Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Шакти
21 минуту назад, artist88 сказал:

для меня это пошлость 

хялям стриптиздан данышмырам,гюльмек тутур мени хямише

Мен бир дефе Тарзанын стриптизине бахмышам ютубда. Арвадлар дели олмушду. Бильмедим нийе?

Link to comment
Share on other sites

Шакти

Мне вот этот стриптиз понравился)))

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

   Любительницам стриптиза посвящается  1057867877_.gif.ab5525a333835acaa00eccb4aa7c0569.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Хырчылтатмаянда, сян о сян дейилсян 🤧

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
20 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Реально глупые люди.Ну приклейте на дверцы или кузов автомобиля, если так невтерпёж.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Я не поняла наблюдения филиал новостей?

Винегрет

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Starry Eyed said:

Винегрет

Вини Грет 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу...:smoking:

Screenshot_20210730-215515_Messages.thumb.jpg.b1207b008fd4d9801a2c1c555e7cf661.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Шакти сказал:

Мне вот этот стриптиз понравился)))

 

Кто бы мог подумать, что это реклама воды? Не доходит до меня подобный мАркетинг. Долой объективизацию, как женщин, так и мужчин! 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, LiyA_ said:

Замечу...:smoking:

Screenshot_20210730-215515_Messages.thumb.jpg.b1207b008fd4d9801a2c1c555e7cf661.jpg

Неожиданно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
26 минут назад, Starry Eyed сказал:

Кто бы мог подумать, что это реклама воды? Не доходит до меня подобный мАркетинг. Долой объективизацию, как женщин, так и мужчин! 

Там был не мужчина, а его светящеся изображение. Очень мило, кстати. Я бы не отказалась покрутить такой тренажер. 

Ну, бывает же такое - мужчины едят, пьют и потом говорят: "Инди дя ряггаселер гялсюн".  А я бы крутила педали и смотрела на светящееся изображение танцующего мужчины. Пусть потанцует для меня.)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Шакти сказал:

Там был не мужчина, а его светящеся изображение. Очень мило, кстати. Я бы не отказалась покрутить такой тренажер. 

Ну, бывает же такое - мужчины едят, пьют и потом говорят: "Инди дя ряггаселер гялсюн".  А я бы крутила педали и смотрела на светящееся изображение танцующего мужчины. Пусть потанцует для меня.)))

Ну да, лучше изображение, так все идеально, молчит, мозг не выносит) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Starry Eyed said:

молчит, мозг не выносит

Всем известно что в голове женщины свет может достигнуть максимальной скорости.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26 минут назад, gasiga сказал:

Всем известно что в голове женщины свет может достигнуть максимальной скорости.

Сексист! Мизогинист!!!)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Starry Eyed said:

Сексист! Мизогинист!!!)) 

Это же комплимент))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

За что тост поднимается - за разум! 

 

Может ли незрячий видеть,вопрос риторический, разве что в пределах своего зрения...

 

Может ли человек думать о, так скажем, возвышенном в то самое время, когда человечество лишь  пытается прочесть генетические ходы кода человека в совокупности всего лишь трех макромолекул: ДНК, РНК и белки...

 

Не летают дальше Солнечной системы, бо законы не позволяют, недоразвитые...

 

Спрашивается, а кем считаемся тогда для инопланетян, вероятнее всего, относительно крупными насекомыми,  беспощадно эксплуатирующими жизненные свои ресурсы, впрочем, как и интерес чужого, когда они волей-неволей пересекаются...

 

Одно точно известно, люди мало чем отличаются, в плане, конкретно, естествознания, от тех же насекомых, населяющих землю, и, в тоже самое время, немало отличаемся, так как у хящяратов априори отсутствует человеческий разум, но, зато дисциплинированнее нас, что ли...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

В Бакинской Нарнии (советской) проходил мимо двух почти пожилых мужчин, которые говорили о том, что раньше стыдно было мужчине при своей матери брать на руки ребенка, тогда был мерфет и ганаджаг. Нечайно услышал это я завис на секунды 3... эмм.. что?)) но собравшись подошел к ним и спросил, а что если сын при своем ребенке и своей прабабушке возьмет свою мать на руки? это тоже не культурно? теперь с той стороны ступор секунды на 3.. а потом "гагаш бу не суалдыр?"))) я просто хотел понять логику через изменения ситуации, но не вышло - они оказались не способно на языке разума объяснить это этическое предписание. Разобрал только момент когда один из них сказал типа вот ребенок для матери всегда маленький, а когда ты берешь своего ребенка на руки пр иматери, ты типа взрослый и от нее отдаляешься.. нууу.. она радоваться должна за меня как раз ,это ведь то, что хочет мать)))


Кто то слышал про этот обычай не брать на руки детей при взрослых у нас? в чем тут фишка, поясните за базар, буду премного благодарен))

@Сева ИМ как мать отпишись)))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Кто то слышал про этот обычай не брать на руки детей при взрослых у нас? в чем тут фишка, поясните за базар, буду премного благодарен))

Если копнуть глубже,эти люди и сами не знают.Так очередное подменнле понятие передается из поколения в поколение.Не смысл истинной чести и совести ,а этот примитивизм.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
8 минут назад, Undina сказал:

Если копнуть глубже,эти люди и сами не знают.Так очередное подменнле понятие передается из поколения в поколение.Не смысл истинной чести и совести ,а этот примитивизм.

Возможно если перевести на человеческий язык их речь, то предпологается, что мать загрустит увидев, что сын поднимает детей, он взрослый и она ему не нужна. Может какая то мать и подумает, но вряд ли это относится к большинству. Это не выдерживает критики: тогда и женится тоже не прилично, вдруг мать загрустит, что сынок, паганец такой, позврослел и ушел к женщине другой)) Не надо женится, и детеий не будет, некого будет поднимать как раз при маме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, ImpendingDoom сказал:

Возможно если перевести на человеческий язык их речь, то предпологается, что мать загрустит увидев, что сын поднимает детей, он взрослый и она ему не нужна. Может какая то мать и подумает, но вряд ли это относится к большинству. Это не выдерживает критики: тогда и женится тоже не прилично, вдруг мать загрустит, что сынок, паганец такой, позврослел и ушел к женщине другой)) Не надо женится, и детеий не будет, некого будет поднимать как раз при маме))

Это считалось стыдным, (яибдю) потому что твое дите теперь живет половой жизнью и ребенок, следствие этого. Если дите было на руках у невестки, сына, дочери, зятя, при появлении родителей или гаймамы, гайпапы, ребенка сразу клали на пол. Особенно при мужчинах. Абсурд, но имело место быть. Думаю, в каких то деревнях это до сих пор актуально. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
11 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Возможно если перевести на человеческий язык их речь, то предпологается, что мать загрустит увидев, что сын поднимает детей, он взрослый и она ему не нужна. Может какая то мать и подумает, но вряд ли это относится к большинству. Это не выдерживает критики: тогда и женится тоже не прилично, вдруг мать загрустит, что сынок, паганец такой, позврослел и ушел к женщине другой)) Не надо женится, и детеий не будет, некого будет поднимать как раз при маме))

Не думаю что там настолько наивно. Видимо ребенок напоминает им, то откуда он родился,родовые пути и в таком духе.А как вам когда беременная айыбдыр перед гайнатой или с мужем вместе сидеть рядом со всеми. Маразм крепчал.А потом идут отсылки на хайабыр,смысла которого они не знают и не практикуют сами, кроме как произнести это слово поддтекстом пристыдить кого либо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Меня ввело в ступор,когда мне сказали ,что хлеб надо класть на стол правильно,иначе это грех 🙂

Edited by Undina
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Undina said:

Меня ввело в ступор,когда мне сказали ,что хлеб надо класть на стол правильно,иначе это грех 🙂

А упавший кусок взяв не поцеловать и не приложить ко лбу... не грех?)))

 

Суеверия, неграмотность приводят к подмене понятий и извращениям)

...под видом традиций предков и каким-то непонятным до конца псевдорелигиозным смыслом))

Edited by Glock
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Zema said:

Это считалось стыдным, (яибдю) потому что твое дите теперь живет половой жизнью и ребенок, следствие этого. Если дите было на руках у невестки, сына, дочери, зятя, при появлении родителей или гаймамы, гайпапы, ребенка сразу клали на пол. Особенно при мужчинах. Абсурд, но имело место быть. Думаю, в каких то деревнях это до сих пор актуально. 

Довольно популярно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, gasiga сказал:

Довольно популярно.

Кёхне кишилер до сих пор свою супругу извинившись предварительно, в лучшем случае, евде ушаглар назовут или евдекилер.

Edited by Zema
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, gasiga сказал:

Довольно популярно.

Данышмышам да бурда, гаймама мужа племянника увидев гайнату бросила ребенка на землю, а она в речку укатилась. Хорошо, выловили.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Glock сказал:

А упавший кусок взяв не поцеловать и не приложить ко лбу... не грех?)))

 

Суеверия, неграмотность приводят к подмене понятий и извращениям)

...под видом традиций предков и каким-то непонятным до конца псевдорелигиозным смыслом))

Я даже где то пойму если скажут, что хлеб это барака. Хотя понятие барака куда глубже.Но вот эти примитивизмы..Ну за время советов растеряли и подменили. Раньше было куда проще и понятнее.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
8 minutes ago, Zema said:

Кёхне кишилер до сих пор свою супругу извинившись предварительно, в лучшем случае, евде ушаглар назовут или евдекилер.

+ как варианты :

бизимки, евдяки, ушагларын анасы )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
7 минут назад, Undina сказал:

Я даже где то пойму если скажут, что хлеб это барака. Хотя понятие барака куда глубже.Но вот эти примитивизмы..Ну за время советов растеряли и подменили. Раньше было куда проще и понятнее.

Тут дело не в баракате,а в уважение

Ещё не так давно,хлеб мог быть дефицитом 

Учительница рассказывала,как в Сталинграде не то что хлеба не было,а кожаных ремней

И сейчас если хлеб увижу подниму,переверну если нужно 

Просто делая это я показываю уважение тем ,кто не дотерпел до своего куска хлеба 

Да и баракат никто не отменял

Он под ногами,грех не поднять 

Edited by R.M.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   22 Members, 8 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • movcon
    • +Stolz
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Stalkermind
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +Heydar Ali
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions