Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Arif Gurbanov

1126313331_pic.jpg.789cf29e0283f184bd7fafc1f42726b7.jpg )))

 

1003125_original.jpeg.f01716f44a0d02e2a492868229bc8612.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

О гядяр дийячейсян, ахырда люди реально подумают что я монстр какой то))

 

Ты не самый худший вариант для этой планеты )) Только представь наш мир, если безграничная власть будет у Аль Пачино, Гасиги, Абу Усмана, Штольца... Планета кактусов, растущих из мертвых пакистанцев, которых пожирают муравьи, покажется райским уголком.

 

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Luna
13 minutes ago, Wisdom said:

Многоникий есть там персонаж?

Неа))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Luna сказал:

Неа))

Тогда ставь Бэтмена,там есть))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

В реальной жизни думаю всё гораздо сложнее. Виртуал нельзя воспринимать всерьез. В 80% случаев юзеры форума играют свою какую-то определенную роль как в театре, стараются показать себя с другой стороны или же позволяют то, что бы никогда не позволили в реале. Меня абсолютно ничего не задевает на форумах, потому что всё негативное,сказанное в мой адрес, как правило, не соответствует действительности. И мне соответственно удивительно, почему юзеры болезненно реагируют на комменты.:classic_laugh:

Обычно через пару недель после таких постов бывает съезд с катушек)))

 

Бойся тех которым "пофиг")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
40 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

О гядяр дийячейсян, ахырда люди реально подумают что я монстр какой то))

А у людей голова вместо шапки? Сами думать, анализировать, решать не могут?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, dama8080 said:

А у людей голова вместо шапки? Сами думать, анализировать, решать не могут?)))

 

videoPreview.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

videoPreview.jpeg

Бу дяряджядя дя йох да)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, dama8080 said:

Бу дяряджядя дя йох да)))

Я старался смягчить))) просто наблюдателей выставил)) а на самом деле у каждого своя уникальная версия событий))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, Adina сказал:

 

Ты не самый худший вариант для этой планеты )) Только представь наш мир, если безграничная власть будет у Аль Пачино, Гасиги, Абу Усмана, Штольца... Планета кактусов, растущих из мертвых пакистанцев, которых пожирают муравьи, покажется райским уголком.

 

 

Мне легче представить мир в котором безграничная власть у тебя. Мир в котором нет домов, но есть одни балконы)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
40 минут назад, gasiga сказал:

Обычно через пару недель после таких постов бывает съезд с катушек)))

 

Бойся тех которым "пофиг")))

Гоймурсан бозбашымы бищирим(через некоторое время меня назовут бозбашницей,увидишь).

А так, бош верь. Весь мир - бардак, а юзеры - ангелы.:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
43 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне легче представить мир в котором безграничная власть у тебя. Мир в котором нет домов, но есть одни балконы)))

image.png.056b5f0f03890868f35f28d969f88d0f.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
2 hours ago, abu Uthman said:

 

Врёшь, правитель. Не так давно я сам тебя в этом обвинил, назвав твоё местничество "землячеством". Ты ответил, я не стал обострять и возражать. Но ты не успокоился и всё же подпрыгнул разок спустя время, вспомнив это.

 

Причём вспомнив не открыто, по-мужски, если бы сказал прямо "меня абу Усман обвинил", а прикинулся "дюймовочкой" и припомнил в третьем лице, множественном числе "меня обвиняли в землячестве". 

 

Не было, скажешь? Ну, скажи, что не было...

1) Терпеть не могу поджигателей

2) Adina сказал, что обругал и продолжает ругать всех тех, кто обижает Аль Пачино. Я бы на вашем месте не стерпел.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

Мне легче представить мир в котором безграничная власть у тебя. Мир в котором нет домов, но есть одни балконы)))

 

на которых растут вовсе не кактусы ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
13 minutes ago, Tercel said:

 

2) Adina сказал, что обругал и продолжает ругать всех тех, кто обижает Аль Пачино. Я бы на вашем месте не стерпел.

 

Я и не терпел, потому что не обижал Аль Пачино, а высказал ему то, что он заслужил.

 

 

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
14 minutes ago, Tercel said:

Терпеть не могу поджигателей

 

Можешь, потому что себя терпишь.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Короче, малохольные... Песня у вас не доросла, чтобы задеть абу Усмана. Подобраться к нему можно только через женщину - это его слабое место. Ах, грехи наши...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
59 минут назад, Tercel сказал:

1) Терпеть не могу поджигателей

2) Adina сказал, что обругал и продолжает ругать всех тех, кто обижает Аль Пачино. Я бы на вашем месте не стерпел.

Адина, АльПачино и Абу Усман тысячу раз спорили на разные темы и после этого будут спорить...ссориться и мириться или не делать этого, это их дело , а  подбрасывать масло в огонь не хорошее дело, важно чтоб  люди имеющие разногласия  в чем то, не избегали конфликтов и высказывались друг другу все что думают, иногда эмоциональность   бывает излишней, но и это поправимо, переборщивший с этим может и извиниться,   главное   прийти к решению вопроса и при этом оставлять возможность для примирения, так не будем мешать людям...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Бенц сказал:

Адина, АльПачино и Абу Усман тысячу раз спорили на разные темы и после этого будут спорить...ссориться и мириться или не делать этого, это их дело , а  подбрасывать масло в огонь не хорошее дело, важно чтоб  люди имеющие разногласия  в чем то, не избегали конфликтов и высказывались друг другу все что думают, иногда эмоциональность   бывает излишней, но и это поправимо, переборщивший с этим может и извиниться,   главное   прийти к решению вопроса и при этом оставлять возможность для примирения, так не будем мешать людям...

Абсолютно поддерживаю.. 

честно гря я удивлён их спору..

 

и у меня бывает, что раздражаюсь , всякое бывает..иногда нужно просто выдохнуть и проветриться)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Zlaw said:

Абсолютно поддерживаю.. 

честно гря я удивлён их спору..

 

и у меня бывает, что раздражаюсь , всякое бывает..иногда нужно просто выдохнуть и проветриться)

Тебе хорошо говорить. Ты в горы можешь подняться для этого. А мы где можем проветриться? 🙂 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Тебе хорошо говорить. Ты в горы можешь подняться для этого. А мы где можем проветриться? 🙂 

 

Думаю, как ты в теме и написал , зависит от причин зачем Юзер здесь.. одно дело, чтобы расслабиться, подучить удовольствие от общения, обменяться мыслями, спросить совета... другое, когда тот или иной индивидуум ставит иные цели, например, позволяет себе то что в Реале не позволит, или же ставит цель провоцировать оных и так далее и тому подобное...

 

Прикинь говорят в мае в горах сезон града, причём конкретного.. теперь думаю, где машину прятать.. по словам местных кузов после града портится ... 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Tercel said:

1) Терпеть не могу поджигателей

2) Adina сказал, что обругал и продолжает ругать всех тех, кто обижает Аль Пачино. Я бы на вашем месте не стерпел.

Ну вы конечно гениально все расписали и подожгли. Браво! )

Правда один момент есть слабый - Пачино должен подтвердить что его обижают, в противном случае тезис не складывается..

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Думаю, как ты в теме и написал , зависит от причин зачем Юзер здесь.. одно дело, чтобы расслабиться, подучить удовольствие от общения, обменяться мыслями, спросить совета... другое, когда тот или иной индивидуум ставит иные цели, например, позволяет себе то что в Реале не позволит, или же ставит цель провоцировать оных и так далее и тому подобное...

 

Прикинь говорят в мае в горах сезон града, причём конкретного.. теперь думаю, где машину прятать.. по словам местных кузов после града портится ... 

Есть такая штука,гараж называется,снимаешь его у местных,и прячешь тачку там)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Zlaw said:

 

Думаю, как ты в теме и написал , зависит от причин зачем Юзер здесь.. одно дело, чтобы расслабиться, подучить удовольствие от общения, обменяться мыслями, спросить совета... другое, когда тот или иной индивидуум ставит иные цели, например, позволяет себе то что в Реале не позволит, или же ставит цель провоцировать оных и так далее и тому подобное...

 

Прикинь говорят в мае в горах сезон града, причём конкретного.. теперь думаю, где машину прятать.. по словам местных кузов после града портится ... 

Плюсанул.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Tercel сказал:

1) Терпеть не могу поджигателей

2) Adina сказал, что обругал и продолжает ругать всех тех, кто обижает Аль Пачино. Я бы на вашем месте не стерпел.

И что тогда сделали бы?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Есть такая штука,гараж называется,снимаешь его у местных,и прячешь тачку там)

Я уже подумал об этом... если до мая нас транспортом не обеспечат, то есть гараж прямо возле Полиции))) 30!манат в месяц...

 

8 минут назад, Wisdom сказал:

Плюсанул.

У меня же пешит, вы не можете сегодня реагировать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, Сева ИМ said:

Когда Эдитор забанил юзера (с которым я даже не общаюсь) за пошлость, а потом через некоторое время сам стал пошлить я решила что это несправедливо и высказала свое возмущение. Ни кто меня не поддержал кстати тогда.  У всех ведь хата с краю. 

 

А потом, когда кого то из вас наказывают за такую же пошлость вы начинаете возмущаться - это не справедливо! 

 

Где несправедливо? Наказание за пошлость не справедливо? Справедливо! То что Эдитор позволяет себе пошлить вовсе не говорит о том что надо всем пошлить. Это говорит о том что когда Эдирот пошлил вы все должны были сделать ему замечание. Справедливость ахтарырлар бурда мянимчюн...

 

Что это было?

Где я пошлил? 

Линки прошу в студию!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Sagarmatha
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • Amir
    • +Spirt
    • +Эхо
    • +SaxarYa
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions