Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
7 минут назад, gasiga сказал:

Ну не идиотизм ли?

Идиотизм. А куды бечь?:diablotin:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

да причём здесь то что мы знаем ))

как сказал Алонзо Харрис из фильма "Тренировочный день": "it's not what you know, it's what you can prove"

то есть дело не в том что ты знаешь, а что ты можешь доказать май ниггаааааа 

ban

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Obozrevatel said:

Квартира у меня маленькая. Для мухобойки места нет. Даже газеты не читаю. 🙂 

Ну если для мух место нашлось то думаю газетку впихнуть тоже как-нибудь надо ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Теперь я понял почему мы так сильно расходимся во взглядах. Я то законы знаю с американской точки зрения, по ихнему )))
А у них за очень многое можно получить непредумышленное убийство.

Даже к примеру, на курсе "Common Law" препод говорил газиллион лет назад... "Если на прохожему упал кирпич на голову когда он проходил мимо стройки и там не было никаких указателей об опасности, то строитель несет ответственность по статье "Involuntary manslaughter". Так что никакой не идиотизм. Все по закону ))))

 

я тоже эти законы знаю.. но вот насчёт стройки это другое дело.. это общественное место где любой может пройти

а частный дом это частная собственность где хозяин сам обустраивает так как считает нужным и если это не становится опасностью для окружающих

но дело ведь в том что это сцуко частная собственность и входить туда без ведома хозяина нельзя

так что по мне совсем другой случай и если американский закон объединяет эти случаи, то по мне это идиотский закон, хоть и американский 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, A_12 said:

Теперь я понял почему мы так сильно расходимся во взглядах. Я то законы знаю с американской точки зрения, по ихнему )))
А у них за очень многое можно получить непредумышленное убийство.

Даже к примеру, на курсе "Common Law" препод говорил газиллион лет назад... "Если на прохожему упал кирпич на голову когда он проходил мимо стройки и там не было никаких указателей об опасности, то строитель несет ответственность по статье "Involuntary manslaughter". Так что никакой не идиотизм. Все по закону ))))

С этим я тоже конечно согласен.

А вот если чтобы пройти рядом с этой стройкой он взломал двери, решетки, перелез тайно через забор - меняется ли ситуация? Полностью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Obozrevatel said:

Лежащими носками трудно убить. А вот если их довести до такого состояния, что от бумеранга не отличить ни по форме, ни по твёрдости, то запросто. Но в полёте. 

А если споткнулся об сапоги на полу, упал и голова вдребезги? А потом оказалось что не сапоги это вовсе, а предумышленно и коварно разбросанные носки  ))))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

ban

 

"май нигга" это цитата главного героя если что ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, A_12 said:

Ну если для мух место нашлось то думаю газетку впихнуть тоже как-нибудь надо ))))

Даже мух пришлось выселить. Скрепя сердцем и со слезами на глазах. 😭 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я обожаю брокколи

и это кстати очень полезно, любую спортивную диету открой, там обязательно будет брокколи

они недавно писали здесь об этом несколько страниц, просто неохота было тогда комментить ))

 

Ты вообще любишь все полезное и зеленое)) 120 лет яшайачагсан))похун ичиндя)):gy:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Сева ИМ сказал:

Но мы же знаем что умысел был.  Гас вопрошает к нам - виновен или нет? Мы зная об умысле говорим виновен.  Что тут два дня обсуждать не понимаю.

Потому, что не однозначно...

А если они пришли в дом, чтобы подождать хозяина, а потом долго пытать его раскаленным утюгом?

Понимаете - это его дом. И он не обязан предугадывать желания и намерения незваных гостей. Если есть такой закон, что обязан - значит закон дебильный, и он как бы виновен. Если такого нет - невиновен.

А если про мораль - #этодругое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, A_12 said:

А если споткнулся об сапоги на полу, упал и голова вдребезги? А потом оказалось что не сапоги это вовсе, а предумышленно и коварно разбросанные носки  ))))

Для таких случаев нужно иметь знакомства среди ночной охраны мясоперерабатывающей фабрики. 🙂 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Just now, Evol said:

 

А вот грибы люблю)) потому что Сева их ненавидеть))

Инди Сева гялиб дейяджяк : " Как можно любить плесень " ))))

П.С. Я тоже грибы люблю-и жареные,и в жюльене,и в супах,и маринованные,короче всякие )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw

Зацени)

 

12 минут назад, Obozrevatel сказал:

@+Zlaw  ты где там потерялся?

Мои лучше))))

7690818A-86D7-4B70-A9B3-71B48039F616.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

А если споткнулся об сапоги на полу, упал и голова вдребезги? А потом оказалось что не сапоги это вовсе, а предумышленно и коварно разбросанные носки  ))))

Или как Сева вчера говорила, вор залез к старушке, а она со страху умерла?

А если вор умер со страху? А если бабка вылезла с зеленым кремом на роже, это отягчающее обстоятельство? Есть умысел?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Ты вообще любишь все полезное и зеленое)) 120 лет яшайачагсан))похун ичиндя)):gy:

 

хансы Эвол, гёбяляй Эвол ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

 

Мои лучше))))

7690818A-86D7-4B70-A9B3-71B48039F616.jpeg

Я про фильм. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Для таких случаев нужно иметь знакомства среди ночной охраны мясоперерабатывающей фабрики. 🙂 

 

Как Вальтер могильщик у Антибиотика))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Нее, нельзя)) Халвады? Знаете таких желающих сколько по стране. Вот перед новым годом сестры дачу ограбили. Главное гады просто вандализмом занимались. Дорогие инструменты лежли - не взяли. Забрали только проводы и шнуры. Эл.провод с шитка до дома сняли, ложки вилки, провод от пылесоса отрезали. А дорогое не взяли)))

 

Залезли в соседний дом, инчего интересного не нашли, ковер, йорган дешяк не захотели брать, компоты и соленья забрали. Короче таких случаев дофига. И каждый желал бы электричество провести по забору))) но низзя)) А вдруг это малые дети? Лет по 10-12. Как потом с этим жить?

Есть понятие "адекватный ответ", ограбление пустого дома не угрожает жизни хозяев дома, поэтому любой смертный случай это уголовка, вот сильное слабительное это "адекватный ответ"  ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

С этим я тоже конечно согласен.

А вот если чтобы пройти рядом с этой стройкой он взломал двери, решетки, перелез тайно через забор - меняется ли ситуация? Полностью.

А кто решил что его за это непременно надо убить? Это в каком УК так записано?

Самосуд.

Если кирпич упал на голову случайно то это другое дело. Но ведь кирпич же, а не лимонка. В вашем случае с тeх. спиртом это все равно что противотанковая мина на стройке. ))))) Тоже умышленное убийство.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

Или как Сева вчера говорила, вор залез к старушке, а она со страху умерла?

А если вор умер со страху? А если бабка вылезла с зеленым кремом на роже, это отягчающее обстоятельство? Есть умысел?))

 

бабулю посадить на 56932457 лет в камеру строгого режима 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, Evol said:

 

Брокколи ненавижу!) Арвад все время добавляет куда попало. Чыхардырам тарелкадан сперва хамысыны потом начинаю кушать. Дейинир, сян уже теревез йемелисен. Сейчас смотрю кастрюля а внутри плавают всякие брокколи мрокколи. Закрыл крышку гетдим калпаса чорек дюзелтдим))

Я не понял? Ты моральное оправдание готовишь к очередному разводу? Мы этого не одобряем. И Айдын, тоже. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Al Pacino said:

 

бабулю посадить на 56932457 лет в камеру строгого режима 

В одиночку?

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Тео сказал:

Инди Сева гялиб дейяджяк : " Как можно любить плесень " ))))

П.С. Я тоже грибы люблю-и жареные,и в жюльене,и в супах,и маринованные,короче всякие )))

 

Знаю одну девушку веган. Кабаб биширмишик. Дейирем гял гонаг. Отвечает ешьте труп сами))) троллит элемесем урейим партдыйар)) но если честно труп сохбети хошума гялмяди(( думкая гетдим((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Я про фильм. 🙂 

Про какой?))

я кино если смотрю, название не помню..))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, gasiga said:

Как Вальтер могильщик у Антибиотика))

Вальтер всех землю закапывал. А тут, людей голодными не оставляешь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

я тоже эти законы знаю.. но вот насчёт стройки это другое дело.. это общественное место где любой может пройти

а частный дом это частная собственность где хозяин сам обустраивает так как считает нужным и если это не становится опасностью для окружающих

но дело ведь в том что это сцуко частная собственность и входить туда без ведома хозяина нельзя

так что по мне совсем другой случай и если американский закон объединяет эти случаи, то по мне это идиотский закон, хоть и американский 

Нет. Стоп. Вчера я уже говорил об этом.

Если есть проникновение в дом. И есть в штате trespassing law (а в большинстве он есть). И если вы пристрелили грабителя из законного оружия, то вам ничего не будет. А если разместили тех.спирт (а еще точнее яд, так как именно в этой функции он используется) с предварительным намерением убить, то ситуация может быть совсем иной.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Obozrevatel said:

В одиночку?

 

и маску на голову надеть как Ганнибалу Лектеру 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Про какой?))

я кино если смотрю, название не помню..))

Посты Аля просмотри. Там персик играет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

А кто решил что его за это непременно надо убить? Это в каком УК так записано?

Самосуд.

Если кирпич упал на голову случайно то это другое дело. Но ведь кирпич же, а не лимонка. В вашем случае с тeх. спиртом это все равно что противотанковая мина на стройке. ))))) Тоже умышленное убийство.

куда вас занесло)))) нет никакого умысла. Клинус сто лет в холодильнике лежал. Дед мой еще держал там и я держу, чтобы не испарялся. Вот хотел пульт паять. Откуда я знал что залезут в дом и в холодильник залезут. Вот там телевизор, пусть взяли бы да.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Evol сказал:

 

Ты вообще любишь все полезное и зеленое)) 120 лет яшайачагсан))похун ичиндя)):gy:

Зеленое зеленое рознь))) Дай ему об снупдогиться, через час барана съест))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    111 members have viewed this topic:
    Enigma123  PlayPlus  gasiga  Protitip  Крошка  ImpendingDoom  Гегемон  Spirt  lane  i_f  Gun-smith  Фрекен Бок  Liya1101  Starry Eyed  God_bless_you  Addeliya  Carpe Diem  A_12  Zlaw  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Сева ИМ  Jamilla.J  Царь  Bubusik  Zema  Monseigneur  Natali_@@@  VusalAze  Da Vinci  Evol  Dafna  Yukiko  Вредный Крыс  Luna  R.M.  -=laziale=-  Дюймовочка  Al Pacino  Wisdom  Mr. Stat  nekka  Castle in the snow  baku365  Adina  nineliya  dama8080  abu Uthman  Kuku  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  Lahn-dill  Тео  Molly  Rust programming language  Birdman  Ромашка  Peris  Glock  Бенц  gylya  Manneken Pis  Alpinist  PRAVDORUB  Ленчик  artist88  просто ник  Экономист_Дед  Руслан моделист  bacb  Baku2018  Солмаз  Адамян  M.ALIYEV  Хамаль  Риночка  Pups.  Nana  Undina  Centurion  Mилаwка  LiyA_  Bodriy  ul_TIMA_tum  Farah  WOLF  avto6ka  Pozis  uncle Y  Guest  Robert De Niro  Аквилон  Облигация  Бзиканутая мадам  Redeemer  Zaxar  Эмиля  Padre  and 11 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +SANTA911
    • +dama8080
    • +Бер
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Тайна
    • +Shiko tus
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions