Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

 

мяним демяйим одур ки, каждый случай должен рассматриваться конктерно.  заругался человек? Пошел на ПНЛ - бан! Все. 

Ай ня билим филанкс вот тогда, а бешмянкяс вот тогда... все это тогда надо было решать, а не сейчас. Нет еще 15 илин сехбятини йада салаг. 

В данной ситуации Ундина была не права и получила наказание.  Несправедливости не было. 

Я согласен. Но 1 день это субъективно, хоть и справедливо. За подобное чуть больше меньше Крыс получил 3, иногда бывает 7, я бы болел за прейскурант с нижним и верхним сроком.

Just now, Сева ИМ said:

 

А то что кого то встречают как героя не знаю... у каждого свои мотивы. многие может не в курсе того что происходит? Вот я не знала что Злав ушел, обиделся или разозлился, хябрим йох иди. Хотя мне кажется что я очень много на форуме время провожу. 

С 00:00 2го апреля

Just now, Сева ИМ said:

Щас кажется ГанСмит в бане. Но клянусь, я еще ни разу не видела его перепалки с кем то. Он очень часто в банах, но я ни рзу не видела как он туда попадает)))Инди мян нейним? Я отношусь к нему хорошо, и возможно к тем с кем он поругался тоже в хороших отношениях. И что? Мне надо разбираться в этом? Чтобы принять одну из сторон? Мне это надо? 

Вы просто не должны уверенно выражать своё мнение по какому-либо юзеру шире чем на собственном примере. То есть вы можете сказать что не видела его нарушающим. Но будет неправильно если уверенно скажете что нет, он не такой, не мог это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin:

 

мараглыды хансы юзер сычана, хансы модер пишийе бензиир)))

Узре истйерием охуджулардан, амма сычан модерин озю де олу билер. На картинке сичан...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, lane said:

Человек желает банить за чушкарские слова и разговоры. На основании какого критерия будет приниматься решение?

миссия импосибле )

 

у каждого свои критерии чошизма )

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
35 минут назад, Сева ИМ сказал:

Если Ахмед ругается, это не значит что, Мамед тоже может ругаться.  Ни кто не должен ругаться. Когда Ахмед ругался надо было тогда возмушаться. Вы тогда промолчали, а теперь говорите почему меня забалини за ругань? 

Если Ахмед ругается, а Мамед ему отвечает на уровне куда более культурном,но его банят за это. Следующий раз Ахмед позволит себе ещё больше. Фактически у каждого появляется личная планка ,за которую его могут наказать, причем за тоже самое не накажут другого.. Это называется ayrı-seçkilik. Тогда какой смысл в правилах? Они ведь писаны всем юзерам.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Wisdom сказал:

Узре истйерием охуджулардан, амма сычан модерин озю де олу билер. На картинке сичан...

 мячазы мэнада яздым:classic_biggrin:

Маугли демиш,  Я Волк свободного племени)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Baku2018 said:

 

"бы" это всего лишь предположения )) 

Причём я был амнистирован и просто попросил вернуть срок))) то есть нового нарушения не было)

Но потом уже стал умным и после отсидки сразу побежал с цветами к памятнику и с тех пор веду себя как почти хороший мальчик))

 

Screenshot_20210406-143950_Chrome.jpg

Screenshot_20210406-143859_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Причём я был амнистирован и просто попросил вернуть срок))) то есть нового нарушения не было)

Но потом уже стал умным и после отсидки сразу побежал с цветами к памятнику и с тех пор веду себя как почти хороший мальчик))

 

Screenshot_20210406-143950_Chrome.jpg

Screenshot_20210406-143859_Chrome.jpg

у тебя память на компе безразмерная што ли))) сколько у тебя скринов)) наверняка, учитывая что технарь, все по папочкам и полочкам))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Zlaw said:

я после этого предупреждения в наблюдения с оглядкой захожу)))))

Я каждый раз когда вижу что он меня квотировал, хочу уехать и потерять паспорт))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

у тебя память на компе безразмерная што ли))) сколько у тебя скринов)) наверняка, учитывая что технарь, все по папочкам и полочкам))))

Нет конечно)) только что дал поиск по словам "дал" и "добавил" по автору Эдитор. И все)) у меня нет никаких скринов, кроме старья, но нахожу всё за секунды)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Я каждый раз когда вижу что он меня квотировал, хочу уехать и потерять паспорт))

ара бир мейханайла кольнин алырам)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Нет конечно)) только что дал поиск по словам "дал" и "добавил" по автору Эдитор. И все)) у меня нет никаких скринов, кроме старья, но нахожу всё за секунды)))

не то что Гуманитарии..пока поиск дашь, уже забуду зачем мне это))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

ара бир мейханайла кольнин алырам)))))

Гансмит тоже так думал)))) пока не сел)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Гансмит тоже так думал)))) пока не сел)))

у Гана Тяжелый Рок и Метал..а это насколько понял, только Спирт, Облигации и мне нравится))))

Вицин Никулина демиш, начальство надо знать в лицо)))

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zlaw said:

у тебя память на компе безразмерная што ли))) сколько у тебя скринов)) наверняка, учитывая что технарь, все по папочкам и полочкам))))

отдельный жесткий диск ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

у Гана Тяжелый Рок и Метал..а это насколько понял, только Спирт, Облигации и мне нравится))))

Вроде гядещские 07 песни тоже ставил)) не спасли))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Вроде гядещские 07 песни тоже ставил)) не спасли))

кстати в Гяндже, многие поклонники АУЕ на О7 ездют, и на зеркало заднего вида, Воровскую звезду крепят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати, я вспоминаю без малейших претензий или негатива. Просто обмен информацией всегда полезен для принятия решений в будущем. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

Вроде гядещские 07 песни тоже ставил)) не спасли))

Хирсли вахтына йагин дющмющдю)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

кстати в Гяндже, многие поклонники АУЕ на О7 ездют, и на зеркало заднего вида, Воровскую звезду крепят

Я Газ24 вчера смотрел на турбоазе. Есть рухлядь за копейки, и есть чушкарски собранные за немалые деньги. Но это не то. Красный салон и мерседес руль это не 24) совсем оригинальных нет на сайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Я Газ24 вчера смотрел на турбоазе. Есть рухлядь за копейки, и есть чушкарски собранные за немалые деньги. Но это не то. Красный салон и мерседес руль это не 24) совсем оригинальных нет на сайте

 

оригинал дорого) раз видел, завод запах есть еще в машине, год где то 78-80...25000 манатами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

когда Эдирот пошлил...

 

бан

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

 

оригинал дорого) раз видел, завод запах есть еще в машине, год где то 78-80...25000 манатами

В 2002 знакомый нашел одну такую. 25 лет в гараже стояла. Крысы проводку испортили, сбор их поменял и вот тебе мечта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

В 2002 знакомый нашел одну такую. 25 лет в гараже стояла. Крысы проводку испортили, сбор их поменял и вот тебе мечта.

мне 21 Волга и 03 нравится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

мне 21 Волга и 03 нравится)

Главное не москвич)) 21 красавец, но на 24 можно и сейчас по городу ездить. 21 наверно не потянет с его гигантским мотором разорит всех)

Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, Al Pacino said:

вечером скажу )

я могу сначала поставить бан на символический срок, потом подумать и увеличить или уменьшить

 

сидишь играешься, значит, кнопочками.. с плотоядной улыбкой небось.. тиран..

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Adina said:

 

сидишь играешься, значит, кнопочками.. с плотоядной улыбкой небось.. тиран..

обожаю кнопочки ❤️

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Щас кажется ГанСмит в бане. 

очередная ходка

зонада палажения бахыр

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
21 minutes ago, gasiga said:

Но потом уже стал умным и после отсидки сразу побежал с цветами к памятнику и с тех пор веду себя как почти хороший мальчик))

 

"Сеня, тебя пытали?")

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Baku2018 said:

 

"Сеня, тебя пытали?")

Да)) говорить не давали))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, gasiga сказал:

Главное не москвич)) 21 красавец, но на 24 можно и сейчас по городу ездить. 21 наверно не потянет с его гигантским мотором разорит всех)

мне еще нравился ГАЗ 31-02( то что широкая) Чайка мост, ЗМЗ мотор и автомат коробкой..я такую впервые в РФ увидел, машина ФСБ...530 БМВ не мог нас догнать)))

бензину жрала за милу душу)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Sam Brag
    • +Wolfy
    • +namula
    • +mamsy
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Рюзаки
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • +Царь
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions