Jump to content
Baku365.com

Эджеб Элямишям и другие быдло аргументы


One

Recommended Posts

dama8080
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

А случается ещё что человек бывает втянут в неприятный  для себя диалог с другим, к которому до этого не относился плохо, но так уж сложилось что пришлось давать соразмерный ответ. Понятно,что в этом случае заранее не продумать) 

Но тем не менее спустя время он за это может принести извинения в знак примирения/ желания исчерпать обоюдный негатив. 

Человек приносит извинения, когда сожалеет о случившемся. Но когда человеку тыкают в глаза его поступок, который он и проступком то не считает, то ему ничего не остается как грубо ответить.

Вообще большая часть радетелей за чужое поведение  не столько обеспокоены этим самым поведением, сколько ищут повода для сплетен . 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Крошка сказал:

А вообще меня бесят люди которые раздают непрошенные советы, в ответ так и хочется сказать эджеб элийирям, займитесь своими делами..так что не стоит самому лезть со своим уставом в чужой монастырь, можно и напороться на грубый ответ. 

Ааа, я как раз "страдаю" этим))) Это чисто близнецовская черта, когда им кажется,что высказанная проблема срочно требует совета и решения)) 

И чо теперь делать)

  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
12 minutes ago, abu Uthman said:

 

Разве не разумнее просто поблагодарить непрошенного советчика, а дальше делать так как заблагорассудится?

За что благо дарить то? За совет в котором я не нуждаюсь? 

Если это близкий человек, то конечно, сказать спасибо, я приму к сведению

А так, можно и промолчать конечно, главное чтобы эти советы не навязывали тебе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

 

Грех не при чём. Я о рационализме. Если поступить так, непрошенный советчик тут-же самоликвидируется. И красиво, и в яблочко.

 

Вот тут я не скажу яджяб елямишям)) Вы правы, лучше канеш игнорить. Но всяко бывает. Иногда плохое настроение хочется ужалить, иногда скучно хочется чего бы там написать, иногда наоборот весело хочется порезвиться)) когда как... но по правильному лучше повернуться и уйти. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
5 часов назад, *Jolie* сказал:

 

 

Аха😁

Еджяб делаю😂

А еще еджеб олду,оохай😂😂😂

Из серии стыдно рассказывать,приятно вспоминать 

Вот это про таких🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Крошка said:

За что благо дарить то? За совет в котором я не нуждаюсь? 

 

А просто так. В знак того, что цените его участие и, что главное (см. выше) - быстрее отстанет.

 

2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вы правы, лучше канеш игнорить.

 

Хе, да... Нерушимому азербайджанскому Йола Вермек даже перевода нет на другой язык.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Wisdom said:

Таким образом, что тюрков  как основополагающую , на протяжении многих веков, силу ислама, не исламофоб не будет противопоставлять кому-либо в пику тем же бедуинам,  ни в части культуры, ни в части истории, сочнияемой, как известно, придворными.. Значит есть в этом выгода Ваша , отчасти, но это уже другой вопрос...

Да тюрки после 10-11 века стали локомотивом и авангардом ислама , да тюрки великий народ повлиявший на ход всей мировой истории , но причем тут то что вы пишете ?. Я никогда не был тюркофобом , более того у меня супруга тюркских корней , но всегда считал что подобно армянам переписывать историю персов и семитов как тюркскую и искусственно удревнять историю тюрков это ошибка.

В мире много народов которые появились в средние века , те же англичане или испанцы и они по этому поводу не комплексуют , а только армяноподобные пантюркисты комплексуют и фантазируют свою историю.

 

Я же опираясь на историю которую говорят сами турки в Турции и что пишет мировая академическая история , особенно европейцы .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ааа, я как раз "страдаю" этим))) Это чисто близнецовская черта, когда им кажется,что высказанная проблема срочно требует совета и решения)) 

И чо теперь делать)

 

Это не близнецовская черта, это просто черта))

Я сама такая. Я никогда о своих проблемах не говорю, если не ищу выхода. Поэтому если мне кто то рассказывает свою проблему, то считаю что чел нуждается в совете, рас мне рассказывает)) поэтому стараюсь разобраться и даю советы. А потом оказывается что чел просто хотел выговориться))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
17 minutes ago, abu Uthman said:

 

Разве не разумнее просто поблагодарить непрошенного советчика, а дальше делать так как заблагорассудится?

Не могу вспомнить, как называется фильм который ты выставил? Клянусь Варламом»

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
Just now, Gun-smith said:

Не могу вспомнить, как называется фильм который ты выставил? Клянусь Варламом»

 

"Не Горюй!" Режиссёр Георгий Данелиа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, abu Uthman сказал:

 

А просто так. В знак того, что цените его участие и, что главное (см. выше) - быстрее отстанет.

 

 

Хе, да... Нерушимому азербайджанскому Йола Вермек даже перевода нет на другой язык.

 

Нее,  йола вермяк это другое. Йола вермяк это когда чел тебе приятен, ты не хочешь ссоры или конфликта, соглашаешься что йахшы, сян дейянди. 

А так, игнор... ну не может же человек каждого придурка вразуметь. Хяр агзына гяляни данышаны сусдурмаг олмур ки. Поэтому просто посмотрела, фигня, отвернулась пошла дальше.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, One said:

Да тюрки после 10-11 века стали локомотивом и авангардом ислама , да тюрки великий народ повлиявший на ход всей мировой истории , но причем тут то что вы пишете ?. Я никогда не был тюркофобом , более того у меня супруга тюркских корней , но всегда считал что подобно армянам переписывать историю персов и семитов как тюркскую и искусственно удревнять историю тюрков это ошибка.

В мире много народов которые появились в средние века , те же англичане или испанцы и они по этому поводу не комплексуют , а только армяноподобные пантюркисты комплексуют и фантазируют свою историю.

 

Я же опираясь на историю которую говорят сами турки в Турции и что пишет мировая академическая история , особенно европейцы .

Ну вот опять Вы за старое, как заезженная пластинка. Я - армяноподобный пантюркист или может исламофоб? Не стесняйтесь...

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, nikotrissa said:

Ааа, я как раз "страдаю" этим))) Это чисто близнецовская черта, когда им кажется,что высказанная проблема срочно требует совета и решения)) 

И чо теперь делать)

 

Если тебе ноют и плачут в жилетку, так и хочется дать совет, переживаешь за эту ситуацию уже сам. Так есть категория людей которые просто любят поныть и им советы не нужны, ну или нужны, чтоб скинуть с себя груз ответственности. Я воздерживаюсь во всех случаях пока человек сам не попросит совета)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, abu Uthman said:

 

А просто так. В знак того, что цените его участие и, что главное (см. выше) - быстрее отстанет.

В случае если я ценю человека, то да, Йога верирям конечно же. А так нет, хотя я редко кому грубую, это надо меня конкретно достать

Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, Wisdom said:

Ну вот опять Вы за старое, как заезженная пластинка. Я - армяноподобный пантюркист или может исламофоб? Не стесняйтесь...

Исламофобии у вас не замечал , попытку удревнения истории тюрков и персофобию замечал . В целом вы хороший человек и на этом закроем этот разговор .

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Нее,  йола вермяк это другое. Йола вермяк это когда чел тебе приятен, ты не хочешь ссоры или конфликта, соглашаешься что йахшы, сян дейянди. 

А так, игнор... ну не может же человек каждого придурка вразуметь. Хяр агзына гяляни данышаны сусдурмаг олмур ки. Поэтому просто посмотрела, фигня, отвернулась пошла дальше.

 

А... Понял. Не, я именно на Йола Вермек акцентировал. Меселен, не хочу общаться, настроение зибил, спрашивают - что случилось, отвечаю, что непросто всё, дейирлер, не билим, Себр еля. Ну не стану же я отвечать, что и без него знаю, что себр елемек лазым, зачем грубить, если чел хочет принять участие в мом успокоении. Селамети, дейим - тешеккюрлер и уйду залечивать рану опиатами.

 

Образно выражаясь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
27 minutes ago, Гамлет said:

Я опять говорю, что не имею ввиду навязывание, не по Кадыровски и не по какому то )

Просто нигде, ни во власти - чиновники, ни в жизни - знакомые, ни в быту - соседи, никто никогда не чувствует себя хоть в чем-то виноватым. Даже если и знают что виноваты, всё равно не просят прощения. 

 

Во власти возможно, с остальными кому как везет)) я например требую извинений, если задели личное) с соседями можно не общаться, детей вместе не крестить) 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Крошка said:

В случае если я ценю человека, то да, Йога верирям конечно же. А так нет, хотя я редко кому грубую, это надо меня конкретно достать

 

Ясно. Мне легче просто поблагодарить, если я сам, конечно, не захочу его достать.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, Крошка said:

А меня выворачивает от этой фразы, как то звучит она противно, вместо того чтобы отстоять свою позицию, контратакуют аппонента. Не цивильно в общем 

Бахыр перед кем отстаивать) адам вар ки тратить время и нервы на него не стоит)

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, nikotrissa сказал:

Ааа, я как раз "страдаю" этим))) Это чисто близнецовская черта, когда им кажется,что высказанная проблема срочно требует совета и решения)) 

И чо теперь 

Одно дело, когда человек приходит и  сам рассказывает свою ситуацию. Но есть другая категория людей, ордан бурдан ня ися ещидир , а потом с тюлкю сифят приходит и начинает советы раздавать .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, dama8080 said:

Одно дело, когда человек приходит и  сам рассказывает свою ситуацию. Но есть другая категория людей, ордан бурдан ня ися ещидир , а потом с тюлкю сифят приходит и начинает советы раздавать .

Со словами, когда услышал йухум гачыб, урягим агрыйыр и мясляхят олмасун.... пошло поехало )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Одно дело, когда человек приходит и  сам рассказывает свою ситуацию. Но есть другая категория людей, ордан бурдан ня ися ещидир , а потом с тюлкю сифят приходит и начинает советы раздавать .

Я бывает и со стороны "лезу", допустим читаю тут что-то, что по моему разумению, найдёт лучшее решение если сделать так то и так то)) высказываю это в целом или адресно) но сифят при этом самый благожелательный :classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Я бывает и со стороны "лезу", допустим читаю тут что-то, что по моему разумению, найдёт лучшее решение если сделать так то и так то)) высказываю это в целом или адресно) но сифят при этом самый благожелательный :classic_laugh:

Ты добрая девушка, это все знают )))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Со словами, когда услышал йухум гачыб, урягим агрыйыр и мясляхят олмасун.... пошло поехало )))

Хя ,герей беле елямяздюн, герей беле елийярдюн. ))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 часа назад, One сказал:

Вы очень скользкая и нечестная в дискуссиях  , вот поэтому и не посчитал ответить вам , отвечать таким как вы это как разговаривать со столбом 

Пнл на вас отправлен.

Мне Вы тоже не нравитесь:smoking:

Link to comment
Share on other sites

One

 

всем спокойной ночи, а на десерт позитивная песня на иврите от выходца из Турции певца Шломи Шаббат.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Чертовка said:

Пнл на вас отправлен.

Мне Вы тоже не нравитесь:smoking:

благодарю прелесная незнакомка👍

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, One сказал:

Не надо преувеличивать , никогда бедуинов не считал древнейшим народом или племенем , мне до вас далеко с вашим армяноидным зомбитюркизмом , иногда пытался показать что и у арабов история древняя и культура богатая , когда сталкивался с арабофобией или исламофобией или неуместным возвеличиванием тюрков перед другими , в какой то мере зеркалил таких как вы , чтобы вы опустились на землю и начали изучать реальную историю .

Какая культура у арабов в Азербайджане?

Запускать несчастных голубей,подвязанных к дрону в небо?

Ради забавы?

Кто ещё до этого додумался?

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 минуты назад, One сказал:

 

всем спокойной ночи, а на десерт позитивная песня на иврите от выходца из Турции певца Шломи Шаббат.

 

Он у меня в плейлисте.

Он был на грани с Коронавирусом. Еле выкарабкался. В этом году будет зажигать на Дне Независимости.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, BAKILI said:

 

Он у меня в плейлисте.

Он был на грани с Коронавирусом. Еле выкарабкался. В этом году будет зажигать на Дне Независимости.

 

Уважаю его , хороший певец и хороший человек , простой очень , без понтов , где то дома должна быть фотка с ним на концерте .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Stolz  Nkek  ImpendingDoom  dama8080  Leylaya  Berk  BAKILI  Ромашка  nabi  Ленчик  Сева ИМ  Wisdom  Masusenka  One  Bodriy  Солмаз  gasiga  Хамаль  Baku2018  Zema  abu Uthman  Artist77  Yukiko  Гегемон  Дюймовочка  Obozrevatel  Al Pacino  Aslan Aslanov  Luna  Бенц  114  Nana  Gun-smith  nekka  Крошка  TamaraG  Arximed  Ruada♡  Гамлет  Liya1101  просто ник  Adina  *Jolie*   Sirius191  artist88  Ринчин Падма  ZAVR  elik_best  baku365  Spirt  Mилаwка  Miss  Ergenekon  Undina  ВЕЛИКИЙ  Толстяк  WOLF  lane  trr  Alpinist  -=laziale=-  DRuman  Carcosa  Wolfy  Lala NR  Evol  Komsneft  nikotrissa  Bubusik  Kent  Natali_@@@  R.M.  ul_TIMA_tum  Paprika  Arcobalena  S.T.A.L.K.E.R  iНекто  Lahn-dill  Старый майор  Protitip  Nasta  Peris  Pozis  Адамян  Pacific Raider  Monseigneur  Victory  Guest  Heydar Ali  Guest  Lee  Azeri365  Padre  Martinika  Farah  Garatel  maks25.8  Cain  Царь  avto6ka  and 16 more...
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Artist77
    • +Полоний
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Birdman
    • irada14
    • +Padre
    • +usseyn
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions