Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Tercel
54 minutes ago, Бенц said:

Адина, АльПачино и Абу Усман тысячу раз спорили на разные темы и после этого будут спорить...ссориться и мириться или не делать этого, это их дело , а  подбрасывать масло в огонь не хорошее дело, важно чтоб  люди имеющие разногласия  в чем то, не избегали конфликтов и высказывались друг другу все что думают, иногда эмоциональность   бывает излишней, но и это поправимо, переборщивший с этим может и извиниться,   главное   прийти к решению вопроса и при этом оставлять возможность для примирения, так не будем мешать людям...

Советую вам посмотреть на количество смайликов под моим постом, и если не поможет, пройти по линку, на который я направил самого Абу Усмана после его мягко выражаясь буквального восприятия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
12 minutes ago, Da Vinci said:

И что тогда сделали бы?

Почитал бы, что такое basic joke construction.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Что это было?

Где я пошлил? 

Линки прошу в студию!

Откуда я щас линки найду? 20 лет прошло уже)))

 

Вы забанили Бердмана за мат. Потом через пару недель сами что то написали (я точно не помню). Я написала вам "Разве это не мат? вы за это давеча юзера забанили" Вы ответили коротко "Нет это не мат". 

 

В какой теме было, что за слова были я уже не помню ссори. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Сева ИМ said:

Откуда я щас линки найду? 20 лет прошло уже)))

 

Вы забанили Бердмана за мат. Потом через пару недель сами что то написали (я точно не помню). Я написала вам "Разве это не мат? вы за это давеча юзера забанили" Вы ответили коротко "Нет это не мат". 

 

В какой теме было, что за слова были я уже не помню ссори. 

 

Спасибо за столь пространственное и убедительное разъяснение 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Спасибо за столь пространственное и убедительное разъяснение 😁

 

Написав этот пост у меня не было цели теперь заново выяснять эту ситуацию. Тогда обсудили разобрались хоть и не до конца. там и оставила. Я хотела донести юзерам мысль что, конфликтные ситуации надо решать вовремя, и искать справедливости не только когда касается дело тебя. а всегда. даже если тебя дело ни как не касается. 

А говорить вот филан вахт филанкяс беля еляди - это не дело.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Tercel сказал:

Советую вам посмотреть на количество смайликов под моим постом, и если не поможет, пройти по линку, на который я направил самого Абу Усмана после его мягко выражаясь буквального восприятия.

Поможет чему, понять что вы так пошутили?, так шутка в такие моменты была бы уместной, если она как то разряжала обстановку, если вы действительно этого желали, то я только за, но согласитесь что она получалась двусмысленной... 

Link to comment
Share on other sites

Editor
18 minutes ago, Сева ИМ said:

и искать справедливости не только когда касается дело тебя. а всегда. даже если тебя дело ни как не касается. 

 

Этого люди не делают в реале, а вы хотите, чтобы на форуме делали...

 

каждый решает вопросы в своих интересах....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
3 minutes ago, Бенц said:

Поможет чему, понять что вы так пошутили?, так шутка в такие моменты была бы уместной, если она как то разряжала обстановку, если вы действительно этого желали, то я только за, но согласитесь что она получалась двусмысленной... 

Никакой двусмысленности тут нет. При желании разжечь, я бы не использовал такие детские формулировки.

 

Видеть в подобном реальную попытку разжигания, все равно, что на анекдот "ненавижу расизм и афроамериканецев", спросить за что говорящий ненавидит афроамериканецев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
42 минуты назад, Zlaw сказал:

Я уже подумал об этом... если до мая нас транспортом не обеспечат, то есть гараж прямо возле Полиции))) 30!манат в месяц...

 

У меня же пешит, вы не можете сегодня реагировать)))

Да ты прям в здании полиции паркуйся,кто тебе что скажет?))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Да ты прям в здании полиции паркуйся,кто тебе что скажет?))

Так у них парковка под открытым небом, такая же и у нас есть.. у нас даже с охраной)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
26 минут назад, Tercel сказал:

Никакой двусмысленности тут нет. При желании разжечь, я бы не использовал такие детские формулировки.

 

Видеть в подобном реальную попытку разжигания, все равно, что на анекдот "ненавижу расизм и афроамериканецев", спросить за что говорящий ненавидит афроамериканецев.

так пишите "Я бы не использовал" будто мы все вас лично знаем,  я наверное не открою для вас Америку, если скажу в что в сети полно провокаторов,  мне было бы все равно на эту тему, если бы я не имел уважения ко всем этим ребятам, с Абу лично знаком, с Адиной и Аль Пачино к сожалению пока  не довелось познакомиться в реальной жизни, но и их я уважаю,  я так слегка пробежался по теме и вроде ничего серьезного, поговорят и выскажутся друг другу и надеюсь все уладится..  Узун сезюн гысасы, не хочу чтоб уважаемые мной юзеры виртуально враждовали, каждый из них по своему интересен, хотя мне и не приятно вот такие моменты, но как выше и сказал лучше что люди высказывались друг друг и пытались уладить нерешенные вопросы между ними, чем таить обиды и виртуально "враждовать",  надеюсь вам понятно почему мне как выясняется показалось, что вы занимаетесь подстрекательством ... 

Edited by Бенц
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
55 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Написав этот пост у меня не было цели теперь заново выяснять эту ситуацию. Тогда обсудили разобрались хоть и не до конца. там и оставила. Я хотела донести юзерам мысль что, конфликтные ситуации надо решать вовремя, и искать справедливости не только когда касается дело тебя. а всегда. даже если тебя дело ни как не касается. 

А говорить вот филан вахт филанкяс беля еляди - это не дело.

Сева, не всё так просто. Была такая ситуация," во время"  как вы говорите,  что тогда началось, слов нет.  За кого то вступаться очень не благодарное дело. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, nekka сказал:

Сева, не всё так просто. Была такая ситуация," во время"  как вы говорите,  что тогда началось, слов нет.  За кого то вступаться очень не благодарное дело. 

 

Я обычно если заступаюсь, я больше заступаюсь за справедливость. Потому что там есть и моя выгода. Если сегодня чел несправедлив по отношению к одному, завтра тоже самое может случиться и со мной. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
19 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Я обычно если заступаюсь, я больше заступаюсь за справедливость. Потому что там есть и моя выгода. Если сегодня чел несправедлив по отношению к одному, завтра тоже самое может случиться и со мной. 

Помню одному юзеру дали заслуженный бан, и его очень хороший знакомый написал тому, что бан заслуженный.  Из таких вот вроде бы мелочей и складывается мнение о виртуальном  человеке, уважение к нему. 🤗

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Tercel said:

Не согласен с этим текстом по линку)) рациональность как и юмор, или есть или нет))

 

20210406_232159.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, nekka said:

Помню одному юзеру дали заслуженный бан, и его очень хороший знакомый написал тому, что бан заслуженный.  Из таких вот вроде бы мелочей и складывается мнение о виртуальном  человеке, уважение к нему. 🤗

Скажите что это был я ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, gasiga said:

Скажите что это был я ))))

Я сразу подумала, что речь о тебе)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Tercel наверно об стену убил себя))) и сто раз пожалел))

не буду настаивать, но воспринял только как шутку. Думаю так не поджигают, но можно было предвидеть такой итог при нервной ситуации.

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Luna said:

Я сразу подумала, что речь о тебе)))

Интересно было бы если сказала бы Некка)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Сева ИМ said:

Откуда я щас линки найду? 20 лет прошло уже)))

Эхххх)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, gasiga сказал:

Интересно было бы если сказала бы Некка)) 

Сорри, но это были не вы. Но думаю, что вы тоже благородный человек😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Сорри, но это были не вы. Но думаю, что вы тоже благородный человек😁

Зря я тогда на Гансмита жаловался))))

 

Тогда значит я правильно загадал что это Глок)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, gasiga сказал:

Зря я тогда на Гансмита жаловался))))

 

Тогда значит я правильно загадал что это Глок)

Да? Жаловались? Значит и вы благородный 😂😂😂😂

 

Не, речь не о Гансе)), но про Глока вы угадали.  КАК??😬

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nekka said:

Да? Жаловались? Значит и вы благородный 😂😂😂😂

Больше не буду))))

2 minutes ago, nekka said:

 

Не, речь не о Гансе)), но про Глока вы угадали.  КАК??😬

Потому что он в одном посте всех и похвалит, и осудит и все будут довольны)) как на недавней теме сказали, откуда нам знать что такое дипломатия))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Больше не буду))))

 

Оставайтесь благородным😁😁😁

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Оставайтесь благородным😁😁😁

В таком плане как вы это считаете, лучше не буду))

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Bu boyda temada məni əsas maraqlandıran məqam - @abu Uthman, siz həqiqətən həm ibadət edir, həm də spirtli içki içirsiniz? Əvvəl içmisiniz, bu öz yerində. Əgər belədirsə, onda hesab edin ki, ərəblərin ov temasında sızınlə polemikam mənim üçün babat vaxt itkisi olub. 

Ona görə də sizin haqqınızda fikrimi bir daha təkrarlayıram: əvvəllər 50/50 rumka vurub, sonra gedib kiminsə təsiri altında nəsə öyrənib gəlib mənə burda moizə oxuya bilməzsiniz. 

O bir söz dediniz ee: "Вы меня не знаете" - bəli, həqiqətən tanımamışam, amma indi çox da böyük fərq etmir. 

Allah islah etsin, nə deyək. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 hours ago, Yukiko said:

Он слово вы*?"@ки  не зашифровал. :classic_laugh:

Но 7 дней много да за такой грех🤦‍♀️ Адам олдуруб бегем?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Но 7 дней много да за такой грех🤦‍♀️ Адам олдуруб бегем?

Мы боремся за почетное звание форума высокой культуры! :buba:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, gasiga сказал:

Эхххх)))

Посмотри, может у тебя что-то завалялось? :classic_laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +invariant
    • +QRFRA
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +sarmat-baku
    • +Razario
    • +Padre
    • +Spirt
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Birdman
    • +Gluter
    • cayka1961
    • +Orion 68
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions