Jump to content
Baku365.com

Кто из вас сделал прививку от короны?


Bushido

Recommended Posts

Talat
19 minutes ago, gasiga said:

Да) он любит иголки побросать) я вначале поругался давно еще, потом понял что вроде не со зла. Теперь на рожон не лезу, но тихонько читаю))

 

да ну его. время на него ещё тратить. вон почитайте что он брякнул в очередной раз. всё фигня только он один вуууумный блин))) этот из тех которые только себя слушают.

 

я его представляю таким самодовольным надутым от важности разноцветным попугаем который произносит одни и те же заученные фразы)))

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
19 minutes ago, gasiga said:

Большинство коллег провакцинировались. Я пока думаю. Хочется выбрать меньшее из зол. Здоровье конечно не самое лучшее, аутоиммунные заболевания тоже есть. Так   живем)

аутоиммунные заболевания на сколько я помню это одно из противопоказаний к вакцинации. решать вам, но я бы не рисковал. если только не по чисто практическим причинам. например требование работодателя или нужны поездки в Европу США. Турки думаю на лето минимум вообще отменят даже ПЦР, лишь бы приезжали.

а иммунитет все и так получат, вирус мутирует очень быстро и в сторону ослабления патогенности. если не будут палки в колеса вставлять всякими карантинами то население очень быстро наберет коллективный иммунитет. я наблюдаю сильное ослабление симптоматики по окружающим. все как раньше в сезон ОРВИ - кто то сопливит, кто то покашливает. некоторым моим знакомым поставили принудительно тест ПЦР и выявили пресловутый КОВИД, заставили сидеть дома. но симптомы совершенно безобидные, как при обычной простуде. разве что пара дней температура 38.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, rasmus said:

аутоиммунные заболевания на сколько я помню это одно из противопоказаний к вакцинации. решать вам, но я бы не рисковал. если только не по чисто практическим причинам. например требование работодателя или нужны поездки в Европу США. Турки думаю на лето минимум вообще отменят даже ПЦР, лишь бы приезжали.

а иммунитет все и так получат, вирус мутирует очень быстро и в сторону ослабления патогенности. если не будут палки в колеса вставлять всякими карантинами то население очень быстро наберет коллективный иммунитет. я наблюдаю сильное ослабление симптоматики по окружающим. все как раньше в сезон ОРВИ - кто то сопливит, кто то покашливает. некоторым моим знакомым поставили принудительно тест ПЦР и выявили пресловутый КОВИД, заставили сидеть дома. но симптомы совершенно безобидные, как при обычной простуде. разве что пара дней температура 38.

Тяну пока как могу, наблюдаю за цифрами. В ноябре в семье очень много людей схватили, даже умершие есть. И я очень долго с ними был, но вроде не схватил. Или болел но не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bir birinizi acilamadan yazin, yoxsa maraqli söhbet korlanir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
45 minutes ago, gasiga said:

Тяну пока как могу, наблюдаю за цифрами. В ноябре в семье очень много людей схватили, даже умершие есть. И я очень долго с ними был, но вроде не схватил. Или болел но не знаю. 

у нас тоже есть, дальние родственники. но только те, кто в больницу ложился. и я знаю по какой причине умерли - врачи в ковидках работают "по протоколу". и антибиотики при осложнениях назначают без мазка. а есть две знакомые, которые предварительно вакцинировались пневмококковыми вакцинами и перенесли легко. одной из них, в Баку, больше 70 лет, поражение на КТ было 30%. и без пневмонии, дома, летом правда дело было. вторая далеко, в Тюмени, в местном ФБУЗе (санэпидстанции) работает, уже осенью в ноябре. провалялась с температурой правда неделю, но легкие чистые. там все переболели, и титры антител очень высокие.

я сам одним из первых в январе феврале болел, желудочно-кишечная форма была, с осложнениями на сердце. признаки инфаркта - жжение на сгибе локтя и запястье, тяжесть за грудиной, одышка, но давление в норме. лечение простое - повезло с поездкой на Занзибар, там плавание, ультрафиолет сделал свое дело. но остаточные явления еще пару месяцев давали о себе знать. старался не пропускать море даже в карантин летом, смс на пляж тратил:) ну а осенью ролики, велосипед. как легкие разработались так все и закончилось. и еще масло черного тмина с медом, очень помогает поддерживать иммунитет. у меня с носоглоткой проблемы решились на 60-70%. раньше спать не мог, задыхался.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, rasmus said:

плавание, ультрафиолет сделал свое дело. но остаточные явления еще пару месяцев давали о себе знать. старался не пропускать море даже в карантин летом, смс на пляж тратил:) ну а осенью ролики, велосипед. как легкие разработались так все и закончилось. и еще масло черного тмина с медом, очень помогает поддерживать иммунитет. у меня с носоглоткой проблемы решились на 60-70%. раньше спать не мог, задыхался.

Это супер. У меня всё наоборот. Работа из дома, лишний вес, курение, набор артритов)

Link to comment
Share on other sites

rasmus

Прививочные новости из Израиля. Профессора гадают почему пожилые перестали заражаться при непривитых детях моложе 16 лет, случаи миокардита у молодых в группе от 18 до 35 после пфайзера. По поводу последнего - на мой взгляд ничего удивительного если вспомнить что из себя представляет эта вакцина. Генномодифицированная мРНК, которая попадает в кровоток и разносится по всему организму. Попав в клетки миокарда заражает их и заставляет продуцировать чужеродный белок. Иммунитет, видя такое предательство, начинает их уничтожать. Получаем воспаление миокарда или миокардит. Все просто. Ау, Талат, вы все ещё сторонник новых генномодифицированных вакцин? 

HJ87b4vkd_0_0_500_282_0_large.jpg
M.VESTY.CO.IL

Еще совсем недавно по поводу вакцинации младшей возрастной группы...

 

Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
43 minutes ago, rasmus said:

 ничего удивительного если вспомнить что из себя представляет эта вакцина. Генномодифицированная мРНК, которая попадает в кровоток и разносится по всему организму. Попав в клетки миокарда заражает их и заставляет продуцировать чужеродный белок. Иммунитет, видя такое предательство, начинает их уничтожать. Получаем воспаление миокарда или миокардит.

HJ87b4vkd_0_0_500_282_0_large.jpg
M.VESTY.CO.IL

Еще совсем недавно по поводу вакцинации младшей возрастной группы...

 

 

да но речь о степени воспаления миокарда, если бы речь шла о легкой степени то пациенты бы вообще этого не почувствовали и не обратились бы в лечзаведения. Значит степень высокая, стало быть и концентрация у сыворотки высокая. Надо уменьшить. Скорее всего специалисты Пфазера уже сделали соответствующие выводы и работают над этим.

 

 

Edited by Robert De Niro
Link to comment
Share on other sites

Luna
18 hours ago, gasiga said:

Тяну пока как могу, наблюдаю за цифрами. В ноябре в семье очень много людей схватили, даже умершие есть. И я очень долго с ними был, но вроде не схватил. Или болел но не знаю. 

А ты сдай на антитела, посмотри, может в скрытой форме перенес?

Link to comment
Share on other sites

Luna

Вчера звонили из адвокатского бюро, спрашивали, не собираюсь ли я записываться на вакцину, сказала нет. 

Link to comment
Share on other sites

Talat
42 minutes ago, Luna said:

Вчера звонили из адвокатского бюро, спрашивали, не собираюсь ли я записываться на вакцину, сказала нет. 

 

не понял. в смысле власти наняли адвокатов чтобы легально оформлять и привлекать несознательных граждан к прививкам)))

Link to comment
Share on other sites

rasmus
1 hour ago, Robert De Niro said:

 

да но речь о степени воспаления миокарда, если бы речь шла о легкой степени то пациенты бы вообще этого не почувствовали и не обратились бы в лечзаведения. Значит степень высокая, стало быть и концентрация у сыворотки высокая. Надо уменьшить. Скорее всего специалисты Пфазера уже сделали соответствующие выводы и работают над этим.

 

 

сам принцип внутримышечного введения генномодифицированной вакцины неверен. те 65 случаев - это только то, что на поверхности и невозможно скрыть. сколько скрытых и отложенных случаев - хз.

подобная вакцина должна вводиться через слизистые, там же, где происходит заражение естественным путем и где есть естественные барьеры организма. заражать кровь чужеродным геном - это мина замедленного действия.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Talat said:

 

не понял. в смысле власти наняли адвокатов чтобы легально оформлять и привлекать несознательных граждан к прививкам)))

Нет, просто председатель Коллегии адвокатов обратился к Тябибу,чтобы те предоставили возможность прививать внепланово адвокатов (у нас же разные возрастные категории среди адвокатов). 

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Talat said:

 

не понял. в смысле власти наняли адвокатов чтобы легально оформлять и привлекать несознательных граждан к прививкам)))

Ахах, я сначала не врубилась)))) я сама адвокат))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Talat
1 hour ago, Luna said:

Ахах, я сначала не врубилась)))) я сама адвокат))

ok)))

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

можно  переболеть  бессимптомно а  потом  повторно  заразиться  и  очень  сильно  перенести заболевание .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Мои соседи - одна семья сделали первую прививку и через неделю заболели ковидом, вторая семья заболели ковидом через несколько дней после второй прививки. 

Вопрос. Зачем нужна прививка? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
7 hours ago, Alexaz said:

Мои соседи - одна семья сделали первую прививку и через неделю заболели ковидом, вторая семья заболели ковидом через несколько дней после второй прививки. 

Вопрос. Зачем нужна прививка? 

Чтобы гарантированно переболеть и получить иммунитет;) 

Link to comment
Share on other sites

Крошка

Поделились ссылкой..конспирологи и сторонники теории заговора не унимаются..а может в этом есть доля правды?

 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, rasmus said:

Чтобы гарантированно переболеть и получить иммунитет;) 

Мне несколько дней назад рассказали случай  в Баку наоборот))

Вобщем, молодой парень поступил в престижный университет за рубежом и надо туда ехать а не онлайн занятия.  Так вот у него панический страх перед вакцинацией... и он усиленно ходит и близко общается/контактирует по всем родственникам и знаком у кого хоть какие симптомы Ковида или результаты теста позитив и они в карантине))

Для него главное было подхватить инфекцию и переболеть нежели получить вакцину (не знаю детали почему и кто настаивал на вакцинации)

 

Вобщем, гагаш заболел... вроде в лёгкой форме переносит) и счастлив что избежал прививки.

 

П.С. описанный случай не для повторения или иных реакций)))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
3 hours ago, Крошка said:

Поделились ссылкой..конспирологи и сторонники теории заговора не унимаются..а может в этом есть доля правды?

 

истина как всегда посередине.

генно-модифицированные вакцины мРНК сейчас проходят тестирование на миллионах добровольцев, бесплатно.

цифровой лагерь вполне возможен.

на счет сотен миллионов смертей не уверен что такое будет, природа не такая дура.

вирус никогда не мутирует в сторону усиления патогенности, смертоносности и т.д., это эволюционная аксиома.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
4 minutes ago, Glock said:

Мне несколько дней назад рассказали случай наоборот))

Вобщем, молодой парень поступил в престижный университет за рубежом и надо туда ехать а не онлайн занятия.  Так вот у него панический страх перед вакцинацией... и он усиленно ходит и близко общается/контактирует по всем родственникам и знаком у кого хоть какие симптомы Ковида или результаты теста позитив и они в карантине))

Для него главное было подхватить инфекцию и переболеть нежели получить вакцину (не знаю детали почему и кто настаивал на вакцинации)

 

Вобщем, гагаш заболел... вроде в лёгкой форме переносит) и счастлив что избежал прививки.

 

П.С. описанный случай не для повторения или иных реакций)))

ну так многие сейчас болеют легко, но группы риска все таки по прежнему в опасности смерти от побочек.

прислали циничную фотку, и смех и грех. кстати никто не знает, привит ли был Ариф Гулиев. таблоиды молчат. думаю если бы был не привит об этом кричали бы на каждом углу, мол "смотрите что бывает если не прививаться"

 

WhatsApp Image 2021-05-08 at 12.50.21.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, rasmus said:

ну так многие сейчас болеют легко, но группы риска все таки по прежнему в опасности смерти от побочек.

прислали циничную фотку, и смех и грех. кстати никто не знает, привит ли был Ариф Гулиев. таблоиды молчат. думаю если бы был не привит об этом кричали бы на каждом углу, мол "смотрите что бывает если не прививаться"

 

WhatsApp Image 2021-05-08 at 12.50.21.jpeg

Там скорее намёк на другую прививку... вернее вирус в лице шоумена от благотворительности (хотя я к нему плохо не отношусь)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orionet
24 минуты назад, rasmus сказал:

истина как всегда посередине.

генно-модифицированные вакцины мРНК сейчас проходят тестирование на миллионах добровольцев, бесплатно.

цифровой лагерь вполне возможен.

на счет сотен миллионов смертей не уверен что такое будет, природа не такая дура.

вирус никогда не мутирует в сторону усиления патогенности, смертоносности и т.д., это эволюционная аксиома.

 

в том то и дело, что природа не дура и ей уже надоели микробы с названием люди, которые губят во всю природу и планету своим существованием. вот и борется природа теперь с микробами т.е. с нами

Edited by Orionet
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, rasmus сказал:

истина как всегда посередине.

генно-модифицированные вакцины мРНК сейчас проходят тестирование на миллионах добровольцев, бесплатно.

цифровой лагерь вполне возможен.

на счет сотен миллионов смертей не уверен что такое будет, природа не такая дура.

вирус никогда не мутирует в сторону усиления патогенности, смертоносности и т.д., это эволюционная аксиома.

 

 

Вчера прошла информация что прививки возможно не зашишают от индийской мутации 

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Вчера прошла информация что прививки возможно не зашишают от индийской мутации 

 

Он так раз об этом и говорит

 

 

 

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

rasmus
9 minutes ago, Alexaz said:

 

Он так раз об этом и говорит

 

 

 

этот доктор достаточно часто использует конспирологичные термины. я бы не стал так доверчиво относиться к словам непрофессионала. уже то, что, по его словам, мутации приводят к усилению патогенности ставит под сомнение всю его теорию. но то что вакцины непроверенные и на фоне усиленной вакцинации наблюдается рост инфицирования факт. достаточно посмотреть на графики по Уругваю, Сейшелам, той же Индии.

Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

в  США  4000 умерло  после  прививки  за  последние  4  месяца .

Link to comment
Share on other sites

rasmus
9 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

в  США  4000 умерло  после  прививки  за  последние  4  месяца .

если нет ссылок на источник то такая информация заведомо сомнительна. данные по вакцинированным и летальности среди них вряд ли будут публиковать официалы, а неофициальных конспирологов итак хватает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Robert De Niro
3 hours ago, rasmus said:

 

..... природа не такая дура.

вирус никогда не мутирует в сторону усиления патогенности, смертоносности и т.д., это эволюционная аксиома.

 

насчет этого момента можно поподробнее ?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    Protitip  Jamilla.J  Экономист_Дед  просто ник  Give Me Liberty  Perkele  Хамаль  Толстяк  Martinika  rasmus  Lala NR  Obozrevatel  Alpinist  Дюймовочка  Linda  Padre  Kong  Robert De Niro  R.M.  Халлы  No Angel  Lahn-dill  Bushido  Светлый путь  nabi  Ленц  SanSanic_san  Al Pacino  Arif Gurbanov  gylya  Мамедов Мамед Мамед оглу  Spirt  bacb  Wisdom  Аджи-Мушкай  Heydar Ali  Artist77  God_bless_you  ***Nika***  Бенц  Sör-Söhbet/Müzakire  ul_TIMA_tum  Da Vinci  lane  улица Лермонтова  PRAVDORUB  Alexaz  Ленчик  -=laziale=-  ВЕЛИКИЙ  BAKILI  Glock  Talat  JLin  Cain  dama8080  Liya1101  Pelin  Orionet  nikotrissa  Zema  Arcobalena  Nana  Baku2018  Luna  Bodriy  Крошка  Pups.  Walter White  BurlaXatun  Шакти  Be happy  gasiga  Zlaw  Zefir  Didier Drogba  Yukiko  Turbo  Kent  nbar  Sirius191  Manneken Pis  Se7even  M.ALIYEV  Carpe Diem  nekka  Molly  artist88  Сева ИМ  Ghost Shaman  Вредный Крыс  345  neo63  Руслан моделист  Гамлет  Adina  LiyA_  Azeri365  baku365  Guest  and 38 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions