Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 109


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
17 минут назад, Wisdom сказал:

 Не знаю, когда вижу гранат, даже  импортный, из тропиков, на наших рынках летом, то на душе всегда праздник....

Когда я стану очень богатой, бир няфяр адам тутачам чтобы каждый день мне делал сок из граната)) Но чтоб чистил от кожуры потом сок выдавливал.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 Но чтоб чистил от кожуры потом сок выдавливал.

По другому разве делают?он же кислый с кожурой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

💔

  • Excellent 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

Link to comment
Share on other sites

Zema

Низкий низкий поклон....

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
55 минут назад, R.M. сказал:

По другому разве делают?он же кислый с кожурой 

 

У нас прям на улице перед маркетом или даже на рынках на спец выжималке выжимают в бутылку целый гранат. Кожуру конечно выкидывают, но все же ее горечь переходит в сок частично. Один раз взяла больше не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Царь

Прикольно. Китай запретом на криптовалюты, майнинги и т.д. поставил Запад на растяжку. Они ж тоже там всё начали запрещать и устранять... А теперь пошла волна со всех сторон - вот какие проклятые тоталитарные Китаи. Только тоталитарные страны вводят запреты на свободный мир криптовалюты. И только диктаторы запрещают гражданам использовать альтернативы подконтрольным им банкам... Аххахах:diablotin:

Как теперь наши западные морализаторы будут выкручиваться и придумывать #этодругое...:thinking:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

@Glock может, знаете, что это за диалект, интересный говор у него. Ссылка с привязкой ко времени. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
52 minutes ago, Starry Eyed said:

@Glock может, знаете, что это за диалект, интересный говор у него. Ссылка с привязкой ко времени. 

 

Это диалект курдов-заза. Чистый)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 9/24/2021 at 7:12 AM, Al Pacino said:

109-ая серия

у Хосе Игнасио Злавеса день рождения, форумчане большинством голосов любят Хулио Сесара Гасигио, кошки у Севиньи Эсмиральды спят на кроватях лучше чем у людей, Хуан Эстебан Глокас курит и наблюдает.

Так меня ещё никто не называл)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что понравилось интервью президента Алиева агентству Анадолу. Чётко, взвешенно и в интересах государства. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Glock сказал:

Это диалект курдов-заза. Чистый)

Şirindir) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Starry Eyed said:

Şirindir) 

Да, у меня такое же восприятие)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Starry Eyed said:

@Glock может, знаете, что это за диалект, интересный говор у него. Ссылка с привязкой ко времени. 

 

Джалилабад 146%

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Если купить абсолютно каждую запчасть до шурупчика чтобы собрать автомобиль, то он обойдется в 5-20 раз дороже чем готовая та же модель.

Вот какая наценка на запчасти.

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Интересно, только меня бесит стоящий на кассе покупатель, двигающийся в режиме замедленной съемки? 🙈

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Наблюдаю катастрофическую нехватку реакций. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Просто великолепная реклама ))

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

-əm что означает, не то что на ум приходит, а "является"...

Kim-əm?

Кем я являюсь?

Mən-əm?

Я являюсь?

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Carpe Diem said:

Интересно, только меня бесит стоящий на кассе покупатель, двигающийся в режиме замедленной съемки? 🙈

 

 

а еще 1 манат 80 копеек картой оплачивает.. еще и бонус карта есть у этой твари..

Edited by Adina
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Molly
15 minutes ago, Adina said:

 

 

а еще 1 манат 80 копеек картой оплачивает.. еще и бонус карта есть у этой твари..


Картой sounds luxury

10 копеечными, которые 3 раза рассыпались 😍

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Предположив существование отрицательного и положительного аспекта в некоем материальном событии, случаются априори пресловутые "ад" и "рай".
Отказавшись же, от существования отрицательного и положительного аспекта самобытности, отринем в итоге не только изучение сакрального смысла религиозных учений, но и науки, как таковой. Ведь не будь физических плюса и минуса, заложенных природой, то
 в аннигиляции создался бы поистине зловещий вакуум...

Любопытное, кстати, получается кино, @Spirt

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
48 minutes ago, Adina said:

 

 

а еще 1 манат 80 копеек картой оплачивает.. еще и бонус карта есть у этой твари..

И морковку не взвесил гад)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сижу на бульваре и попивая чай, заметил что как-то приятно располагает атмосфера кафе...   оказывается, музон с рядом припаркованного автомобиля...   оказывается русские бандитские песни (я не знаю что за стиль и исполнитель), но очень приятная музыка.  И люди местные, заметил, что слушают с наслаждением.  А хозяин авто турок и русский не знает)))) прикольно)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

@Evol глянусь рядом стоял, вместе сели в автобтус, нагло сяня бахырдым, гёрюм бир меня заметишь, нет э, Санни, будь спокойна, видимо он кроме тебя никого не замечает :diablotin:

П.С. чёртик появился))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Wisdom сказал:

Предположив существование отрицательного и положительного аспекта в некоем материальном событии, случаются априори пресловутые "ад" и "рай".
Отказавшись же, от существования отрицательного и положительного аспекта самобытности, отринем в итоге не только изучение сакрального смысла религиозных учений, но и науки, как таковой. Ведь не будь физических плюса и минуса, заложенных природой, то
 в аннигиляции создался бы поистине зловещий вакуум...

Любопытное, кстати, получается кино, @Spirt

Не любопытнее кина, Вис. Ну мне так катса..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Molly сказал:


Картой sounds luxury

10 копеечными, которые 3 раза рассыпались 😍

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 часов назад, Adina сказал:

 

 

а еще 1 манат 80 копеек картой оплачивает.. еще и бонус карта есть у этой твари..

Но картой же быстрее, приложила и пошла, сдачу не надо ждать 😞

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 hours ago, Carpe Diem said:

Интересно, только меня бесит стоящий на кассе покупатель, двигающийся в режиме замедленной съемки? 🙈

 

а я еще не люблю на заправке когда перед тобой внедорожник с бездонным баком который заливают целую вечность, и водитель оплачивает в самом конце, и естественно крупной купюрой, заправщик достает сдачу, короче вся эта канитель длится год

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 часов назад, ***Nika*** сказал:

@Evol глянусь рядом стоял, вместе сели в автобтус, нагло сяня бахырдым, гёрюм бир меня заметишь, нет э, Санни, будь спокойна, видимо он кроме тебя никого не замечает :diablotin:

П.С. чёртик появился))

обойда Бакубасада хамы маскада 100% по шевелюре его опознала:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Stolz  Антихимик  Zefir  Eded  Anis  S.T.A.L.K.E.R  Wisdom  Птица  Aydan Mdl  gasiga  BAKILI  ***Nika***  Mr. TANNER  LiyA_  Molly  Gun-smith  Вредный Крыс  Birdman  God_bless_you  Arif Gurbanov  Царь  Luna  Jamilla.J  Monseigneur  Толстяк  Сева ИМ  Baku2018  Dafna  Хамаль  artist88  просто ник  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  114  Undina  Alpinist  Sofia0337  Farah  gospodin420  R.M.  Adina  Zlaw  Obozrevatel  Nana  Masusenka  Artist77  Lahn-dill  Облигация  Тео  Rauℓ  VusalAze  Wolfy  Addeliya  Manneken Pis  Дюймовочка  Arximed  nikotrissa  Медвежонок-Л  Bodriy  Walter White  Bubusik  ImpendingDoom  iНекто  Starry Eyed  Zema  Evol  Guest  Coronavac  Bushido  bacb  Scarlett  Ruada♡  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Carpe Diem  Glock  Rust programming language  Nkek  Padre  Spirt  -=laziale=-  Messina  abu Uthman  dama8080  Ifti  leviathan  ВЕЛИКИЙ  One  Бенц  Адамян  gylya  Kent  Liya1101  Халлы  Orion 68  mars.electro  Timich  Tercel  Яна Мадатова  and 15 more...
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Пантерка
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +satira
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +Ferrum
    • +MegadriveXX
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Nazul
    • +plotophyte
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions