Jump to content
Baku365.com

Эджеб Элямишям и другие быдло аргументы


One

Recommended Posts

Гамлет
3 минуты назад, Farah сказал:

Да, но только те немногие, кто все же научились извиняться, 50 % (если не больше)  из них к сожалению неискренни. Это прием такой, ход конем, манипуляции сознанием. И эти типы не менее отвратительны, чем те, кто в наглую не считают себя виноватыми будучи ими. Это оборотная сторона одной медали Əcəb eləmişəm - Sən Allah bağışla. 

Вы правы, уж лучше сказать эджеб елемищем чем ложно просить прощения. Но я конечно же имел ввиду искренние извинения. Этого у нас точно нет. Киши юзр истямяз :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Я сейчас вспомнил когда впервые услышал "əcəb eləmişəm" в прошлом веке.

Помню я немного растерялся. ))

 

Свежий пример "правильно сделала", 2020.

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
59 минут назад, One сказал:

Вы очень скользкая и нечестная в дискуссиях  , вот поэтому и не посчитал ответить вам , отвечать таким как вы это как разговаривать со столбом 

Скользкая и нечестная? Я как раз то прямая и не юлю то в лево то вправо и не даю собеседнику юлить в разные стороны. Скорей всего оттого и не захотели отвечать. потому что нечем крыть. 

 

Вы правы, мне с вами не о чем говорить. О чем можно говорить с человеком который решил воспитывать взрослых разумных людей? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 hours ago, Сева ИМ said:

Высказывать свою критику в небо с намеком на конкретного человека тоже есть элемет быдловатости. 

Культурные люди, культурно высказывают свое замечание прямо человеку к кому это относится.  А самые культурные свои замечания делают не в обществе а в ЛС чтобы не обидеть и не принизить человека прилюдно.

А если духу не хватает сидят и молчат в тряпочку. 

 

"яджяб элямишям" эквивалент  русского "пошел на х..." говорят когда человек совсем достал.

Тямиз сохбят))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Эджяб элямишем говорится тогда, когда другие аргументы не действуют. А отстаивать свою позицию необходимо всегда, а то сядут на голову..

Другое плохо, когда навязывают тебе то что тебе не нравится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, One said:

И Снова крайности , а нельзя сказать , мяня гябулдур , мяня уйгундур , мяня сярф едир , и куча подобных кратких и мощных аргумента .

Можно и так сказать, зависит от того насколько ситуация наколена 

Link to comment
Share on other sites

One
48 minutes ago, Wisdom said:

Этой фразой я, в соседней теме, в коею Вы частенько наведываетесь, ответил туркофобу, обвинившему Турцию в создании Армении.  Как говорится, видит око - да зуб неймет. И поклянитесь в таком случае своим бедуинством, если Вы не после моего того поста решились создать темку...

Я не читаю все темы подряд , незнаю о какой вы теме , в любом случае мне нет до вас дела , эту тему создал спонтанно , прочитав несколько комментов в которых упор делался на аргументы типа Эджеб элямишям , Эджеб эляйиб и прочие .

В целом нет желания с вами дискутировать , вы слишком мнительный и подозрительный , меня это не располагает к общению . 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Крошка said:

Можно и так сказать, зависит от того насколько ситуация наколена 

Благодарю вас за понимание простых истин .))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 час назад, One сказал:

Когда дети видят что взрослые ведут себя нагло и в наглую говорят Эджеб элямишям , то со временем не надо удивляться что молодежь стала быдловатой и наглой .

Сам посыл фразы Эджеб элямишям , Йахшы элямишям - это элемент супер наглости .

Все люди могут быть на эмоциях или выйти из себя , но интеллигентный человек не должен позволять себе оправдание наглости .

Как говорят , легче простить  обычную грубость , чем  наглую самодовольную  грубость  , а Эджеб элямишям это как раз наглая , самодовольная грубость .

Не надо прикрываться детьми. Мало кто с детьми разговаривает будь добр, не соблаговолишь ли , позволь и т.д , большинство родителей кёпей оглу, дёйулярсян, йериндя отур  дедим - говорят. 

Интеллиентный человек не будет совать свой нос в дела которые его никаким боком не касаются, чтобы не получить по этому самому носу.

Edited by dama8080
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Зависит от того с кем говоришь. Если уважаешь человека то объясняешь ему свою точку зрения,приводишь аргументы. Если перед тобой неадекват то такая фраза очень даже к месту

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, dama8080 said:

Не надо прикрываться детьми. Мало кто с детьми разговаривает будь добр, не соблаговолит ли , позволь и т.д , большинство родителей кёпей оглу, дёйулярсян, йериндя отур  дедим - говорят. 

Интеллиентный человек не будет совать свой нос в дела которые его никаким боком не касаются, чтобы не получить по этому самому носу.

И вас благодарю за коммент , но вы так и не поняли смысл темы и моих слов , но гоните свою пургу как в зимнем лесу  ))) и вам всех благ.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, BAKILI сказал:

Я сейчас вспомнил когда впервые услышал "əcəb eləmişəm" в прошлом веке.

Помню я немного растерялся. ))

 

Свежий пример "правильно сделала", 2020.

Только ринулась читать комменты в предвкушении как её будут таскать за волосы и обливать помоями и бац, комментарии отключены.:classic_laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 hours ago, Гамлет said:

С позволения ТС, чтобы не открывать новую тему хотел бы добавить вот что, в общество совершенно отсутствует культура признания себя виноватым, совершившим ошибку. Люди думают что, если признать себя виноватым, то это позор, слабость. Ни разу, ни на каких уровнях, не слышал чтобы кто-то признал свою вину. А это требует гораздо большего мужества, чем сказать: "Еджеб елямищям"

Если действительно не прав, то почему бы не признать свою вину. Но это не должно входить в привычку извиняться за все в жизни. 

Link to comment
Share on other sites

One
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Скользкая и нечестная? Я как раз то прямая и не юлю то в лево то вправо и не даю собеседнику юлить в разные стороны. Скорей всего оттого и не захотели отвечать. потому что нечем крыть. 

 

Вы правы, мне с вами не о чем говорить. О чем можно говорить с человеком который решил воспитывать взрослых разумных людей? 

Благодарю за коммент , нам лучше больше не дискутировать , это бессмысленно )).

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, One said:

Я не читаю все темы подряд , незнаю о какой вы теме , в любом случае мне нет до вас дела , эту тему создал спонтанно , прочитав несколько комментов в которых упор делался на аргументы типа Эджеб элямишям , Эджеб эляйиб и прочие .

В целом нет желания с вами дискутировать , вы слишком мнительный и подозрительный , меня это не располагает к общению . 

Не удревняйте вашу бедуинскую историю  в пику другим  и у вас получится...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

А вообще меня бесят люди которые раздают непрошенные советы, в ответ так и хочется сказать эджеб элийирям, займитесь своими делами..так что не стоит самому лезть со своим уставом в чужой монастырь, можно и напороться на грубый ответ. 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
6 минут назад, One сказал:

И вас благодарю за коммент , но вы так и не поняли смысл темы и моих слов , но гоните свою пургу как в зимнем лесу  ))) и вам всех благ.

Культур-мультур так и льется из ваших постов. Одна пургу гонит, другая нечестная и скользкая, третий -слишком мнительный.

Тут тема была критика юзеров, там ваши эпитеты были бы к месту.

В данной теме, если кто-то не разделяет вашего мнения - они излишни.

И вам не хворать.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
7 минут назад, Крошка сказал:

Если действительно не прав, то почему бы не признать свою вину

Почему бы:thinking: 

Люди здесь считают это унижением ...

9 минут назад, Крошка сказал:

Но это не должно входить в привычку извиняться за все в жизни. 

Всмысле если не виноват а извиняешся? Ну это мазохизм, согласен. 

Link to comment
Share on other sites

One
2 hours ago, Yukiko said:

А как подсудимые,которым предоставляют последнее слово в суде?:thinking:

Одним из самых оригинальных последних слов среди подсудимых на суде , была история с одним голландцем в 1915 году , последнее его слово в суде было - Пейте Какао Ван Гуттен , после этого его спустя какое то время казнили , но этот слоган  попал в народ и стал популярным , когда фирма гуттена производящая какао разбогатела , она выплатила большую сумму потомкам этого осуждённого голландца , имя его не запомнил , читал в израильской прессе об этом любителе какао .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, dama8080 said:

Культур-мультур так и льется из ваших постов. Одна пургу гонит, другая нечестная и скользкая, третий -слишком мнительный.

Тут тема была критика юзеров, там ваши эпитеты были бы к месту.

В данной теме, если кто-то не разделяет вашего мнения - они излишни.

И вам не хворать.

Ещё раз благодарю , лучше иметь дефицит ложного культур- мультура чем быть продуцирующие наглые фразы . Этот мир погубит наглость , а не дефицит культур- мультура , потому что наглость это бездна бескультурья .

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, One сказал:

Пейте Какао Ван Гуттен ,

Нравятся мне находчивые люди. Думаете он так умышленно сделал или же просто ляпнул с дуру? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Крошка said:

А вообще меня бесят люди которые раздают непрошенные советы, в ответ так и хочется сказать эджеб элийирям, займитесь своими делами..так что не стоит самому лезть со своим уставом в чужой монастырь, можно и напороться на грубый ответ. 

Таким только этой фразой и нужно отвечать. Хошуна гялмир рядд ол мясялчюн)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Yukiko said:

Нравятся мне находчивые люди. Думаете он так умышленно сделал или же просто ляпнул с дуру? :classic_laugh:

Незнаю ,но пару дней назад читал о какао , и как то увидел эту статью , возможны разные варианты , но попал в точку ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, One сказал:

Незнаю ,но пару дней назад читал о какао 

Уж лучше бы Вы открыли тему про какао.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One

Ладно , те кто обиделся не обижайтесь и не пишите друг другу в ЛС о том как толпой наброситься на меня и виртуально казнить меня , лучше улыбнитесь и поймите что лучше поздно чем никогда , даже взрослые могут перевоспитаться , до короновируса взрослые люди в магазине булки лапали грязными руками , но короновирус  их воспитал . Так что иногда и взрослые требуют воспитательных советов .

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 minutes ago, Yukiko said:

Уж лучше бы Вы открыли тему про какао.:classic_laugh:

Могу открыть , много чего узнал о какао с тех пор как перестал пить чай и кофе ( почти перестал ), но возможно найдутся такие которые начнут копаться в мотивах темы и подозревать меня в каком то подвохе и как говорят по азербайджански , начнут подозревать в Сёз Эщитдирмяйе .)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Just now, Гамлет said:

Почему бы:thinking: 

Люди здесь считают это унижением ...

Всмысле если не виноват а извиняешся? Ну это мазохизм, согласен. 

Ситуации разные же бывают. Когда начинают настаивать аля-Кадыров "а ну извинись", хочется послать таких подальше вне зависимости прав ты или нет) вот наверное с этим вы столкнулись. 

 

Что касается второго вопроса. Извиняться "за все в жизни" это было сказано образно. Одно дело вы обидели человека, извинились, избавились от груза скажем так,  другое дело чувство вины вам может быть навязано и вы уже за все в ответе, даже за то что не совершали))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, Крошка сказал:

А вообще меня бесят люди которые раздают непрошенные советы, в ответ так и хочется сказать эджеб элийирям, займитесь своими делами..так что не стоит самому лезть со своим уставом в чужой монастырь, можно и напороться на грубый ответ. 

Абсолютно верно! жму руку! Пусть каждый займется своими делами и подумает о своей этике. Детей ясельного возраста тут нет.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
46 минут назад, BAKILI сказал:

Я сейчас вспомнил когда впервые услышал "əcəb eləmişəm" в прошлом веке.

Помню я немного растерялся. ))

 

Свежий пример "правильно сделала", 2020.

 

 

Она по другому и не могла сказать.Из разряда oğru elə bağırdı, doğrunun bağrı yarıldı.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, dama8080 сказал:

Культур-мультур так и льется из ваших постов. Одна пургу гонит, другая нечестная и скользкая, третий -слишком мнительный.

Тут тема была критика юзеров, там ваши эпитеты были бы к месту.

В данной теме, если кто-то не разделяет вашего мнения - они излишни.

И вам не хворать.

 

Яж говорю...

Для того чтобы учить людей этике ле мешало бы для начала самому ознакомиться правилами этики. А то ходит тут каждый уму разуму учит... видители вы все тут быдло, а я мессия послан вам дабы свет на вас пролить... аха...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Stolz  Nkek  ImpendingDoom  dama8080  Leylaya  Berk  BAKILI  Ромашка  nabi  Ленчик  Сева ИМ  Wisdom  Masusenka  One  Bodriy  Солмаз  gasiga  Хамаль  Baku2018  Zema  abu Uthman  Artist77  Yukiko  Гегемон  Дюймовочка  Obozrevatel  Al Pacino  Aslan Aslanov  Luna  Бенц  114  Nana  Gun-smith  nekka  Крошка  TamaraG  Arximed  Ruada♡  Гамлет  Liya1101  просто ник  Adina  *Jolie*   Sirius191  artist88  Ринчин Падма  ZAVR  elik_best  baku365  Spirt  Mилаwка  Miss  Ergenekon  Undina  ВЕЛИКИЙ  Толстяк  WOLF  lane  trr  Alpinist  -=laziale=-  DRuman  Carcosa  Wolfy  Lala NR  Evol  Komsneft  nikotrissa  Bubusik  Kent  Natali_@@@  R.M.  ul_TIMA_tum  Paprika  Arcobalena  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  Lahn-dill  Старый майор  Protitip  Nasta  Peris  Pozis  Адамян  Pacific Raider  Monseigneur  Victory  Guest  Heydar Ali  Guest  Lee  Azeri365  Padre  Martinika  Farah  Garatel  maks25.8  Cain  Царь  avto6ka  and 16 more...
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Migrant
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Zema
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions