Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Гегемон
2 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Рустамов позарился на деньги раненных в Карабахе солдат ЗАЯВЛЕНИЕ СГБ; ВИДЕО

09:27

Служба госбезопасности Азербайджана расследовала вызвавшую широкое общественное осуждение информацию, распространенную в социальных сетях, о присвоении денег со счетов банковских карт, предоставленных для оказания помощи раненным в Отечественной войне военнослужащим и их семьям.

452578_src.jpg

Как сообщает сайт СГБ, в ходе расследования возникли обоснованные подозрения в том, что 28-летний Рамиль Эльхан оглу Рустамов искал публикации в социальных сетях, распространяемые в целях оказания помощи раненым военнослужащим и их семьям, и, узнавая данные принадлежащих им карт, присваивал денежные средства.

Рамиль Рустамов задержан в качестве подозреваемого и привлечен к ответственности.

https://haqqin.az/news/195518

 

Это люди из параллельной реальности, у них свои законы которые непонятны нам а наши законы непонятны им. Вот такой народ эти аферисты. У них не религии нет, ничего святого.

Помню как в период 1КВ какой-то чиновник из АзТВ (кажется Ровшан его звали) заручившись поддержкой госструктур мол они могут на него положиться в покупке оружия в Югославии кинул нашу страну в самый ответственный момент когда страна нуждалась в этом оружии. Потом благополучно с этими деньгами скрылся. Сколько не искали так и не нашли его.

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, gasiga said:

 

Не хотел обидеть чувства празднующих, поэтому сквотировал сюда. Хотел уточнить, вы сами верите в то что россия нас что-то просить может, или добавили это чтобы не вызывать гнев на той теме?

 

Проблем нет могли бы и там - тут ничего такого нет. Я все таки верю в их МТ-ую миссию. Ваш подход и позицию не знаю в этом вопросе, по вашим постам мне сложно судить, но мое мнение что до сегодняшнего дня даже имея на руках основания ввязаться в конфликт Россия воздерживалась а значит заслужила определенную степень доверия. Так что и просить она может учитывая высокий уровень отношений между и нашими президентами и всеми остальными членами обоих топ команд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
37 minutes ago, A_12 said:

ну такую позицию поддержать не могу. так до многого другого негатива можно докатиться. Надо иметь (придумывать и создавать если их нет) рычаги давления.

 

Додавили же Худавянг и границу. Точно так же и все остальное. Я думаю, насчет Араика это дело времени. Наши дают возможность МС наладить там жизнь. После этого поднимут этот вопрос.

Вместо Араика придет Вазген,ничего не измениться ,просто приказы будут получать уже из Кремля

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Гегемон said:

 

Проблем нет могли бы и там - тут ничего такого нет.

Ну это вы так думаете, но не все, и получать указания где писать не хотелось бы. Тем более потом забанят меня за грубый ответ а зачинщика не тронут, примерно как вчера.

10 minutes ago, Гегемон said:

Я все таки верю в их МТ-ую миссию. Ваш подход и позицию не знаю в этом вопросе, по вашим постам мне сложно судить, но мое мнение что до сегодняшнего дня даже имея на руках основания ввязаться в конфликт Россия воздерживалась а значит заслужила определенную степень доверия. Так что и просить она может учитывая высокий уровень отношений между и нашими президентами и всеми остальными членами обоих топ команд.

 

 

Моя позиция - только время покажет. Мы не знаем планов россии и Турции целиком, к сожалению.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, artist88 said:

Вместо Араика придет Вазген,ничего не измениться ,просто приказы будут получать уже из Кремля

Главное чтобы имя посмешнее было чтобы мы хохотались)) счастье же так легкодоступно)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, gasiga said:

Главное чтобы имя посмешнее было чтобы мы хохотались)) счастье же так легкодоступно)

Я специально это имя написал )) дедим дай надо добавить чуток разбавитель в краски

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

440
11 часов назад, artist88 сказал:

Я как гражданин Аз,могу спокойно пойти за сигаретами в магазин ,который находится в Агдере ? 

Вам в таможню надо обратиться и спросить можно ли купить сигареты не получившие акцизы Азербайджана)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, 404 said:

Вам в таможню надо обратиться и спросить можно ли купить сигареты не получившие акцизы Азербайджана)) 

Вот еще важный вопрос. Будут ли и запланированы ли акцизы в принципе 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 hours ago, artist88 said:

Я как гражданин Аз,могу спокойно пойти за сигаретами в магазин ,который находится в Агдере ? 

На праздничной теме вам предложат посты о здоровом образе жизни и вреде курения)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Castle in the snow кстати чисто юридически вас забанили за совсем другой пост)) не за перебранку гед оппан)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
15 minutes ago, gasiga said:

 

Моя позиция - только время покажет. Мы не знаем планов россии и Турции целиком, к сожалению.

 

Да я тоже наперед затрудняюсь сказать, хотя оптимистические прогнозы все таки у меня есть.

 

Edited by Гегемон
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вот еще важный вопрос. Будут ли и запланированы ли акцизы в принципе 

Если таможня справилась с поставленной задачей по плану в 2020, на примере  введения почтовых ограничений в размере 300 долларов... то и в Ханкенди должны применять эти методы ....  машынларын растаможкасыны башлаян кими дыгалар джырачаглар Карабахдан ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Гегемон said:

 

Да я тоже наперед затрудняюсь сказать, хотя оптимистические прогнозы все таки у меня есть.

 

Конечно оптимизма тоже много. Есть примерно пять-шесть деталей ответы на которые скажут как идет дело. Если ашот заказывая трусики жене с алиэкспресса пишет адрес Азербайджан, это уже будет полдела.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, gasiga said:

Конечно оптимизма тоже много. Есть примерно пять-шесть деталей ответы на которые скажут как идет дело. Если ашот заказывая трусики жене с алиэкспресса пишет адрес Азербайджан, это уже будет полдела.

 

Конечно, этот простой казалось бы пример указывает на наличие большого потенциала.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440

Можно проверить адекватности миротворцев

- резервируешь отель через букинг в Ханкенди

- прилагаешь копию резервации к обращению на имя руководство миротворцев в Карабахе для оказания содействие и  сопровождении при въезде с агдамского направления. В письме особое внимание уделяешь на 3 сторонний договор подписанный президентами Азербайджана России и премъером армении  и необходимости гарантий безопасности и ответственности со стороны миротворцев.

Копию письма отправляется в ООН и в ЕСПЧ

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, 404 said:

Можно проверить адекватности миротворцев

- резервируешь отель через букинг в Ханкенди

- прилагаешь копию резервации к обращению на имя руководство миротворцев в Карабахе для оказания содействие и  сопровождении при въезде с агдамского направления. В письме особое внимание уделяешь на 3 сторонний договор подписанный президентами Азербайджана России и премъером армении  и необходимости гарантий безопасности и ответственности со стороны миротворцев.

Копию письма отправляется в ООН и в ЕСПЧ

 

 

Или допустим беженец с пропиской на руках просто едет к себе в деревню. Интересно, как будут разбираться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Al Pacino сказал:

ну вот, сами ответили на вопрос Миры

то есть делают, действуют, давят, дело времени, йаваш йаваш что-то делают

а юзеры здесь хотят все и сразу и уже выдвигают претензии, как будто это политически все так легко сделать

Даже у молодоженов есть хоть медовый месяц,как тут говорит Мира,а тут на следующий день уже требуют все восстановить,не бывает так,а впереди у нас 10число и Парад Победы! С чем всех и поздравляю!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
2 минуты назад, gasiga сказал:

Или допустим беженец с пропиской на руках просто едет к себе в деревню. Интересно, как будут разбираться)

тем более в договоре прописано - возвращение всех беженцев вынужденно покинувших свой очаг под контролем спец миссии ООН

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok

Люди, как вам такие новости?

 

 

Quote

 

Тигран Абрамян: «Армяне начали ненавидеть друг друга, вместо того чтобы помогать»

12:01

«Не сомневайтесь, что люди, на разных площадках позволяющие себе неуважительно относиться к нашим соотечественникам из Карабаха, в какой-то момент поступят так же с жителями Сюника, Лори, Гюмри или Еревана». Об этом на своей странице в фейсбук написал глава аналитического центра «Энакет» («Точка опоры») Тигран Абрамян.

 

 

 

Quote

 

Тер-Петросян предрекает Армении Гражданскую войну ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

5 декабря 2020, 15:00

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян выражает глубокую обеспокоенность в связи с накаляющейся борьбой за власть в стране. Об этом пресс-секретарь партии "Армянский национальный конгресс" Арман Мусинян сообщил на своей странице в Facebook.

 

 

 

Quote

В Карабахе созданы 5 гуманитарных центров: один из них — для "примирения сторон"
Созданы Центр гуманитарного разминирования, Центр примирения враждующих сторон (в том числе отдел психологической работы, теле- и радиовещательные станции, редакция газеты "Вестник миротворца"), Центр транспортного обеспечения, Центр медицинского обеспечения и Центр торгово-бытового обеспечения.

Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/karabah/20201119/25409560/V-Karabakhe-sozdany-5-gumanitarnykh-tsentrov-odin-iz-nikh--dlya-primireniem-storon-.html

 

23455fc9b7c4c78eb_5fc9b7c4c414e.png

Edited by dvijok
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
37 minutes ago, RAINMAN said:

 

Вот центральный момент на который надо обратить внимание:

 

При этом надо сделать акцент на том, что в соответствии с ТСЗ все армянские вооруженные силы должны покинуть территорию Нагорного Карабаха. Поэтому априори здесь не должно быть армянских военных. Должны быть только российские и азербайджанские военные. Зона действия российских миротворцев определена. Зона разграничения сторон тоже определена. Условные разграничительные линии между российскими миротворцами и азербайджанскими ВС определены.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, artist88 said:

Я специально это имя написал )) дедим дай надо добавить чуток разбавитель в краски

Я голосую за Мкртча. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
13 minutes ago, 404 said:

Можно проверить адекватности миротворцев

- резервируешь отель через букинг в Ханкенди

- прилагаешь копию резервации к обращению на имя руководство миротворцев в Карабахе для оказания содействие и  сопровождении при въезде с агдамского направления. В письме особое внимание уделяешь на 3 сторонний договор подписанный президентами Азербайджана России и премъером армении  и необходимости гарантий безопасности и ответственности со стороны миротворцев.

Копию письма отправляется в ООН и в ЕСПЧ

 

 

Зачем проверять? Я тут пост выставил. Думаю под создаваемый шумок гражданского противостояния( а может и войны) в армении, пригнав беженцев из армении и задобряя их , проведут референдум по типу крымского. А куда карабахским будет деваться? Из армении гонят. А тут вежливые человечки со своей гумпомощью вежливо и чутко направят события в выгодном для них русле.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
35 minutes ago, gasiga said:

@Castle in the snow кстати чисто юридически вас забанили за совсем другой пост)) не за перебранку гед оппан)))

 

да

на обоюдные пнлы я закрывал глаза, но там было общее оскорбление 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
5 hours ago, artist88 said:

Сыну наверное  стыдно,за то что его сверстники на войне ,а он в бункере 

почему Вы думаете, что если Вам не стыдно то ему должно быть стыдно?

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, sapiens said:

почему Вы думаете, что если Вам не стыдно то ему должно быть стыдно?

а мне за что должно быть стыдно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sapiens
11 minutes ago, artist88 said:

а мне за что должно быть стыдно?

Если из окоп Мурова предъявляете свое недовольство и претензии, то не за что

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Al Pacino said:

 

я думаю они делают то что могут, в рамках политической дозволенности

что они могут сделать если Кремль говорит "хыйарды"?

Кремль вежливо попросил нашу армию остановиться - она остановилась

Кремль вежливо попросил ввести контингент миротворцев - тоже согласились, хотя вот уже 28 лет мы не допускали в свою страну никаких чужих войск

это серьезнейшие уступки, на которые мы пошли из уважения к Кремлю, за его позицию невмешательства на первых порах..

взамен мы ничего не просим, единственно - не мешать нам восстанавливать свой суверенитет над территорией, которую сам же Кремль охарактеризовал как принадлежащую нам на законных основаниях

и если на наше это вполне оправданное и справедливое требование нам скажу "хыйарды", то тогда, наверное, ни о каком суверенитете разговора вести не надо, а просто примириться и ждать следующего прихода Лазыма 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Al Pacino said:

а юзеры здесь хотят все и сразу и уже выдвигают претензии, как будто это политически все так легко сделать

 

2 hours ago, A_12 said:

по-моему юзеры хотят не все и сразу, а почувствовать что там наверху точно хотят того же что и они.

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
3 minutes ago, sapiens said:

Если из окоп Мурова предъявляете свое недовольство и претензии, то не за что

я с удовольствием принял бы участие в БД,но увы мне "17" лет... Пристыдить меня у вас не получится

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +Bordertown
    • +Вредный Крыс
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Tagiyev
    • +Razario
    • +Buritas
    • +Парадокс9966
    • +Miranda
    • +Deportment
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Vitaliy
    • _Z_
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions