Jump to content
Baku365.com

Миф или не миф: русские запустили Искандер М по Баку.


varra

Recommended Posts

varra
30.11.2022 в 07:05, Slider сказал:

Я конкретно про это фото. Вы его подписали, я и уточняю - на фото М или Э? И можно ли по фото это определить?

вы ставите под сомнение авторитетное западное издание?

вы крутой военный эксперт? у вас есть свое издание на военную тематику которое известно в мире?

это не ру СМИ и крыть тут уже будет нечем...

 

Edited by varra
  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 07:34, Alpinist сказал:

Можно открывать по 20 тем в день, но 100% информацией обладают избранные и они по определенным  причинам молчат для широкой публики, а что там обсуждалось в узких кругах мы может и узнаем когда придет время.

тогда зачем распространять ложные и ничем не подтвержденные слухи обвиняя соседний народ и страну и сея смуту и враждебность, если ничего нет, никаких доказательств? 

ну если не считать конечно какие то ноунейм сайты или экспертное "мнение" Ахмеда из Пиршагов?

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 08:40, NNR сказал:

Российская техника  имела значимость лет 15 назад. Сегодня не актуально. И для справки ,т90 в Украине задействованы в малом количестве,в основном т72.. 

Ну во первых армяни не однократно адресовали этот вопрос и на самом высшем уровне. Притензий было достаточно и с каждым годом их все больше. Во вторых,мы не армяни и мы не являемся агрессором в регионе ,не захватывали и не удерживали чьи то земли ,по этому твои предложения не уместны. 

По этому извини друг мой ,это ты видишь только то что тебе хочется.. 

 

ты можешь говорить, что угодно, но РФ будет и впредь продавать армянам то что не продаст нам и сотрудничество будет у них теснее просто потому что они военные союзники и есть база в Армении.

так действуют все в мире.

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 08:53, RAINMAN сказал:

Баку рассказал об обломках "Искандеров" в Карабахе. Москва недоумевает

2 апреля 2021

 

В Баку заявили, что в Карабахе обнаружены обломки ракет "Искандер". В Москве настаивают, что в карабахском конфликте это оружие не использовалось.

Азербайджанское агентство по разминированию территорий (ANAMA) в пятницу представило в Баку обломки двух ракет. Представитель агентства сказал журналистам, что это фрагменты ракет "Искандер", обнаруженные в городе Шуша 15 марта при проведении разминирования.

Город Шуша (армяне называют город Шуши) - важнейший стратегический пункт, после сдачи которого Ереван согласился на предложенный Москвой план прекращения огня и передачи Азербайджану ряда территорий Нагорного Карабаха и ранее оккупированных Арменией районов.

Представитель ANAMA показал фотографии частей ракет. По его словам, сейчас специалисты уточняют их модификацию.

"Обломки находились на расстоянии 780 метров друг от друга. Недавнее расследование показало, что в направлении города Шуша была выпущена ракета "Искандер-М", - заявил начальник оперативного штаба ANAMA Идрис Исмайлов.

По его словам, в ходе проверки опознавательного номера ракеты (9М723) было установлено, что ее обломки принадлежат ракетному комплексу "Искандер".

Начальник главного штаба вооруженных сил Армении Артак Давтян отказался комментировать эти сообщения. "Не могу ничего сказать, поскольку информация не подлежит разглашению", - сказал он журналистам.

А представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя прозвучавшие в Баку заявления, снова заявил, что ракетные комплексы "Искандер" в карабахском конфликте не применялись. "Насколько я понимаю, это новая информация", - сказал он журналистам.

Как обратили внимание журналисты, азербайджанские СМИ также сообщили, что, судя по маркировке, ракеты не представляли собой экспортный вариант, то есть были предназначены для использования российскими военными. Песков же в ответ напомнил им "историю с "Искандерами".

Речь идет о скандале, который крайне обострил политический кризис в Армении и привел к объявлению досрочных выборов. Администрация премьера Никола Пашиняна, заявлявшего о применении "Искандеров", впоследствии назвала это утверждение ошибочным, объяснив его тем, что Пашиняна неверно информировали.

Пескова спросили, есть ли у Кремля понимание, откуда могла появиться ракета от "Искандера", об обнаружении обломков которой заявили в Баку. "Нет, мы не располагаем информацией", - ответил он.

Пресс-секретарю президента России неизвестно, докладывали ли об этом Владимиру Путину "по линии военных" и располагает ли министерство обороны России "какой-то детальной информацией об этом".

Минобороны России еще в феврале заявляло, что ни один из ракетных комплексов "Искандер" во время конфликта в Нагорном Карабахе не использовался.

"По имеющимся у нас объективным и достоверным сведениям, подтвержденным в том числе системой объективного контроля, ни один из ракетных комплексов данного типа в ходе конфликта в Нагорном Карабахе не применялся", - говорилось в заявлении министерства.

Весь боезапас ракет находится на складах вооруженных сил Армении, заявляли в феврале российские военные. Сообщалось, что Армения получила от России экспортный вариант российского оперативно-тактического ракетного комплекса "Искандер-М".

Скандал и новую волну протестов в Армении вызвали слова Пашиняна о том, что в ходе боевых действий в Нагорном Карабахе "ракеты "Искандера" не взорвались или взорвались лишь на 10%". Так он отреагировал на слова бывшего президента страны Сержа Саргсяна о том, что армянские военные могли бы применить "Искандер" в самом начале боевых действий.

1 марта пресс-секретарь премьера Армении Мане Геворкян сказала, что заявление Пашиняна о неэффективности российских "Искандеров" было вызвано неправильным информированием. "Очень важно, что правда в этом вопросе восстановлена", - говорил тогда Песков.

 

Корреспондент Би-би-си Григор Атанесян:

"Новые данные, представленные Азербайджанским агентством по разминированию территорий, противоречат заявлениям минобороны России, которое опровергло сам факт использования "Искандеров" Арменией и ссылалось на "объективные и достоверные сведения, подтвержденные в том числе системой объективного контроля".

Но сообщения из Баку - не первое и не единственное свидетельство использования этих комплексов Арменией.

Косвенные следы их использования появились в последние дни войны. 9 ноября, за несколько часов до заключения лидерами Азербайджана, Армении и России соглашения о прекращении огня, в соцсетях появилось видео, которое показывает армянских солдат на фоне пусковой установки, из которой с разницей в 41 секунду вылетают две ракеты.

Местные журналисты подчеркивают, что "Искандер-Э" является единственной системой в арсенале Армении, способной выпускать ракеты с такой частотой.

Кроме того, еще в ноябре источник Би-би-си в правительстве Армении заявил об использовании "Искандеров" в последние дни войны. О применении этих оперативно-тактических ракет говорил и генерал-полковник армянской армии Мовсес Акопян, не представляя доказательств.

Эта тема оставалась в зоне интересов военных экспертов до конца февраля - пока Никол Пашинян не заявил, что использованные во время войны ракеты российских комплексов "Искандер" "не взрывались или взрывались на 10%". Эти слова вызвали гнев в Москве, вскоре в министерстве обороны России заявили, что "Искандеры" в Карабахе не применялись, а Пашиняна ввели в заблуждение".

 

_117821738_cff12611-52b0-4a91-8646-e0f7e
WWW.BBC.COM

В Баку заявили, что в Карабахе обнаружены обломки ракет "Искандер". В Москве настаивают, что в карабахском конфликте это оружие не...

 

и что? это кто то оспаривает?

я поднял тему о том, что хватит рассказывать басни и распространять откровенно лживые слухи, что русские бросили ракету на Баку,
еще раз, БАКУ, а не Шуша,

это два разных города...и у армян БЫЛ ИСКАНДЕР М...

Edited by varra
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/30/2022 at 11:32 AM, varra said:

вы ставите под сомнение авторитетное западное издание?

вы крутой военный эксперт? у вас есть свое издание на военную тематику которое известно в мире?

это не ру СМИ и крыть тут уже будет нечем...

 

Эммм... я не утверждаю обратного и не говорю что там Э. Это я Вам вопрос задаю - на фото М или Э? Фото то Вы подписали. Если не знаете - так и скажите.

А что до "издания", то не всегда иллюстрации соответствуют тексту, если только явно не подписаны что "на фото вот то то и то то", да и то возмодны ошибки.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 10:40 AM, varra said:

и что? это кто то оспаривает?

я поднял тему о том, что хватит рассказывать басни и распространять откровенно лживые слухи, что русские бросили ракету на Баку,
еще раз, БАКУ, а не Шуша,

 

Принято. Согласен.

 

Quote

это два разных города...и у армян БЫЛ ИСКАНДЕР М...

Не был. Вернее не доказано, что был у армян. Если Искандер появился на улицах Иревана, то это не значит, что он армянский. В истории знает много случаев, когда российское вооружение перекрашивалась в армянское для парада. Например "Точки-У".

Если не ваша эмоциональность и излишняя аггресивность на иное мнение (в частности моё), то вы бы сразу поняли, что доказательств "наличия у армян" Искандеров нет. Но вы и сами можете, проанализировав источники блога Defence-blog

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

  

30.11.2022 в 11:23, varra сказал:

потому что я против того, чтобы из РФ, нашего большого северного соседа делали врага, причем как в данном случае впустую и бездоказательно обвиняя их в запуске ракеты на Баку.

Тем более мы знаем чем заканчивается процесс когда взращивают ненависть в народе к России а далее какие то гипотетические новые власти идут на эскалацию под давлением общественного мнения или по указке откуда то. Те кто любят свой страну, в т.ч свои города этим заниматься не будут. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 11/30/2022 at 11:46 AM, RAINMAN said:

источники блога Defence-blog

Это же "уважаемое издание", а мы не эксперты и у нас нету своего уважаемого издания, не надо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 11:43, Slider сказал:

Эммм... я не утверждаю обратного и не говорю что там Э. Это я Вам вопрос задаю - на фото М или Э? Фото то Вы подписали. Если не знаете - так и скажите.

А что до "издания", то не всегда иллюстрации соответствуют тексту, если только явно не подписаны что "на фото вот то то и то то", да и то возмодны ошибки.

зачем вы мне вопрос задаете? я взял фото из статьи дефенс блог,
вы ставите под сомнение их авторитетность?

тогда им вопросы и адресуйте...

это авторитетный западный источник, а не  "доказательства"  что русские ракету бросили и линк на непонятно кого и непонятно что и "эксперт" с нашей военной темы, который два года чушь порет и не может нагуглить или Мамед с кешля базара.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 11:46, RAINMAN сказал:

Принято. Согласен.

 

Не был. Вернее не доказано, что был у армян. Если Искандер появился на улицах Иревана, то это не значит, что он армянский. В истории знает много случаев, когда российское вооружение перекрашивалась в армянское для парада. Например "Точки-У".

Если не ваша эмоциональность и излишняя аггресивность на иное мнение (в частности моё), то вы бы сразу поняли, что доказательств "наличия у армян" Искандеров нет. Но вы и сами можете, проанализировав источники блога Defence-blog

то есть дефенс блог соврал, а вы более авторитетный источник чем они? ))

а вы кто? вы военный эксперт? у вас есть свое популярное военное издание известное во всем мире?


 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

От ближайщей точки на территории Армении - села Зяркянд до Баку (по прямой) - 340 км. 

Дальность стрельбы Р-17 "Эльбрус" (1987 года), состоящих на вооружении у ВС АРмении - 235 км 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 11:38, varra сказал:

ты можешь говорить, что угодно, но РФ будет и впредь продавать армянам то что не продаст нам и сотрудничество будет у них теснее просто потому что они военные союзники и есть база в Армении.

так действуют все в мире.

 

Ты все таки всячески пытаешься уйти от собственных вопросов. Открываешь тему ,задаешь вопросы,далее пытаешься просто уйти от ответа.. 

То что Россия будет и далее продавать это думаю известно даже школьникам. Тема не о военном сотрудничестве России с Арменией. Ты задался вопросом об определенной военной технике и её применение. Именно эта техника имеет определенные ограничения и обязательства перед остальными союзниками ,партнёрами " и друзьями" ( как привыкли нас называть в Кремле). Обходя эти договоренности,продавая подобную технику ,Россия ставит под вопрос свои интересы к урегулированию конфликта мирным путём. Пусть продают ,пусть делают что хотят ,просто не нужно строить из себя посланника "мира" . 

30.11.2022 в 11:40, varra сказал:

и что? это кто то оспаривает?

я поднял тему о том, что хватит рассказывать басни и распространять откровенно лживые слухи, что русские бросили ракету на Баку,
еще раз, БАКУ, а не Шуша,

это два разных города...и у армян БЫЛ ИСКАНДЕР М...

Это ты так решил что эта ложь. Не все ложь что тебе на бумаге не показали. 

Либо сами русские ,либо армяни с применением оружия которое стоит на вооружение у русских. Как говорится один xрен..  

Надеюсь ты не думаешь что американцы запускали ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 11:48, ImpendingDoom сказал:

  

Тем более мы знаем чем заканчивается процесс когда взращивают ненависть в народе к России а далее какие то гипотетические новые власти идут на эскалацию под давлением общественного мнения или по указке откуда то. Те кто любят свой страну, в т.ч свои города этим заниматься не будут. 

да белибердой занимаются и фактически как будто намеренно вставляют клин и портят отношения между народами бросая откровенно лживые обвинения в адрес целого народа и соседней страны не имея ничего на руках, никаких доказательств и самое интересное что эти же люди открывают рот и говорят про пятую колонну Кремля,

а кто они сами? шестая колонна запада?

намного больше оснований обвинять таких чем наоборот.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 11:50, Slider сказал:

Это же "уважаемое издание", а мы не эксперты и у нас нету своего уважаемого издания, не надо)

вам не нравится это издание? а что вам показать?

мне поехать в Ереван, найти лично этот М и сфоткать?

а с вашей стороны и со стороны ваших прозападников какие доказательства представлены?

ГДЕ ОНИ?

НОУНЕЙМ САЙТЫ И АФТАРИТЕТЫ МАМЕД И АХМЕД?

хватит да глупостями заниматься...

Edited by varra
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 11:57, NNR сказал:

Ты все таки всячески пытаешься уйти от собственных вопросов. Открываешь тему ,задаешь вопросы,далее пытаешься просто уйти от ответа.. 

То что Россия будет и далее продавать это думаю известно даже школьникам. Тема не о военном сотрудничестве России с Арменией. Ты задался вопросом об определенной военной технике и её применение. Именно эта техника имеет определенные ограничения и обязательства перед остальными союзниками ,партнёрами " и друзьями" ( как привыкли нас называть в Кремле). Обходя эти договоренности,продавая подобную технику ,Россия ставит под вопрос свои интересы к урегулированию конфликта мирным путём. Пусть продают ,пусть делают что хотят ,просто не нужно строить из себя посланника "мира" . 

Это ты так решил что эта ложь. Не все ложь что тебе на бумаге не показали. 

Либо сами русские ,либо армяни с применением оружия которое стоит на вооружение у русских. Как говорится один xрен..  

Надеюсь ты не думаешь что американцы запускали ))

я все уже сказал и показал, но тебе и прозападникам и ненавистникам РФ ХОЧЕТСЯ верить что это сделали русские,
ну вот и верьте,

я в такие игры не играю...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 10:56 AM, varra said:

то есть дефенс блог соврал, а вы более авторитетный источник чем они? ))

а вы кто? вы военный эксперт? у вас есть свое популярное военное издание известное во всем мире?

Я не воееный эксперт. Просто я могу читать внимательно и искать источники, а не просто постить ссылки...

 

Блоггер Дилан Малясов, с defence-blog, ссылается на твиттер независимого расследователя "Already Happend".

В свою очередь, расследователь "Already Happend", с своём твите не говорил о "существовании или передаче" Искандеров-М у Армении. Он лишь написал о перемещении Искандеров-М по улицам Иревана.

image.png.b3e1071daa55bf3622cd3289d2974fb5.png

 

И зная о наличии военной базы рф в Армении и так же зная о том, что примерно в это время россия начала укрепление этой базы, думаю, что пазл, у вас, должен сойтись )))

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 12:05, varra сказал:

я все уже сказал и показал, но тебе и прозападникам и ненавистникам РФ ХОЧЕТСЯ верить что это сделали русские,
ну вот и верьте,

я в такие игры не играю...

Ты ни чего не показал ,а только задаешь вопросы и просишь что бы тебе доказали. Хочу напомнить ,что автор темы именно ты,но доказательства почему то требуешь от нас. Забудь про запад ,докажи что Россия действительно сторонник мира и процветания в регионе и что она не передавала скрытно военную ( именно ту о которой идёт речь) технику стороне агрессора в регионе. 

Edited by NNR
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:06, RAINMAN сказал:

Я не воееный эксперт. Просто я могу читать внимательно и искать источники, а не просто постить ссылки...

 

Блоггер Дилан Малясов, с defence-blog, ссылается на твиттер независимого расследователя "Already Happend".

В свою очередь, расследователь "Already Happend", с своём твите не говорил о "существовании или передаче" Искандеров-М у Армении. Он лишь написал о перемещении Искандеров-М по улицам Иревана.

image.png.b3e1071daa55bf3622cd3289d2974fb5.png

 

И зная о наличии военной базы рф в Армении и так же зная о том, что примерно в это время россия начала укрепление этой базы, думаю, что пазл, у вас, должен сойтись )))

 

 

 

я думаю дефенс блог прекрасно в курсе откуда берут свои данные и у каких источников и я думаю что ни вы лично  и никто из ваших "экспертов" на форуме не являетесь даже не близко кем то кому можно доверять больше чем им.

ну уж извините но это так,

а так да, можно иметь самомнение аж до космоса и считать что вы знаете больше чем они ))

Edited by varra
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:11, NNR сказал:

Ты ни чего не показал ,а только задаешь вопросы и просишь что бы тебе доказали. Хочу напомнить ,что автор темы именно ты,но доказательства почему то требует от нас. Забудь про запад ,докажи что Россия действительно сторонник мира и процветания в регионе и что она не передавала скрытно военную технику стороне агрессора в регионе. 

я ничего не доказывал)),
вместо меня ВСЕ ДОКАЗАЛ дефенс блог,

ты знаешь больше чем они? ))

то есть твое мнение более авторитетно чем их? ))

серьезно? ))

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 11:12 AM, varra said:

я думаю дефенс блог прекрасно в курсе откуда берут свои данные и у каких источников и я думаю что ни вы лично  и никто из ваших "экспертов" на форуме не являетесь даже не близко кем то кому можно доверять больше чем им.

ну уж извините но это так,

а так да, можно иметь самом мнение аж до космоса и считать что вы знаете больше чем они ))

Я выложил все фотки и ссылки на доказательства.

Вы слишком упертый, что бы признать очевидные вещи.

 

Президент Азербайджана, со своей разведкой, ошибается, армянские военные блоггеры врут...И только один, в МИРЕ, defence-blog, со ссылкой на независимого фотографа пишет правду. Этим все сказано. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra

вот честно не знал, оказывается половина нашего форума это очень известные и влиятельные военные эксперты известные во всем мире,
буду при входе на форум на всякий случай вас всем салам алейкум говорить и руку дать,

обеими своими руками ))

Edited by varra
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:16, RAINMAN сказал:

Я выложил все фотки и ссылки на доказательства.

Вы слишком упертый, что бы признать очевидные вещи.

 

Президент Азербайджана, со своей разведкой, ошибается, армянские военные блоггеры врут...И только один, в МИРЕ, defence-blog, со ссылкой на независимого фотографа пишет правду. Этим все сказано. 

да я понял, вы более авторитетный чем они,

закроем тему )))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 11:17 AM, varra said:

да я понял, вы более авторитетный чем они,

закроем тему )))

Причёт тут я? ))))))) 

Я на себя не ссылался. Я ссылался на defence-blog, его источники и "независимую газету".

Иногда надо мириться с фактами. Легче станет жить )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 12:14, varra сказал:

я ничего не доказывал)),
вместо меня ВСЕ ДОКАЗАЛ дефенс блог,

ты знаешь больше чем они? ))

то есть твое мнение более авторитетно чем их? ))

серьезно? ))

 

Если бы этот дефенсо написал бы мнение противоречащее твоему ,ты бы и не посмотрел в их сторону. Но почему то тщательно пытаешься уткнуть нас лицом в данный источник и воспринимать их за авторитет в нашем региональном вопросе)

Мое мнение исходит из многолетний практики ,а не от одного источника или мнения какого то блогера. 

В этом же блоге есть достаточно информации относительно конфликта России и Украины,с которой ты будешь однозначно не согласен. Я же не задаюсь вопросом " ты знаешь больше чем они?!"))

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:20, RAINMAN сказал:

Причёт тут я? ))))))) 

Я на себя не ссылался. Я ссылался на defence-blog, его источники и "независимую газету".

Иногда надо мириться с фактами. Легче станет жить )))

ну то есть по вашему дефенс блог ссылается на неправильного источника и не проверил инфу, а вы все проверили? ))

вы ставите под сомнение авторитетность дефесн блог?

ах ну да, это же вы, Рейнман с 365, как же вам не верить? ))

то есть вам верить, а им нет? )))

а вы кто? )))

Edited by varra
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:23, NNR сказал:

Если бы этот дефенсо написал бы мнение противоречащее твоему ,ты бы и не посмотрел в их сторону. Но почему то тщательно пытаешься уткнуть нас лицом в данный источник и воспринимать их за авторитет в нашем региональном вопросе)

Мое мнение исходит из многолетний практики ,а не от одного источника или мнения какого то блогера. 

В этом же блоге есть достаточно информации относительно конфликта России и Украины,с которой ты будешь однозначно не согласен. Я же не задают вопросом " ты знаешь больше чем они?!"))

потому что мне надоело читать всю эту голимую бездоказательную чушь про то как русские бросили Искандер М на Баку )))

и дефенс блог подтвердил что все это была реально голимая и бестолковая чушь ))

 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
30.11.2022 в 12:24, varra сказал:

потому что мне надоело читать всю эту голимую бездоказательную чушь про то как русские бросили Искандер М на Баку )))

и дефенс блог подтвердил что все это была реально голимая и бестолковая чушь ))

 

Ни чего он не доказал ,а просто выставил информацию от другого источника. Если для тебя данный блог является авторитетом и истинной ,то тебе в вопросах запада и конфликта в Украине вообще не стоит говорить ,так как ты однозначно будешь не прав ( исходя из того же блога). Но ты по натуре такой человек,отсекаешь в любом вопросе все что тебе не выгодно или не интересно и делаешь ударение только на определенные моменты и будешь долбить этот момент до посинения ) 

 

 

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 11/30/2022 at 11:23 AM, varra said:

ну то есть по вашему дефенс блог ссылается на неправильного источника и не проверил инфу, а вы все проверили? ))

вы ставите под сомнение авторитетность дефесн блог?

ах ну да, это же вы, Рейнман с 365, как же вам не верить? ))

о есть вам верить, а им нет? )))

а вы кто? )))

Я тот кто правильно читает статьи и умеет работать с ссылками на источник, в отличии от тех, кто просто читает заголовки и радостно хлопает в ладошки.

 

Опять неправильный вывод. 

 

defence-blog ссылается на независимый сточник говоря о том, что "Armenian Army receives first Russia-made Iskander-M missiles". Но в независимом источнике, на который ссылается блоггер с defence-blog, ничего такого нет. Там лишь указано, что "Photos show some Iskander-M Short-range ballistic missile moving through the streets of..."

Все ссылки и источники я уже привел вверху. 

 

Уверен, что и тут вы будете гнуть свою линию ))))))

 

Удачи. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:29, NNR сказал:

Ни чего он не доказал ,а просто выставил информацию от другого источника. Если для тебя данный блог является авторитетом и истинной ,то тебе в вопросах запада и конфликта в Украине вообще не стоит говорить ,так как ты однозначно будешь не прав ( исходя из того же блога). Но ты по натуре такой человек,отсекаешь в любом вопросе все что тебе не выгодно или не интересно и делаешь ударение только на определенные моменты и будешь долбить этот момент до посинения ) 

 

 

а ты кто? ты военный эксперт и более авторитетен чем они?

у меня уже челюсть отвисла просто от вашеге самомнения  реально )

  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

varra
30.11.2022 в 12:29, RAINMAN сказал:

Я тот кто правильно читает статьи и умеет работать с ссылками на источник, в отличии от тех, кто просто читает заголовки и радостно хлопает в ладошки.

 

Опять неправильный вывод. 

 

defence-blog ссылается на независимый сточник говоря о том, что "Armenian Army receives first Russia-made Iskander-M missiles". Но в независимом источнике, на который ссылается блоггер с defence-blog, ничего такого нет. Там лишь указано, что "Photos show some Iskander-M Short-range ballistic missile moving through the streets of..."

Все ссылки и источники я уже привел вверху. 

 

Уверен, что и тут вы будете гнуть свою линию ))))))

 

Удачи. 

там написано черным по белому армянская армия получила первый Искандер М,

не российская армия в Гюмри, а именно армянская )
удачи,

эксперт )))

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    311 members have viewed this topic:
    W0lf  Магнолия  Captain_Flint  просто ник  Тайна  Бенц  RAINMAN  laundry_man  MIK  invariant  varra  wazzari  hanter  Znaya  malenkaya pakost  AVA  rustam2006  Deva  Gluter  Ronin  ul_yana  I am gonna hell  Genius  Полоний  Adina  Hiatus  TryImpossible  Masusenka  oksana M  MiraMi  Sumerkurt  Glock  Dancing soul  rotary-aze  человек_  Mirvari  lady-ga  Arial  shemon  dama8080  Turan_04  Slider  Kassiya  Martinika  AliSa_777  Seva x.  Shuvalanlı  Пантерка  Mr. TANNER  NNR  Вредный Крыс  Anri13  Wolfy  nikotrissa  Sirius191  poizzon  ImpendingDoom  Халлы  Redeemer  Tenant  Puzzle  elik_best  KRIPTO  Salix  GAhir  Zurich  Gulchatai  Natiq da ne tot  Azərbaycanlı  patusik  Spirt  ***Nika***  Liya1101  Zema  АЛЬТЕРНАТИВА  bormotus  cuap  Jas mine  Verman  Razario  moonwalk450  Gogi  наргизахундова  Mилаwка  Nell  Galateya  Skoda  Bose  NauticalM  Nazen  superman  Liliana-Kim  Lilallu  Be happy  Ivory  V9750  Marsianin  golden lady  Alug  Xazar  and 211 more...
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • Xazar
    • +Artist77
    • +Dominik_Toretto
    • +Boob
    • +Konan-from Canada
    • Arzu777
    • +Astreya
    • +Udarnik
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions