Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-6


Glock

Recommended Posts

Elseven

После советского освобождение почему то немцы доверяли освободителем.

 

...

İndi Rusiya komandanlığının yerləşdiyi Stepanakert hərbi kollecinə doğru yolda etnik bir erməni olan 67 yaşlı Vladik Xaçatryan deyir ki, bölgədə gələcəyə ümid verən bir şayiə dolaşır: “Tezliklə Rusiya pasportlarını alacağıq. Rusiyasız yaşaya bilməyəcəyik”. ...

 

1-n-e1606885255786.jpg
STRATEQ.AZ

"Strateq" İnformasiya Agentliyi. Xəbər, analiz və araşdırmalar

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, iНекто сказал:

О том речь. Их правила игры, невозможность отказа. Уже угрозы. Так про друзей и партнеров говорят. Это оппоненты, как минимум. 

предлагайте свои варианты, интересно будет послушать, представьте себя на месте президента, как бы вы поступили? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, iНекто сказал:

Мирное сосуществование.)))) То есть одновременно в Баку должна на государственном уровне пойти программа "Армянин хороший", в Ереване "Азербайджанец хороший". И извиниться. Смешно? На самом деле грустно. Из памяти не стерлась трагедия Ходжалы, а уж про недавние Барду и Гянджу и не пишу даже. Хотя нет, пишу. Только вот вопрос, а у кого-то в мыслях есть извиниться? Так что МС форева.

 

))))))

в крайности не нужно впадать, хороший сохбяти хяля габагдады)))

 

Мы всегда говорим, что воюем против Армении, против войск Армении, против правительства Армении, но не против армянского народа Карабаха и именно правительство Армении отвечает за эти преступления,

если было задекларировано Алиевым иначе, скажи, мяндя билим)))) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Рад что перестал читать обе темы.

Упорство одних поражает, повторять одно и то же неделями. Упорство других так же. Возможно некоторым подать какашки на тарелке, так они начнут радоваться что анализы хорошие и болезней в какашках не обнаружено.

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Бенц said:

предлагайте свои варианты, интересно будет послушать, представьте себя на месте президента, как бы вы поступили? 

Уже. Сообщением выше. Узуфруктуарий - Россия. Срок аренды - 15-20 лет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

няися

пойду кофЭ пить.....

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Бенц said:

предлагайте свои варианты, интересно будет послушать, представьте себя на месте президента, как бы вы поступили? 

 

реально, как поступать когда на тебя давит Россия со всей её мощью?

я далеко не сторонник внутренней политики власти, но считаю что во внешней политике и в конкретно в этом моменте власть поступила максимально выгодно государству 
да, я был сам в числе тех кто надеялся и верил в более лучший исход, но упав с неба на землю начинаешь осознавать реальность 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

реально, как поступать когда на тебя давит Россия со всей её мощью?

 

Есть мнение, что никто и не давил на ИА. По хронологии, со слов самого ИА и армяна даже выходит что ИА с ВВП сидели и ждали когда Пашинян сломается. С самого начала была бумага, которая корректировалась согласно меняющимся условиям.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

реально, как поступать когда на тебя давит Россия со всей её мощью?

я далеко не сторонник внутренней политике власти, но считаю что во внешней политике и в конкретно в этом моменте власть поступила максимально выгодно государству 
да, я был сам в числе тех кто надеялся и верил в более лучший исход, но упав с неба на землю начинаешь осознавать реальность 

А никак не поступать. Всё что можно было оптимально сделать - скорее всего сделано. Нет даже никаких претензий к властям. Отличная позитивная и лучшая за 30 лет победа. Но с нюансами. 

Как огромная пиписька, но нерабочая))

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, iНекто said:

Есть мнение, что никто и не давил на ИА. По хронологии, со слов самого ИА и армяна даже выходит что ИА с ВВП сидели и ждали когда Пашинян сломается. С самого начала была бумага, которая корректировалась согласно меняющимся условиям.))

 

обычный разговор с Путиным где он полюбовно говорит то чего он хочет, это уже давление, т.к. стороны не равносильны 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, gasiga said:

Как огромная пиписька, но нерабочая))

 

я всё-таки считаю что есть потенциал )

вот заработают транспортные коридоры, в том числе и дорога в Нахчыван, тогда посмотрим 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я всё-таки считаю что есть потенциал )

вот заработают транспортные коридоры, в том числе и дорога в Нахчыван, тогда посмотрим 

Ну конечно потенциал всегда есть) привязать сбоку карандаши и сделать носилки)))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Ну конечно потенциал всегда есть) привязать сбоку карандаши и сделать носилки)))

 

но эффект будет возможно лет через 5, нельзя ждать результатов промо щас 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ramas
32 minutes ago, rombler said:

 

а вы даже не в курсе что я в курсе))) зачем так безапеляционно к незнакомому человеку.

 

ладно. я не о том .

Зачем же вы тогда утверждаете, что нет таких администраций в Ханкенди, Аскеране и прочее?.. Может они и были, или уже созданы? Вопрос - что им там делать, сейчас?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
7 minutes ago, Al Pacino said:

обычный разговор с Путиным где он полюбовно говорит то чего он хочет, это уже давление, т.к. стороны не равносильны 

Это разумеется. Тут уж ИА играет от партнера. ИМХО, успех ИА в общении с Путиным не из-за стиля  полюбовного, а по причине того, что ИА не кидала. Его слова соответствовали поступкам. Это для ВВП, который делит людей на два категории, одна из которых предатели, первостепенно. То, что за спиной ИА стоит Турция, вряд ли ВВП сильно парится на эту тему. Он и сам говорил, что Турция открыто поддерживает и сотрудничает с Азербайджаном. И эти условия игры ВВП принимает.

Edited by iНекто
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 hour ago, Ромашка said:

 

Выше ответила)))))) 

А теперь, вы мне скажите, где он говорили, что армия Армения остаётся в НК?)) 

 

МО Армении на -110% последний человек)))))))) 

 

 

Да, бумажка все стерпит, но будут ли они выполняться? вот вам сегодняшняя новость свидетельствуюшая о том что армянские военные в НК

 

Двое военнослужащих погибли в одной из армянских воинских частей в Карабахе, сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.

Отмечается, что при взрыве, прогремевшем во время вывоза боеприпасов, погибли Жирайр Вачикович Матевосян и Гегам Меружанович Ованнисян (оба – 2001 года рождения).

Для выяснения обстоятельств случившегося ведется следствие. Инцидент произошел 1 декабря.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Интересная статья

 

orig
ZEN.YANDEX.RU

Интересный факт: в Соединённых Штатах Америки армян относят к категории «цветных»...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, iНекто said:

Это разумеется. Тут уж ИА играет от партнера. ИМХО, успех ИА в общении с Путиным не из-за стиля  полюбовного, а по причине того, что ИА не кидала. Его слова соответствовали поступкам. Это для ВВП, который делит людей на два категории, одна из которых предатели, первостепенно. То, что за спиной ИА стоит Турция, вряд ли ВВП сильно парится на эту тему. Он и сам говорил, что Турция открыто поддерживает и сотрудничает с Азербайджаном. И эти условия игры ВВП принимает.

 

ИА кроме того что не кидала и сам понимает что нельзя идти против Кремля, даже если у тебя за спиной Турция

а насчёт Турции, у них вроде как у самих нормальные отношения с Кремлём, есть взаимные геополитические и экономические проекты

ВВП дал понять нашему что поддержит, то есть даст провести военную операцию до определённых пор (и здесь наши выторговали себе бонус), но также дал понять что даже если против правительства Пашиняна, полностью опускать они Армению не будут, т.к. Пашинян не сегодня-завтра уйдёт, а страна-союзник останется 

кроме того он не позволит чтоб чаша полностью склонилась в одну сторону, нужен небольшой противовес

и если кто-то знает как избавиться от этого противовеса, он будет нашим Ататюрком 

на смерть ВВП особо надеяться не надо, политика Кремля особо не поменяется 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Elseven
25 минут назад, iНекто сказал:

Есть мнение, что никто и не давил на ИА. По хронологии, со слов самого ИА и армяна даже выходит что ИА с ВВП сидели и ждали когда Пашинян сломается. С самого начала была бумага, которая корректировалась согласно меняющимся условиям.))

🇦🇿 Prezident İlham Əliyev:

"Laçın rayonunun strateji əhəmiyyəti, eyni zamanda, ondan ibarətdir ki, rayon ərazisindən və Laçın şəhərinin içi ilə Laçın dəhlizi keçir. Bildiyiniz kimi, bu dəhliz Rusiya sülhməramlı qüvvələrinin nəzarətinə verilibdir. Dəhliz uzun illər erməni silahlı qüvvələrinin, işğalçıların nəzarətində idi. Deyə bilərəm ki, noyabrın 10-da imzalanmış birgə Bəyanatın ilkin versiyasında bu dəhlizin erməni silahlı qüvvələrinin nəzarətində qalması ilə əlaqədar müddəa var idi. Mən buna etiraz etdim və nəticədə bu dəhliz Rusiya sülhməramlı qüvvələrinin nəzarətinə verilmişdir.

Hesab edirəm ki, bu, çox böyük nailiyyətdir. Laçın dəhlizi erməni işğalçı qüvvələrindən təmizlənib. Onu da bildirməliyəm ki, Bəyanatın ilkin versiyasının üzərində fəal işlər gedirdi, xüsusilə Şuşa şəhəri işğaldan azad olunandan sonra qısa müddət ərzində. Bəyanatın ilkin versiyasında bizə təklif edilirdi ki, Laçın dəhlizinin eni 30 kilometr olsun. Mən buna qəti etiraz etdim və dedim ki, Ermənistan tərəfinin bu iddiası tamamilə əsassızdır. Dəhliz çərçivəsində təhlükəsizlik tədbirlərini təmin etmək üçün bu qədər geniş dəhlizə ehtiyac yoxdur.

Ona görə mən bunu tamamilə qəbuledilməz təklif kimi hesab etdim və öz fikrimi bildirdim. Ondan sonra ikinci variantda Laçın dəhlizinin eni 10 kilometr nəzərdə tutulurdu. Buna da mən razılıq vermədim və nəticədə 5 kilometr eni olan dəhliz haqqında razılıq əldə edildi. Beş kilometr həm bizim üçün, həm Dağlıq Qarabağda yaşayan ermənilər üçün və təhlükəsizliyi təmin etmək üçün kifayət qədər məsafəni əhatə edir."
 
 
 
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Ergenekon сказал:

 

 

Да, бумажка все стерпит, но будут ли они выполняться? вот вам сегодняшняя новость свидетельствуюшая о том что армянские военные в НК

 

Двое военнослужащих погибли в одной из армянских воинских частей в Карабахе, сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.

Отмечается, что при взрыве, прогремевшем во время вывоза боеприпасов, погибли Жирайр Вачикович Матевосян и Гегам Меружанович Ованнисян (оба – 2001 года рождения).

Для выяснения обстоятельств случившегося ведется следствие. Инцидент произошел 1 декабря.

 

)))))))) 

Нет, вы же утрерждаете, что армия Армении с согласия Алиева остаётся в Нагорном Карабахе, покажите эту бумажку/слова/интервью, где Алиев такое сказал, где это написано, предусмотрено, оговорено. 

 

Ясно, что идеально ничего не будет реализовываться, но МО Армении, полагаю, никто не верит в наши дни, зачем их инфо мне приводите тут?)))) 😉 кто там взорвался, на чем и когда, большой вопрос 

 

 

Link to comment
Share on other sites

440
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

)))))))) 

Нет, вы же утрерждаете, что армия Армении с согласия Алиева остаётся в Нагорном Карабахе, покажите эту бумажку/слова/интервью, где Алиев такое сказал, где это написано, предусмотрено, оговорено. 

 

Ясно, что идеально ничего не будет реализовываться, но МО Армении, полагаю, никто не верит в наши дни, зачем их инфо мне приводите тут?)))) 😉 кто там взорвался, на чем и когда, большой вопрос 

 

 

Назначение ярых противников установление отношений с Азербайджаном одного министра обороны Армении а другого председателем Совбеза парцаха как можно оценить?  Однозначно будет милитаризация Карабаха и никто оттуда армянские войска выставлять не собирается 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Ромашка said:

 

)))))))) 

Нет, вы же утрерждаете, что армия Армении с согласия Алиева остаётся в Нагорном Карабахе, покажите эту бумажку/слова/интервью, где Алиев такое сказал, где это написано, предусмотрено, оговорено. 

 

Ясно, что идеально ничего не будет реализовываться, но МО Армении, полагаю, никто не верит в наши дни, зачем их инфо мне приводите тут?)))) 😉 кто там взорвался, на чем и когда, большой вопрос 

 

 

 

я не говорил про согласие Алиева. Я сказал что Алиев не говорил о выводе войск из бывшего НКАО, перечислял и не раз, в каких именно районах должна быть демилитаризация. Лачин, Агдам, Кялбйджяр.. вы что думаете ему в лом было еше Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд, Агдере сказать?)))

новость я привожу как доказательство. Это реальное происшествие сегодня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 minutes ago, Ромашка said:

 

)))))))) 

Нет, вы же утрерждаете, что армия Армении с согласия Алиева остаётся в Нагорном Карабахе, покажите эту бумажку/слова/интервью, где Алиев такое сказал, где это написано, предусмотрено, оговорено. 

 

Ясно, что идеально ничего не будет реализовываться, но МО Армении, полагаю, никто не верит в наши дни, зачем их инфо мне приводите тут?)))) 😉 кто там взорвался, на чем и когда, большой вопрос 

 

 

Необязательно все знать народу,то что творится в политических кулуарах 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, 404 сказал:

Назначение ярых противников установление отношений с Азербайджаном одного министра обороны Армении а другого председателем Совбеза парцаха как можно оценить?  Однозначно будет милитаризация Карабаха и никто оттуда армянские войска выставлять не собирается 

 

армянские или нагорно-карабахские? принципиальная разница

и действительно они будут вооружаться? 🤔

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Ergenekon сказал:

 

я не говорил про согласие Алиева. Я сказал что Алиев не говорил о выводе войск из бывшего НКАО, перечислял и не раз, в каких именно районах должна быть демилитаризация. Лачин, Агдам, Кялбйджяр.. вы что думаете ему в лом было еше Ханкенди, Ходжалы, Ходжавенд, Агдере сказать?)))

новость я привожу как доказательство. Это реальное происшествие сегодня.

 

Ещё раз ставлю этот скин, как вы понимаете выделенное? 

Речь не о райнох вокруг Нагорного Карабаха, там только азербайджаские войска. Речь о Нагорном Карабахе 

 

Screenshot_20201202_105559.jpg

Edited by Ромашка
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

все говорят про мифическую дорогу через территорию армении,где она? на данный момент я наблюдаю ,то что Россия наращивает свою мощь на наших землях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ramas
1 minute ago, artist88 said:

все говорят про мифическую дорогу через территорию армении,где она? на данный момент я наблюдаю ,то что Россия наращивает свою мощь на наших землях

Так поделитесь с нами вашими наблюдениями. У вас есть факты, что РФ превысило установленные по соглашению квоты по численности и вооружению?.. 2000 военнослужащих - это не та сила, которая может диктовать нам какие-то условия, тем более, что и вооружение у них исключительно оборонительное.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, artist88 сказал:

все говорят про мифическую дорогу через территорию армении,где она? на данный момент я наблюдаю ,то что Россия наращивает свою мощь на наших землях

 

Сию минуту

Хотя, да мифического коридора через Армению не будет, брехня России, Турции, Азербайджан, даже Армении))))) 

Link to comment
Share on other sites

rombler
43 minutes ago, ramas said:

Зачем же вы тогда утверждаете, что нет таких администраций в Ханкенди, Аскеране и прочее?.. Может они и были, или уже созданы? Вопрос - что им там делать, сейчас?

ихтамнет)))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Martinika  nord  Victory  Yukiko  Sheriff  Тео  Azeri365  sapiens  F_35  Elseven  Bodriy  zizu  Адамян  Liya1101  Crazy Lady  VusalAze  Samv  gasiga  RAINMAN  Вредный Крыс  Гегемон  Scarlett  A_12  Чёртик не может  Garatel  user-code  Pozis  Kent  Peris  Мира  Фрекен Бок  Azer  Ergenekon  Царь  Blaze  Kong  Natali_@@@  Dafna  nekka  artist88  harop  MilaA  Халлы  Al Pacino  Ceka72  Tercel  Ромашка  Ulya  Дюймовочка  Cherry  M.ALIYEV  Джема  avto6ka  Obozrevatel  Wisdom  No Angel  lane  dama8080  Addeliya  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  bacb  Паникерша  Spirt  Chumudan  Savonarola  Mr. TANNER  mila71  Evol  iНекто  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  Berk  Arximed  Neon  Manneken Pis  Крошка  muzzy555  Stolz  maks25.8  Se7even  Руслан моделист  Alexaz  Бзиканутая мадам  sahib411  Glock  rombler  Baku  Nana  Гамлет  ramas  Farah  TobbyDammit  ImpendingDoom  Perkele  NikaBee  Barbarosa  Zaxar  Snapshot  Zema  and 106 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +Zema
    • +Spirt
    • +Astreya
    • Enforce23

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions