Jump to content
Baku365.com

Протест голодного азербайджанца - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

 

Я сколько лет заблуждался, искал истину, причину, верил ) а все напрасно ) ты и Злаш часто спорили со мной, а ведь вы были правы ) не ищи причину в государстве, в чиновниках, ищи причину в народе и даже в себе. Народ виноват как они живут, а не определенные люди. Я бы хотел жить допустим как в Эстонии, но я и народ заслуживают жить как там? Конкретно нет! Пока нет. Может со временем все измениться. Хотя не думаю) мы точно не увидим. 


В своей жизни и плохое, и хорошее, и удачи, и неудачи, я заслужил сам.. падал по собственной вине, поднимался из за собственных заслуг.. никогда за 48 лет своей жизни я не сказал, и не скажу, что в моей такой или иной жизни кто либо виновен.. Для меня лично, проблема во Мне.. 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 511
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    68

  • Birdman

    57

  • artist88

    43

  • Яна Мадатова

    40

Сева ИМ
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Я сколько лет заблуждался, искал истину, причину, верил ) а все напрасно ) ты и Злаш часто спорили со мной, а ведь вы были правы ) не ищи причину в государстве, в чиновниках, ищи причину в народе и даже в себе. Народ виноват как они живут, а не определенные люди. Я бы хотел жить допустим как в Эстонии, но я и народ заслуживают жить как там? Конкретно нет! Пока нет. Может со временем все измениться. Хотя не думаю) мы точно не увидим. 

 

Ким хистяндириб сяни?))

 

Недавно кто то рассказывал что там где права на воддение получали две очереди стояли. В одной те кто за деньги покупают в другой те кто сами сдают. Ьу индинин йох бир нечя ил габагын сехбятиди. Дейир мы кто сами сдавали с завистью на них смотрели ки бу крутой папаларын ушагларыды.

 

Дейирям кто виноват в этой ситуации?  Диир ням хекюмят беля гялди, ичра беля гетди. А я грю нееееет. 

Первый виноват кто деньги предлагает - гурбан олум ал буну, гол чяк, билирям ганунсузду амма чох истяйирям.

Второй виноват тот кто берет деньги, гснунсуз хярякят эдир. С ним и так все ясно.

Третий виноват тот кто во второй очереди стоит, видит все это но молчит. Мало того еще и завидует. Не задумывается о том что эти прступники завтра на дорогах будут рисковать сотнями жизней. Они должны были там хай поднять, всех на уши поставить. А они смотрели и завидовали.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Яна говорит, что голодному дайте удочку, а не рыбу. Я то же самое говорю, пусть либерализируют экономику, чтобы предприимчивые открывали в провинции фабрики, фирмы, фермы, чтобы этот мужик и тысячи таких как он могли прокормить свою семью, не жалкие 300 манат, а столько сколько требуется для нормальной жизни.

 

300 манат за полноценную работу стыд и позор для страны с Харопами, Байрактарами и Ровнагом.

На фб постоянно дают объявления о продаже продукции из села и всё быстро раскупается ещё на этапе предв. заказов, без торгов и ахшам базары-им не нужны фабрики и либерализация экономики-люди просто делают своё дело и делают это хорошо,раз у них есть постоянно растущий спрос. Думаю и с   заработком у них всё в порядке. Кроме того, они, если и платят налоги, то для районов упрощенный налог физлиц2% ( для Баку 4%) У нас на дисе тоже давали-бири бал сатыр, обириси чахыр, третий сыры и т.д.  А другие, и в основном крупные производства, жульничают-в молочке нет молока, в соках сока, в колбасе-мяса, томаты из тухлых овощей, список бесконечный. Качество плохое, спрос- как повезет,если импортный аналог совсем уж не по карману. 

Вопрос: кто виноват и что делать?) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hər beş ildən, altı ildən bir Azərbaycan hökuməti nəyə görəsə pariyalarla vətəndaş kimi davranır. Pariyalar bu isti davranışın nəticəsində hədsiz dərəcədə çox sevinirlər. O qədər sevinirlər ki, onlar doğrudan da artıq vətəndaş olduqlarına inanırlar. Elə zənn edirlər ki, onların da dövləti var, onların da hüquqları var və onlar artıq pariya yox, həqiqətən də vətəndaşdırlar, əsl vətəndaş kimi yaşamalıdırlar. Az müddət keçdikdən sonra hökumət pariyalara yenə də pariya münasibəti göstərir. Belə olduğu halda pariyalar dərin kədərə qərq olurlar. Çox qəddar, amansız zarafatdır. Pariya olanda nə olar, qəddar, amansız zarafatın da bir həddi-hüdudu olmalıdır.

 

Sonuncu dəfə hökumət müharibə zamanı pariyalarla belə qəddar, amansız zarafat etdi. Pariyalar yenə də hökumət tərəfdən onlara göstərilən isti münasibətin nəticəsində çox sevinmişdilər. Pariyalar artıq indidən belə hər şeyin başqa cür olacağına, həqiqətən də vətandaş olduqlarına, onların da hüquqlarının olduğuna inanmışdılar. Amma bir müddət keçdikdən sonra hökumət yenə pariyalara pariya olduqlarını sərt şəkildə xatırlatdı. Pariyalara yerini göstərdi. Dedi ki, reallıq hissini itirməyin, yersiz xəyallar qurmayın, siz vətəndaş deyilsiniz, adicə pariyalarsınız və pariyanın da işi özünü pariya kimi aparmaqdır, taleyinə boyun əyməkdir.

 

 

 

https___d1e00ek4ebabms.cloudfront.net_pr
AZLOGOS.EU

...Məsələn, tutaq ki, Banqladeşdə, Pakistanda, yaxud da Somalidə hər hansı qəza nəticəsində yüz...

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Zlaw сказал:


В своей жизни и плохое, и хорошее, и удачи, и неудачи, я заслужил сам.. падал по собственной вине, поднимался из за собственных заслуг.. никогда за 48 лет своей жизни я не сказал, и не скажу, что в моей такой или иной жизни кто либо виновен.. Для меня лично, проблема во Мне.. 

 

 

У меня такая же позиция. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
52 минуты назад, Bushido сказал:

Hər beş ildən, altı ildən bir Azərbaycan hökuməti nəyə görəsə pariyalarla vətəndaş kimi davranır. Pariyalar bu isti davranışın nəticəsində hədsiz dərəcədə çox sevinirlər. O qədər sevinirlər ki, onlar doğrudan da artıq vətəndaş olduqlarına inanırlar. Elə zənn edirlər ki, onların da dövləti var, onların da hüquqları var və onlar artıq pariya yox, həqiqətən də vətəndaşdırlar, əsl vətəndaş kimi yaşamalıdırlar. Az müddət keçdikdən sonra hökumət pariyalara yenə də pariya münasibəti göstərir. Belə olduğu halda pariyalar dərin kədərə qərq olurlar. Çox qəddar, amansız zarafatdır. Pariya olanda nə olar, qəddar, amansız zarafatın da bir həddi-hüdudu olmalıdır.

 

Sonuncu dəfə hökumət müharibə zamanı pariyalarla belə qəddar, amansız zarafat etdi. Pariyalar yenə də hökumət tərəfdən onlara göstərilən isti münasibətin nəticəsində çox sevinmişdilər. Pariyalar artıq indidən belə hər şeyin başqa cür olacağına, həqiqətən də vətandaş olduqlarına, onların da hüquqlarının olduğuna inanmışdılar. Amma bir müddət keçdikdən sonra hökumət yenə pariyalara pariya olduqlarını sərt şəkildə xatırlatdı. Pariyalara yerini göstərdi. Dedi ki, reallıq hissini itirməyin, yersiz xəyallar qurmayın, siz vətəndaş deyilsiniz, adicə pariyalarsınız və pariyanın da işi özünü pariya kimi aparmaqdır, taleyinə boyun əyməkdir.

 

 

 

https___d1e00ek4ebabms.cloudfront.net_pr
AZLOGOS.EU

...Məsələn, tutaq ki, Banqladeşdə, Pakistanda, yaxud da Somalidə hər hansı qəza nəticəsində yüz...

 

 

Сеймур Байджан мои мысли озвучал так содержательно, красиво. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Evol сказал:

 

Раньше возмущался. Сейчас понимаю народ то продажный, рабский (большинство). Если я был бы главой такой страны где большинство депутаты, журналисты, глава жека и все прочее фигня продажные, попаализы, то еще больше казнил бы чем Алиев. Он еще мягкий ) возможно как Бушидо говорит лучший вариант из всех для нынешнего Азербайджана. Но я хочу он еще хуже сделал, скорее всего не хуже а то что заслужил народ. Кнута сильнее, а пряников все меньше )

Поэтому я никогда не осуждала и не осуждаю Э.Фатуллаева) 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Смешные споры, ей Богу.

Сам человек виноват или правительство, результат один. Этот цивилизованный попался, жалуется. Другой себя сжигает, третий на соседа нападет и т.д. по нарастающей. И капец нашему обывательскому комфорту и безопасности. 

Демография чрезмерно положительная, образования нет, занятости нет. Война немного отвлекла, но людей как-то занимать надо, соседние страны сами в попе, да и качество наших трудовых мигрантов не то что в 90е, а там ещё узбеки, кыргызы, украинцы и др. Регионы 30 лет разрушали команда чушкарских иджра во главе с Мехтиевым, страна закрытая, квалифицированных специалистов нет и готовить их негде, шампунчики из новой гвардии пока ничего толком не создали, кроме как несколько перераспределили нефтедоходы внутри страны.

 

Это реальность, с которой ни один обыватель со своей сознательностью ничего не сделает. Более того, именно сознательные граждане запуганы и будут молчать в тряпочку и петь песни про индивидуальную ответственность, а наглые и малообразованные устроят бунт и первым делом поколотят «сознательных», а потом представителей власти.


И это будет коллапс именно текущего правительства, а не обывателя. Именно у правительства есть ответственность и ресурсы ситуацию исправить. Хоть это-то должно хватать смелости признавать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Всегда интересовал вопрос, откуда берутся те чиновники, которые становятся объектом критики и проклятий меньшинства, и объектом примера и обожания большинства. Они среди нас. Читая эту ветку можно выбрать добрую половину, кто будет отнимать последний кусок у бедного и найдет 1000 оправданий и законодательной основы для доказательства. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 часов назад, Obozrevatel сказал:

Есть ещё эволюционный путь, не только революционный. Отсутствие желания следовать пути эволюции, может привести к революции. А там, как в песне: - Весь мир насилья мы разрушим ДО ОСНОВАНИЯ... 

Наверное, противники эволюции хотят чтобы их "до основания"... Неужто мозгов нет? Сейчас народ может поддержать любые кардинальные меры по изменению в лучшую сторону, если инициатива пойдёт со стороны семьи. Нужно пользоваться кредитом доверия пока он не стал иссякать. Потом будет поздно. 

Эволюция - это долгий процесс. В нашем случае произойдет только когда выкачают последнюю нефть и газ. Всегда сравниваю наше государство с ребенком, которому лт отца остались миллионы и он их тратит на лево ,на право не задумываясь о завтра. Вот когда миллионы закончатся и интерес псевдодрузей пропадет тогда и начнет задумываться , но мы этого не увидим -на наш век хватит. Такие  вот нелестные выводы и поводом для их образования стали разговоры с молодым поколением- среди которых очень явно прослеживается мысль мы нефтяная республика и нам должны платить пай с добычи , в пример ставят Саудовскую Аравию. Нет, молодежь в массе своей не настроена учиться , нет желания стать страной производственной, аграрной,высокотехнологической, с хорошим образованием или медициной, куда бы приезжали учиться или лечиться , перенимать опыт .Даже как туристическая страна -ничего особенного и очень дорого. ИМХО.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 часов назад, Evol сказал:

 

Раньше возмущался. Сейчас понимаю народ то продажный, рабский (большинство). Если я был бы главой такой страны где большинство депутаты, журналисты, глава жека и все прочее фигня продажные, попаализы, то еще больше казнил бы чем Алиев. Он еще мягкий ) возможно как Бушидо говорит лучший вариант из всех для нынешнего Азербайджана. Но я хочу он еще хуже сделал, скорее всего не хуже а то что заслужил народ. Кнута сильнее, а пряников все меньше )

В принципе правда в ваших словах есть. Даже герой ролика 290 ман зарплата заделывает 5 детей, дай ему 3000ман он еще пару семей заведет и детей наделает и не только он. У нас многие заточены под количество, а не качество. Это проявляется во многих сферах -бираз пул дющян кими начинают отстраиваться . Эвини истидя билмир , бютюн гышы бир отагда аилясийнян галыр, амма 2мяртябяли  вилла тикир. Бензин пулуну чатдырмыр, бош вахты пассажир гётюрюр -амма бахалы машин сюрюр.  Тоже самое с животными , прокормить, норм ухаживать не в состоянии, но зато 5 коров имеет . Ай балам имей 2 коровы , при должном подходе они тебе больше выгоды принесут чем 5 аджиннан гырылан .

А если деньги или должность есть, то вообще адама юхарыдан бахыр, хеч кими саймыр. 

Бираз сямими олмаг лазымдыр , но увы и ах. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Вы говорите в таком плачевном состоянии виновато государство. Окей, кто же спорит?!.. но простите, если мне что то не нравится, если меня не устраивает как я живу, то образно говоря, я беру и что то делаю, меняю род деятельности, ня билим, нахожу дополнительные источники дохода и тд, а не стою с протянутой рукой прикрывая собственную несостоятельность наличием пятерых детей. Легче всего скинуть свою вину за свое такое существование на кого то другого, дядю Вову, государство, соседей или родственников. Я не говорю именно об этом человеке, а в целом. Наша жизнь это в первую очередь это наша личная ответственность. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 saat önce, Evol yazdı:

 

Я сколько лет заблуждался, искал истину, причину, верил ) а все напрасно ) ты и Злаш часто спорили со мной, а ведь вы были правы ) не ищи причину в государстве, в чиновниках, ищи причину в народе и даже в себе. Народ виноват как они живут, а не определенные люди. Я бы хотел жить допустим как в Эстонии, но я и народ заслуживают жить как там? Конкретно нет! Пока нет. Может со временем все измениться. Хотя не думаю) мы точно не увидим. 

Бас да байыра...мен басдым байыра...эстонийай душмедим просто

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 часов назад, Evol сказал:

 

Я сколько лет заблуждался, искал истину, причину, верил ) а все напрасно ) ты и Злаш часто спорили со мной, а ведь вы были правы ) не ищи причину в государстве, в чиновниках, ищи причину в народе и даже в себе. Народ виноват как они живут, а не определенные люди. Я бы хотел жить допустим как в Эстонии, но я и народ заслуживают жить как там? Конкретно нет! Пока нет. Может со временем все измениться. Хотя не думаю) мы точно не увидим. 

Народа хох гяльмийюн. Бизим миллят как все , ни лучше ни хуже. Всех мастей есть представители. Просту Ленин демищкян время значит не созрело. У каждого народа своя история и предпосылки развития. Надо просто НИИ открыть и вести научные исследования почему народ в таком гюне, выработать тезисы, концепции и следовать им. Должна быть четкая идеологическая параллель той монополии которая сегодня имеет место быть и во главе параллели должна быть уважаемая и принимаемая всеми личность типа Папы Римского. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Во всем этом диалоге мне стало понятно одно - в Азербайджане готовы забросать камнями и считать дерьмом того, кто попросит кусок хлеба, и считать уважаемым "муаллимом" учителя или врача, который вымогает с вас взятку. Я уже не говорю о вышестоящих. И еще - просматривая статистику погибших на войне шехидов, пришла к неутешительному выводу - это была война "нищебродов", чаше всего из многодетных семей. Достаточно посмотреть на условия, в которых жили эти семьи. Недавно у нашей соседки дети - близняшки пошли в армию. В военкомате ясно сказали - гоните, дорогие родители, по пять тысяч на каждого ребенка нам лично и по пятьсот командиру части. Если хотите, чтобы ваши дети служили в нормальных условиях и нормально питались. Их отправили в часть "Сархадчи", не помню уже в каком районе, но условия на самом деле курортные. А всех, кто не может платить, тех отправляют на заклание. Вот и все. И сиди и думай, что хуже - бедолага, который просит манат, или вот эти "муаллимы", вымогающие у тебя тысячи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

В государстве, а котором наплевать на уровень жизни своих граждан - всегда будет цвести буйным цветом нищета и проституция. А корень всему - невежество, отсутствие образования. Простите, но когда по телеку какая-то ТП-шка открыто говорит, что надо искать спонсора, чтобы кататься как сыр в масле, то какие мысли будут у подростков? Не знаю, кто читал или смотрел "Рождественскую песнь" по Диккенсу, но вот встреча Скруджа со вторым демоном как раз прекрасно освещает эту проблему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
10 минут назад, Соня Зильберман сказал:

В государстве, а котором наплевать на уровень жизни своих граждан - всегда будет цвести буйным цветом нищета и проституция. А корень всему - невежество, отсутствие образования. Простите, но когда по телеку какая-то ТП-шка открыто говорит, что надо искать спонсора, чтобы кататься как сыр в масле, то какие мысли будут у подростков? Не знаю, кто читал или смотрел "Рождественскую песнь" по Диккенсу, но вот встреча Скруджа со вторым демоном как раз прекрасно освещает эту проблему. 

 

Вечно как мир - зяйифи тапталыйыллар, гюждюйя - "баджарана джан гурбан" дейилляр. Это аксиома находит отражение везде. Это уже из области психологии наверное.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Посмотрите, насколько выросли цены на продукты. а растет ли уровень пенсий? человек, который отпахал на производстве свыше сорока лет может рассчитывать только на пенсию в триста (недавно ходил ролик по фб с интервью пенсионерки). и если такой человек волей или неволей обратится к людям за помощью - вполне возможно, что его назовут всякими интересными словами. И скажут - иди работать. Хотя пенсионер должен заслуженно отдыхать и жить на нормальные деньги. 

 

То же самое и с детьми. По любому, первые два года мать должна сидеть с ребенком, так как в ясли принимают с года и восьми месяцев, и то если повезет, побирушничество заведующих - это отдельная тема. Так почему бы государству не обеспечить достойное содержание младенца хотя бы до двух лет? О каком долге Родине может идти речь, если Родина ничем не обеспечивает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 hours ago, Baku2018 said:

не открылось )

бедные дети ... если не сможете дать детям хотябы минимум не рожайте... моё личное ИМХО... 

248796997_4427925733911338_6515798442021563052_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
16 минут назад, Соня Зильберман сказал:

Посмотрите, насколько выросли цены на продукты. а растет ли уровень пенсий? человек, который отпахал на производстве свыше сорока лет может рассчитывать только на пенсию в триста (недавно ходил ролик по фб с интервью пенсионерки). и если такой человек волей или неволей обратится к людям за помощью - вполне возможно, что его назовут всякими интересными словами. И скажут - иди работать. Хотя пенсионер должен заслуженно отдыхать и жить на нормальные деньги. 

 

То же самое и с детьми. По любому, первые два года мать должна сидеть с ребенком, так как в ясли принимают с года и восьми месяцев, и то если повезет, побирушничество заведующих - это отдельная тема. Так почему бы государству не обеспечить достойное содержание младенца хотя бы до двух лет? О каком долге Родине может идти речь, если Родина ничем не обеспечивает?

 

на самом деле в отсутствии ответа со стороны госорганов в воздухе висит такой ответ - гет дилянь, дилянмяк тоже профессия и превозмогай пренебрежение к тебе других людей за твое дилянчиликство - это издержки профессии. Во всем есть ответ. Если вынужден ступить на эту тропу будь готов к моральным издержкам. Кстати говоря дилянчиликство не облагается налогом так что во всем есть свои плюсы. Вспомнил один ролик, парень днем дилянир, ахшам ися садится в свою иномарку и уезжает домой. Вообще фикримджя Азярбайджанда Дилянчилик Академиясынын ачылмасы вахты гялиб чатыб.

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

на самом деле в отсутствии ответа со стороны госорганов в воздухе висит такой ответ - гет дилянь, дилянмяк тоже профессия и превозмогай пренебрежение к тебе других людей за твое дилянчиликство - это издержки профессии. Во всем есть ответ. Если вынужден ступить на эту тропу будь готов к моральным издержкам.

 

я вам больше скажу - сегодня чтобы получить социальное пособие, нужно заплатить мзду в размере полугодичного пособия. вессалам

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
6 минут назад, God_bless_you сказал:

бедные дети ... если не сможете дать детям хотябы минимум не рожайте... моё личное ИМХО... 

248796997_4427925733911338_6515798442021563052_n.jpg

а вот с другой стороны, часто говорят, мол , что из детей из малообеспеченных семей ничего хорошего не получится. но , посмотрите, есть семьи, где детям давалось все. и , став старше, они решили что им все дозволено. например, ездить на бешеной скорости, убивать на дорогах людей, понимая что их откупят, или же пырнуть официанта ножом в ресторане. 

поэтому я говорю, что должна быть обширная госпрограмма, элементарно, чтобы в тех же школах прекратились поборы. раньше что, все богато жили? вовсе нет. но было стремление к учебе, приносить пользу государству. потому что государство худо-бедно заботилось. закончив институт, училище - тебе давали направление на работу. сейчас закончив вуз ты стоишь как дурак с дипломом. сколько ребят с высшим работает в бутиках с фашисткими условиями? тогда как чей-то сынок может запросто стать начальником и гонять лысого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 saat önce, Zlaw yazdı:


В своей жизни и плохое, и хорошее, и удачи, и неудачи, я заслужил сам.. падал по собственной вине, поднимался из за собственных заслуг.. никогда за 48 лет своей жизни я не сказал, и не скажу, что в моей такой или иной жизни кто либо виновен.. Для меня лично, проблема во Мне.. 

 

 

Хеле бир зумре вар, дейир Азебайджанын чорейини йейиб инди бейенмир, ала Азербайджанын чорейи олса иди бурда алман чорейи йемездим....я ничего не должен Азербайджану....Азербайджан должен мне мою пенсию))) я должен только своим родителям и их я обеспечиваю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
14 минут назад, Соня Зильберман сказал:

я вам больше скажу - сегодня чтобы получить социальное пособие, нужно заплатить мзду в размере полугодичного пособия. вессалам

Это называется вездесущая, многоликая, разношерстная, вездерукая коррупция.

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Это называется вездесущая, многоликая, разношерстная, вездерукая коррупция.

а короче - спрут

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 saat önce, dama8080 yazdı:

Эволюция - это долгий процесс

Себр еден дервиш мурадына ермиш

Себр еден дервиш мурадына ермемиш гебермиш

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
3 минуты назад, Соня Зильберман сказал:

а короче - спрут

2 Академии надо открыть в Азерб-не - Дилянчилик Академиясы и Коррупция Академиясы, чтобы готовили специалистов для борьбы и с тем и с другим

Link to comment
Share on other sites

artist88
17 минут назад, Соня Зильберман сказал:

я вам больше скажу - сегодня чтобы получить социальное пособие, нужно заплатить мзду в размере полугодичного пособия. вессалам

я вот еще ни разу не сталкивался с коррупцией  на низших уровнях ,даже машину переоформлял за гос.цену и пособие тоже без  проблем получил,проблема опять же в людях,во первых массовая безграмотность ,во вторых отсутствие единства 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

2 Академии надо открыть в Азерб-не - Дилянчилик Академиясы и Коррупция Академиясы, чтобы готовили специалистов для борьбы и с тем и с другим

по моему тут без академий все ученую степень имеют

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
3 минуты назад, artist88 сказал:

я вот еще ни разу не сталкивался с коррупцией  на низших уровнях ,даже машину переоформлял за гос.цену и пособие тоже без  проблем получил,проблема опять же в людях,во первых массовая безграмотность ,во вторых отсутствие единства 

да, и как видите, это скорее вызывает удивление

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    97 members have viewed this topic:
    AHB  Zlaw  Manneken Pis  Baku2018  Liya1101  Tercel  Ava28  Джема  Хамаль  Zema  Obozrevatel  Murad Ali  Медвежонок-Л  Ринчин Падма  Bodriy  Dafna  Вредный Крыс  Mилаwка  Крошка  Evol  ImpendingDoom  Соня Зильберман  Тео  God_bless_you  Толстяк  dama8080  artist88  Wolfy  Wisdom  Ginekolog  BAKILI  Luna  Barbarosa  gylya  nikotrissa  Undina  S.T.A.L.K.E.R  Robert De Niro  Светлый путь  Artist77  Dorf  Bushido  mars.electro  Gun-smith  Adina  Мяу  Сева ИМ  Monseigneur  Ruada♡  baku365  Яна Мадатова  Birdman  Pups.  Al Pacino  Nasta  Nana  Аквилон  Padre  Kent  Farah  Starry Eyed  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Дюймовочка  Masusenka  Sofia0337  Korvalol  Garatel  Coronavac  Azeri365  Alpinist  odri  Salix  sapiens  Azrail  Ромашка  gospodin420  RAINMAN  Samv  JaFlour  Razario  R.M.  -=laziale=-  114  Spirt  Халлы  trr  Glock  *Jolie*   Облигация  Ergenekon  Arximed  Heydar Ali  cuap  nbar  Neon  Адамян 
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +velmiw
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions