Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

До меня не дошло что это про меня))) щас отзвонюсь и тапки надену))

Я к тебе обращаюсь как к председателю или же члену акционерного общества. Где теперь тусоваться? Лавочку прикрыли. 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Если уж пошла такая пьянка..

А дейяндя,Б -да гябул едиб деярляр. Как бы это невыгодно не было.По причине наличия совести ,если она не спит ещё. Юзер пишет в общем тоне,но почему-то кому дали волю,переходят в ответ на его личность. Моют и перемывают..

Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, Zlaw сказал:

кстати почитал щас тему про терки РФ с Украиной..мнение свое оставил на теме..

 

 отмечу одно..требовать от граждан РФ, чтобы они были согласны с нами, на мой взгляд чуток не правильно, ибо это их страна и они по любому будут топить за нее..

аналогично, если начнем требовать например у Украинцев отдать Крым и Донбасс...

 

 

Топить за страну это одно,  а соглашаться с беспределом это другое . В самой России достаточно русских, которые против Крымнаш истории и тем более против Донбассовской. А в самой Украине и подавно таких русских немало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nekka сказал:

Топить за страну это одно,  а соглашаться с беспределом это другое . В самой России достаточно русских, которые против Крымнаш истории и тем более против Донбассовской. А в самой Украине и подавно таких русских немало. 

 

не спорю , вместе с тем, отмечу как в пословице, мясо если даже съедят, косточки не выбрасывают

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Zlaw сказал:

 

не спорю , вместе с тем, отмечу как в пословице, мясо если даже съедят, косточки не выбрасывают

Ну это да, и на это можно закрыть глаза)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, nekka сказал:

Ну это да, и на это можно закрыть глаза)))

понимаете, опять таки на мой взгляд, если будет война, и пойдут жертвы, что с одной, что с другой стороны, то про политику все забудут...и  людям, даже тем, кто поддерживал Украину в РФ, и наоборот,  все остальное будет по барабану..будут желать мести

 

Edited by Zlaw
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Что касается истории Аль и Абу, то если совсем ну совсем совсем по справедливости, то надо учитывать, что и модератор тоже человек,  и да, бывает, что может закрыть глаза на нитнормал посты тех, кого знает и дружит в реале. Бывает такое.  Ну все мы человеки и такое объяснимо. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Zlaw сказал:

понимаете, опять таки на мой взгляд, если будет война, и пойдут жертвы, что с одной, что с другой стороны, то про политику все забудут...и  людям, даже тем, кто поддерживал Украину в РФ, и наоборот,  все остальное будет по барабану..будут желать мести

 

Это да. Но войны не будет, так пишут наши голл политологи и я им верю. 

Помню когда утром началась наша война, в отличии от 2016 и то что было летом, здешние в тот же час сказали,что это война. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nekka said:

Что касается истории Аль и Абу, то если совсем ну совсем совсем по справедливости, то надо учитывать, что и модератор тоже человек,  и да, бывает, что может закрыть глаза на нитнормал посты тех, кого знает и дружит в реале. Бывает такое.  Ну все мы человеки и такое объяснимо. 

Нет шкалы наказаний. За одно и то же разные сроки от разных модераторов разным людям. Я считаю когда штольц выйдет. Мне за гатыг дали 2 дня превратившиеся в 3 месяца превратившиеся в 6 месяцев. Гансмиту за одно ругательное слово дали 10 дней. Штольц адресно и плохо обругался, посмотрим когда выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nekka сказал:

Это да. Но войны не будет, так пишут наши голл политологи и я им верю. 

Помню когда утром началась наша война, в отличии от 2016 и то что было летом, здешние в тот же час сказали,что это война. 

мне тоже кажется, что полномасштабной войны не будет..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, nekka said:

Что касается истории Аль и Абу, то если совсем ну совсем совсем по справедливости, то надо учитывать, что и модератор тоже человек,  и да, бывает, что может закрыть глаза на нитнормал посты тех, кого знает и дружит в реале. Бывает такое.  Ну все мы человеки и такое объяснимо. 

я бы понял если б меня обвинили в местничестве, в том что покрываю "друзей"

но меня обвинили в ненависти к определенной социальной группе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Спасибо, конечно, за позволение иметь своё мнение.)) Чего уж с нас возьмёшь, убогих... Царь - Самодержец самодержится, хотя 8 из 10 здесь прибывающих, с первых аккордов того, что он достойно прощает, устроили бы грандиозный шухер с хлопушками. Как он это делает? Буддист наверное... 

 

Я же точно могу сказать, что мою чёткую позицию по Кремлёвским нашим Звёздам окончательно сформировал Диспут и Баку365. Если до всего прочитанного меня штырил дикий скепсис, то юзерА Д и Б окончательно воспитали во мне Чудо-Патриотичку. По причине оголтелой желчности в одну сторону по очень сложным и неоднозначным проблемам, я теперь буду поддерживать каждый чих нашего несравненного, великого, путеводного, вечного Володи Путина. И можете со спокойным сердцем браться за меня, потому как мутные не сдаются. 

Слава Муниципалитетам и Федеральным округам! 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Облигация said:

Спасибо, конечно, за позволение иметь своё мнение.)) Чего уж с нас возьмёшь, убогих... Царь - Самодержец самодержится, хотя 8 из 10 здесь прибывающих, с первых аккордов того, что он достойно прощает, устроили бы грандиозный шухер с хлопушками. Как он это делает? Буддист наверное... 

 

Я же точно могу сказать, что мою чёткую позицию по Кремлёвским нашим Звёздам окончательно сформировал Диспут и Баку365. Если до всего прочитанного меня штырил дикий скепсис, то юзерА Д и Б окончательно воспитали во мне Чудо-Патриотичку. По причине оголтелой желчности в одну сторону по очень сложным и неоднозначным проблемам, я теперь буду поддерживать каждый чих нашего несравненного, великого, путеводного, вечного Володи Путина. И можете со спокойным сердцем браться за меня, потому как мутные не сдаются. 

Слава Муниципалитетам и Федеральным округам! 

С Ульяновым  Володькой как, предать забвению?

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
31 минуту назад, gasiga сказал:

Снег с хлебом)))

Ролтон вкусный)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Wisdom сказал:

С Ульяновым  Володькой как, предать забвению?

Незабвенны оба. И глаза добрые. 

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Облигация сказал:

Спасибо, конечно, за позволение иметь своё мнение.)) Чего уж с нас возьмёшь, убогих... Царь - Самодержец самодержится, хотя 8 из 10 здесь прибывающих, с первых аккордов того, что он достойно прощает, устроили бы грандиозный шухер с хлопушками. Как он это делает? Буддист наверное... 

 

Я же точно могу сказать, что мою чёткую позицию по Кремлёвским нашим Звёздам окончательно сформировал Диспут и Баку365. Если до всего прочитанного меня штырил дикий скепсис, то юзерА Д и Б окончательно воспитали во мне Чудо-Патриотичку. По причине оголтелой желчности в одну сторону по очень сложным и неоднозначным проблемам, я теперь буду поддерживать каждый чих нашего несравненного, великого, путеводного, вечного Володи Путина. И можете со спокойным сердцем браться за меня, потому как мутные не сдаются. 

Слава Муниципалитетам и Федеральным округам! 

Тем более он уже  разрешил ещё на 2 срока выбираться,так что это надолго,думаю,что у борющихся с тобой силы иссякнут)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Облигация said:

Незабвенны оба. И глаза добрые. 

Добрыми глаза казались разве что  у Ильича, Лёни...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Al Pacino said:

я бы понял если б меня обвинили в местничестве, в том что покрываю "друзей"

но меня обвинили в ненависти к определенной социальной группе

НПО)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Облигация said:

воспитали во мне Чудо-Патриотичку.

 

как в песне Шнурова "я чётко патриотка" ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
19 минут назад, nekka сказал:

Что касается истории Аль и Абу, то если совсем ну совсем совсем по справедливости, то надо учитывать, что и модератор тоже человек,  и да, бывает, что может закрыть глаза на нитнормал посты тех, кого знает и дружит в реале. Бывает такое.  Ну все мы человеки и такое объяснимо. 

Есть юзеры ,что ушли с диспута по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Облигация сказал:

Слава Муниципалитетам и Федеральным округам! 

Долгопрудный Вецны)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Тем более он уже  разрешил ещё на 2 срока выбираться,так что это надолго,думаю,что у борющихся с тобой силы иссякнут)))

Это для темы о вечной любви... Есть она. Она существует. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Undina said:

Есть юзеры ,что ушли с диспута по этой причине.

 

что вам могу сказать, юзеры всегда уходят и приходят по разным причинам, в том числе и из-за админ состава

в вашем посте я увидел пнл

если вы видете в этом субъективный подход или считаете что я делаю это из ненависти и неприятия вашей веры, дело ваше

не могу каждому доказывать обратное

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Wisdom сказал:

Добрыми глаза казались разве что  у Ильича, Лёни...

Вот, кстати.. Не того называли дедушкой. Дедушка был Лёня, а не халерик Володя. 

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

что вам могу сказать, юзеры всегда уходят и приходят по разным причинам, в том числе и из-за админ состава

в вашем посте я увидел пнл

если вы видете в этом субъективный подход или считаете что я делаю это из ненависти и неприятия вашей веры, дело ваше

не могу каждому доказывать обратное

Я сейчас пишу вообще , а не по какому то одному случаю.

По разным причинам конечно уходят, но и эта причина далеко не исключение.

Когда кто то свой, например как отметила в посте выше юзер nekka. И просто становится неудобно перед ними.Когда кто то, кто этот самый "свой", начинает пользоваться этим. Раз мне делают поблажку,я могу использовать это настолько,что писать юзерше,  как у неё шапка горит, вы врёте. На что, как на многое другое молчок со стороны модера. Зато варианты этих "своих"  "oğru elə bağırdı doğrunun bağrı yarıldı" тут не редкость.

 

Вам и не надо доказывать кому то, что то. Это ваш в итоге выбор.

Link to comment
Share on other sites

Adina
57 minutes ago, Облигация said:

Спасибо, конечно, за позволение иметь своё мнение.)) Чего уж с нас возьмёшь, убогих... Царь - Самодержец самодержится, хотя 8 из 10 здесь прибывающих, с первых аккордов того, что он достойно прощает, устроили бы грандиозный шухер с хлопушками. Как он это делает? Буддист наверное... 

 

8 из 10 даже не в курсе, что Царь прожжёт Путина и его бригадку похлеще, чем кто-либо со стороны. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Al Pacino сказал:

я бы понял если б меня обвинили в местничестве, в том что покрываю "друзей"

но меня обвинили в ненависти к определенной социальной группе

Ну это конечно даже не обсуждается. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
47 минут назад, Undina сказал:

Я сейчас пишу вообще , а не по какому то одному случаю.

По разным причинам конечно уходят, но и эта причина далеко не исключение.

Когда кто то свой, например как отметила в посте выше юзер nekka. И просто становится неудобно перед ними.Когда кто то, кто этот самый "свой", начинает пользоваться этим. Раз мне делают поблажку,я могу использовать это настолько,что писать юзерше,  как у неё шапка горит, вы врёте. На что, как на многое другое молчок со стороны модера. Зато варианты этих "своих"  "oğru elə bağırdı doğrunun bağrı yarıldı" тут не редкость.

 

Вам и не надо доказывать кому то, что то. Это ваш в итоге выбор.

Бывает конечно,что своих слишком явно прикрывают. Прям ну очень явно. Но бывает и так,что прикрывают и абсолютно незнакомого им человека. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Здесь есть верующие, которые просто дьяволята,  а есть и прекрасные люди, их все и любят и уважают. И ни разу никакой дискриминации к ним не было. Они сами так же никогда и никак не реагировали на антиислам выпады. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

на сколько я помню Некке что-то Ган-смит писал, и мы его за это банили

буллить Некку не дадим

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Artist77  Гегемон  abu Uthman  No Angel  Rauℓ  Stolz  Heydar Ali  Starry Eyed  Tercel  Крошка  Mилаwка  gasiga  nekka  BAKILI  Дюймовочка  Zema  S.T.A.L.K.E.R  Spirt  Хамаль  Al Pacino  Bubusik  Natali_@@@  Adina  Evol  gospodin420  Сева ИМ  Arximed  Gun-smith  Царь  Wisdom  Yukiko  Nana  dama8080  Облигация  Luna  -=laziale=-  Солмаз  Alpinist  Da Vinci  lane  Ghost Shaman  Monseigneur  maks25.8  Guest  Aslan Aslanov  Бенц  Manneken Pis  Ленц  Zlaw  Centurion  Arif Gurbanov  God_bless_you  Cain  nikotrissa  Адамян  Ikusya  Lee  Obozrevatel  Толстяк  Undina  VusalAze  ВЕЛИКИЙ  nabi  Baku2018  Azeri365  R.M.  Kalipso  Farah  WOLF  Вредный Крыс  Джема  DRuman  Ruada♡  PRAVDORUB  nbar  Экономист_Дед  rasmus  Salix  Ринчин Падма  LiyA_  Sasha  114  Turbo  artist88  Bodriy  Masusenka  gylya  Liya1101  просто ник  345  Leylaya  Аджи-Мушкай  Arcobalena  Старый майор  M.ALIYEV  Bushido  Wolfy  Kent  avto6ka  Халлы  and 10 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions