Jump to content
Baku365.com

Празднование Новруз байрамы в Шуше


Komsneft

Recommended Posts

Сева ИМ
1 час назад, Masusenka сказал:

Тогда кому так было нужно

 

Значит не в солдатах дело и не в их матерях?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • abu Uthman

    25

  • gasiga

    20

  • Сева ИМ

    18

  • Солмаз

    18

Zema
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Значит не в солдатах дело и не в их матерях?

Севуш, чох дерине гедме))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zema сказал:

Севуш, чох дерине гедме))

Баш юстя)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 часов назад, abu Uthman сказал:

Беда для народа, который воспринимает хорошее как должное, а столкнувшись с нехорошим сразу начинает выступать и возмущаться. Таково подавляющее большинство, и слава Аллаху, что есть исключения.

 

Это не беда, а стремление к совершенству.

Возмущение это первая стадия, когда есть желание сделать жизнь лучше.

 

Нужно всегда хвалить добрым словом тех кто делает своё дело добросовестно. Хотя правильное вождение автобуса это не нечто экстра ординарное. Это норма, хотя большинство водят как хотят.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Вчерашняя статья в газете Исраэль хаЙом с заголовком "Азербайджанцы празднуют Новруз в Нагорном Карабахе".

Объективная статья. Написали всё как есть.

 

16162733157943_b.jpg

 

https://www.israelhayom.co.il/article/862913

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Не об этом речь. 

Народ тот же самый, матеря те же самые. Желание сохранить родину то же самое. Так? Что изменилось? Почему тогда мы потеряли столько земель, но сейчас вернули их обратно? 

 

 

Люди всегда хотели войны,понимая бесперспективность переговоров,власти не начинали. Изменилась ситуация при которой они пошли на это

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Люди всегда хотели войны,понимая бесперспективность переговоров,власти не начинали. Изменилась ситуация при которой они пошли на это

 

 

Опоздала, @Zema ханыма сез вердим ки. дяриня гетмяйячям)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, BAKILI сказал:

 

Именно сегодня на вопрос одного знакомого израильтянина на вопрос, что значит для Азербайджана Шуша, что так много шума вокруг неё.

Я ответил в этом ключе. Мол культурный центр Азербайджана и историческая столица ханства, как Иерусалим для Израиля. Он сразу понял.

Я упрямый) меня бы ваши доводы не устроили бы вообще... 

если бы это был Тебриз, то это да.. город в котором переплетено все, и культура и искусство, поэзия, история...

Шуша же, да Крепость, да имеет значение в стратегическом , военном плане... и все... больше ни какой ценности для меня..

повторюсь, для меня Кельбаджар, Муров, Гадрут, Суговушан имеет значительно большее значение чем Шуша...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
15 часов назад, Zlaw сказал:

Я упрямый) меня бы ваши доводы не устроили бы вообще... 

если бы это был Тебриз, то это да.. город в котором переплетено все, и культура и искусство, поэзия, история...

Шуша же, да Крепость, да имеет значение в стратегическом , военном плане... и все... больше ни какой ценности для меня..

повторюсь, для меня Кельбаджар, Муров, Гадрут, Суговушан имеет значительно большее значение чем Шуша...

 

Упрямый, значит уверенный в своей правоте. ))

Я тоже упрямый, но со своими доводами.

С Тебризом конечно сравнивать нельзя. 1.5 миллионный город с 2 тысячелетней историей.

Шушу в лучшие времена населяли несколько десятков тысяч людей. Город-крепость, трудно развернуться.

 

Кельбаджар, Муровдаг и Гадрут вместе взятые не так заметны в истории Азербайджана. Понятно, что каждый сантиметр земли дорог, но Шуша дала Азербайджану больше вышеперечисленных.

Про Суговушан (Мадагиз) к своему позору вообще никогда не слышал. Гадрут вроде армянский посёлок.

Конечно с точки зрения стратегического положения, Муровдагский хребет и Суговушан имеют стратегическое значение.

Но и про Шушу говорят, что тот кто контролирует Шушу, контролирует Гарабаг.

Шуша - это символ нашего права на Гарабаг.

 

После отмены Короны и окончания строительства дороги, первое место куда поеду, это Шуша.

И тогда я смогу сказать, что видел весь Азербайджан. И помирать можно с чистой совестью.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

Эрдоган едет в Шушу БЕГУЩЕЙ СТРОКОЙ

 

Тюркоязычные страны должны поддержать усилия Азербайджана по восстановлению территорий, освобожденных от армянской оккупации в результате 44-дневной войны. Как сообщает "Анадолу", об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на неформальном саммите Совета сотрудничества тюркоязычных государств (Тюркский совет).

Эрдоган также отметил, что он посетит Шушу после праздника Рамазан.

Президент Турции вновь поздравил руководство и народ Азербайджана с освобождением исторических земель в Карабахе.

«Важно, чтобы тюркоязычные страны продолжили поддерживать Азербайджан и в деле защиты и возрождения тюркских памятников в Карабахе», - сказал президент.

 

Эрдоган едет в Шушу - Бегущей строкой — Haqqin

 

 

Link to comment
Share on other sites

Солмаз
21.03.2021 в 14:22, abu Uthman сказал:

 

Спасибо и Вам. Hər gününüz mübarək olsun!

 

Маршрут №65, Рамин Аскеров.

 

А за свет не беспокойтесь. У людей праздник, много пьяными легли спать, свет позыбыли потушить, тут-там перезрузка линий. Включат)

Извините, я забыла им позвонить, но обязательно позвоню, и дам знать. После праздников много работы было, сорри много раз 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
21.03.2021 в 14:22, abu Uthman сказал:

 

Спасибо и Вам. Hər gününüz mübarək olsun!

 

Маршрут №65, Рамин Аскеров.

 

А за свет не беспокойтесь. У людей праздник, много пьяными легли спать, свет позыбыли потушить, тут-там перезрузка линий. Включат)

Здравствуйте, вот только куда не звонила именно номер депо маршрута 65 не нашли, а где был номер он не отвечает. С фейса взяли 4308585,*8500 вот здесь взяла девушка спросила ее она ответила, не может помочь. Вы только можете у самого человека узнать куда позвонить, ещё написала, но очень муторно, они хотели мою регистрацию и все такое, как что узнаете, скажи те. Их холдинг называют Халиг Фаигоглы, но не куда не попала. Фейса у меня нет, но если что кого нибудь попрошу 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Солмаз said:

Здравствуйте, вот только куда не звонила именно номер депо маршрута 65 не нашли, а где был номер он не отвечает. С фейса взяли 4308585,*8500 вот здесь взяла девушка спросила ее она ответила, не может помочь. Вы только можете у самого человека узнать куда позвонить, ещё написала, но очень муторно, они хотели мою регистрацию и все такое, как что узнаете, скажи те. Их холдинг называют Халиг Фаигоглы, но не куда не попала. Фейса у меня нет, но если что кого нибудь попрошу 

 

Городские маршруты находятся в ведомстве БНА. Позвонить можно на 141 или прямо по ссылке перейдите и напишите: https://bna.az/ru/contact

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солмаз
41 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Городские маршруты находятся в ведомстве БНА. Позвонить можно на 141 или прямо по ссылке перейдите и напишите: https://bna.az/ru/contact

Ааа, отлично, я с гугла он мне все другое давал, спасибо. Как получится дам знать, я не сдаюсь 😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Stolz
20.03.2021 в 20:43, Komsneft сказал:

 

Специальный выпуск телеканала CBC в честь празднования Новруз байрамы в Шуше.

Гости специального выпуска:
Асим Моллазаде депутат парламента Азербайджана
Расим Мусабеков депутат парламента Азербайджана
Фархад Бадалбейли народный артист СССР, Ректор Бакинской Музыкальной Академии
Фуад Ахундов заведующий сектором Администрации Президента Азербайджана 
Игорь Коротченко Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона»

 

Новруз в Шуше: количество автобусных рейсов увеличивается

13:48

Принимая во внимание анализ маршрутов, а также многочисленные обращения и пожелания граждан, принято решение осуществлять ежедневные автобусные рейсы по маршруту Баку-Шуша-Баку в праздничные дни по случаю Новруз байрамы в марте, сообщили в Министерстве цифрового развития и транспорта.

Сообщается, что билеты уже есть в продаже.

Как известно, регулярные автобусные маршруты в города Шуша и Агдам начались 24 января 2022 года.

543300_src.jpg

«С 24 января было успешно выполнено 27 рейсов в Шушу и Агдам. Билеты на февраль уже почти распроданы. На рейсы по маршруту Баку-Шуша-Баку и Ахмедбейли-Шуша-Ахмедбейли на февраль уже не осталось билетов. С 16 февраля 2022 года поездки по маршруту Баку-Шуша-Баку будут осуществляться не два, а три раза в неделю», - подчеркивает ведомство.

Также с 16 февраля снимаются ограничения на число поездок на освобожденные территории.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    103 members have viewed this topic:
    Sky  Золушка1935  BAKILI  Gun-smith  Stolz  JLin  Komsneft  rom@shka  wazzari  avto6ka  Viking  Leylaya  Солмаз  abu Uthman  Liya1101  Bodriy  Lala NR  Zema  Miss  Аджи-Мушкай  Вредный Крыс  Дюймовочка  *Jolie*   maks25.8  Халлы  Wisdom  Manneken Pis  VusalAze  Kent  Victory  God_bless_you  Masusenka  BurlaXatun  nabi  Protitip  Zlaw  Тео  Хамаль  Baku2018  iНекто  Светлый путь  M.ALIYEV  Martinika  Luna  dama8080  bacb  Spirt  Castle in the snow  Evol  Peris  Neon  Фрекен Бок  PRAVDORUB  Natali_@@@  Джема  rasmus  Monseigneur  lane  gasiga  Arximed  Сева ИМ  nikotrissa  ul_TIMA_tum  Mилаwка  Lee  Крошка  Yukiko  Nana  Robert De Niro  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  artist88  Artist77  Адамян  Alpinist  Al Pacino  Arcobalena  Guest  Kong  Гамлет  Ikusya  Glock  -=laziale=-  Starry Eyed  Obozrevatel  Wolfy  Padre  114  Sasha  345  Облигация  Alexaz  Cain  karabas barabas  Аквилон  Град  Azeri365  Paprika  trr  Murad Ali  and 3 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions