющего успеха, но притворяться, что мы решили проблему Карабаха считаю неправильным, этот вопрос требует прояснения и обсуждения, а не замалчивания...

 

да мы были хороши на поле боя, и наша армия, весь личный состав показали беспримерный героизм и отличную подготовку, но сейчас, когда настало время дипломатии, я и многие другие не видим столь же решительных шагов, мы почему-то обходим НК стороной, точно так же, как и во время БД...

 

возможно еще рано ждать каких-то результатов, но люди должны видеть и чувствовать, что работа ведется, что делаются  хотя бы маленькие шажки на пути установления нашего реального суверенитета над оставшейся территорией, иначе неизбежно будут возникать предположения, кривотолки, нужные и ненужные вопросы, от которых не удастся отмахнуться..

 

и главный, прямо-таки животрепещущий вопрос – как получается, что террорист и убийца араик сидит на своем месте и как ни в чем не бывало, выполняет свои обычные функции президента НКР? с ним вместе работают его заместители, советники, МВД и прочие структуры, проводят встречи, принимают делегации, в т.ч. и из РФ, ведут другую работу, это же ни в какие ворота не лезет...

 

почему наши власти не принимают никаких мер? почему не требуют у миротворцев разоружения этих бандитов и если не ареста, то хотя бы выдворения из страны? свидетельств их военных преступлений более чем достаточно, их дела в прокуратуре, каким образом и в каком статусе они находятся на территории страны? если мы молчим, значит мы признаем их нынешний статус, не так ли? мне бы не хотелось так думать, но такие мыслишки невольно напрашиваются, и не только у меня

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +namula
    • +Daniya
    • +Timich
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +telefonist
    • +114
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Birdman
    • +Sirius191
    • Amir
    • +Veronik
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Astreya
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Steelin
    • +mamsy
    • +velmiw
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +No_limited
    • +Pups.
    • zizu
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions