Jump to content
Baku365.com

Что вы ожидаете от встречи Путина, Алиева и Пашиняна?


PRAVDORUB

Recommended Posts

Glock
Just now, Talat said:

три ответа и все разные....мда... и ещё каким рамизом назвали.

 

меня папа с мамой Тялятом назвали.

Армяне не любят имя Тялят) исторически))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Крошка said:

Эмм..я не военный эксперт, но как минимум по видео можно понять, что видео снято днем, ну максимум под вечер. А первые разговоры о том, чтоб Азербайджан сбил Искендер были затемно. Так долго летел?🤔

И Искендер ли это? (есть тут военные вообще, которые могут идентифицировать?)

То что Искандер точно. А про время прочтите, пожалуйста, мои посты выше, в ответ другим юзерам.
Летит он совсем недолго. Так что связи с доказанным запуском Искандера, признанием запуска армянами и нашим сбитием чего-то названного Искандером нет. Прямой нет. Предполагать можно что угодно.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 minute ago, Glock said:

Армяне не любят имя Тялят) исторически))

 

и что? вы думаете одним моим именем обойдёмся? не думаю. рано расслабляться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, A_12 said:

То что Искандер точно. А про время протчите пожалуйста мои посты выше, в ответ другим юзерам.
Летит он совсем не долго. Так что связи с доказанным запуском Искандера, признанием запуска армянами и нашим сбитием чего-то названного Искандером нет. Прямой нет. Предполагать можно что угодно.

А когда выпустили известно? 

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, A_12 said:

Согласен. Решение не простое. Требует просчета многих неизвестных. И не всегда резултат соответствует заранее подсчитанному и к этому тоже надо быть готовым и даже предполагать это. Но многие относятся к проблеме как простому аргиметическому действию )))

* арифметическому ))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Крошка said:

А когда выпустили известно? 

Только то что видно по видео. А видно что это за час или меньше до захода солнца (ну насколько я помню с последнего просмотра в те дни). Летит она на такое расстояние всего пару минут, если не меньше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
12 minutes ago, Talat said:

три ответа и все разные....мда... и ещё каким рамизом назвали.

 

меня папа с мамой Тялятом зовут.

Тялят,

Видите как сложно нам даже держать себя в рамках определенной темы и задавать уместные вопросы. Представляете как сложно принимать решения государственного уровня?!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Manneken Pis said:

Тялят,

Видите как сложно нам даже держать себя в рамках определенной темы и задавать уместные вопросы. Представляете как сложно принимать решения государственного уровня?!

 

согласен. очень сложно...и к чему такая жизнь?

 

тут главное то что знаешь ради чего такая жизня)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Talat сказал:

три ответа и все разные....мда... и ещё каким рамизом назвали.

 

меня папа с мамой Тялятом зовут.

Радуйтесь. По сравнению с бубликовым  , короче Рамиз лучше чем айкануш 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Следуюшая война будет с участием России и Турции и шахидов будет намного больше.

Города будут в пепле, в Гяндже будут в 100 раз больше жертв. 

 

Я этого не хочу и поэтому поддерживаю политику Алиева по установлению мира.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Mira сказал:

шутку заценили ))

 

Да) мне самому нравится) Скажем так ОДКБ сперва а потом посмотрим)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, nekka said:

Радуйтесь. По сравнению с бубликовым  , короче Рамиз лучше чем айкануш 

 

конечно лучше. я радуюсь. повысили так сказать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Через пару лет приеду в Баку, поеду в Шушу, оттуда в Ереван, оттуда в Анкару и оттуда назад в Германию. Insallah.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
54 minutes ago, Glock said:

Думаю, Вы смелый))

 

спасибо уважаемый @Glock.

 

моё дело сказать как есть. каждый сам решает как ему жить

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
23 минуты назад, Bushido сказал:

Через пару лет приеду в Баку, поеду в Шушу, оттуда в Ереван, оттуда в Анкару и оттуда назад в Германию. Insallah.

Даже не сомневаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Manneken Pis

 

Интересно что глубинный народ обо всем этом думает?

Link to comment
Share on other sites

harop
1 hour ago, Bushido said:

 

 

Ferqi yoxdur kim ne edib, indi cixish yolu tapmaq lazimdir.

 

Ya da ki, bele de davam etsin, möhkem Rus tesiri ile.

 

Iki xalq özü qerar verecek müsteqil ve sülh sheraitinde yashamaq isteyirler yoxsa rusun sapoqu altinda.

Это невозможно. Во всяком случае в ближайшие 15-20 лет точно. 

 

Чтобы найти решение, нужно разобраться с причиной. Про причину я уже писал. Националистическая идеология, которая  прочно засела в головах соседей. Смотрел новые, послевоенные видео, там даже самый последний бомж начинает петь про - "Арря эллиии, там нащи серкви, ми там тири тысяш лэт живйом, азирбиджанци кацевники, гарэгин мащтоц это пастроил элиии".

 

В основном это больной народ, который для начала нужно лечить, потом уже можно начинать нормальные контакты. На лечение уйдет минимум 20 лет. При благоприятных условиях, через 25-30 лет, возможно будет примирение.

Edited by harop
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
4 minutes ago, Bushido said:

@Manneken Pis

 

Интересно что глубинный народ обо всем этом думает?

Глубинный народ это кто? Российский обыватель?

Если да, то будет большой дерзостью предполагать, что он о нас, чернооких, думает вообще.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Manneken Pis сказал:

Глубинный народ это кто? Российский обыватель?

Если да, то будет большой дерзостью предполагать, что он о нас, чернооких, думает вообще.

 

 

 

Yox.

Azerbaycanin ve Ermenistanin glubinniy xalqi. Kendliler, fehleler, insaat iscileri, taksistler ve s.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, harop сказал:

Это невозможно. Во всяком случае в ближайшие 15-20 лет точно. 

 

Чтобы найти решение, нужно разобраться с причиной. Про причину я уже писал. Националистическая идеология, которая  прочно засела в головах соседей. Смотрел новые, послевоенные видео, там даже самый последний бомж начинает петь про - "Арря эллиии, там нащи серкви, ми там тири тысяш лэт живйом, азирбиджанци кацевники, гарэгин мащтоц это пастроил элиии".

 

В основном это больной народ, который для начала нужно лечить, потом уже можно начинать нормальные контакты. На лечение уйдет минимум 20 лет. При благоприятных условиях, через 25-30 лет, возможно будет примирение.

 

 

Будем надеяться, что скоро поймут что цепляясь за 3,5% азербайджанской территории они теряют очень много.

 

После войны Пашинян и его сторонники действуют рационально и они на правильном пути.

То же самое могу сказать об Алиеве и его окружении. 

 

Надеюсь больше кровь не прольется и два народа таки найдут обший язык.

 

Из-за конфликта простой народ больше страдает, российский империализм и местные буржуи кайфуют, так было и 100 лет назад.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
47 minutes ago, Bushido said:

Следуюшая война будет с участием России и Турции и шахидов будет намного больше.

Города будут в пепле, в Гяндже будут в 100 раз больше жертв. 

 

Я этого не хочу и поэтому поддерживаю политику Алиева по установлению мира.

Ты из тех кто также поддерживал политику переговоров 30ть лет, чтобы не было "городов в реале и жертв"?) Ничего не имею против любого и твоего в том числе мнения... но тогда зачем были эти 44 дня?

Почему поддерживаете то мир то войну то опять мир?... может поддержка не всего этого, а просто любого решения президента?

 

Я вообще-то  не именно про тебя, но таких много)))

Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Bushido said:

 

 

Будем надеяться, что скоро поймут что цепляясь за 3,5% азербайджанской территории они теряют очень много..

У них мозги по-другому устроены — не гибкие и злопамятные. Они ничего не забудут. Дружить с ними нужно только под дулом пушек, направленных на них.

Edited by lane
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Talat
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Yox.

Azerbaycanin ve Ermenistanin glubinniy xalqi. Kendliler, fehleler, insaat iscileri, taksistler ve s.

 

они не думают. только когда совсем нечего кушать начинают думать что и как. но хозяев бояться и уважают.

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Yox.

Azerbaycanin ve Ermenistanin glubinniy xalqi. Kendliler, fehleler, insaat iscileri, taksistler ve s.

На этом отрезке нашей истории это не имеет никакого значения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Talat
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

Будем надеяться, что скоро поймут что цепляясь за 3,5% азербайджанской территории они теряют очень много.

 

После войны Пашинян и его сторонники действуют рационально и они на правильном пути.

То же самое могу сказать об Алиеве и его окружении. 

 

Надеюсь больше кровь не прольется и два народа таки найдут обший язык.

 

Из-за конфликта простой народ больше страдает, российский империализм и местные буржуи кайфуют, так было и 100 лет назад.

 

пашинян действует правильно. удивительно, но это подтверждённый факт за последние 28 лет со стороны руководителя армении

Edited by Talat
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, nekka said:

Радуйтесь. По сравнению с бубликовым  , короче Рамиз лучше чем айкануш 

А айкануш лучше, чем мкртч.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Glock сказал:

Ты из тех кто также поддерживал политику переговоров 30ть лет, чтобы не было "городов в реале и жертв"?) Ничего не имею против любого и твоего в том числе мнения... но тогда зачем были эти 44 дня?

Почему поддерживаете то мир то войну то опять мир?... может поддержка не всего этого, а просто любого решения президента?

 

Я вообще-то  не именно про тебя, но таких много)))

 

 

Я не был против военного решения вопроса и оно случилось.

 

Сейчас два выхода:

 

Или окончательное мирное решение проблемы 3,5% и мирное сосушествование.

 

Или как говорил Гёббельс тотальная война с участием больших соседних государств с большими потерями в обоих странах.

 

Обмен 3,5% на такую же территорию на границе Нахичевана и Турции. Это мой вариант.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    Baxtik  Liya1101  Облигация  nekka  Bacho  Сева ИМ  PRAVDORUB  Elseven  Manneken Pis  Obozrevatel  Хамаль  Тео  Ergenekon  God_bless_you  Wolfy  Kent  elik_best  Дюймовочка  Wisdom  Lala NR  baku365  Адамян  Bushido  Халлы  Bodriy  Bubusik  nbar  -=laziale=-  artist88  Nkek  Аквилон  lane  harop  Guest  Царь  abu Uthman  Alpinist  Starry Eyed  Экономист_Дед  JaFlour  ImpendingDoom  sapiens  Independent_man  Natali_@@@  Толстяк  Dafna  Мира  капуtчина  Nasta  Peris  Yukiko  Zlaw  Крошка  Protitip  nikotrissa  Ifti  Гамлет  Зигфрид  Gun-smith  Al Pacino  Mr. TANNER  Se7even  VusalAze  Zema  Sör-Söhbet/Müzakire  Rasul Qanbayev  Ceka72  nineliya  M.ALIYEV  Ромашка  A_12  Guest  Adina  Джема  Zaxar  Ленчик  Garatel  Talat  Вредный Крыс  Tercel  bacb  Spirt  wazzari  mila71  440  gylya  Masusenka  No Angel  Evol  Glock  gasiga  Kong  iНекто  trr  Samv  Светлый путь  Руслан моделист  Mar de Sad  Neon  Бенц  and 71 more...
  • Who's Online   20 Members, 8 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Rosso
    • +Orion 68
    • +rim-102
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions