Jump to content
Baku365.com

Кто из вас сделал прививку от короны?


Bushido

Recommended Posts

Bushido
13 минут назад, nekka сказал:

Наверное астру предложат....не выбрасывать же...

 

 

Astrani 60 yashdan yuxariya vururlar

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Da Vinci said:

Главное здоровым будешь, сэнсей)

Надеюсь. 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Astrani 60 yashdan yuxariya vururlar

 

Хя, это знаю, у нас например, если не ошибаюсь, то и < 60 по желанию можно. По крайней мере такие разговоры был. Но мужчинам по любому астра не страшна. 

Вечно женщинам проблемы🤐 

О гаагский суд вар ааа, ещё не так давно туда слетались ведьмы со всей Европы, особенно из Франции, так как именно в этом суде были самые точные весы, их там взвешивали и ...давали справку ,что не ведьма☺😭

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, rasmus сказал:

очень показательный кейс связи вакцинации и заболеваемости по Монголии. страна 3.5 млн населения, весь 2020 год находилась на минимуме заболеваемости и летальности, 25 февраля 2021 года начала вакцинацию, на данный момент первую дозу получили как минимум 27% населения. резкий рост заболеваемости начался с середины марта. летальность в абсолютных цифрах пока не высокая, но резкий рост тоже заметен.

coronavirus-data-explorer(3).png

coronavirus-data-explorer(4).png

coronavirus-data-explorer(5).png

 

А что в этом странного? 

Прививка это искусственное заражение организма ослабленным вирусом с целью выработки антител.  Т.е. привитый чел должен переболеть но в слабом варианте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
21 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А что в этом странного? 

Прививка это искусственное заражение организма ослабленным вирусом с целью выработки антител.  Т.е. привитый чел должен переболеть но в слабом варианте. 

Сева ханум - вы уверены что в слабом варианте? Уругвай, Монголия - страны где вообще не было ни серьезного роста ни смертей. и получили после вакцинации. что это за вакцина которая убивает людей наравне с основной инфекцией?

еще раз - вирус мутировал, он по законам эволюции слабее первичного штамма, так работает естественный отбор. но заражение организма вакциной(:)) вызывает более тяжелое течение чем заболевание от ослабленного мутировавшего вируса. вспомните как нас пугали совсем недавно британским штаммом. и что в итоге? те же британские ученые совсем недавно пришли к выводу что нет никаких данных о большей летальности и патогенности нового штамма по сравнению с исходным. наоборот. капитаны очевидность! это известно любому эпидемиологу и инфекционисту, не прогуливавшему двухчасовки. увидите через месяц то же самое будут говорить о индийском штамме. где бразильский, ЮАРовский штаммы? что то нет их на первых полосах таблоидов со страшилками. почему? да потому что они "не оправдали надежд", нагнетать панику с их помощью не получается.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, nekka сказал:

Наверное астру предложат....не выбрасывать же...

 

 

Pfizer vurdular

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Pfizer vurdular

Супер. Удачи! Вы теперь свободны!😁

 

Я свободен, словно птица в небесах!
Я свободен, я забыл, что значит страх!
Я свободен с диким ветром наравне!
Я свободен наяву, а не во сне!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, nekka сказал:

Супер. Удачи! Вы теперь свободны!😁

 

Я свободен, словно птица в небесах!
Я свободен, я забыл, что значит страх!
Я свободен с диким ветром наравне!
Я свободен наяву, а не во сне!

 

 

Hele yox. Ikincisi var 6 Hefte sonra

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Hele yox. Ikincisi var 6 Hefte sonra

))), точно....но уже ни они ни вы не отвертетись😁 Короче пишите что как😊

Link to comment
Share on other sites

Talat
16 hours ago, rasmus said:

Сева ханум - вы уверены что в слабом варианте? Уругвай, Монголия - страны где вообще не было ни серьезного роста ни смертей. и получили после вакцинации. что это за вакцина которая убивает людей наравне с основной инфекцией?

еще раз - вирус мутировал, он по законам эволюции слабее первичного штамма, так работает естественный отбор. но заражение организма вакциной(:)) вызывает более тяжелое течение чем заболевание от ослабленного мутировавшего вируса. вспомните как нас пугали совсем недавно британским штаммом. и что в итоге? те же британские ученые совсем недавно пришли к выводу что нет никаких данных о большей летальности и патогенности нового штамма по сравнению с исходным. наоборот. капитаны очевидность! это известно любому эпидемиологу и инфекционисту, не прогуливавшему двухчасовки. увидите через месяц то же самое будут говорить о индийском штамме. где бразильский, ЮАРовский штаммы? что то нет их на первых полосах таблоидов со страшилками. почему? да потому что они "не оправдали надежд", нагнетать панику с их помощью не получается.

 

файзер и модерна сделаны без вируса. там рнк мессенджер стимулирующий выработку антител против всех рнк-вирусов. с этими вакцинами люди не болеют. только не надо про тромбы и прочее. тысячные доли процента. и на слуху всё время. так как никогда ещё вакцинация не проходила под мощным микроскопом политически ангажированной прессы. любой факт или не-факт раздувается до беспредела.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15 hours ago, Bushido said:

 

 

Hele yox. Ikincisi var 6 Hefte sonra

bes  deyirdiler pfayzerin  2ci  dozasi  yoxdu ?  yani  1  doza  bes  eleyir ?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

bes  deyirdiler pfayzerin  2ci  dozasi  yoxdu ?  yani  1  doza  bes  eleyir ?

1 доза есть только у Янсен

Link to comment
Share on other sites

rasmus
13 minutes ago, Talat said:

 

файзер и модерна сделаны без вируса. там рнк мессенджер стимулирующий выработку антител против всех рнк-вирусов. с этими вакцинами люди не болеют. только не надо про тромбы и прочее. тысячные доли процента. и на слуху всё время. так как никогда ещё вакцинация не проходила под мощным микроскопом политически ангажированной прессы. любой факт или не-факт раздувается до беспредела.

ну если нравится бесплатно участвовать в тестировании новых вакцин - флаг в руки. тем более в Азербайджан ни пфайзер ни тем более модерна официально не завозится. у нас синовак, астразенека и "Супутник".

Link to comment
Share on other sites

Talat
Just now, rasmus said:

ну если нравится бесплатно участвовать в тестировании новых вакцин - флаг в руки. тем более в Азербайджан ни пфайзер ни тем более модерна официально не завозится. у нас синовак, астразенека и "Супутник".

 

мне не нравится. не надо передёргивать пост своими буйными фантазиями. я говорю о том что есть две совершенно разные технологии. читайте внимательно, господин вирусолог.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Я не буду вакцинироваться, я чеснок, лук, лимоны ем, на пляж в сезон каждый день хожу. Это самая лучшая вакцина от коронавируса))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rasmus
13 minutes ago, Talat said:

 

мне не нравится. не надо передёргивать пост своими буйными фантазиями. я говорю о том что есть две совершенно разные технологии. читайте внимательно, господин вирусолог.

передергиваете вы, господин суперэксперт по иРНК вакцинам.

Уругвай колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Pfizer/BioNTech
  • Sinovac

Моноглия колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Sputnik V
  • Sinovac

и в Уругвае и в Монголии как я писал выше до вакцинации не было серьезного роста ни заболевания ни летальности.

мы аналогично колем Синовак, Астру и Спутник.

так что свои фантазии можете оставить себе.

Link to comment
Share on other sites

Talat
6 minutes ago, rasmus said:

передергиваете вы, господин суперэксперт по иРНК вакцинам.

Уругвай колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Pfizer/BioNTech
  • Sinovac

Моноглия колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Sputnik V
  • Sinovac

и в Уругвае и в Монголии как я писал выше до вакцинации не было серьезного роста ни заболевания ни летальности.

мы аналогично колем Синовак, Астру и Спутник.

так что свои фантазии можете оставить себе.

 

я не претендую. это вы "суперэксперт".-любитель уводить тему и передёргивать факты. читаю ваши фентези-комментарии и смеюсь)))

да, и ваш флаг оставьте себе. вы его заслуживаете как "суперэксперт". флаг вам пригодиться, особенно древко)))

Link to comment
Share on other sites

nekka
25 минут назад, rasmus сказал:

передергиваете вы, господин суперэксперт по иРНК вакцинам.

Уругвай колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Pfizer/BioNTech
  • Sinovac

Моноглия колет три вакцины -

  • Oxford/AstraZeneca
  • Sputnik V
  • Sinovac

и в Уругвае и в Монголии как я писал выше до вакцинации не было серьезного роста ни заболевания ни летальности.

мы аналогично колем Синовак, Астру и Спутник.

так что свои фантазии можете оставить себе.

Дело в том,что Уругвай очень мало колол Пф. Так что все те последствия пока от других вакцин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, nekka said:

Дело в том,что Уругвай очень мало колол Пф. Так что все те последствия пока от других вакцин. 

На работе говорили, что в Азербайджан должно официально поступить около 200 000 доз пфайзера. Его уже делают на моей работе и в одной из компаний, связанной с нефтяным сектором. Там работает брат моей супруги. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

На работе говорили, что в Азербайджан должно официально поступить около 200 000 доз пфайзера. Его уже делают на моей работе и в одной из компаний, связанной с нефтяным сектором. Там работает брат моей супруги. 

Щас тем дальше тем больше везде будет Пфайзера. В какой то момент станет наверное самой главной прививкой в мире от кв. 

Ещё в 2019 Шахин заключил договор с Билл Гейтсом по разработке вакцины ( не сказано было какой ) и получил от него миллионы. Это был сентябрь,  ну а через пару месяцев и корона подспела.  

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, nekka said:

Щас тем дальше тем больше везде будет Пфайзера. В какой то момент станет наверное самой главной прививкой в мире от кв. 

Может быть. Хотя появляются новые препараты с более долгим сроком действия. Писали даже, что они могут быть в форме таблеток. 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
40 minutes ago, Talat said:

 

я не претендую. это вы "суперэксперт".-любитель уводить тему и передёргивать факты. читаю ваши фентези-комментарии и смеюсь)))

да, и ваш флаг оставьте себе. вы его заслуживаете как "суперэксперт". флаг вам пригодиться, особенно древко)))

древко пригодится однозначно, спасибо за подарок. хотя лучше дубину для разгона недоэкспертов по мРНК вакцинам.

Link to comment
Share on other sites

Talat
13 minutes ago, rasmus said:

древко пригодится однозначно, спасибо за подарок. хотя лучше дубину для разгона недоэкспертов по мРНК вакцинам.

 

конечно господин "суперэксперт":rofl::rofl:

 

да, древко для вас не только чтобы махать, древко вешь многофункциональная:looll::looll:

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
20 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Astrani 60 yashdan yuxariya vururlar

 

Вчера одна женщина сказала, ее дочке сделали Astrazeneka.Может, под личную ответственность

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, nekka сказал:

Щас тем дальше тем больше везде будет Пфайзера. В какой то момент станет наверное самой главной прививкой в мире от кв. 

Ещё в 2019 Шахин заключил договор с Билл Гейтсом по разработке вакцины ( не сказано было какой ) и получил от него миллионы. Это был сентябрь,  ну а через пару месяцев и корона подспела.  

Я вчера отказалась от термина. Мне сказали, что скоро всем придёт приглашение на прививку и больше не нужно вставать на очередь. Саму прививку выбирать не можешь

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Lahn-dill сказал:

Я вчера отказалась от термина. Мне сказали, что скоро всем придёт приглашение на прививку и больше не нужно вставать на очередь. Саму прививку выбирать не можешь

От модерны? Я тоже не встаю на очередь. Сами пригласят. Если скажут модерну- откажусь. Если пфайзер- буду думать. Но общество вынуждает. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, nekka сказал:

От модерны? Я тоже не встаю на очередь. Сами пригласят. Если скажут модерну- откажусь. Если пфайзер- буду думать. Но общество вынуждает. 

Не сказали, какая прививка будет.Говорят о послаблениях для вакцинированных. Ограничения свободы для остальных- важный момент, когда поневоле пойдёшь на прививку. Посмотрим , как дальше будут развиваться события, что предложат

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Вчера одна женщина сказала, ее дочке сделали Astrazeneka.Может, под личную ответственность

 

 

Вчера там был марокканец, явно моложе 60 лет, ему Астру сделали.

 

До прививки нужно заполнять бланки, у меня было написано Астра и Джонсон. Когда уже прививку делали сказал медсестре "любопытно Астру получаю или Джонсон", ответила вам Файзер.

Неправильные бумаги выдали, пришлось новый заполнять.

 

И дигитального документа пока нет, обычную желтую книжечку прививок выдали. Германия в этом отношении 20-ый век (((

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Bushido сказал:

 

 

Вчера там был марокканец, явно моложе 60 лет, ему Астру сделали.

 

До прививки нужно заполнять бланки, у меня было написано Астра и Джонсон. Когда уже прививку делали сказал медсестре "любопытно Астру получаю или Джонсон", ответила вам Файзер.

Неправильные бумаги выдали, пришлось новый заполнять.

 

И дигитального документа пока нет, обычную желтую книжечку прививок выдали. Германия в этом отношении 20-ый век (((

Не знаю, читали или нет, одному сделали по ошибке четырехкратную дозу вакцины- выжил.

мне сказали, вам не даётся право выбора. Модерна и все. А я не знаю про неё вообще ничего. Просто сделать прививку и ждать, что со мной произойдёт?для статистики каждый человек- просто цифра. А каждый конкретный случай- это конкретная жизнь человека. Все же, имеем право ещё пожить

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Не знаю, читали или нет, одному сделали по ошибке четырехкратную дозу вакцины- выжил.

мне сказали, вам не даётся право выбора. Модерна и все. А я не знаю про неё вообще ничего. Просто сделать прививку и ждать, что со мной произойдёт?для статистики каждый человек- просто цифра. А каждый конкретный случай- это конкретная жизнь человека. Все же, имеем право ещё пожить

Да, выбора нет. В принципе Модерна и Пфайзер - одного вида вакцины. Там одна и та же технология. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • Fantomas1
    • +Hom0faber
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +velmiw
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Модест
    • navy
    • irada14
    • +Verman
    • +Gogi
    • Leylaya
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Mir67
    • +Mr. TANNER
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +invariant
    • +SaxarYa
    • +Ferrum
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions