Jump to content
Baku365.com

Слова сказанные в личные адрес которые могут задеть


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

После каждой сессии новый Лексус хорошо))

 

откуда такое счастье)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Yukiko said:

По ходу только для меня форум игра и развлечение.

 

А как и жизнь в целом. И как в жизни, только достойным игрокам дано по правилам играть.

Edited by abu Uthman
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Yukiko said:

По ходу только для меня форум игра и развлечение. Почитала комменты юзеров. Всё гораздо серьёзнее.:thinking:

Так как я человек не азартный, то для меня форум, только развлечение. 🙂 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Adina сказал:

 

Учись у Севы. Никогда не читай всё и всех.

Поэтому да она не знает кто и за что попал в бан. А я стараюсь быть в курсе, точнее в гуще событий.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

И полный багажник пЭрсиков. 🙂 

 

у меня приключений в Нархозе было вагон с тележкой)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, abu Uthman said:

и припомнил в третьем лице, множественном числе

и так всем понятно что сохбят сяндян гедир, нашел к чему придраться

9 minutes ago, abu Uthman said:

Не так давно я сам тебя в этом обвинил, назвав твоё местничество "землячеством

но тебе этого оказалось мало, и теперь я еще и "ненавижу" )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

у меня приключений в Нархозе было вагон с тележкой)

Это ты из за девушек турков избил тогда?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Yukiko said:

Поэтому да она не знает кто и за что попал в бан. А я стараюсь быть в курсе, точнее в гуще событий.:classic_laugh:

 

Это неправильная гуща, Юки ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

Так как я человек не азартный, то для меня форум, только развлечение. 🙂 

Многим повезло))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

А как и жизнь в целом. И как в жизни, только достойным игрокам дано по правилам играть.

В реальной жизни думаю всё гораздо сложнее. Виртуал нельзя воспринимать всерьез. В 80% случаев юзеры форума играют свою какую-то определенную роль как в театре, стараются показать себя с другой стороны или же позволяют то, что бы никогда не позволили в реале. Меня абсолютно ничего не задевает на форумах, потому что всё негативное,сказанное в мой адрес, как правило, не соответствует действительности. И мне соответственно удивительно, почему юзеры болезненно реагируют на комменты.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Многим повезло))

В ту игру, к которой я пристрастился в последние несколько лет, соперников у меня мало и все знаем друг друга как облупленные. Даже не интересно становится. Самым главным соперником для меня являюсь я сам. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Adina сказал:

 

Учись у Севы. Никогда не читай всё и всех.

 

Правильно, миллионы на свете людей, каждый со своим бзиком. Еслиб на каждого реагировала до своих лет не дожила бы))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Это ты из за девушек турков избил тогда?))

 

Йо.

у меня 3 раза был конфликт в администрацией..один раз с проректором, был там один дебилоид Шаиг, по воспитательной части, щас вроде зам конфедерации профсоюзов , и еще  с двумя преподавателями из за моих студенток..они к ним приставали, а те мне пожаловались))

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

Йо.

у меня 3 раза был конфликт в администрацией..один раз с проректором, был там один дебилоид Шаиг, по воспитательной части, щас вроде зам конфедерации профсоюзов , и еще  с двумя преподавателями из за моих студенток..они к ним приставали, а те мне пожаловались))

Там Гамлет любил к девочкам приставать,чмошник старый))

Шаига помню,он вроде майор тогда был))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вошум пэрсики за защитой шли к Злашу))Какой Злаш-героический Злав))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Там Гамлет любил к девочкам приставать,чмошник старый))

Шаига помню,он вроде майор тогда был))

там полно было старых уродов, которые пытались бигейрятлик делать..раз помню одного приехали, ребята из гвардии так отмудохали, что он три месяца ходить не мог..зато сыртыг все равно вернулся преподавать.

 

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Вошум пэрсики за защитой шли к Злашу))Какой Злаш-героический Злав))

ко мне студенты и студентки хорошо относились..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Правильно, миллионы на свете людей, каждый со своим бзиком. Еслиб на каждого реагировала до своих лет не дожила бы))

 

В твоем случае, не дожили бы остальные ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Yukiko сказал:

В реальной жизни думаю всё гораздо сложнее. Виртуал нельзя воспринимать всерьез. В 80% случаев юзеры форума играют свою какую-то определенную роль как в театре, стараются показать себя с другой стороны или же позволяют то, что бы никогда не позволили в реале. Меня абсолютно ничего не задевает на форумах, потому что всё негативное,сказанное в мой адрес, как правило, не соответствует действительности. И мне соответственно удивительно, почему юзеры болезненно реагируют на комменты.:classic_laugh:

 

Это вам так кажется что со стороны не видно. кто какую роль играет)) Можно мафить месяц, ну два... потом все равно видно ким няди нячиди. я тут многих юзеров по полочкам психологический портрет от и до могу описать.  Только не благодарное это дело. Во первых ни кто никогда не признается в правде, во  вторых в этом смысла не вижу. 

В принципе в жизни тоже самое. Есть люди и по жизни всегда и со всеми играют роль. Есть те которые не играют никогда, Есть те кому все про всех интересно. есть кто только собой и занят... каждому свое...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

В твоем случае, не дожили бы остальные ))

 

Да, тоже верно))) Человечество сильно выиграло от того что у меня есть доля пофигизма))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да, тоже верно))) Человечество сильно выиграло от того что у меня есть доля пофигизма))

 

..и недостаточно материальных средств, чтобы воплотить в жизнь все свои желания..

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Yukiko said:

В реальной жизни думаю всё гораздо сложнее. Виртуал нельзя воспринимать всерьез. В 80% случаев юзеры форума играют свою какую-то определенную роль как в театре, стараются показать себя с другой стороны или же позволяют то, что бы никогда не позволили в реале. Меня абсолютно ничего не задевает на форумах, потому что всё негативное,сказанное в мой адрес, как правило, не соответствует действительности. И мне соответственно удивительно, почему юзеры болезненно реагируют на комменты.:classic_laugh:

 

Кому болит, у того и болезненно, если короче.

 

Виртуал - это часть реала. Я, конечно, сейчас не говорю о тех, кто строго инкогнито или реализуют в вирте своё альтерэго, но я достаточно навидался таких, кто и в реале, и в виртуале - целый, а кто в обоих ипостасях - многолик.  

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

 

..и недостаточно материальных средств, чтобы воплотить в жизнь все свои желания..

 

Йеня башладын?))) Было бы желание воплотила бы. Там денег много не надо.

 

146442779513664814.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

там полно было старых уродов, которые пытались бигейрятлик делать..раз помню одного приехали, ребята из гвардии так отмудохали, что он три месяца ходить не мог..зато сыртыг все равно вернулся преподавать.

 

ко мне студенты и студентки хорошо относились..

Преподавание- твоё)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, abu Uthman said:

 

Кому болит, у того и болезненно, если короче.

 

Виртуал - это часть реала. Я, конечно, сейчас не говорю о тех, кто строго инкогнито или реализуют в вирте своё альтерэго, но я достаточно навидался таких, кто и в реале, и в виртуале - целый, а кто в обоих ипостасях - многолик.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
5 minutes ago, Luna said:

 

 

Не смотрел ни одной серии.

 

Это была какая-то тонкая ассоциация, понять которую у меня не хватает ума или просто спонтанное воспоминание после слова "многоликие"?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, abu Uthman said:

 

Не смотрел ни одной серии.

 

Это была какая-то тонкая ассоциация, понять которую у меня не хватает ума или просто спонтанное воспоминание после слова "многоликие"?

Ассоциация с Многоликим, не более)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Йеня башладын?))) Было бы желание воплотила бы. Там денег много не надо.

 

146442779513664814.gif

 

Очень страшно представить мир, в котором у тебя была бы неограниченная власть делать всё, как ты хочешь ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Когда Ахмед ругается, Мамед вместо того чтобы отвечать ему культурно или не культурно, лучше пусть пожалуется и пошлет репорт.  Чтобы не повадно было. Нужели это так трудно? 

 Мамъед всё таки культурный и посылает репорт. Но если он был бы как Ахмед, из эджеб элийенщиков, был бы услышан, а не забанен.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Luna said:

Ассоциация с Многоликим, не более)

Многоникий есть там персонаж?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Adina сказал:

 

Очень страшно представить мир, в котором у тебя была бы неограниченная власть делать всё, как ты хочешь ))

 

О гядяр дийячейсян, ахырда люди реально подумают что я монстр какой то))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Timich
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions