Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 100


Al Pacino

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Японские солдаты используют пленных индусов как мишени, 1942 г.Просто старые фото - V

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Похороны немцев, погибших в результате крушения LZ 129 Hindenburg (Гинденбург), Нью-Йорк, 1937.Просто старые фото - V

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В 37-м американские школьники тоже учились дистанционно. Тогда их берегли от полиомиелита. Свои уроки учителя проводили по радиосвязи.Просто старые фото - V

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В начале ХХ века мир охватила загадочная эпидемия летаргического энцефалита. Болезнь поражала мозг, в результате чего жертвы терялиречь и способность двигаться. Между 1915 и 1926 годами 500 000 человек погибли от него или стали инвалидами. Потом летаргический энцефалит исчез так же загадочно, как и появился .
30+ невероятных фактов в копилку ваших знаний

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Не наблюдения а сводка новостей 🤦‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, artist88 сказал:

Говорят ,если сын Зорро ,то отец Мраз

FB_IMG_1623608101704.jpg

Это что ?))))А где Диего Дель Авега?))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 часов назад, Luna сказал:

Сталкер ещё не делился тем,как Азаловский самолёт не смог взлететь из-за того,что в двигатель попала птица?))

Я бы создал тему,но тут на создание тем монополия только у него,меня банят))

Link to comment
Share on other sites

Luna
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Я бы создал тему,но тут на создание тем монополия только у него,меня банят))

А ты не придумывай да названия, как в новости идёт, так и создавай)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
6 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Первый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 с презентации Xbox & Bethesda

Игра получит подзаголовок Heart of Chernobyl («Сердце Чернобыля»). В геймплее сталкеры вместе делятся разными историями и опытом у костра.

GSC Game World планирует выпустить проект 28 апреля 2022 года — только на ПК и Xbox Series X/S, а также в Xbox Game Pass на старте.

 

Я щас играю в игру жизнь после советую , постапокалиптический жанр с зомби,бандами , захватывающая игра

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

artist88
43 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это что ?))))А где Диего Дель Авега?))))

Это был отец несостоявшегося Зорро -Мраза

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Первый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2 с презентации Xbox & Bethesda

Игра получит подзаголовок Heart of Chernobyl («Сердце Чернобыля»). В геймплее сталкеры вместе делятся разными историями и опытом у костра.

GSC Game World планирует выпустить проект 28 апреля 2022 года — только на ПК и Xbox Series X/S, а также в Xbox Game Pass на старте.

 

@Luna купи своему геймеру Сталкера))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В начале ХХ века мир охватила загадочная эпидемия летаргического энцефалита. Болезнь поражала мозг, в результате чего жертвы терялиречь и способность двигаться. Между 1915 и 1926 годами 500 000 человек погибли от него или стали инвалидами. Потом летаргический энцефалит исчез так же загадочно, как и появился .
30+ невероятных фактов в копилку ваших знаний

Это была легендарная связь 1G

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

@Luna купи своему геймеру Сталкера))

Пусть сам купит да))) я только домашнюю одежду покупаю))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Luna said:

Пусть сам купит да))) я только домашнюю одежду покупаю))))

Фирмы беррак)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Почему сразу пытаются убежать ? Наличие денег придает трусости ?

‼️Novxanıda Spring” otelin qarşısında Kərbalayev Elşad Məhərrəm oğlu idarə etdiyi 10-CO-002 dövlət nömrə nişanlı “Range-Rover” markalı nəqliyyat vasitəsilə piyadanı vuraraq öldürüb.

ℹ️Hadisə yerindən qaçmağa çalışan sürücü daha sonra “Damas” markalı nəqliyyat vasitəsinə çırpılıb. Zərbənin gücündən “Damas”da olan 3 nəfər ölüb.

️Sürücü Binəqədi Rayon Polis İdarəsinin əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb. Məlum olub ki, sərxoşdur.

Qeyd edək ki, E.Kərbalayev “Qurtuluş-93” MMC-nin rəhbəri Məhərrəm Novruzovun kürəkənidir.

  • Confused 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, artist88 said:

Почему сразу пытаются убежать ? Наличие денег придает трусости ?

‼️Novxanıda Spring” otelin qarşısında Kərbalayev Elşad Məhərrəm oğlu idarə etdiyi 10-CO-002 dövlət nömrə nişanlı “Range-Rover” markalı nəqliyyat vasitəsilə piyadanı vuraraq öldürüb.

ℹ️Hadisə yerindən qaçmağa çalışan sürücü daha sonra “Damas” markalı nəqliyyat vasitəsinə çırpılıb. Zərbənin gücündən “Damas”da olan 3 nəfər ölüb.

️Sürücü Binəqədi Rayon Polis İdarəsinin əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb. Məlum olub ki, sərxoşdur.

Qeyd edək ki, E.Kərbalayev “Qurtuluş-93” MMC-nin rəhbəri Məhərrəm Novruzovun kürəkənidir.

Хейирсиз человек во всех смыслах слова. 4х убил, с гайнаты штаны снимут. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вернуться ли прежнее цены на авиабилеты?

И когда возобновятся полеты по всем направлением  из Баку.

Link to comment
Share on other sites

gylya
23 минуты назад, Luna сказал:

Пусть сам купит да))) я только домашнюю одежду покупаю))))

А может он онлайн игры играет? Геншин ин пакт.

Или по граффики Бляк дезорт( Черная пустыня).

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

  14 июня - День рождения Че Гевары . av-227917.png.58e6e9a0d9df1e329a457ba3f8a32969.png )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 минуту назад, gylya сказал:

А может он онлайн игры играет? Геншин ин пакт.

Или по граффики Бляк дезорт( Черная пустыня).

Я только знаю про Day by daylight))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

На днях наконец то решила купить себе новый телефон (я консервативна в этом плане и не люблю часто менять телефоны) и он оказался с браком...неприятный осадок замечу...☹

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

На днях наконец то решила купить себе новый телефон (я консервативна в этом плане и не люблю часто менять телефоны) и он оказался с браком...неприятный осадок замечу...☹

В каком магазине? Гарантия есть?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

В каком магазине? Гарантия есть?

В Maxi az купила...да конечно есть гарантия...щас отвезла телефон в сервис самсунг...должны провести экспертизу и выдать мне новый телефон...но это такая канитель...(( 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Кто-нибудь ходил на ярмарки "Kənddən şəhərə"? Прочитала цены в новостях - в несколько раз ниже, чем у нас в овощниках, а что насчет качества продукции? Стоит ли ехать?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Кто-нибудь ходил на ярмарки "Kənddən şəhərə"? Прочитала цены в новостях - в несколько раз ниже, чем у нас в овощниках, а что насчет качества продукции? Стоит ли ехать?)

А их несколько?

Я был однажды в том который на улице Низами, у китайского ресторана, тот конец который в сторону Хатаи.

Случайно зашел, думал бренд такой чисто деревенские продукты везут. Ни души не было из покупателей, а цены и товар как везде.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, gasiga сказал:

А их несколько?

Я был однажды в том который на улице Низами, у китайского ресторана, тот конец который в сторону Хатаи.

Случайно зашел, думал бренд такой чисто деревенские продукты везут. Ни души не было из покупателей, а цены и товар как везде.

Да, вот :

 

10-11 июня в Баку и Абшеронском районе ОАО "Аграрные закупки и снабжение" при Министерстве сельского хозяйства организует ярмарки Kənddən Şəhərə ("Из села в город").

Об этом сообщили в ведомстве.

Учитывая, что в выходные дни общественный транспорт не работает, ярмарки будут функционировать в четверг и пятницу по следующим адресам:

 

- Наримановский район Баку, ул. Фатали хана Хойского, 5 (около входа на станцию метро "Гянджлик");

- Бинагадинский район Баку, ул. Сулеймана Сани Ахундова, 5B (около кинотеатра "Ингилаб");

- город Хырдалан, проспект Гейдара Алиева, 41A.

 

Цены отличаются :

W1siZiIsIjIwMjEvMDYvMTAvMTYvMzYvMDIvNGY2
RU.OXU.AZ

ОАО "Аграрные заготовки и снабжение" при Министерстве сельского хозяйства сообщило о ценах на некоторые фрукты и овощи, которые...

На Гараева черешню дешевле, чем за 4 маната не найти, более-менее норм клубника от 3 манат, абрикосы 6-6.50. Я знаю, что в стороне Ясамала дешевле, но бурдан ора гетмяк вар да)) А рынок 8 км дялихана, не езжу туда. Вот на Гянджлике видела палатку этой ярмарки - все аккуратно, цивильно, но внутрь не заходила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, LiyA_ сказал:

На днях наконец то решила купить себе новый телефон (я консервативна в этом плане и не люблю часто менять телефоны) и он оказался с браком...неприятный осадок замечу...☹

Ну отнести тем,кто продал,скажи пусть себе засунут его

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Напомнило  диалог представителей домкома с профессором Преображенским

1623675331-dd0156dc0d87576555011d914af82

 

Джеймс Джойс, 1904 год, Дублин

В 1932 году московский "Международный Союз Революционных Писателей" направил автору "Улисса" анкету с вопросом: «Какое влияние на Вас как на писателя оказала Октябрьская Революция, и каково ее значение для Вашей литературной работы?» Письмо было подписано секретарем Союза Романовой.

Ответ пришел за подписью секретаря писателя, бывшего белогвардейца Пола Леона (Павла Леопольдовича):
«Милостивые государи, мистер Джойс просит меня поблагодарить вас за оказанную ему честь, вследствие которой он узнал с интересом, что в России в октябре 1917 г. случилась революция. По ближайшем рассмотрении, однако, он выяснил, что Октябрьская Революция случилась в ноябре указанного года. Из сведений, покуда им собранных, ему трудно оценить важность события, и он хотел бы только отметить, что, если судить по подписи вашего секретаря, изменения, видимо, не столь велики».

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

просто ник
19 часов назад, nikotrissa сказал:

Благодарю!) 😊

 

Большое спасибо,милая! 😘

 

Сагол, язизим) 🤗

 

Мерси  :loveyouddd:

 

Мач тебя, доча! 😘

Поздравляю вас!!! Всех благ!!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 часов назад, LiyA_ сказал:

В Maxi az купила...да конечно есть гарантия...щас отвезла телефон в сервис самсунг...должны провести экспертизу и выдать мне новый телефон...но это такая канитель...(( 

Самсунг не телефон(( почему не китаец?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    S.T.A.L.K.E.R  Kamil  M.ALIYEV  Stolz  Starry Eyed  Abbasov J.  Вредный Крыс  Manneken Pis  Liya1101  Крошка  Da Vinci  Хамаль  Zema  Artist77  Цветочек  Undina  Bushido  No Angel  Сева ИМ  Al Pacino  Дюймовочка  Wisdom  Dafna  Zlaw  Bubusik  Толстяк  Шакти  Adina  gasiga  Luna  Obozrevatel  Lahn-dill  Царь  Медвежонок-Л  Arximed  R.M.  Arif Gurbanov  BurlaXatun  Ifti  artist88  baku365  gospodin420  ImpendingDoom  Alpinist  Nana  Baku2018  Rauℓ  Spirt  -=laziale=-  Farah  Bodriy  abu Uthman  Kent  просто ник  Addeliya  LiyA_  Walter White  gylya  God_bless_you  Evol  Wolfy  iНекто  bacb  nikotrissa  harop  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Адамян  Peris  maks25.8  BAKILI  Guest  Тео  Бенц  user-code  Molly  Orion 68  Тюльпанчик  Мамедов Мамед Мамед оглу  Сердючка  Sasha  dama8080  Outlaw  Centurion  Птица  Guest  Экономист_Дед  ВЕЛИКИЙ  Kalipso  Oblomov  Аквилон  Padre  Cain  Pozis  Masusenka  Heydar Ali  One  Zaxar  Tercel  Фрекен Бок  and 40 more...
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +W0lf
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions