Jump to content
Baku365.com

Празднование Новруз байрамы в Шуше


Komsneft

Recommended Posts

Komsneft

 

Специальный выпуск телеканала CBC в честь празднования Новруз байрамы в Шуше.

Гости специального выпуска:
Асим Моллазаде депутат парламента Азербайджана
Расим Мусабеков депутат парламента Азербайджана
Фархад Бадалбейли народный артист СССР, Ректор Бакинской Музыкальной Академии
Фуад Ахундов заведующий сектором Администрации Президента Азербайджана 
Игорь Коротченко Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона»

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • abu Uthman

    25

  • gasiga

    20

  • Сева ИМ

    18

  • Солмаз

    18

Дюймовочка

🇦🇿❤️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Фархад  меллиму  огромный  привет  из  Бейлагана, респект  и  уважуха )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus

Благодаря этому событию нас не закрыли на праздники на смски и в районы пустили.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

*** cоветский анекдот.

Брежнев выступает на заводе перед рабочими и служащими:

— В текущей пятилетке мы ещё испытывали определенный недостаток в различных видах продукции. Но в будущей пятилетке у нас уже будет всё, что нам потребуется.

Голос из зала:

— А у нас?

 

у нас праздник новруз приватизирован на корню. раньше он был для одной семьи и для этого закрывали ичери шехер, а в этом году никакого праздника в крепости не было, потому что семья выехала праздновать в шушу.

про это записные подхалимы асим моллазаде, расим мусабеков, фархад бадалбейли, фуад ахундов что-нибудь сказали?

когда мы сможет праздновать в шуше?

 

проблема с минами в шуше совсем не такая, как в агдамском и физулинском районах и даже с учетом ковида совсем не сложно было за столько месяцев сделать праздник для 200-300 граждан нашей страны + 20 артистов. какой праздник можно было забабхать и показать по тв.

в щвейцарии, или италии их выбрали через лотерею для всех желающих, у нас раньше назначали бы столько-то % военнослужащих, столько-то % шушинцев, столько % женщин и т.д. но сколько можно воспевать феодализм?

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
53626890_2526356890768876_47819268225499
FB.WATCH

İllərlə keçirilməsi qadağan edilmiş, müstəqillik illərimizin ən gözəl bayramlarımızdan biri… Novruz...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

   Не, я конечно  все понимаю – мины там, хрупкое равновесие, реваншистские настроения у проигравшей стороны и возможные провокации  со стороны отмороженных многострадальцев на освобожденных территориях...

   Хотелось бы ошибаться, но вот хоть убейте, мне кажется, что имиджмейкеры, организовав театр одного актера, тем самым оказывают г-ну Президенту медвежью услугу. И это ведь уже не первый раз. А ведь до этого были уже Физули, Зангилан, Лачин и еще раз Шуша. И везде на кадрах глава государства в гордом одиночестве. Максимум с ним рядом супруга и дочка. Я понимаю и разделяю чувства г-на Президента – мы к этой победе шли треть века. Но, глядя на этот лунный пейзаж с освобожденных территорий, меня не покидает смутная мысль, что нас лишний раз пытаются  в чем-то переубедить, в чем  сильно якобы  мы сомневаемся. Прошу прощения, получилось сумбурно, но думаю каждый может додумать за себя...

   Пользуясь случаем хочу всех поздравить с праздником Новруз. Желаю, что бы мы поскорее избавились от пандемии. Пусть  Новруз принесет Азербайджану долгожданный мир, пусть всем  в этом году сопутствует удача, и что бы у всех в доме были достаток, благополучие и процветание. 

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

С нетерпением ждала репортажа из Шуши с тонгалом и нашими солдатами вокруг 😍 Такая гордость берет за них, Герои

💙❤️💚

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

как то  иррационально  и  рафинировано , подхалимаж  и  маскарад .

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Эти кадры мы ждали годами. Нуу как бы мы дейендя это люди любящие Родину от души. Остальные могут критиковать сколько хотят 😎

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Вечно недовольные всем 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

как то  иррационально  и  рафинировано , подхалимаж  и  маскарад .

Неприятно да?)))))) смотрите внимательно это победа Азербайджана! 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
35 minutes ago, Kent said:

   Не, я конечно  все понимаю – мины там, хрупкое равновесие, реваншистские настроения у проигравшей стороны и возможные провокации  со стороны отмороженных многострадальцев на освобожденных территориях...

   Хотелось бы ошибаться, но вот хоть убейте, мне кажется, что имиджмейкеры, организовав театр одного актера, тем самым оказывают г-ну Президенту медвежью услугу. И это ведь уже не первый раз. А ведь до этого были уже Физули, Зангилан, Лачин и еще раз Шуша. И везде на кадрах глава государства в гордом одиночестве. Максимум с ним рядом супруга и дочка. Я понимаю и разделяю чувства г-на Президента – мы к этой победе шли треть века. Но, глядя на этот лунный пейзаж с освобожденных территорий, меня не покидает смутная мысль, что нас лишний раз пытаются  в чем-то переубедить, в чем  сильно якобы  мы сомневаемся. Прошу прощения, получилось сумбурно, но думаю каждый может додумать за себя...

   Пользуясь случаем хочу всех поздравить с праздником Новруз. Желаю, что бы мы поскорее избавились от пандемии. Пусть  Новруз принесет Азербайджану долгожданный мир, пусть всем  в этом году сопутствует удача, и что бы у всех в доме были достаток, благополучие и процветание. 

 

Артисты тоже были. Певицы, парни из Баку, Полад. Правда Полад кажется говорил что он был там несколько лет назад тоже. Видимо у него хорошие связи с армянами. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

В Шушу дорогу строили для азербайджанцев. Через Ханкенди нас не пускают, поэтому новую дорогу строили. Может когда дорога будет, тогда и люди смогут пойти. 

Edited by Castle in the snow
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
50 minutes ago, Kent said:

   Не, я конечно  все понимаю – мины там, хрупкое равновесие, реваншистские настроения у проигравшей стороны и возможные провокации  со стороны отмороженных многострадальцев на освобожденных территориях...

   Хотелось бы ошибаться, но вот хоть убейте, мне кажется, что имиджмейкеры, организовав театр одного актера, тем самым оказывают г-ну Президенту медвежью услугу. И это ведь уже не первый раз. А ведь до этого были уже Физули, Зангилан, Лачин и еще раз Шуша. И везде на кадрах глава государства в гордом одиночестве. Максимум с ним рядом супруга и дочка. Я понимаю и разделяю чувства г-на Президента – мы к этой победе шли треть века. Но, глядя на этот лунный пейзаж с освобожденных территорий, меня не покидает смутная мысль, что нас лишний раз пытаются  в чем-то переубедить, в чем  сильно якобы  мы сомневаемся. Прошу прощения, получилось сумбурно, но думаю каждый может додумать за себя...

   Пользуясь случаем хочу всех поздравить с праздником Новруз. Желаю, что бы мы поскорее избавились от пандемии. Пусть  Новруз принесет Азербайджану долгожданный мир, пусть всем  в этом году сопутствует удача, и что бы у всех в доме были достаток, благополучие и процветание. 

 

не сумбурно. точно описали.  по моему он и есть "имиджмейкер"))) . обратите внимание как он любит позировать в гордом одиночестве в подогнанной под фигуру униформе)))

 

я тащщусь. боже мой , это что вообще)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
4 часа назад, PRAVDORUB сказал:

*** cоветский анекдот.

Брежнев выступает на заводе перед рабочими и служащими:

— В текущей пятилетке мы ещё испытывали определенный недостаток в различных видах продукции. Но в будущей пятилетке у нас уже будет всё, что нам потребуется.

Голос из зала:

— А у нас?

 

у нас праздник новруз приватизирован на корню. раньше он был для одной семьи и для этого закрывали ичери шехер, а в этом году никакого праздника в крепости не было, потому что семья выехала праздновать в шушу.

про это записные подхалимы асим моллазаде, расим мусабеков, фархад бадалбейли, фуад ахундов что-нибудь сказали?

когда мы сможет праздновать в шуше?

 

проблема с минами в шуше совсем не такая, как в агдамском и физулинском районах и даже с учетом ковида совсем не сложно было за столько месяцев сделать праздник для 200-300 граждан нашей страны + 20 артистов. какой праздник можно было забабхать и показать по тв.

в щвейцарии, или италии их выбрали через лотерею для всех желающих, у нас раньше назначали бы столько-то % военнослужащих, столько-то % шушинцев, столько % женщин и т.д. но сколько можно воспевать феодализм?

Не смогла пройти мимо, все правильно сказали. Многие ждут этой встречи, ничего ещё немного подождём. Как что надо сразу народ вспоминают, а как праздник или какие нибудь плюшки, про народ вообще не вспоминают)))) Мы никогда не вырастим из повести гоголя "шинель" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
32 minutes ago, Natali_@@@ said:

Вечно недовольные всем 

 

Так и есть. Хотели Карабах - вот вам! Недовольны. Хотели, чтобы на праздники не было смс и дороги не блокнули между районами - получите! Недовольны. Мало того, что слава Богу не говорят, а ещё и недовольны.

 

Пару недель назад ехал автобусе. Водитель был просто красавчик, грамотно вёл, грамотно тормозил, грамотно соблюдал правила остановок. Реально, халалдыр. Я подошёл перед выходом, поблагодарил и спросил имя-фамилию, чтобы написать на сайт БНА в знак благодарности. Ему было очень приятно, а ещё знаете, что он отметил?.. Что водит автобус уже шесть лет и всегда соблюдает этот же стиль вождения, но ни разу, ни, с... единого разу никто спасибо не сказал.

 

Беда для народа, который воспринимает хорошее как должное, а столкнувшись с нехорошим сразу начинает выступать и возмущаться. Таково подавляющее большинство, и слава Аллаху, что есть исключения.

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
1 час назад, Kent сказал:

   Не, я конечно  все понимаю – мины там, хрупкое равновесие, реваншистские настроения у проигравшей стороны и возможные провокации  со стороны отмороженных многострадальцев на освобожденных территориях...

   Хотелось бы ошибаться, но вот хоть убейте, мне кажется, что имиджмейкеры, организовав театр одного актера, тем самым оказывают г-ну Президенту медвежью услугу. И это ведь уже не первый раз. А ведь до этого были уже Физули, Зангилан, Лачин и еще раз Шуша. И везде на кадрах глава государства в гордом одиночестве. Максимум с ним рядом супруга и дочка. Я понимаю и разделяю чувства г-на Президента – мы к этой победе шли треть века. Но, глядя на этот лунный пейзаж с освобожденных территорий, меня не покидает смутная мысль, что нас лишний раз пытаются  в чем-то переубедить, в чем  сильно якобы  мы сомневаемся. Прошу прощения, получилось сумбурно, но думаю каждый может додумать за себя...

   Пользуясь случаем хочу всех поздравить с праздником Новруз. Желаю, что бы мы поскорее избавились от пандемии. Пусть  Новруз принесет Азербайджану долгожданный мир, пусть всем  в этом году сопутствует удача, и что бы у всех в доме были достаток, благополучие и процветание. 

Спасибо большое, вашей семье и близким тоже Всех Благ 🙏 могу сказать свое скромное наблюдение, они давно без народа все празднуют, то-ли не хотят слушать жалобы то ли..... Ещё что то, может не знаем всего. 

НА Бульвар тоже одни ходят, иногда думаю, может тоже так делала, если была бы на их месте, людей ругать не хочу, но мы очень стали странными(((((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
47 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Вечно недовольные всем 

А вы считаете не нужно говорить, за здоровой критикой есть здоровый дух. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Главное наш исторический город Шуша освобожден,все остальное детали и дело времени,уверен уже в след.году будут там массовые празднования проводить.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
9 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Так и есть. Хотели Карабах - вот вам! Недовольны. Хотели, чтобы на праздники не было смс и дороги не блокнули между районами - получите! Недовольны. Мало того, что слава Богу не говорят, а ещё и недовольны.

 

Пару недель назад ехал автобусе. Водитель был просто красавчик, грамотно вёл, грамотно тормозил, грамотно соблюдал правила остановок. Реально, халалдыр. Я подошёл перед выходом, поблагодарил и спросил имя-фамилию, чтобы написать на сайт БНА в знак благодарности. Ему было очень приятно, а ещё знаете, что он отметил?.. Что водит автобус уже шесть лет и всегда соблюдает этот же стиль вождения, но ни разу, ни, с... единого разу никто спасибо не сказал.

 

Беда для народа, который воспринимает хорошее как должное, а столкнувшись с нехорошим сразу начинает выступать и возмущаться. Таково подавляющее большинство, и слава Аллаху, что есть исключения.

Да, вы правы, один в один. Всегда говорят сделай 100 раз хорошо а один раз плохо.... Но речь о другом, реально много проблем во всем, на дворе 21 в и праздник а у нас свет отключили, мне что им письмо написать, спасибо вам, что не ночью отключили.))) 

Надо говорить много о проблемах, может услышат. Думаю, вы тоже знаете сколько проблем в стране, главное за все должны мы сами бороться, зато у нас армия чинуш тупых и не нужных. Кстати, напишите его данные тоже поддержу и спасибо скажу. Честно, люблю хороших и добросовестных людей. Всех приятно. По больше бы таких а любой сфере. Спасибо Вам

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
7 минут назад, VusalAze сказал:

Главное наш исторический город Шуша освобожден,все остальное детали и дело времени,уверен уже в след.году будут там массовые празднования проводить.

Да, не за праздник переживаю))) честно в этом году массовые не нужены, стольких потеряли, я про другое))) няися 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, Солмаз said:

А вы считаете не нужно говорить, за здоровой критикой есть здоровый дух. 

Эта тема как называется? Проблемы страны? Или празднование в Шуше? Можно же не смешивать все в кучу. Можно же радоваться за это счастье

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, VusalAze said:

Главное наш исторический город Шуша освобожден,все остальное детали и дело времени,уверен уже в след.году будут там массовые празднования проводить.

 

Ин ша Аллах. 

 

Это, действительно и есть главное, что Шуша - наша. Реально, отвоевали, прогнали, победили. Это не пара километров Леле-тепе, это, действительно факт, что Карабах - наш.

 

Конечно, всё в подводных камнях, а как ещё может быть иначе - не зубы почистили, войну прошли! Причём, не просто войну, а знаковую для геополитики, ведь при некоторых раскладах могли бы упереться в развязывание 3-й мировой... Там ещё минимум на полгода работы спецов, и дело далеко не только в минах. Такое понятие как гостайна наиболее актуальна в послевоенный период, особенно после тридцатилетней оккупации.

 

  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, Солмаз said:

Кстати, напишите его данные тоже поддержу и спасибо скажу. Честно, люблю хороших и добросовестных людей. Всех приятно. По больше бы таких а любой сфере. Спасибо Вам

 

Спасибо и Вам. Hər gününüz mübarək olsun!

 

Маршрут №65, Рамин Аскеров.

 

А за свет не беспокойтесь. У людей праздник, много пьяными легли спать, свет позыбыли потушить, тут-там перезрузка линий. Включат)

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
34 minutes ago, abu Uthman said:

Что водит автобус уже шесть лет и всегда соблюдает этот же стиль вождения, но ни разу, ни, с... единого разу никто спасибо не сказал.

 

Беда для народа, который воспринимает хорошее как должное

 

Это конечно приятно получать спасибо. Но то что водитель хорошо ведёт, вообще все кто свою работу хорошо делают, они выполняют свой долг!  нормально что это воспринимается как должное! Я например никогда не жду благодарности по работе. Но когда получаю благодарности, для меня это неожиданно и приятно. Но никогда не буду ждать, тем более ворчат по поводу того что меня за мою работу не поблагодарили. Я выполняю свой долг. Если кто то воспринимает мою работу как должное и не благодарит для меня это норма. Я же не Бог. А некоторые строят из себя бога и ворчат по поводу того что их не благодарят за то что он нормально выполнил свой долг. 

Пример  министр Канады со слезами  просил прощения что не смог справится с коронавирусом. Вот это чувство ответственности, чувство долга которое у наших нет! наши не делают то что должны делать, а когда что то делают делают это с одолжением. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 час назад, Kent сказал:

     Хотелось бы ошибаться, но вот хоть убейте, мне кажется, что имиджмейкеры, организовав театр одного актера, тем самым оказывают г-ну Президенту медвежью услугу. И это ведь уже не первый раз. ...

давайте не будем обманывать сами себя.

у нас нет никаких имиджмейкеров, советников, консультантов, министров, премьеров ... в истинном смысле этого слова.

только рабское раболепие, только нечеловеческая лояльность, только абсолютное отсутствие собственного профессионального и человеческого мнения.

у нас в службе особой охраны есть, как принято во всем мире, медики. но когда однажды понадобилось, чтобы эта служба и эти медики высказали свое мнение и запретили что-то делать этого или не было сделано, или их даже не услышали, т.е. произошло ПОЛНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ФИАСКО. были ли из этого сделаны хоть какие-то выводы? нет. чем это закончилось все знают. это тоже факт. хотя когда в стране любую критику встречают в штыки ...

а без критики никакого инкишафа быть не может.

п.с.: может я не прав и вы, или кто-нибудь другой можете вспомнить, когда в последний раз решение первых лиц было встречено критикой и после повторного реального анализа и обсуждения было принято другое решение?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Castle in the snow said:

наши не делают то что должны делать, а когда что то делают делают это с одолжением. 

 

Значит, тем более надо благодарить тех, кто выполняет свой долг. Простое Спасибо, оно по-человечески тепло и прекрасно мотивирует.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Sky  Золушка1935  BAKILI  Gun-smith  Stolz  JLin  Komsneft  rom@shka  wazzari  avto6ka  Viking  Leylaya  Солмаз  abu Uthman  Liya1101  Bodriy  Lala NR  Zema  Miss  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Дюймовочка  *Jolie*   maks25.8  Халлы  Wisdom  Manneken Pis  VusalAze  Kent  Victory  God_bless_you  Masusenka  BurlaXatun  nabi  Protitip  Zlaw  Тео  Хамаль  Baku2018  iНекто  Светлый путь  M.ALIYEV  Martinika  Luna  dama8080  bacb  Spirt  Castle in the snow  Evol  Peris  Neon  Фрекен Бок  PRAVDORUB  Natali_@@@  Джема  rasmus  Monseigneur  lane  gasiga  Arximed  Сева ИМ  nikotrissa  ul_TIMA_tum  Mилаwка  Lee  Крошка  Yukiko  Nana  Robert De Niro  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  artist88  Artist77  Адамян  Alpinist  Al Pacino  Arcobalena  Guest  Kong  Гамлет  Ikusya  Glock  -=laziale=-  Starry Eyed  Obozrevatel  Wolfy  Padre  114  Sasha  345  Облигация  Alexaz  Cain  karabas barabas  Аквилон  Град  Azeri365  Paprika  trr  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   11 Members, 11 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Tipsgeek
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions