Jump to content
Baku365.com

Кто из вас сделал прививку от короны?


Bushido

Recommended Posts

Bushido
9 минут назад, Lahn-dill сказал:

Не знаю, читали или нет, одному сделали по ошибке четырехкратную дозу вакцины- выжил.

мне сказали, вам не даётся право выбора. Модерна и все. А я не знаю про неё вообще ничего. Просто сделать прививку и ждать, что со мной произойдёт?для статистики каждый человек- просто цифра. А каждый конкретный случай- это конкретная жизнь человека. Все же, имеем право ещё пожить

 

 

Nekka düz yazdi Pfizer ve Moderna arasinda ehemiyyetli ferq yoxdur.

 

Evol deyir Bakiya Astra getirecekler, anamiza dedik vurdursun, rus ya cin peyvendini vurdurmasini istemirdik.

Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Nekka düz yazdi Pfizer ve Moderna arasinda ehemiyyetli ferq yoxdur.

 

Evol deyir Bakiya Astra getirecekler, anamiza dedik vurdursun, rus ya cin peyvendini vurdurmasini istemirdik.

Для >60 лет Астра безопасна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

моя родственница сделала в Баку прививку,

как и положено с перерывом , но почти через

месяц заболела со всей семьёй  

Link to comment
Share on other sites

nekka

Пфайзер на своей прививки заработает в этом году 26 млрд долларов, что на 70% больше того, что они ещё 3 месяца назад ожидали.

Link to comment
Share on other sites

Talat
5 minutes ago, nekka said:

Пфайзер на своей прививки заработает в этом году 26 млрд долларов, что на 70% больше того, что они ещё 3 месяца назад ожидали.

 

и отстегнёт долю эфиопу-гендироктору  ВОЗ)))

Edited by Talat
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Зачем делать прививку переболевшим?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, dama8080 сказал:

Зачем делать прививку переболевшим?

Есть риск 2й раз заболеть. Знаю таких. Интересно то,что 1й раз легко переболел, а во второй щас тяжело переносит. Хотя это в принципе не такой частый случай. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Уже несколько месяцев как подал заявку в международную комиссию по моему здоровью.  Жду одобрения от большинства из 4х врачей....

Супруга, Тео (из Грузии), Нкек (из ЕС) и врача с работы в Турции...  пока никто из 4х не даёт добро.

 

А сам не заморачиваюсь))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, nekka сказал:

Есть риск 2й раз заболеть. Знаю таких. Интересно то,что 1й раз легко переболел, а во второй щас тяжело переносит. Хотя это в принципе не такой частый случай. 

в смысле после прививки риска заболеть нет? Кто проверял что после прививки человек легче перенесет болезнь? Как это просчитывается?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, dama8080 сказал:

в смысле после прививки риска заболеть нет? Кто проверял что после прививки человек легче перенесет болезнь? Как это просчитывается?

 

После прививки тоже есть,  но говорят вариант заболеть после прививки и умереть равен нулю, в отличии от заболеть без прививки. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
12 минут назад, nekka сказал:

После прививки тоже есть,  но говорят вариант заболеть после прививки и умереть равен нулю, в отличии от заболеть без прививки. 

Хорошо. Почему тогда привитые продолжают носить маски? Если риск не велик.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
38 минут назад, dama8080 сказал:

Хорошо. Почему тогда привитые продолжают носить маски? Если риск не велик.

Смотря в каких странах

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
42 минуты назад, dama8080 сказал:

Хорошо. Почему тогда привитые продолжают носить маски? Если риск не велик.

Верно. Продолжают. Так как если они заразятся, то могут передать вирус не привитым, а для них это опасно. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
45 минут назад, dama8080 сказал:

Хорошо. Почему тогда привитые продолжают носить маски? Если риск не велик.

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Только что ввели вторую дозу. Сижу в 15-м боксе. Эли йаман агыр иди вуранын. Посмотрим что будет. Почти у всех в моем окружении после второй дозы Pfizer симптомы простуды были. Посмотрим как я буду реагировать. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, nekka сказал:

Верно. Продолжают. Так как если они заразятся, то могут передать вирус не привитым, а для них это опасно. 

Тут есть еще один нюанс. Дело в том, что существует категория людей, коиорым прививка противопоказана. И что теперь привитые должны носить маски пожизненно , а то вынужденно  непривитые могут заразиться? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
18 минут назад, R.M. сказал:
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 

Саг елляри бизим башымыза.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Bodriy said:

Только что ввели вторую дозу. Сижу в 15-м боксе. Эли йаман агыр иди вуранын. Посмотрим что будет. Почти у всех в моем окружении после второй дозы Pfizer симптомы простуды были. Посмотрим как я буду реагировать. 

У меня и после первой дозы они были. Начинались вечером того же дня, когда прививался. В первый раз всё закончилось также неожиданно, как и началось. На третий день проснулся как огурчик. По идее, завтра я должен проснуться так, как будто ничего не было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 минут назад, dama8080 сказал:

Тут есть еще один нюанс. Дело в том, что существует категория людей, коиорым прививка противопоказана. И что теперь привитые должны носить маски пожизненно , а то вынужденно  непривитые могут заразиться? 

Должен быть определённый % ,потом он сам уйдёт

Но наврядли уйдёт,периодически наверное разные новые вакцины нужны будут от разных штамов.я так думаю..

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, R.M. сказал:

Должен быть определённый % ,потом он сам уйдёт

Но наврядли уйдёт,периодически наверное разные новые вакцины нужны будут от разных штамов.я так думаю..

 

Не уйдет уже никуда. Это что каждые полгода прививаться придется?(((. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, dama8080 сказал:

Тут есть еще один нюанс. Дело в том, что существует категория людей, коиорым прививка противопоказана. И что теперь привитые должны носить маски пожизненно , а то вынужденно  непривитые могут заразиться? 

Вы знаете,  в Голландии делают всем. Абсолютно всем, даже тем ,кто только недавно перенёс трансплантацию органов. Единственная категория, которая под сомнением, это ЗДОРОВЫЕ беременные. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, nekka сказал:

Вы знаете,  в Голландии делают всем. Абсолютно всем, даже тем ,кто только недавно перенёс трансплантацию органов. Единственная категория, которая под сомнением, это ЗДОРОВЫЕ беременные. 

У меня знакомая перенесла онкологию по женской части, находится под наблюдением врачей. Ей прививка противопоказана по словам врачей.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, dama8080 сказал:

Хорошо. Почему тогда привитые продолжают носить маски? Если риск не велик.

Чтоб 100 манат не платить))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
18 minutes ago, Obozrevatel said:

У меня и после первой дозы они были. Начинались вечером того же дня, когда прививался. В первый раз всё закончилось также неожиданно, как и началось. На третий день проснулся как огурчик. По идее, завтра я должен проснуться так, как будто ничего не было. 

Второй не сделали? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Bodriy said:

Второй не сделали? 

Вчера утром. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Obozrevatel said:

Вчера утром. 

Пока не ознобит? 

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Bodriy said:

Пока не ознобит? 

 

С вчерашнего вечера. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
15 минут назад, dama8080 сказал:

Не уйдет уже никуда. Это что каждые полгода прививаться придется?(((. 

Наврядли каждые полгода

Может год- два

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
11 минут назад, Da Vinci сказал:

Чтоб 100 манат не платить))

Ну могли бы им справку выдать на случай если полиционер подойдет.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 минуты назад, R.M. сказал:

Наврядли каждые полгода

Может год- два

 

 

Ужасть(((

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Nazul
    • KAL-EL
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Пантерка
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Эхо
    • +Lilallu
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions