Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Azeri365
24 minutes ago, A_12 said:

@Azeri365

Церковь Спитак Хач как она ее называет, находится в селе Дагдешю (Ванк по хайскому).Почему она называет его Ванкасар только ей известно. Это около Гадрута. Та церковь которой они колокольню приделали после оккупации чтобы арменизировать.

 

Если Церковь Ванкасар, тотона не в Аскеране а в Агдаме около Паправенда

Vankasar v Askerane показывает второе армяно египетские ироглефы это Ходжалы 

Screenshot_20201206-222137.png

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Azeri365 said:

 

130447130_887775425376183_5046859043958794382_n.jpg

Это церковь Ванкасар в Агдамском районе. Находится южнее Паправенда.

 

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Azeri365 said:

Vankasar v Askerane показывает второе армяно египетские ироглефы это Ходжалы 

Screenshot_20201206-222137.png

Гялят делают )))

 

Это на пути из Агдама в Агдере. Они сами на разных сайтах пишут то аскеранский то мардакертский район. Потому что как всекда ворованное, узурпированное, оккупированное. 

Это рядом с тем местом которое они назвали Тигранакет в Агдаме и где вели незаконные раскопки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Из нынешней ситуации выходит следующее 

 

1. Оппозиция носатых очень слабая или носатые доверяют Пашику потому что на митинги удается собрать максимум 5 тысяч

 

2. Путин встал на сторону Пашика он не совсем хочет чтоб уходил как б фиелетово урок проучил дальше умней будет а кто придет тоже проросийским будет так что без разницы 

 

3. Все прошло по плану России она щас спасительница носатых 

 

4. Пашик избавился от Карабахского клана щас Россия взяла опеку над ней 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, A_12 said:

Это церковь Ванкасар в Агдамском районе. Находится южнее Паправенда.

 

 

Тогда не понимаю почему гугл мап показывает нее в Аскеране 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
11 hours ago, Ромашка said:

Все в этой войне получают компромисс, кроме Армении))))))) 

почему кроме Армении? она получила Карабах, и может не переживать о том, что лишилась пояса безопасности, сейчас эту роль выполняют миротворцы, плохо что ли?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
10 hours ago, Bodriy said:

 

Радуйтесь, жизнь коротка. Не всем так везет, мало кто рождается в розовых очках. А мы посмотрим, порадуемся за вас. 

 

Я думаю там дело отнюдь не в розовых очках. Ну кстати и вы наверное все понимаете..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
21 hours ago, Ромашка said:

Армия Арцаха очень страшная сила, понимаю, особенно то, что от неё осталось и особенно если она не сможет больше вооружаться 

неважно страшная сила или нет, ее там не должно быть в принципе, потому что если мы говорим о единой стране, то это абсурд - два президента, два правительства, две армии, удивляет, почему этот важнейший вопрос обошли стороной

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
37 minutes ago, Azeri365 said:

Тогда не понимаю почему гугл мап показывает нее в Аскеране 

 

40.07199, 46.88735

 

Vankasar.jpg.2ec66363d8e381cea10bc77d55a5630f.jpg

2069117188_VankasarChurch.jpg.68f9109577b95144b3ed9f1cdd8f5b29.jpg

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
57 minutes ago, Mira said:

почему кроме Армении? она получила Карабах

 

вы конечно имеете право на своё мнение

но наши враги видят такие вот посты и думают что азербайджанцы оказывается понимают что они не выиграли, а проиграли

и с чего тогда армянам горевать, если азербайджанцы считают что они потеряли Карабах в пользу арманя?

опять-таки, вы имеете право на мнение, но такие посты я бы назвал в пользу антинациональных интересов

это будут скринить в армянских тг и давать им повод для радости и троллинга, так что поздравляю всех вас

а я это удалять не буду, раз уж вы действительно так считаете, то что делать

поделом нам всем 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

вы конечно имеете право на своё мнение

но наши враги видят такие вот посты и думают что азербайджанцы оказывается понимают что они не выиграли, а проиграли

и с чего тогда армянам горевать, если азербайджанцы считают что они потеряли Карабах в пользу арманя?

опять-таки, вы имеете право на мнение, но такие посты я бы назвал в пользу антинациональных интересов

это будут скринить в армянских тг и давать им повод для радости и троллинга, так что поздравляю всех вас

а я это удалять не буду, раз уж вы действительно так считаете, то что делать

поделом нам всем 

Поэтому такое мнение можно писать только в виде анализа событий и методов решения проблем, формулировать правильно, причем на основе оптимистичного подхода, так как иначе вообще ничего невозможно решить. Но в той теме удержать ее в таком русле я не смог, признаюсь честно )). Все пошло по совсем другому сценарию. Скорее всего потому что оптимисты самоустранились в праздничную тему вместо того чтобы терпеливо вести работу ))). Вина пессимистов 50%, оптимистов 50%.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Поэтому такое мнение можно писать только в виде анализа событий и методов решения проблем, формулировать правильно, причем на основе оптимистичного подхода,

 

с этим согласен, пусть даже не на основе оптимистичного подхода

но такие прямые заявления я бы даже сказал политически неверно делать 

мы скриним их вырезки из тг где они пишут что проиграли, что в лучшем случае потеряли бОльшую часть Карабаха, а они у нас находят то что азербайджанцы оказывается считают что армяне получили Карабах

 

3 minutes ago, A_12 said:

Но в той теме удержать ее в таком русле я не смог, признаюсь честно )). Все пошло по совсем другому сценарию.

 

я помню с какой целью вы открыли тему и задумка была очень верной

вашей вины не в том что пошло по другому сценарию, у юзеров есть своё мнение, они его выражают 

я же не могу удалять такие посты или банить за это 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в чём варианты развития дальнейших событий?

не могу сказать что и как будет, но однозначно это будет зависеть от наших действий тоже

а то что мы должны делать - это активно заселять и нагружать своим присутствием ту зону, 7 районов вокруг и не знаю как насчёт зоны которую контролируют МС, на сколько нас туда щас пустят (первое время вряд ли будут)

эти зоны надо заселять, развивать экономически, а также укреплять в военном плане, на сколько это возможно

причём определённый результат должен быть уже к концу первого (надеюсь конечно и последнего) срока МС

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

я же не могу удалять такие посты или банить за это 

Конечно нет.
И какой-то юзер не может каждый раз другим юзерам замечания делать. Поэтому все пошло так, как должно было пойти ))

Только ады галды ки А_12 пессимистляр ючюн тема ачмышды. Демяли ня? Демяли ен бёюк пессимист еле ёзюдю ))))) Во век не отмажешься ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Mira said:

неважно страшная сила или нет, ее там не должно быть в принципе, потому что если мы говорим о единой стране, то это абсурд - два президента, два правительства, две армии, удивляет, почему этот важнейший вопрос обошли стороной

Вы пишете всё это, несмотря на то, что отдаёте отчёт себе в том, что война против России означает геноцид нашего народа и нужно принимать интерес РФ, если не желаете получить ещё одну Сирию. Для них это несложно и они ещё и освободителями себя в наглую объявят после ковровых бомбардировок и отторгнутых у нас территорий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Если государство даст мне домик в Шуше или Кяльбеджере, я согласен жить там. ))

Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Al Pacino said:

в чём варианты развития дальнейших событий?

не могу сказать что и как будет, но однозначно это будет зависеть от наших действий тоже

а то что мы должны делать - это активно заселять и нагружать своим присутствием ту зону, 7 районов вокруг и не знаю как насчёт зоны которую контролируют МС, на сколько нас туда щас пустят (первое время вряд ли будут)

эти зоны надо заселять, развивать экономически, а также укреплять в военном плане, на сколько это возможно

причём определённый результат должен быть уже к концу первого (надеюсь конечно и последнего) срока МС

Необходимо забрасывать туда группировки молодых и сильных мужчин и женщин и отключать им после 22:00 свет.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, A_12 said:

Конечно нет.
И какой-то юзер не может каждый раз другим юзерам замечания делать. Поэтому все пошло так, как должно было пойти ))

Только ады галды ки А_12 пессимистляр ючюн тема ачмышды. Демяли ня? Демяли ен бёюк пессимист еле ёзюдю ))))) Во век не отмажешься ))))

 

эту тему вообще Глок открыл ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
12 minutes ago, A_12 said:

Конечно нет.
И какой-то юзер не может каждый раз другим юзерам замечания делать. Поэтому все пошло так, как должно было пойти ))

Только ады галды ки А_12 пессимистляр ючюн тема ачмышды. Демяли ня? Демяли ен бёюк пессимист еле ёзюдю ))))) Во век не отмажешься ))))

Инициатива наказуема.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

эту тему вообще Глок открыл ))))

Он открыл. А я не курящий. Впервые - к сожалению. )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эти 5 лет думаю в регионе всё будет спокойно

как я писал, сейчас нам даже выгодно присутствие МС

это означает что не будет провокаций на границе, перестрелок, армяне послушно выполняют требования, мы спокойно будем возвращать своих беженцев и развивать регионы, МС будут разминировать Карабах что нам тоже на руку

 

а без рос МС обойтись было нельзя, такова геополитическая ситуация

и постоянно сокрушаться об этом нет смысла, надо просто принять эту реальность 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я как гражданин Аз,могу спокойно пойти за сигаретами в магазин ,который находится в Агдере ? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, artist88 said:

Я как гражданин Аз,могу спокойно пойти за сигаретами в магазин ,который находится в Агдере ? 

Если доберетесь, то безусловно.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, artist88 said:

Я как гражданин Аз,могу спокойно пойти за сигаретами в магазин ,который находится в Агдере ? 

 

я не знаю

сейчас точно нет, возможно первые 2-3 года тоже нет

потом посмотрим как будет складываться ситуация 

Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Al Pacino said:

в чём варианты развития дальнейших событий?

не могу сказать что и как будет, но однозначно это будет зависеть от наших действий тоже

а то что мы должны делать - это активно заселять и нагружать своим присутствием ту зону, 7 районов вокруг и не знаю как насчёт зоны которую контролируют МС, на сколько нас туда щас пустят (первое время вряд ли будут)

эти зоны надо заселять, развивать экономически, а также укреплять в военном плане, на сколько это возможно

причём определённый результат должен быть уже к концу первого (надеюсь конечно и последнего) срока МС

Самое главное на мой взгляд это изменение сознания. И нашего и карабахо-армянского. Про хаястано-армянское не говорю, это отдельная тема, но связанная.

Так вот все действия должны быть направлены именно на это. И если коротко одной фразой, то "мы должны сделать все необходимое и сделать это таким образом, чтобы убедить армян в неотвратимости нашего сценария будущего". Для этого надо воздействовать и пряником и кнутом, и провоцировать желания и вызывать страх. И все это действиями, ни в коем случае не уговорами. Только когда у них в головах изменится парадигма с желания независимости, до осознания неизбежности подчинения нашим законам, вот тогда будет окончательно решен вопрос. Карабахский конфликт решен, причем с победой для нас. Но карабахский вопрос еще не до конца.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Так вот все действия должны быть направлены именно на это. И если коротко одной фразой, то "мы должны сделать все необходимое и сделать это таким образом, чтобы убедить армян в неотвратимости нашего сценария будущего". 

 

согласен с этим, только вот с такими настроениями этого не получится 

1 hour ago, Mira said:

почему кроме Армении? она получила Карабах, и может не переживать о том, что лишилась пояса безопасности, сейчас эту роль выполняют миротворцы, плохо что ли?

 

армяне переживают, а мы им говорим что они могут не переживать

не сочтите за пнл, но это глупость просто 

 

я ещё не отошёл от этого поста, я когда его прочитал меня как будто током ударило, мало того, его ещё и лайкают 

минусы никогда не ставлю, но считайте что поставил огромный минус за это 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
24 minutes ago, Al Pacino said:

в чём варианты развития дальнейших событий?

не могу сказать что и как будет, но однозначно это будет зависеть от наших действий тоже

а то что мы должны делать - это активно заселять и нагружать своим присутствием ту зону, 7 районов вокруг и не знаю как насчёт зоны которую контролируют МС, на сколько нас туда щас пустят (первое время вряд ли будут)

эти зоны надо заселять, развивать экономически, а также укреплять в военном плане, на сколько это возможно

причём определённый результат должен быть уже к концу первого (надеюсь конечно и последнего) срока МС

Реально думаешь наши русским смогут сказать давай до свидания ? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

Самое главное на мой взгляд это изменение сознания. И нашего и карабахо-армянского. Про хаястано-армянское не говорю, это отдельная тема, но связанная.

Так вот все действия должны быть направлены именно на это. И если коротко одной фразой, то "мы должны сделать все необходимое и сделать это таким образом, чтобы убедить армян в неотвратимости нашего сценария будущего". Для этого надо воздействовать и пряником и кнутом, и провоцировать желания и вызывать страх. И все это действиями, ни в коем случае не уговорами. Только когда у них в головах изменится парадигма с желания независимости, до осознания неизбежности подчинения нашим законам, вот тогда будет окончательно решен вопрос. Карабахский конфликт решен, причем с победой для нас. Но карабахский вопрос еще не до конца.

 

причём не только убедить их, но и весь мир, потому что мы видим как влияет общественное сознание 

если мы 30 лет ждали возвращения этих земель, то теперь нужно показывать на деле что эти земли действительно нужны

нужно построить дороги что бы заработали коммуникации, наладить там строительство и сельское хозяйство 

они за 30 лет там ничего так и не сделали в условиях блокады, а мы должны сделать

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Azeri365 said:

Реально думаешь наши русским смогут сказать давай до свидания ? 

нет, я так не думаю

я сказал что надеюсь )) но понимаю что вряд ли так будет 

теперь придётся балансировать, держать золотую середину с Турцией и Россией, не склоняться ни в чью сторону 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, A_12 said:

Самое главное на мой взгляд это изменение сознания. И нашего и карабахо-армянского. Про хаястано-армянское не говорю, это отдельная тема, но связанная.

Так вот все действия должны быть направлены именно на это. И если коротко одной фразой, то "мы должны сделать все необходимое и сделать это таким образом, чтобы убедить армян в неотвратимости нашего сценария будущего". Для этого надо воздействовать и пряником и кнутом, и провоцировать желания и вызывать страх. И все это действиями, ни в коем случае не уговорами. Только когда у них в головах изменится парадигма с желания независимости, до осознания неизбежности подчинения нашим законам, вот тогда будет окончательно решен вопрос. Карабахский конфликт решен, причем с победой для нас. Но карабахский вопрос еще не до конца.

Пустая трата времени. Мозг у них настроен Турок твой враг и даже лет через 100. 1920 объединились потом 70 лет дружили,  мы дружили они делали вид, многие семьи создали  и бас 1987 они избивают и убивают  наших  у себя, то есть сегодня подружимся в 2100 году опять 25 будет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Martinika  nord  Victory  Yukiko  Sheriff  Тео  Azeri365  sapiens  F_35  Elseven  Bodriy  zizu  Адамян  Liya1101  Crazy Lady  VusalAze  Samv  gasiga  RAINMAN  Вредный Крыс  Гегемон  Scarlett  A_12  Чёртик не может  Garatel  user-code  Pozis  Kent  Peris  Мира  Фрекен Бок  Azer  Ergenekon  Царь  Blaze  Kong  Natali_@@@  Dafna  nekka  artist88  harop  MilaA  Халлы  Al Pacino  Ceka72  Tercel  Ромашка  Ulya  Дюймовочка  Cherry  M.ALIYEV  Джема  avto6ka  Obozrevatel  Wisdom  No Angel  lane  dama8080  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  bacb  Паникерша  Spirt  Chumudan  Savonarola  Mr. TANNER  mila71  Evol  iНекто  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  Berk  Arximed  Neon  Manneken Pis  Крошка  muzzy555  Stolz  maks25.8  Se7even  Руслан моделист  Alexaz  Бзиканутая мадам  sahib411  Glock  rombler  Baku  Nana  Гамлет  ramas  Farah  TobbyDammit  ImpendingDoom  Perkele  NikaBee  Barbarosa  Zaxar  Snapshot  Zema  and 106 more...
  • Who's Online   26 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Boob
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Brat
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • movcon
    • +Nazul
    • +hanter
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • Eded
    • +SimpleUser
    • Amir
    • +Dominik_Toretto
    • +QRFRA
    • +Облигация
    • zizu
    • +satira
    • +Manneken Pis
    • +Lilallu
    • +114
    • +dama8080
    • Братэлло

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions